Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » "Линии, столбики, графики"


"Линии, столбики, графики"

Сообщений 61 страница 71 из 71

Опрос

Как вы считаете?!
Отлично!Достойна широкой публики,но аранжировку-менять!

60% - 12
Хорошо!И стоит ее подать широкой аудитории именно так

35% - 7
Песня неплоха, но наврядли станет настоящим хитом.

5% - 1
Голосов: 20

61

У меня со скачиванием тоже проблемы
И мне тоже до Марка очень быстро приедались песни, особенно если слушать несколько раз подряд. И мне кажется, нас даже не двое таких  :)

0

62

Вот. Какие - то необыкновенные песни, хочется слушать и слушать... :rolleyes: 
Я вообще музыку как то не особо всегда слушала, моим любимым радио было ЭХО Москвы  :)

0

63

SaTi, у нас с тобой много общего.  :)
Что самое для меня удивительное - сколько уже слушаю - и всё равно ещё хочется. Да, они необыкновенные, как и их автор и исполнитель, одним словом, чудо.  :love:

0

64

А очему у меня не получается ее скачать? Когда выбираю ее в разделе медиа, у мемя вылазят какие-то непонятные надписи.

0

65

Очень "Марковская", на мой взгляд, песня. Хочется целиком услышать. Текст, как всегда, умный и осмысленный, чем мне Марк и нравится в первую очередь. Композитор из него выйдет талантливейший, Константин Меладзе очень правильно говорил!

0

66

народ плиз скиньте с сылочку на песенку

0

67

мечтающая, ссылка на главной в разделе "Медиа"

0

68

Супер песня!!!! Маркусик ТАЛАНТИЩЕ!!

0

69

Мне очень понравилось. Я считаю, что ничего менять не надо, а оставить всё так, как есть.

0

70

Мне кажется, что надо оставить песню такой, какая она есть... Очень красивая песня, даже моей подруге которой не очень нравился Марк, понравилась эта песня.

0

71

Это точно, вряд ли станет хитом! Мне нравится как Марк, ее поет, у него такой голос :cool:

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » "Линии, столбики, графики"