Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 1


Фабрика звезд. Возвращение. Часть 1

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

С 12 марта на Первом канале стартует новый сезон муз. проекта "Фабрика звезд". Главное отличие от проектов предыдущих лет -  на этот раз конкурировать между собой будут не безвестные претенденты, но ставшие известными исполнители, начавшие свою карьеру именно в "Звездном Доме", на "Фабрике звезд".

Время выхода в эфир: 12 марта (суббота), в 19.30

Организация шоу:
Каждое шоу будет тематическим: участникам под руководством продюсеров нужно будет представить песню, соответствующую теме выпуска. Это могут быть песни кино, зарубежные хиты, ретро-шлягеры… В конце каждого шоу жюри "Фабрики звезд" определяет трех номинантов на выбывание из проекта. Одного из них "спасают" продюсеры "Фабрики", второго – зрители Первого канала, а третьему придется покинуть проект.

Участники проекта:
Игорь Матвиенко – продюсер "Фабрики звезд - 1" (2002 год)
Группа "Фабрика"
Группа "Корни"
Виктория Дайнеко

Игорь Крутой – продюсер "Фабрики звезд - 4" (2004 год)
Ирина Дубцова
Настя Кочеткова
Доминик Джокер

Виктор Дробыш - продюсер "Фабрики звезд - 6" (2006 год)
Зара
Группа "Челси"
Наталья Подольская

Константин Меладзе - продюсер "Фабрики звезд - 7" (2007 год)
Марк Тишман
Группа "Инь-Ян"
Влад Соколовский

Сайт проекта - http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5827/fi7898

0

2

С твиттера Сергея Ашихмина:
Звездный состав проектов Константина Меладзе .
http://yfrog.com/gyvizebj
Ностальгия!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Выпуск от 12 марта 2011

Премьера! Фабрика звезд возвращается
На этот раз конкурировать между собой будут не безвестные претенденты, а сложившиеся яркие исполнители, каждый из которых когда-то начинал свою карьеру именно в "Звездном Доме". А руководить ими будут продюсеры, которые также в разные годы дирижировали самым популярным в стране музыкальным телепроектом. Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и Константин Меладзе представят зрителям выпускников своих "Фабрик".

Каждое шоу будет тематическим: участникам под руководством продюсеров нужно будет представить песню, соответствующую теме выпуска. Это могут быть песни кино, зарубежные хиты, ретро-шлягеры… В конце каждого шоу жюри "Фабрики звезд" определяет трех номинантов на выбывание из проекта. Одного из них "спасают" продюсеры "Фабрики", второго – зрители Первого канала, а третьему придется покинуть проект.

Игорь Матвиенко – продюсер "Фабрики звезд - 1" (2002 год)

Группа "Фабрика" - выпускники проекта "Фабрика Звeзд-1". (2 место). В рамках тура "Финал в твоeм городе" дали более 200 концертов. Песня "Про любовь" продержалась 26 недель в хит-парадах. Изначально в группу входили: Сати Казанова, Ирина Тонева, Александра Савельева и Мария Алалыкина, но позже Мария Алалыкина покинула коллектив, решив посвятить себя учeбе и устроить личную жизнь. Долгое время Сати, Ирина и Александра выступали втроeм. В мае 2010 года коллектив оставила Сати Казанова. На еe место была приглашена бывшая солистка российской поп-группы "Hi-Fi" — Екатерина Ли.

Группа "Корни" - победитель проекта "Фабрика Звeзд-1". Группа "Корни" создавалась во время проекта "Фабрика Звeзд-1" и стала еe победителем в конце 2002 года. В 2003 году ребята представляли Россию на международном музыкальном конкурсе "Евробест" в Каннах и заняли 6 место с песней группы Queen "We will rock you". В июне 2010 года группа Корни стала трио: Александр Бердников, Алексей Кабанов и Дмитрий Пакуличев, так как Павел Артемьев и Александр Асташенок покинули коллектив

Виктория Дайнеко - победительница "Фабрики звeзд — 5" под руководством Аллы Пугачeвой. После окончания телепроекта с Викой начал серьeзную работу Игорь Матвиенко. В 2007 году Вика записала саундтрек к фильму "В ожидании чуда" . Была представлена в номинации "Лучшая исполнительница" в церемонии MTV Russia Music Awards. В 2008 году был выпущен дебютный альбом "Иголка".

