Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » "Линии, столбики, графики"


"Линии, столбики, графики"

Сообщений 1 страница 30 из 71

Опрос

Как вы считаете?!
Отлично!Достойна широкой публики,но аранжировку-менять!

60% - 12
Хорошо!И стоит ее подать широкой аудитории именно так

35% - 7
Песня неплоха, но наврядли станет настоящим хитом.

5% - 1
Голосов: 20

1

Я хочу целую песню))))

0

2

Anet написал(а):

Я хочу целую песню))))

Это была моя первая мысль после первого же прослушивания... :)

0

3

Я на том сайте её прослушала, отписалась. Прикольная песенка, но повторюсь, какая-то она не такая, как все, ИМХО....Не знаю как и чем объяснить, но вот так вот мне думается и слышится.

0

4

Мишель написал(а):

Прикольная песенка, но повторюсь, какая-то она не такая, как все, ИМХО....Не знаю как и чем объяснить, но вот так вот мне думается и слышится.

У каждого своё видение, конечно :rolleyes: Но мне показалось, что песня очень даже в стиле Марка. Жаль только, что пока есть возможность прослушать только отрывок. :(
В стиле его ранних песен. Вот, допустим, "Ярким пламенем", "Наш танец", и ,отчасти, "Я стану твоим ангелом", эти песни, на мой взляд, стоят пока особняком в его творчестве, они особенные (имхо)...

0

5

нароооод...подскажите плиз,где можно прослушать песенку новую??ну про линии..графики....и где можно оставить свое мнение,чтобы Маркус его прочитал??

0

6

Я вот тоже только что прослушала отрывок новой песни...хожу под впечатлением. ХОЧУ ПЕСНЮ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!! Ааааааа! Учитывая то, что я ко всем его песням отношусь с трепетом и благоговением...Эта мне чем-то таким запомнилась...даже не знаю, чем. Ну умеет Марк душу цеплять песнями и всё тут!

0

7

Всё-таки аранжировку менять надо...ИМХО
Хотя...это отрывок только......

0

8

Линии,столбики,графики...
Как она вам?Создала тему,т.к.Марку важно ваше мнение. ;)

0

9

Этуаль
Сейчас попробую! Правда я не Ксюня, но ведь мне тоже можно! :))))))))

0

10

Этуаль
Лёль, всё перенесла, только оно повыше оказалось! Продолжаем обсуждение, а я побежала качать! Вот это я отстой! В смысле отстала! :))))))))))))))

0

11

Тема уехала на подфорум Медиа.

0

12

Что-то в ней есть цепляющее. Уверена - даже если бы вообще не знала, кто такой Марк Тишман, песня бы оч. понравилась. Ну и очень-очень хочется услышать целиком!!! :/

0

13

ох...ну наконец-то послушала...жаль,что не целиком....песня ШИКАРНАЯ....и музыка и слова...действительно какая-то цепляющая...заставляет о чем-то задуматься...каждый, наверно,слушая ту или иную песню,что -то представляет...мне почему-то представилось,что я еду на машине,ночью....да,именно ночью,по ночной Москве(небольшое отступление-ночная Москва это что-то...я фанатик.....обожжжааааааааааааааааю)))...ну так вот...еду где-нибудь по садовому...и....кароче...обалденная песня....у Марка других не бывает!!!спасибо

0

14

Я пока 1 разочек успела послушать - но понравилось, все подробности попозже, нужно вслушаться, прожить, подумать над ней!

Но

Anet написал(а):

Я хочу целую песню))))

ОДНОЗНАЧНО!

0

15

Относительно этой песни, у меня такое предложение.
Думаю, что если уж Марк разрешил нам первым послушать эту песню, за что ему большое спасибо, то помимо отзывов, не уместно ли будет провести здесь опрос и проголосовать за:

Cтоит ли ему перезаписать песню заново с новой аранжировкой?

Как вы думаете? Но я не знаю как вставить опрос в этой теме...)

Отредактировано Этуаль (2008-01-13 00:01:41)

0

16

Этуаль написал(а):

Думаю, что если уж Марк разрешил нам первым послушать эту песню, за что ему большое спасибо, то помимо отзывов, не уместно ли будет провести здесь опрос и проголосовать за:

Cтоит ли ему перезаписать песню заново с новой аранжировкой?

