Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 1


Фабрика звезд. Возвращение. Часть 1

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Дарина_angel написал(а):

Костя сам был не доволен выступлением Марка

То есть, КМ не говорил ничего в защиту Марка, а тоже его критиковал, так получается?

0

992

Victoria написал(а):

А у меня все же вопрос по старой теме!
Я пока не могу определится, все же мы голосуем или нет?
А то ресурсы напрягли, а нужно это или нет, непонятно.

Victoria написал(а):

Ну тогда что, все голосуем?

Вика, решила проанализировать ситуацию и вот, что получилось:
1. Марку проект нужен, иначе бы не согласился принять участие. Никто же не предполагал, что три раза подряд будет  http://funportal.info/smiles/smile13.gif  и его эмоции после оценок говорят о том, что, конечно, переживает и ему это не безразлично.
2. Внимательно просмотрела даты всех гастролей и...все четверги свободны, даже в Израиле, а те три дня в Америке для меня, вообще идет красной нитью Надежды, что он будет продолжать в этом проекте участие, так как туда-обратно успевает.
3.Что бы не творилось на ФЗВ, но аудитория ОРТ - огромна, а для артиста (начинающего, опытного, любого) сей факт очень даже значителен для расширения любителей его творчества.
4. Кого нам интереснее видеть каждую неделю: Настю или Марка??? Даже и не знаю))
5. И моя любимая фраза: " Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего НЕ сделал."
****
Ответ очевиден http://mysmiles.ru/super_smilies011.gif (конечно, сомневаюсь, что все это учитывается, но...)

Отредактировано bestия (2011-04-02 11:21:47)

0

993

Этуаль написал(а):

А если "Купидон" из "Не может быть"?

Всеми руками за! Марк, пожалуйста, выбери эту песню! Ну или что-нибудь в этом стиле.
Хотя, конечно, какое у него может быть настроение готовить новый номер, зная, что может быть ты уже вылетел с проекта.

0

994

Этуаль написал(а):

А если "Купидон" из "Не может быть"?

Оль, спасибо за видео.

Marta написал(а):

с Маркиным баритоном это было бы шарман:))). Ой, а как можно обыграть

Согласна.

0

995

Victoria написал(а):

Так что, будем ждать!

Девушки, не скатывайтесь в наивность...Мне кажется вообще не в нашей компетенции обсуждение того, должен Марк покинуть проект или нет. Или я мыслю как-то отлично от многих, простите. Он сам как-нибудь разберется и, дай Бог, останется и будет радовать нас еще долго. Наверное, моя позиция жесткая, но это ШОУ- это работа Марка, у него есть контракт, и разорвать его, идя на конфликт с руководством из-за сказанных кем-то проходящим в его жизни обидных слов или неоцененности- не думаю, что это Марку нужно и выгодно.
Мы же не знаем всех обстоятельств, мы еще не видели самого номера, мы не слышали еще точно, что сказало жюри (хотя, я доверяю нашим девушкам, но все же у каждого свое восприятие)- как можно судить???? Сначала нужно посмотреть, что вообще покажут.
У Первого канала миллионная аудитория, и, как вы понимаете, не все из тех, кто будет голосовать за Марка, посещают его сайты и форумы и интересуются играми шоу-биза.
Мне кажется правильнее будет, если каждый сам решит, как он поступит. Я уверена, что СМС-голосование НИЧЕГО не решает.

Отредактировано Harmonia (2011-04-02 12:02:32)

+1

996

Надеюсь нас сегодня не ждут новые сюрпризы!
В анонсе сегодняшнего концерта на ПК Марка не было. Конечно это может просто такая нарезка, посмотрим.

0

997

Harmonia написал(а):

Наверное, моя позиция жесткая, но это ШОУ- это работа Марка, у него есть контракт, и разорвать его, идя на конфликт с руководством из-за сказанных кем-то проходящим в его жизни обидных слов или неоцененности- не думаю, что это Марку нужно и выгодно.

Юль,а ты всегда делаешь то,что нужно и выгодно?Можешь не отвечать,думаю,что ответ знаю)))))))В некоторых ситуациях есть опасность сломаться,переступив через себя,забыв на минуточку о своих принципах,о своих жизненных установках.А восстановить стержень очень трудно,практически невозможно.Мне кажется,что Марк попал в довольно принципиальную ситуацию,но полностью с тобой согласна во всем остальном.Надо увидеть,а потом оценивать.
.

Victoria написал(а):

В анонсе сегодняшнего концерта на ПК Марка не было

А у нас в анонсе он был..

0

998

Harmonia написал(а):

У Первого канала миллионная аудитория, и, как вы понимаете, не все из тех, кто будет голосовать за Марка, посещают его сайты и форумы и интересуются играми шоу-биза.

Юля!
Я сужу по себе, так как являюсь среднестатистическим зрителем, которые достаточно много смотрит подобных шоу с голосованием. И у меня никогда не возникает желание проголосовать, за кого то.
И я думаю, таких не мало.
Голосуют как правило, поклонники, друзья, близкие.

Продолжить обсуждение можно ЗДЕСЬ

Отредактировано Victoria (2011-04-02 14:01:25)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 1