Игорь Крутой – продюсер "Фабрики звезд - 4" (2004 год)

Ирина Дубцова - победительница "Фабрики звeзд — 4". В 2005 году вышел дебютный альбом, который в честь главного своего хита, получил название "О Нeм". В 2007 году вышел второй альбом - "Ветра". В него вошло 12 композиций, написанных самой Ириной. Песня "Сердце в 1000 свечей", написанная для Филиппа Киркорова, вошла в число лидеров ротаций множества радиостанций и была удостоена премии "Золотой граммофон".

Настя Кочеткова – выпускница "Фабрики звeзд — 4". Солистка R’n'B группы "Банда", которая образовалась во время проекта. Песня "Банды" "Допинг" была использована в фильме "Мужской сезон. Бархатная революция" в качестве финального саундтрека.

Доминик Джокер – выпускник "Фабрики звeзд — 4". Солист и автор песен созданной на телепроекте R’n'B группы "Банда". После распада группы "Банда" Доминик некоторое время занимался продюсированием других музыкальных проектов. В 2008 году Доминик Джокер возвращается как сольный исполнитель, в 2009 выходит альбом "Реальные Люди".

Виктор Дробыш - продюсер "Фабрики звезд - 6" (2006 год)

Зара – выпускница "Фабрики звезд - 6" (заняла 3-е место). Выпустила нескольких альбомов: "Сердце Джульетты" (макси-сингл, 1996), "Сердце Джульетты" (1999), "Зара" (2000), "Там, где течeт река" (2002), "Zara" (сборник лучших песен, 2003), "Не оставляй меня одну" (2004), "Я не та" (2007). Снималась в телесериалах и художественных картинах.

Группа "Челси" - выпускники "Фабрики звезд - 6". Несмотря на то, что будущие участники группы имели разные музыкальные пристрастия, продюсер Виктор Дробыш уже на втором отчeтном концерте соединил их вместе. Это была первая номинация Алексея Корзина и первый хит будущей группы — "Чужая невеста". Песня дошла до второй строчки хит-парада "Золотой граммофон" Русского радио и продержалась в нeм больше двадцати недель. Вторым хитом группы стала песня "Самая любимая", которую ребята исполнили на последней номинации Арсения Бородина. Выпустили два альбома в 2006 и в 2009 году.

Наталья Подольская - выпускница "Фабрики звeзд-5" под руководством Аллы Пугачевой. (3 место). После окончания телепроекта начинает работать с Виктором Дробышем. В 2004 году выпускает первый сольный альбом. Заглавная песня по итогам года получила награду "Золотой граммофон". В 2005 году на конкурсе Евровидения на Украине представляет Россию с песней"Nobody Hurt No One"

Константин Меладзе - продюсер "Фабрики звезд - 7" (2007 год)

Группа "Инь-Ян" - выпускники "Фабрики звезд - 7" (3 место). С 2007 года у "Инь-Ян" вышло пять песен и четыре клипа, завоевавшие высокие позиции в чартах радиостанций и музыкальных телеканалов: "Мало, да помалу", "Сохрани меня", "Карма", "Камикадзе" и "Пофиг". В состав дебютного альбома группы (2008 год), включен ремейк песни "Так не должно быть". Написал эту песню композитор Давид Тухманов, слова Леонида Дербенева.

Влад Соколовский - выпускник "Фабрики звезд - 7" (3 место). Бывший солист группы "БиС". В настоящее время сольный исполнитель. Группа "БиС" За два с половиной года существования стала лауреатом многих премий, в том числе таких престижных, как Золотой Граммофон 2008, Песня Года 2008, Премия Муз-ТВ 2009 в категории "Лучшая поп-группа". В 2009 выходит альбом "Двухполярный мир". Заглавной песней альбома стала песня, написанная Владом. В начале лета 2010 года группа "БиС" прекращает существование, и Влад Соколовский объявляет о подготовке своего сольного проекта.

