Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » "Отпусти мою любовь на другую планету"


"Отпусти мою любовь на другую планету"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мна песня очень понравилась!! Просто слушала, затаиф дыхание!! А ваше мнение по поводу еще одного шедевра Марка?

0

2

Вот  подумала...и где я эту песню раньше слышала..По-моему , в одном из номинационных видео...Вторая номинация Марка, вроде...Ой, может ошибаюсь...)

0

3

Пока не слушала, жду, что придет кто-нибудь поумнее и поможет мне скачать.

0

4

Я тоже мучаюсь сомнениями,где же я ее слушала,точнее,в какой период времени на ФЗ. Боюсь быть не объективной,но мне нравиться все,что "творит" Марк. Хотя.. не на все песни реагирую после первого прослушивания.

0

5

Этуаль
отрывок был вроде в третьей номинации:)

0

6

Мне песня очень понравилась! В стиле Марка. Только ей нужно хорошую аранжировку, чтобы звучало более привычно для среднестатического слушателя!:)

0

7

Да отрывок этой песни, был в эфире, по-моему, в период тертьей номианации. Песня, как всегда бесподобна! Уже 3 день слушаю на работе, уже человек 10 скинули себе на телефон так, что думаю, скоро вся Кострома будет ходить с этой песней!

0

8

скажите пожалуйста,а где можно эту песню скачать?

0

9

Песню "Отпусти мою любовь на другую планету" можно скачать на этом сайте. Загляни в "шапку" и полистай движущую страничку за первое число.

0

10

Красивая песня)

0

11

Не могу наслушаться! Какае же офигенная песня!

0

12

А я её даже и не слышала...  :'(
Хотя не поздно всё исправить  :glasses:

0

13

кстати норм песня,у Марика все  :cool: песни

0

14

Katenak написал(а):

кстати норм песня,у Марика все   песни

Да!  :cool: И эта просто восхитительная! :)

0

15

Пошла её искать)

0

16

Не могу найти....щас плакать будуууууууууууууууу......хнык....хелп!

0

17

Мишель написал(а):

Не могу найти....щас плакать будуууууууууууууууу......хнык....хелп!

Мишель, только спокойствие, я тебе уже её пересылаю по эл. почте, лови, и напиши потом, дошло или нет, а то мой яндекс периодически глючит.

0

18

Машенька! Спасибо огромное!!! Щас буду слухать))

0

19

Аааа!!!! Класс))))))))) Спасибо!!!!!!

0

20

Хочу,чтобы эта песня вошла в альбом. Она и так классно звучит,но если сделать еще и аранжировку хорошую...То будет супер! Очень нравится! :cool:

0

21

Очень хорошая песня. Хочется, чтобы Марк ее записал. Интересно будет послушать студийку!

0

22

Ну вот я по ходу опять от жизни отстала

0

23

Юльчик
Не ты одна... Дайте ссылочку, а то отстану на века..

0

24

Сана
ага я тоже ссылочку хочу

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » "Отпусти мою любовь на другую планету"