Во первых - Марку действительно огромное спасибо, что позволил нам быть первыми слушателями...

Во вторых - поддерживаю идею опроса...я думаю, что по-сути это главный вопрос (аранжировка), потому как спрашивать у нас нравится ли нам песня написанная Марком, как то даже смешно...понятно что что то из его творчества просто нравится, что то кажется почти шедеврами, но обьективно расчитывать, что в НАШЕМ кругу может быть иной ответ кроме положительного почти наивно...Вопрос, действительно в том, как лучше подать песню широкому зрителю, а то что ее (песню) стоит выпустить, помоему тоже НАШ ответ однозначен...ну, так мне кажется... ;)

По поводу моих мыслей и предложений насчет самой песни. Сразу скажу, что самое первая мысль (которую я уже высказывала) - хочу ее целиком. Есть в ней что то, что цепляет и появляется желание слушать еще и еще. Я конечно не исключаю, что частично это связано с тем, что так хотелось услышать новую (для нас) песню Марка, и поэтому такой эфект. Но, с другой стороны, лично у меня действительно есть желание слушать этот фрагмент снова и снова...именно эту мелодию, эти слова...ЭТОТ голос.

Что бы я убрала, так это долгоиграющие женские бэки...они утомляют и никак не улучшают восприятие песни.

Отредактировано GreenLine (2008-05-26 23:29:28)

0

17

GreenLine написал(а):

Во вторых - поддерживаю идею опроса...я думаю, что по-сути это главный вопрос (аранжировка), потому как спрашивать у нас нравится ли нам песня написанная Марком, как то даже смешно...понятно что что то из его творчества просто нравится, что то кажется почти шедеврами, но обьективно расчитывать, что в НАШЕМ кругу может быть иной ответ кроме положительного почти наивно...Вопрос, действительно в том, как лучше подать песню широкому зрителю, а то что ее (песню) стоит выпустить, помоему тоже НАШ ответ однозначен...ну, так мне кажется...

Анют, в принципе-то я согласна, только вот не будет ли самому Марку обидно, что мы пытаемся изменить то, что давно, как мне кажется, уже сложилось в его душе? Мне кажется, раз нам уже дали песню, то она либо уже готова, либо доработается, но при любом раскладе Марк УЖЕ знает, что хочет сделать с этой песней, какой ей следует быть в конце! Не будет ли наш опрос похож на критический? На желание изменить песню, которой Марк уже живёт? Не расстроит ли это его?
Я не знаю, можно ли вставить опрос в эту темку, в конце концов всегда можно создать новую и перенести в неё посты из старой, только вот мне идея с опросм не очень, если честно. :(

0

18

GreenLine написал(а):

Что бы я убрала, так это долгоиграющие женские бэки...они утомляют и никак не улучшают восприятие песни.

Да, оставить только голос Марка, и я тоже за перезапись и более современную аранжировку.
Не знаю, может у меня глюки, но первые аккорды почти у всех его ранних песен (песни калина, не больно, так бывает, я буду называть ранними) одинаковы, во всяком случае, начало очень похоже. Это надо обязательно менять.
Всегда можно улучшить, и потом,  мне кажется, что Марк ,всё-таки, неспроста дал нам послушать этот отрывок и готов к переменам.

Отредактировано Этуаль (2008-01-13 00:43:12)

0

19

GreenLine написал(а):

Аранжировка это один из вопросов который Марк САМ задал и обижаться он НЕ будет. ОН попросил услышать наше мнение, людей которые не будут критиковать просто так ради забавы, а постараются действительно помочь...как всегда оставаясь любящими и благодарными слушателями и поклонниками. Марк вообще не уверен стоит ли песню выпускать и если да, то что с ней сделать чтобы она стала как можно успешней...очень правильный шаг на мой взгляд и мне нравится, что он решил его сделать.

Понятно! Я этого не знала! Тогда опрос уместен! Я выясню у админов, можно ли ВСТАВИТЬ опрос, если нет, то пересоздадим темку! Тогда начните думать над теми пунктами, которые должны быть в голосовании, чтобы было полегче его составлять! Ладно?

0

20

Katy26-07 написал(а):

Тогда начните думать над теми пунктами, которые должны быть в голосовании, чтобы было полегче его составлять! Ладно?

А что там думать...
Вопрос в голосовании:Cтоит ли Марку перезаписать песню заново с новой аранжировкой?