Марк Тишман - выпускник "Фабрики звезд - 7" (2 место). В ноябре 2010 года Марк Тишман снял первый музыкальный видеоклип на свою песню "Январи". Режиссeр — Кирилл Серебренников, оператор — Михаил Кричман. 2 декабря 2010 года состоялся релиз первого сольного альбома Марка Тишмана "Песни про Тебя".
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5827/fi7898

Как-то о Марке скромно написано. :dontknow:

0

4

Victoria написал(а):

Ностальгия!!!!!!!!!!!!!!!!

И не говори))))) Как буд-то вернулась на три года назад..
У меня такое ощущение, что победиля этого проекта и отпраят на Евро))) Не просто же так  ОРТ так "подозрительно молчит" с кандидатами, а тут  и зрительский выбор и мнение жюри.

0

5

bestия написал(а):

У меня такое ощущение, что победиля этого проекта и отпраят на Евро))) Не просто же так  ОРТ так "подозрительно молчит" с кандидатами, а тут  и зрительский выбор и мнение жюри.

Проект закончится в мае, так что точно нет.
На Евро будет  закрытый отбор и фабрикантов там нет.

0

6

bestия написал(а):

Как буд-то вернулась на три года назад..

Даже какой-то мандраж наблюдается.Вспомню как "болели"...Только бы из-за гастролей не слили раньше времени.

0

7

anitra написал(а):

Даже какой-то мандраж наблюдается.Вспомню как "болели"...

Это не мандраж, это адреналин!

anitra написал(а):

Только бы из-за гастролей не слили раньше времени.

Вот я тоже об этом подумала.
Но, как-то не очень вериться что ПК захочет так принизить своих артистов.
Может интригу завернут или еще что придумают. А может и проект отснимут до гастролей.
Кто знает. :dontknow:
Посмотрим!
Но то, что всем артистам ПК, таким как Марк, Зара, Наташа и др., придется очень постараться, чтобы доказать свою состоятельность, это факт!
Надеюсь нас ждет много интересного! :flag:

Отредактировано Victoria (2011-03-01 23:21:03)

0

8

Victoria написал(а):

Надеюсь нас ждет много интересного!

И я того же мнения. Это уже не слепые котята,а артисты с именами. Правда с фабрикой Крутого я не знакома совсем. Не совсем понятно как будут выбывать если есть группы и солисты?

0

9

Victoria написал(а):

Группа "Инь-Ян" - В состав дебютного альбома группы (2008 год) включен ремейк песни ...

А когда это И-Я успели выпустить дебютный альбом? Вроде как пока не выпускали, или я не в курсе дела?  :flirt:

Victoria написал(а):

Как-то о Марке скромно написано.

Я бы даже сказала излишне сухо, неужели так не хватало места, что сэкономили?

Что касается моего отношения к участию Марка в данном проекте. То есть и минусы, и плюсы.
Начнем с плохого.
1. Ряд выпускников Ф.З., в том числе и Марк, с таким трудом прошли путь от "фабриканта" к признаваемому публикой и прессой "артисту". Что снова давать повод назвать себя "фабрикантом" ... Нет, я знаю, что они гордятся своим участием в данном проекте, и лично я никак не могу понять, почему многие так любят кидать "фабрикант" в качестве оскорбительного прозвища. Но данный факт имеет место быть, и снова давать повод пройтись по "любимой мозоли" ...
2. Ещё больше я опасаюсь того, что Марк выступает в группе К.М. Ещё слишком свежи воспоминания о том, как на Ф.З. и потом на гастролях Марка выжали аки лимон, а дальше ... как бы помягче ..., и "разошлись как в море корабли". Это я к тому, что не повторятся ли события 3-х годичной давности? Не стоит забывать, что двое других учстников "группы" - И-Я и Влад - под продюсерским крылом К.М. А Марк снова как палочка-выручалочка, которой при случае/ необходимости можно будет и пожертвовать? Не хотелось бы повторения подобного расклада.
3. У Марка и Зары на апрель довольно плотный гастрольный график, не хотелось бы, чтобы "игры" Первого канала стали помехой серьезной гастрольной работе. Или их взяли по принципу: вам в апреле на гастроли, так что на выход пойдете первыми? Не хотелось бы их видеть в роли "пушечного мяса"

