Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 2


Фабрика звезд. Возвращение. Часть 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем обсуждение Ф.З.В.

С 12 марта на Первом канале стартует новый сезон муз. проекта "Фабрика звезд". Главное отличие от проектов предыдущих лет -  на этот раз конкурировать между собой будут не безвестные претенденты, но ставшие известными исполнители, начавшие свою карьеру именно в "Звездном Доме", на "Фабрике звезд".

Время выхода в эфир: суббота, в 19.30

Организация шоу:
Каждое шоу будет тематическим: участникам под руководством продюсеров нужно будет представить песню, соответствующую теме выпуска. Это могут быть песни кино, зарубежные хиты, ретро-шлягеры… В конце каждого шоу жюри "Фабрики звезд" определяет трех номинантов на выбывание из проекта. Одного из них "спасают" продюсеры "Фабрики", второго – зрители Первого канала, а третьему придется покинуть проект.

Участники проекта:
Игорь Матвиенко – продюсер "Фабрики звезд - 1" (2002 год)
Группа "Фабрика"
Группа "Корни"
Виктория Дайнеко

Игорь Крутой – продюсер "Фабрики звезд - 4" (2004 год)
Ирина Дубцова
Настя Кочеткова
Доминик Джокер

Виктор Дробыш - продюсер "Фабрики звезд - 6" (2006 год)
Зара
Группа "Челси"
Наталья Подольская

Константин Меладзе - продюсер "Фабрики звезд - 7" (2007 год)
Марк Тишман
Группа "Инь-Ян" (выбыли)
Влад Соколовский

Сайт проекта - http://www.1tv.ru/sprojects/si=5827

0

2

Думаю, надо дождаться сегодняшнего выпуска и, может быть, комментариев самого Марка. Скорее всего, он уже всё для себя решил.

0

3

На ФПК появилось начало сегодняшнего отчёта от _Екатерина
Очередной отчетник.....

"Звездные дуэты"

Жюри: Мандрик, Коробка, Николаев, Бабкина, Носков, Намин, Аксюта.

Про номинацию писать не буду-все уже знают, что никто не ушел. Насте дали шанс.... но... она его не использовала. То ли волнение сказалось, то ли не ее песни. Может на надо было ее ставить первой???.. Харизма прям летела от Лолиты, а от Насти ничего..на сцене сковано держалась. Нельзя быть такой впечатлительной-это все портит... Настю почти не было слышно.Слова забыла... Номинация заслуженна. Еще не выставили оценки (как меня бесят эти флажочки на полэкрана). Намин сказал, что разлюбил Настю и оценку завысил... Бабкина все правильно сказала. Итог 57 баллов...За волю к победе так сказать

0

4

Нель, а что показывали у нас в анонсе? Ничего себе, быстренько мы тут 1000 сообщений прикончили за 3 выпуска...
Нель, на твой вопрос отвечу НЕТ, и отвечу еще, что иногда в жизни я об этом жалела, потому что излишняя принципиальность и эмоциональность мне помешали в  реализации некоторых важных для меня вещей. И теперь, ретроспективно, я понимаю, что все можно было бы разрешить и иным путем, не отворачиваясь от обстоятельств. Вот о чем я говорю, а, естественно, не о выгоде в ее чистом виде.

+1

5

продолжение...

"Фабрика" и "Город 312"- "Останусь". На этот раз девченки хоть в нормальных платьях вышли....Удивительно, но мне сегодня понравилась Катя, про Айю молчу-вне конкуренции.... Кто б что б не говорил=девченки умеют петь. Ну немного сфальшивили-с кем не бывает)))))))) Удивила Тонева -наконец запела!!!!!! Н. Бабкина даже отметила это.. Итог 66 балов-10 от Коробко!!!!! Ему понравилось видать... Молодцы девченки! Работу над ошибками сделали... но работать нужнопостоянно...Аксюта дифирамбы им пел.... Матвиенко теперь сказал" не просто рад, он счастлив"...Сказали спасибо С. Намину. Удивился, что девченки еще и петь умеют...

0

6

Вика Дайнеко И Сергей Лазарев...Лазарев понравился.. Вика не очень... Не было чувств от Вики в этой песне.. Сергей старался как мог... 70 баллов...Думаю многовато.... Матвиенко не все понравилось... Стас Намин сказал что Вика лучше пела, чем Сергей.... Походу он выходил в момент выступления)))))))))) Н-да.. Лазарев вышел на сцену-не выдержал)))))))))) Про яйца вырезали))))))) Так сегодня Матвиенко бузит  Лазарев молодец, спел чисто "Дорогой длиною", бабкина подпевала.. Все, наверно Лазарева возьмут на проект))))))

0

7

Harmonia написал(а):

иногда в жизни я об этом жалела, потому что излишняя принципиальность и эмоциональность мне помешали

Юль ,ты жалеешь,а люди окружающие тебя, нет)).Процесс перетекания из одной человеческой  сущности в другую не такой длинный,как кажется и практически незаметный для самого себя.Оглянуться не успеешь,а ты уже не тот,и пути назад практически нет.Люди ,берегите в себе то хорошее,что у вас есть))))))))))Усе,с пафосом и оффтопом заканчиваю)))))

Harmonia написал(а):

Нель, а что показывали у нас в анонсе?