                                               да
                                               нет

А нравится, не нравится мы и так отпишемся:)

Отредактировано Этуаль (2008-01-13 00:51:17)

0

21

Могу предложить более развернутую формулировку:

"Линии, столбики, графики..."

1. Песня очень хорошая и достойна широкой аудитории, но - новая интересная аранжировка, может сделать ее настоящим сто-процентным хитом.

2. Песня хороша и стоит ее подать широкой аудитории именно в настоящем варианте - успех обеспечен.

3.  Песня неплоха, но наврядли станет настоящим хитом.

Отредактировано GreenLine (2008-01-13 01:06:20)

0

22

GreenLine
Анют, хороший вариант, но может сделать упор именно на том, что хотелось бы изменить? Типа,

Менять ничего не нужно
Изменить только аранжировку
Убрать бэки
Изменить и аранжировку и бэк-вокал
Не нравятся слова
Не нравится музыка
...

Короче более подробным сделать опрос! Как вам такой вариант? Не дословно, а по идее!

0

23

Katy26-07 написал(а):

Короче более подробным сделать опрос! Как вам такой вариант? Не дословно, а по идее!

Такой опрос не подходит (имхо). Потому что, никто из нас по идее не будет голосовать ни за плохие слова ни за плохую музыку. К чему столько лишних пунктов?
И музыка хороша и слова чудные, вопрос как мне кажется только в подаче песни, более современной подаче:)))

Отредактировано Этуаль (2008-01-13 01:37:14)

0

24

Katy26-07
Понимаешь, бэки - это вообщем часть аранжировки и более подробно свое мнение по этому поводу, как и по поводу вообще аранжировки и других отдельных деталей предпологаемого нового варианта можно выразить в комментах.
Скажу честно, последнии два варианта меня слегка насмешили - вместо них можно поставить пункт : Марк напиши новую песню... :)

Варианты которые я предложила содержат три пункта два из которых признают песню очень хорошей...Первый предлагает сделать ее еще лучше по форме подачи, т.е. аранжировки (все детали в целом).  Второй вариант сводится к сути, что ничего менять НЕ НАДО. А третий, чтоб была искра обьективности в опросе дает возможность отвечающему выразить свои сомнения по поводй этой песни в целом, вне зависимости от вариантов переделок. Предлагать замену слов или музыки как то странно и неуместно...даже некорректно.

0

25

GreenLine написал(а):

Скажу честно, последнии два варианта меня слегка насмешили - вместо них можно поставить пункт : Марк напиши новую песню...

Они меня саму смешат! Я просто привела пример, как теоретически можно сделать! Ну, типа, для большей объективности опроса! Ну, как из разряда твоего третьего пункта! :)

GreenLine написал(а):

Понимаешь, бэки - это вообщем часть аранжировки и более подробно свое мнение по этому поводу, как и по поводу вообще аранжировки и других отдельных деталей предпологаемого нового варианта можно выразить в комментах.

Можно, конечно, я просто предложила альтернативу, других-то нет, а из одного варианта выбирать скучно! Может, завтра ещё что-то предложат! Подождём пока! :)

0

26

Monica написал(а):

каждый, наверно,слушая ту или иную песню,что -то представляет...мне почему-то представилось,что я еду на машине,ночью....да,именно ночью,по ночной Москве

И мне, как ни странно, тоже представляется то же самое...  :cool:

0

27

Я считаю, что самый бональный, но самый правильный, это вариант GreenLine.Я за него!

Отвечу на некоторые ваши вопросы. Опрос сюда "впихнуть" нельзя. Только создать новый, и перенести сообщения. Могу этим заняться, прямо сейчас.

0

28

Мишель, тогда начинай, хорошо? Я за то, чтобы создать опрос. Объективно никто против песни голосовать не будет и это естественно, просто на мой взгляд песню можно сделать еще лучше (хотя она и так суперская) с помощью соответствующей аранжировки.
Я, пожалуй, тоже за вариант GreenLine.

0

29

После прослушивания отрывка, проголосуйте и обязательно отпишитесь.

0

30

Вот я сделала!!! Варианты ответов я сократила - так как там ограничение в буквах. Думаю смысл понятен! :) Позже последние сообщения удалю, так как это офф. Просто, чтобы все были в курсах, как говорится.

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » "Линии, столбики, графики"