А теперь плюсы, закончим на мажорной ноте:)))
1. Эфир в прайм-тайм (а это, судя по всему, будет вечер пятницы или субботы) на Первом канале - это неплохой пиар.
2. Фраза про исполнение участниками шоу песен кино, зарубежных хитов и ретро-шлягеров, и сама мысль, что всё это Марк будет петь каждую неделю, мне настолько нравятся, что я, пожалуй, соглашусь терпеть все минусы. Надеюсь, Первый канал удосужится разрешить петь вживую. Хочется верить, что и новонаписанные  песни тоже будут звучать.

Таковы мои доводы за и против. Пока "за" перевешивает, при учете надежды, что мои опасения не оправдаются.

+1

10

Marta написал(а):

1. Ряд выпускников Ф.З., в том числе и Марк, с таким трудом прошли путь от "фабриканта" к признаваемому публикой и прессой "артисту". Что снова давать повод назвать себя "фабрикантом" ... Нет, я знаю, что они гордятся своим участием в данном проекте, и лично я никак не могу понять, почему многие так любят кидать "фабрикант" в качестве оскорбительного прозвища. Но данный факт имеет место быть, и снова давать повод пройтись по "любимой мозоли" ...

Как мне показалось, что Марк во всех интервью и не особо пытался открещиватся от звания "фабрикант".

Marta написал(а):

У Марка и Зары на апрель довольно плотный гастрольный график, не хотелось бы, чтобы "игры" Первого канала стали помехой серьезной гастрольной работе. Или их взяли по принципу: вам в апреле на гастроли, так что на выход пойдете первыми? Не хотелось бы их видеть в роли "пушечного мяса"

Вот этого и я опасаюсь!

Marta написал(а):

От фразы про исполнение участниками шоу песен кино, зарубежных хитов и ретро-шлягеров, и от мысли, что всё это Марк будет петь каждую неделю, я, пожалуй, соглашусь терпеть все минусы. Надеюсь, Первый канал удосужится разрешить петь вживую. Хочется верить, что и новонаписанные  песни тоже будут звучать.

Я тоже надеюсь, что все же будет живой звук, а не фанера, для продвигаемых  ПК артистов!

Отредактировано Victoria (2011-03-02 00:14:58)

0

11

Marta написал(а):

Таковы мои доводы за и против. Пока "за" перевешивает, при учете надежды, что мои опасения не оправдаются.

Маша, ну у тебя, как в аптеке: все по полочкам и в идеальном состоянии)))

С твоим "минусом" - ярлыком Фабриканта в какой-то степени согласна, главное, чтобы участники проекта так же не подумали)))

Marta написал(а):

А теперь плюсы, закончим на мажорной ноте:)))

А плюсы, как бальзам на сердце).

Главное, чтобы напряжение конкурса не слишком зашкаливало, ведь весна, действительно напряженная у Марка и Зары.

Но если будут снимать, как и ДЗ, то возможно, Марка продержут достаточно долго)))

Отредактировано bestия (2011-03-01 23:58:17)

0

12

Маша,ты так всё подробно разложила.

Marta написал(а):

Ряд выпускников Ф.З., в том числе и Марк, с таким трудом прошли путь от "фабриканта" к признаваемому публикой и прессой "артисту". Что снова давать повод назвать себя "фабрикантом"

Меня уже не пугает сей ярлык. Такие фабриканты,как Марк и Зара вызывают уважение,во всяком случае,у большой аудитории.