Показали старый анонс,где он говорит,что будет бить в одну точку,ыыыыыы

0

8

amateur написал(а):

Показали старый анонс,где он говорит,что будет бить в одну точку,ыыыыыы

у нас тоже этот же анонс и показали, но он старый вроде...))))

0

9

Наталья Подольская И Александр Маршал.... А мне вот понравилось..Единственно (как мен показалось) -като тихо она пела, чуть громче было вообще супер.... смотрелись вместе хорошо.... Ну почему именно сегодня пригласили Носкова( 7 баллов)???Он походу перепутал кого нужно оценивать(((((((((((((Не пойму я это жюри сегодня.. Намин ржет, Бабкина говорит, что это не ее, Носковсчитает, что дуэта не было... Короче-не поняла что это было (я о жюри)....Итог 61 балл. МАЛО!!!!!!!!!!

напоминаю, что цитирую отчёт Екатерины из Якутии, так как он первый, потом уже сами будем писать...))))

0

10

Марк Тишман И Светлана Сурганова "Мне нравится что Вы больны не мной"... Вот если честно Я первый раз слышу эту певицу (большой минус мне), но она мне понравилась, чего не могу сказать о Марке Тишмане.. Мне нравится как он исполняет " Я стану твоим ангелом" и даже "Январи"... но.. счас походу меня застрелят поклонники Марка-холодный он какой-то. Вокал хороший, но где чувства??? Песня просто замечательная, но я не почуствовала НИЧЕГО, когда слушала ее... Тут я согласна с жюри..... Что с Марком???? Балл заслуженный

значит, Марк выступает пятым....скорее всего в первом отделении...)

Вот что пошло в эфир от жюри:

Жюри говорили, что Светлана не просто пела, а проживала эту песню, чего не скажешь о Марке... Носков сказал что ему грустно стало после этой песни-опять же Марк не понравился... Бабкина тоже сказала что от Марка холод идет(я уже думала что я предвзято отношусь к Марку).. Аксюта 10 баллов поставил за старание так сказать.. В принципе все сошлись в одном-он плохо спел.. Кстати КМ сказал, что он бы ниже баллы поставил...

Намина вырезали?

0

11

Кристина Орбакайте и "Челси".... Все просто Супер-мне понравилось. Кристина молодец как всегда... Ребята продолжают радовать мой глаз и слух..После оценок (70 баллов) Кристина от радости выскочила на сцену... Ден внес новое в эту песню... Носков сказал "Заслужили!" Согласна с ним... Намин сказал что ничего не надо менять, а развивать...

Доменик и В ладимир Пресняков "Навсегда"...
скучно как-то. Жюри понравилось-69 балов....

Ирина Дубцова и Алсу "Спи мое солнышко" хорошо спели... Автор песни Ирина.... В этой песне все ее чувтва к своему сыну.. 69 баллов - мало   Вспоминали Зару... Бабкина почти "убила" Николаева..

Да, Намина вырезали....

0

12

ого! мда...класс!! Намина вырезали...Так и знала..Теперь окажется,что Марк один только плохой....И КМ....не ожидала...(((( Лучше бы показали все, как есть! :angry:

0

13

Этуаль написал(а):

Да, Намина вырезали....

Мило  http://pics.qip.ru/2044ELc.gif , хорошо всё-таки, что есть очевидцы, благодаря которым мы можем хоть примерно воссоздать картину случившегося.

Этуаль написал(а):

Носков сказал что ему грустно стало после этой песни-опять же Марк не понравился...

Почему ему стало грустно? Н-да ... надо, пожалуй, самой посмотреть, чтобы составить впечатление. Проблема в том, что я очень уважаю творчество Носкова (как человека его не знаю), поэтому мне печально читать о подобном его восприятии Марка ... Но глянем, что и как он сказал в реале, а не через призму слов другого зрителя.

0

14

конец....

В Номинации Подольская, Тишман, Кочеткова... Спасли Подольскую, подари пачку Орбита))))))))) -считаю что это правильно.. ЕЕ засудили, благодаря Носкову, блин.

0

15

http://www.youtube.com/watch?v=zGEJoR6FVnk

появилось видео.

