Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Голосуем за любимую песню!


Голосуем за любимую песню!

Сообщений 61 страница 82 из 82

Опрос

Любимая песня в исполнении Марка.
Я стану твоим ангелом

17% - 8
Ближе (в исполнении Марка)

8% - 4
Пять цветов любви

2% - 1
Ярким пламенем

20% - 9
Наш танец (в сольном варианте Марка)

20% - 9
Прощай

4% - 2
Калина

13% - 6
Испанская любовь

2% - 1
Не больно

0% - 0
На ладони моей

0% - 0
Так бывает

0% - 0
Вор

4% - 2
Любовь как поп-корн (в исполнении Марка)

6% - 3
Голосов: 45

61

Мне кажется, каждая песня Марка 100% хит.

Да, это точно))) Сложно выбрать.... Все-таки выбираю "Наш танец"

0

62

Выделяю 2 самые-самые-это Наш Танец и Ромашка

0

63

"Наш танец" , как самая трогательная песня и "Любовь как попкорн" как самая необычная в стиле исполнения среди песен Марка.
А вообще для меня "Наш танец" имеет какой-то мистический характер. Первый раз, понравившегося мне мальчика я встретила под эту песню в плеере. При случайном выпадении песен в списке плеера она - самая популярная.  Очень часто именно она звучит в общественных местах, когда я там бываю. Не "Ангела"! Вот вчера, например, зайдя в магазинчик, чтобы выбрать подруге подарок, я опять слышала эту песню. Она следует за мной по пятам.

0

64

Сана класс! А она по радио или так просто?
Насчет РР я думаю,что это подстава. Инь ян и бисы очень быстро что-то туда попали. Странно... Лучше заказывать песни Марка в столе заказов. В ЗГ мы уже наверное не попадем(( А так хоть песни Марка будут звучать в столе заказов на РР. Уже хорошо!

на Русское радио, в стол заказов, на номер 6100, только их отправлять надо в то вермя, когда уже идет стол заказов: днем - с 14.00 до 15.00, вечером - с 21.00 до 22.00 и еще ночью бывает - с 02.00 до 03.00 - кажеца так

0

65

МАРКусианка написал(а):

Насчет РР я думаю,что это подстава. Инь ян и бисы очень быстро что-то туда попали. Странно...

Попали, потому что на "Фабрике" этот приз выиграли.
А подстава-то еще та...

0

66

А я вот чего-то не верю уже во все  эти голосования, сколько мы голосовали на РР, и всё бестолку. Не зря же говорят, что за ротации платят тугрики

0

67

МАРКусианка
На диске...
Marta
Тугрики, рублики, еврики... и т. д.... Так у БиС теперь ещё один клип, а Марчика что-то как-то неохотно...

0

68

Предлагаю голосование обнулить и добавить туда ещё пару композиций.....как вам? голосовавших все равно не много в общем счете....А ещё бы сделать так что бы голосовать можно было сразу песни за три. :tomato:

0

69

У него все песни клевые!!!!! Выбрать одну песню очень сложно!:))))))) За песню, Я стану твоим ангелом! Эта первая песня Марка, слова красивые! Ярким пламенем тоже классная песня! Особенно припев когда Марк поет,
Ярким, ярким пламенем горит... у меня аж мурашки по коже! :crazyfun:

0

70

Я бы за три проголосовала!!!  Я стану твоим ангелом, Ярким пламенем, Калина -мои любимые из представленных выше. Но, за "Ангела" всё же...

0

71

Сложно выбрать лучшую, мне нравятся все песни:)
так мне очень нравится песня"Ярким пламенем", "Девочка-победа", "От января до января"...и многие другие...

Отредактировано Котёнок (2010-04-04 23:35:28)

0

72

Каждая песня хороша по-своему, что тут ещё можно сказать :-)
А в моём плеере в последнее время чаще всего играет "Мне нравится" в дуэте с Нонной  :music:

0

73

мне сложно пока сказать какая самая любимая - просто похоже я многое не слышала...недавно по телеку услышала "танго" или как его там " я возвращаю Ваш протрет" -    бабушка аж подпрыгнула на месте)))
И  Марк опять был в белом костюме.
А где можно песни Марка послушать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

74

нина написал(а):

А где можно песни Марка послушать?

Можно скачать :) Вот ссылочки на песенки, которые более-менее:
"Пять цветов"
"Ярким пламенем"
"Ближе"
"Калина"
"Девушка-победа"
"Счастье"
"Я рисую"
"Любовь как поп-корн"
"Нравится"
"Я стану твоим ангелом"
"Наш танец"
"Ромашка"
"От января до января"
Гимн "Минуты славы"
"Пять цветов" (Матиас)
"Девушка-Победа rmx"
И вот еще ссылочка на "Вам возвращая ваш портрет"

За эти две ссылки не ручюсь, потому что не знаю, работает ли Айфолдер :(
«La Chance Jamais Ne Dure»
"Оцинкована, подрихтована"

Отредактировано Olsy from the Block (2010-04-06 17:34:34)

0

75

Мне больше всего нравятся песни: "Ярким пламенем", "От января до января", "девушка-победа", "я рисую", "пять цветов"...

0

76

А я в данный момент голосую за "Январи"... Песня - живое напоминание августа 2009 года))) И вообще активного маркоманства...

0

77

Olsy from the Block
большое спасибо!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/634-2.gif
Столько всего оказывается у Марка есть.
сейчас уже могу сказать - очень понравилась "Калина", "Я тебя рисую " и "от января до января"
Про "я тебя рисую" с удивлением узнала. что автор слов не Марк.Красивая песня.

Рыжий_ветерок написал(а):

"Январи"... Песня - живое напоминание августа 2009 года))) И вообще активного маркоманства.

А что - "январи" в августе вышли? И почему вы их "Январи" зовете? Странно тогда что Марк их не пел на дне города в сентябре- песня очень нежная и красивая.

0

78

нина написал(а):

большое спасибо!

Да не за что!  :flag:

нина написал(а):

А что - "январи" в августе вышли?

Я не помню, вроде в январе и вышла песня...  :question:

Рыжий_ветерок написал(а):

Песня - живое напоминание августа 2009 года))) И вообще активного маркоманства...

А при чем январи? Свет, я не врубилась  :D А на счет маркоманства... это иллюзия, не более того  :playful:

0

79

Рыжий_ветерок написал(а):

А я в данный момент голосую за "Январи"... Песня - живое напоминание августа 2009 года)))

Так ведь он тогда "Бестию" пел, разве нет?  %-)

Olsy from the Block написал(а):

Я не помню, вроде в январе и вышла песня...

В ротацию песня вышла в ноябре 2009

нина написал(а):

И почему вы их "Январи" зовете?

Просто народу лень писать полное название "От января до января", сократили до "Январей" ))), точно также "Я стану твоим ангелом" превратилось просто в "Ангела", а "Девушка. Победа" в "Д.П."

0

80

Marta написал(а):

Так ведь он тогда "Бестию" пел, разве нет?

а что есть "бестия" и где ее послушать?

0

81

нина написал(а):

а что есть "бестия" и где ее послушать?

Пока нигде, только на одном видео фанограмма играет. Но кажись это видео скрыто  :dontknow:

0

82

нина

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Голосуем за любимую песню!