Marta написал(а):

Ещё больше я опасаюсь того, что Марк выступает в группе К.М. Ещё слишком свежи воспоминания о том, как на Ф.З. и потом на гастролях Марка выжали аки лимон, а дальше ...

Может эта неприятность компенсируется новой песней Константина для Марка.

0

13

anitra написал(а):

Может эта неприятность компенсируется новой песней Константина для Марка.

Об этом, даже боязно мечтать!
У меня это мечта, уже больше года!

Мне кажется, что он, хоть и не являясь продюсером Марка,  его чувствует. И если бы написал песню для Марка именно сейчас, то это бы был, точно хит!

0

14

Началось голосование на "КП". Вот такая картинка)))

ГОЛОСУЙ !!!!!

Марк Тишман 19.2% (650 голосов из 3382)

Влад Соколовский (экс-участник группы «БиС») 16.2% (549 голосов из 3381)

Группа «Инь-Янь» 12.6% (425 голосов из 3381)

Зара 10.6% (357 голосов из 3381)

Виктория Дайнеко 9.5% (321 голос из 3381)

Группа «Фабрика» 8.7% (294 голоса из 3381)

Наталья Подольская 8.5% (289 голосов из 3381)

Ирина Дубцова 6.2% (208 голосов из 3381)

Группа «Челси» 3.9% (133 голоса из 3381)

Группа «Корни» 2.8% (96 голосов из 3381)

Доминик Джокер 1.1% (38 голосов из 3381)

Настя Кочеткова 0.8% (27 голосов из 3381)

и на
"Love Radio"ГОЛОСУЙ  КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

0

15

bestия написал(а):

ведь весна, действительно напряженная у Марка и Зары.

.....боюсь как бы не отменились гастроли...(((((

0

16

Ещё у меня вопрос - а судьи кто, то бишь, жюри?

Вот статейка, говорящая кое о чём...

Константин Меладзе стал продюсером Влада Соколовского

Константин Меладзе стал продюсером бывшего участника группы «БиС» Влада Соколовского.

В новой «Фабрике» примут участие Виктория Дайнеко, Анастасия Кочеткова, Зара, Доминик Джокер, Марк Тишман, Влад Соколовский, группы «Фабрика», «Корни», «Челси» и «Инь-Янь», а также Ирина Дубцова и Наталья Подольская, поделившиеся недавно звездным дресс-кодом для свиданий.Как уже сообщалось, на этот раз конкурировать между собой будут не безвестные претенденты, а сложившиеся яркие исполнители, каждый из которых когда-то начинал свою карьеру именно в «Звездном Доме».
"О Владе Соколовском могу сказать, что, если я взялся за него, то, безусловно, проект перспективный, - сказал о молодом артисте Константин Меладзе - Очень талантливый человек и, несмотря на юный возраст, очень взрослый артист, который работает не покладая рук..."

0

17

Этуаль написал(а):

"Love Radio"ГОЛОСУЙ  КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

А вот здесь открылась ссылка :)

0

18

Привет, дорогие Маркоманочки! Теперь каждое воскресенье будет праздник, мне даже все равно, кто победит и как разложаться места. Все участники очень сильные, надеюсь на новые песни. Марк наверняка уже их заготовил, будем ждать. А сколько теперь будет видео!

0

19

У меня, несмотря на имеющиеся минусы, которые описала Маша и с которыми я тоже согласна, все же какое-то хорошее предчувствие... Мне кажется нас ждет много всего интересного в этом проекте.
И безумно радует, что мы дождались музыкального проекта, пусть даже и фабричного...
И конечно же Марку понадобится наша поддержка...
... постараемся не подвести любимого Артиста)
P.S. Да уж...и правда дежа вю какое-то...

0

20

Этуаль написал(а):

"О Владе Соколовском могу сказать, что, если я взялся за него, то, безусловно, проект перспективный, - сказал о молодом артисте Константин Меладзе

С предпочтениями и целями в данном случае всё понятно. А так как, что и как поёт насколько я понимаю решает продюсер. Не шло бы это нам в минус.