0

16

  Felicita, спасибо :))))

0

17

Времени, к сожалению, нет подробно все описать...Ну что, начну с того, что мне безумно понравилась такая аранжировка и драматизм ее. Получилась какая-то песня- нирвана. Неожиданно- никто об этом не писал. Что до дуэта, то мне кажется, что он все-таки не очень получился. На сцене были две индивидуальности, и, я считаю, что дело не в Марке, а просто Светлане ВООБЩЕ НИКТО не нужен, она сама проживает эту песню, без партнера, а на партнера не работает. Начало у Марка не получилось- начал петь в такой же манере, как с Нонной. Не хватило Марку именно голосовых эмоциональных оттенков, чтобы не потеряться на фоне Светланы. Они не пели друг другу- каждый в себе. Во второй половине Марк выглядел убедительнее, вокально отлично. Повтор концовки, по-моему, был лишним...И я уже только одного не понимаю, или я настолько необъективна в своей симпатии к Марку, как можно про такое пение безапелляционно говорить: бездушное, холодное и что Марк не выкладывается. Можно сказать, что не очень получилось или чего бы хотелось, но не в таком тоне. Вырванная из контекста фраза Марка про смазливость и бездушность будет точно непонятна зрителям :suspicious:
А Меладзе, хоть и был честен, не понравился. Он так сказал о Марке, что типа "пусть тот поет, что может", и по его логике это может быть только лирика, с чем я лично просто категорически не согласна!!!!

Отредактировано Harmonia (2011-04-02 19:58:47)

0

18

Мне ужасно понравилась аранжировка, но выскажусь после просмотра по телевизору, хочу сравнения с другими.

Harmonia написал(а):

А Меладзе, хоть и был честен, не понравился. Он так сказал о Марке, что типа "пусть тот поет, что может",

Нет, Юль, Меладзе говорил с сарказмом, ему неприятно было слышать такое о Марке.

0

19

Посмотрела номер....О номере пока ничего говорить не буду-хочу увидеть по телевизору и сравнить с другими номерами. Насчет жюри.....мда...
Действительно первая мысль была

Harmonia написал(а):

Вырванная из контекста фраза Марка про смазливость и бездушность будет точно непонятна зрителям

Марк.....такой...нереально краасивый, настоящий, с кучей цветов и подарков...И такие глаза и особенно фраза" А что я могу сказать....". http://jpe.ru/gif/smk/sm164.gif И вот эта лабуда с выставлением оценок...! По-моему,если не ошибаюсь,еще не разу такого не было-чтобы жюри так долго обсуждало оценки. Еще запомнилось лицо Дробыша и Зары...
Константин Меладзе просто убил фразой" Пусть поет то,что у него получается" %-)  Видимо, песню подбирал сам КМ. Еще и Влад в профайле сказал,что песню подбирал КМ.
Но в этот раз порадовало, что хоть что-то сказал в защиту!
Марк потерян....Вот это расстроило больше всего..Главное,чтобы после всего этого фарса он не потерялся как артист и человек... Может Марк настолько сегодня старался угодить жюри, что,кажется,перестарался!
Аксюте большой респект) Молодец!

Да...и после выступления Марка, профайла и оценок, мне кажется, ТИШМАН ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ! Он разозлился и это хорошо!

Пока всю сумбурно, нужно еще пересмотреть... %-)

0

20

"Фабрика" очень понравилась!
Оценки им занизили... Номер на 68-70.

0

21

Девочки, посмотрела все. Вот реально, Марка засуживают! Мне кажется, что бы он ни спел и как бы он ни спел, оценки были бы низкими. Я была категорически настроена против этой песни. Но мне, на удивление, понравилось. Понравилось как спели. Оба. Но смотрелись они вместе, конечно, не очень. И когда за балаган от "Корней" ставят баллы намного выше, чем Марку - я этого не понимаю. Номер Марка и Сургановой действительно стоит в этом концерте особняком. Резко выделяется из общей массы.
Вообще, в этот раз мне понравилась Зара, ожидаемо. Впервые понравился Влад. Насколько Челси понравились в прошлый раз, настолько же не понравилось в этот. Худшие номера, на мой взгляд - Настя и Корни. И очень жаль, что практически все обсуждение номера Марка вырезали.

Вот представила, что Марк поет песню, которую пел Доминик с Пресняковым. Уверена, что Марк бы спел лучше, чем Доминик, но думаю, что те 69 баллов, что поставили Доминику, Марк бы не увидел.
Каша в голове, пишу сумбурно, но вот такие дела.  :dontknow:

0

22

Чувствуется, что Марк надломлен и немного зажат уже.....Мама дорогая, и такое я пишу о Марке....ЁЁЁЁЁЁ.... Это тот, кто чувствует себя на сцене как рыба в воде и контактирует с залом на раз.....Я в шоке....Думаю, для такого жюри и их явно пренебрежительным отношением к Марку, даже тройное сальто-мортале прогнувшись не поможет.....