0

21

"Фабрика звезд" возвращается
Текст: Дарья Шамина
Помните те времена, когда многие телезрители собирались перед экранами по вечерам пятницы, чтобы посмотреть "Фабрику звезд"? Поздравляем поклонников отечественной эстрады - они возвращаются.
Уже 12 марта в эфире"Первого" канала стартует проект с недвусмысленным названием "Фабрика звезд. Возвращение". Как можно заметить, после слов"Фабрика звезд" нет традиционного порядкового номера. Это значит, что концепция у программы будет иная.
Если вы надеялись увидеть на сцене новых артистов - увы. На этот раз, участвуют уже знакомые многим исполнители, выпускники предыдущих "Фабрик". Суть нового шоу в том, что еженедельно ребята будут давать тематические концерты: им нужно будет представить на суд жюри и публики композицию по данной им теме (например, ретро, или мировое кино). Под конец каждого концерта будут выявляться кандидаты на выбывание. Одного из них будут"спасать" зрители, другого - продюсеры, а третий, соответственно, будет вынужден покинуть проект.
Всего в шоу участвуют 12 исполнителей (сольных и групп). Все они поделены между продюсерами. Так, Игорь Матвиенко (он был продюсером самой первой"Фабрики звезд") "заведует"группами "Фабрика" и"Корни", а также Викторией Дайнеко; Игорь Крутой (продюсер "Фабрики звезд - 4") работает с Ириной Дубцовой, Настей Кочетковой и Домиником Джокером; Виктор Дробыш (продюсер шестой "Фабрики звезд") - с Зарой, группой"Челси" и Натальей Подольской; Константин Меладзе (продюсер"Фабрики звезд - 7") - с группой "Инь-Ян", Владом Соколовским и Марком Тишманом.
Посмотрим, что из всего этого получится.
источник Spletnik.ru

0

22

бегемот написал(а):

А сколько теперь будет видео!

бегемот

Да, дорогой Бегемот, спасибо, что Вы с нами:))))))))))))

0

23

"Фабрика звёзд" для взрослых

Проект «Фабрика звезд. Возвращение» стартует на Первом канале 12 марта. Необычность новой «ФЗ» заключается в том, что в ней примут участие не начинающие артисты, а выпускники всех бывших «фабрик» под руководством продюсеров, возглавлявших проект в разные годы.

Игорь Матвиенко будет представлять интересы групп «Фабрика» и «Корни» и Виктории Дайнеко, Игорь Крутой – Ирины Дубцовой, Насти Кочетковой и Доминика Джокера, Виктор Дробыш – Зары, Натальи Подольской и группы «Челси», Константин Меладзе – Влада Соколовского, Марка Тишмана и группы «Инь-Ян».

Каждое еженедельное шоу будет тематическим: участникам  надо будет представить песню, соответствующую заявленной теме (кино, ретро, зарубежный хит и т.д.). В конце передачи будут определяться три номинанта на выбывание, одного из которых могут спасти зрители, а другого – продюсеры.

голосование

0

24

Этуаль написал(а):

Началось голосование на "КП".

:D Седня на работе, пока разговаривала по телефону, тупо жала на кнопку, пока Марк не опередил Соколовского, который был на тот момент впереди. Туфта это, а не голосование :D

0

25

бегемот написал(а):

Привет, дорогие Маркоманочки!

И вам -доброго вечера!!!

бегемот написал(а):

А сколько теперь будет видео!
            0

Наверное, много)) а вот - ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО?))))

Олька написал(а):

все же какое-то хорошее предчувствие... Мне кажется нас ждет много всего интересного в этом проекте.

Оль, согласна с тобой, дорогая))))

Олька написал(а):

И конечно же Марку понадобится наша поддержка... ... постараемся не подвести любимого Артиста)

Нуу, ты у нас - один из главных визуально узнаваемых "поддержкодарителей", поэтому.... тебе тоже удачи и сил!!!!!

0

26

«Фабрика звезд»: перезагрузка

Они все стояли в томительных очередях, чтобы пройти кастинг. Занимались вокалом, хореографией, актерским мастерством. Становились номинантами на вылет, но боролись до конца. За их восхождением на звездный олимп следила вся страна. Они — выпускники «Фабрики звезд» разных лет. И теперь они снова соберутся в одном проекте, чтобы определить, кто на данный момент добился большего и кто может считаться лучшим из лучших. В субботу, 12 марта, Первый канал представляет вниманию зрителей премьеру шоу «Фабрика звезд. Возвращение».
На этот раз конкурировать между собой будут не безвестные претенденты, а состоявшиеся исполнители, каждый из которых когда-то начинал свою карьеру именно в «Звездном Доме». А руководить ими будут продюсеры, которые также в разные годы дирижировали самым популярным в стране музыкальным телепроектом. Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и Константин Меладзе представят зрителям выпускников своих «Фабрик».

Игорь Крутой, продюсер «Фабрики звезд — 4»: «Телезрителей будем удивлять хорошим уровнем исполнения и творческим подходом к заданиям проекта. Сделаем все возможное, чтобы зрителям понравилась эта «Фабрика звезд». А выполнять обещание возьмутся «выпускники» маэстро: Ирина Дубцова, Настя Кочеткова и Доминик Джокер.

Игорь Матвиенко, продюсер «Фабрики звезд — 1»: «Я бы не участвовал в проекте, если бы не верил в перспективу. Подобного рода шоу — некий синтез шоу-бизнеса и телевидения. После первой «Фабрики» получились действующие группы — «Корни», «Фабрика», на пятой «Фабрике» победила Вика Дайнеко, которая сейчас достаточно уверенно чувствует себя на эстраде». Насколько уверенно — покажет проект, ведь группы «Фабрика», «Корни» (пусть и не в первоначальном составе) и Виктория Дайнеко тоже примут участие в новом проекте.

Константин Меладзе, продюсер «Фабрики звезд — 7»: «Посмотрим, как проявят себя разные «поколения» выпускников «Фабрики». Плюс это продолжение образования для самих «фабрикантов». Артистов, которых я заявил, считаю наиболее сформировавшимися. И как показало время, это самые сильные фабриканты из «Фабрики звезд — 7». «Самыми сильными» оказались группа «Инь-Ян», отправившийся в сольное плаванье Влад Соколовский и Марк Тишман.

Виктор Дробыш, продюсер «Фабрики звезд — 6»: «Фабрика звезд — 6» мне запомнилась, прежде всего, бессонными ночами. В этом шоу я решил принять участие, чтобы вместе с Первым каналом поставить жирную точку в этом интересном проекте. А в выборе заявленных участников я руководствовался только народной любовью». Жирную точку вместе с продюсером будут ставить Зара, группа «Челси» и Наталья Подольская.

Каждое шоу будет тематическим: участникам под руководством продюсеров нужно будет представить песню, соответствующую теме выпуска.

Это могут быть песни кино, зарубежные хиты, ретро-шлягеры… В конце каждого шоу жюри «Фабрики звезд» определяет трех номинантов на выбывание из проекта. Одного из них «спасают» продюсеры «Фабрики», второго — зрители Первого канала, а третьему придется покинуть проект.

Источник, "7 Дней", 02.03.2011

0

27

А что это вы так воодушевились, разочарованные? :D Помнится мне - вы тут чуть ли не поголовно все хвастались, что излечились от болезни под названием "маркомания"...
Теперь будет, о чём потрындеть на досуге?

0

28

Маска-бабочка написал(а):

А что это вы так воодушевились, разочарованные?

Берём пример с Марка Тишмана, Ленок:)))))
"Всё стремительно очень поменялось" (с)...тыц-тыдыц:)))))))

0

29

Маска-бабочка написал(а):

А что это вы так воодушевились, разочарованные?

Восторженность ушла,а интерес остался. Такой ответ принимается?

0

30

anitra написал(а):

Восторженность ушла,а интерес остался

в точку!

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 1