0

23

Harmonia написал(а):

Ну что, начну с того, что мне безумно понравилась такая аранжировка и драматизм ее. Получилась какая-то песня- нирвана. Неожиданно- никто об этом не писал.

Ага, согласна, Юль! Чудесная аранжировка! Да ещё опять с "живым оркестром", ммммм...
Вот чего-чего, а то, что новая аранжировка мне понравится даже больше привычной - никак от себя не ожидала, очень уж дорога мне эта песня, ПЕРВАЯ, которую я услышала от Марка.
"Мне нравится" - это мой "Ангел"... :blush:
А на Меладзе у меня уже слов не хватает. То "пусть поёт, что у него получается", то "оценки завышены" :mad:
А его Владу гундосому с этой мартышкой Биланом не завысили? Ну и пусть это моё ИМХО

Отредактировано Маска-бабочка (2011-04-02 21:20:03)

0

24

Честно сказать, сложно облечь ощущения в слова так, чтобы было понятно … 
В первом куплете сложилось впечатление, что каждый поет какую-то «свою песню», как две непересекающиеся вселенные. Иногда казалось, что вот-вот, и нить свяжет артистов, но снова нет.
Если в номере «Мне нравится» с Нонной сложилось взаимопонимание, они словно передавали и отбивали друг другу подачи, на уровне оттенков голоса и жестов, мимики. То здесь для меня именно дуэта не сложилось, чувствовался какой-то диссонанс, но может так и было задумано, а может просто и правда разные вселенные. Хотя с Арбениной же тогда поймали одну волну…, а может ещё от песни зависит. Возможно, ещё причина в том, что песня по сути своей ближе к камерной, и потому ей нужны другие декорации и другое расположение артистов на сцене. Лично я "втянулась" только в середине песни, с Нонной меня захватило с первых нот.

В общем, номер, конечно, заслуживает бОльших баллов, чем 61, но для меня это и не 70.

0

25

Сижу одна,ребят,и меня прямо распирает поделиться!У нас концерт еще не начался,но я уже посмотрела разумеется.Сказу честно пречестно,ни на грамм не преувеличивая:я получила истинное удовольствие!!!!!Увидела нового Марка,и он меня не подвел)))),ничуть не разочаровал.Ох ,это была штучка не для всех.Это было что-то очень настоящее,подлинное,при всех,не знаю даже,как сказать,недочетах.Светлана конечно играла на своем поле,это ее манера исполнения,ее аранжировка,Марк не всегда вписывался.Но когда вписывался-это было так КЛАССНО!!!!Оййййййй.....

0

26

мда..Лучше бы Марк спел с ними,чем группа Корни  %-) Им просто с песней повезло)) Зажигательно, но не более)

0

27

amateur написал(а):

Сижу одна,ребят,и меня прямо распирает поделиться!У нас концерт еще не начался,но я уже посмотрела разумеется.Сказу честно пречестно,ни на грамм не преувеличивая:я получила истинное удовольствие!!!!!Увидела нового Марка,и он меня не подвел)))),ничуть не разочаровал.Ох ,это была штучка не для всех.Это было что-то очень настоящее,подлинное,при всех,не знаю даже,как сказать,недочетах.Светлана конечно играла на своем поле,это ее манера исполнения,ее аранжировка,Марк не всегда вписывался.Но когда вписывался-это было так КЛАССНО!!!!Оййййййй.....

Согласна на 1000%
Мы ждали нового Марка и вот он.
Ведь совсем не важно, какая песня быстрая или медленная, а главное ее подача. И сегодня Марк раскрылся, пусть не на 100%, а на 75, но это было. БЛИН!!!!!!!!!!!! Я не верю в то, что пишу!
Ну пока только эмоции!

0

28

Очень сложно облечься в слова. Но мне определённо понравилось!!! Не дуэт. А Марк сам по себе. Сурганова сама по себе. И безусловно аранжировка.
Просто они настолько по разному выразили через себя эту песню...
Понравились руки Марка.

Настолько урезана передача, что просто жуть. А где видео про Гурченко, а где "Букет", который они столько репетировали..

0

29

МАРКусианка написал(а):

Он разозлился и это хорошо!

мне тоже так показалось, а я - то как разозлилась!!! Одно из двух в следующий раз, либо пан, либо пропал!!!

0

30

Irina написал(а):

мне тоже так показалось, а я - то как разозлилась!!! Одно из двух в следующий раз, либо пан, либо пропал!!!

Это точно...Если его спасут, как бэ его первым не поставили выступать...это плохо будет  :hobo: Если в след. раз Марк попадет в номинацию(я все-таки верю,что кочеткову отправят домой), то уже точно....наверное, не выплавит....Страшно за него  http://jpe.ru/gif/smk/sm164.gif .

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 2