Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Голосуем за любимую песню!


Голосуем за любимую песню!

Сообщений 1 страница 30 из 82

Опрос

Любимая песня в исполнении Марка.
Я стану твоим ангелом

17% - 8
Ближе (в исполнении Марка)

8% - 4
Пять цветов любви

2% - 1
Ярким пламенем

20% - 9
Наш танец (в сольном варианте Марка)

20% - 9
Прощай

4% - 2
Калина

13% - 6
Испанская любовь

2% - 1
Не больно

0% - 0
На ладони моей

0% - 0
Так бывает

0% - 0
Вор

4% - 2
Любовь как поп-корн (в исполнении Марка)

6% - 3
Голосов: 45

1

И отписываемся, почему выбрали именно эту песню, чем она вас зацепила и привлекла!

0

2

Проголосовала за Ярким пламенем. Зацепила меня эта песня прежде всего словами, я понимаю эту песню и чувствую, она сродни моему внутреннему состоянию. Марк потрясающе передаёт эту пенсю энергетически и вокально! Браво!

0

3

Вот это задачка! И как же выбрать? Нравятся все. Какая то больше, какая то меньше, но выбрать одну... :rolleyes: Самые близкие мне "Ярким пламенем", "Калина", "Испанская любовь", "Наш танец". Можно, я еще подумаю? :)

0

4

А как я могу проголосовать? Да, я бы проголосовала за несколько песен: "Я стану твоим ангелом", "Ярким пламенем", "Наш танец" и "Вор". Остальные песни тоже классные, но в эти я просто влюбилась.

0

5

А я проголосую за песню "Я стану твоим ангелом",потомучто она просто СУПЕР!!!Других слов нет!

0

6

Alisa
Думай, думай! Мне вот тоже и Прощай и Наш танец очень нравятся, и 5 цветов, и Калина, но Ярким пламенем пока что самая цепляющая. Хотя, уверена, лучшая песня Марка ещё впереди!

0

7

а кто нибуть может дать ссылку для скачивания или для прослушивания песни Калина,Испанская любовь.....

0

8

МАРКусианка
Для этого есть темка Песни, видео, МЕДИА-выкладываем! Старайся, чтобы посты совпадали с темкой, а не пиши, где придётся! Кстати, ссылки на эти песни уже давно есть в вышеназванной темке и на сайте! Не оффтопь больше, договорились? :)

0

9

На tophit.ru:SMS Chart OnLine Марк уверенно идет на 1-м месте.
Раньше долго вровень держался Басков, теперь отстал.
Песня,конечно, " Ангел" .

:) Ценю, как удачно Вы ушли от оффтопа! Я уж расстроилась, что  поругать придётся, ан нет! Спасибо!

Отредактировано Katy26-07 (2008-01-05 16:15:25)

0

10

Я стану твоим ангелом.

0

11

Katy26-07, а я решила сначала для интереса посмотреть результаты, а потом голосовать, обычно в опросах так можно. Ну посмотрела я, а обратно вернуть не могу! Уже и выходила и обратно заходила, а он мне результаты показывает и всё! Почему так? Обычно же можно смотреть до голосования!

0

12

Anastasia
Настён, не знаю, это, видимо, на форуме такая схема опроса! :(((((
А ты не пробовала просто понажимать кнопку назад на панели, может таким способом можно вернуться к страничке, с которой ты прошла к результатам? Бывает даже, что он пишет для некоторых страниц "нельзя открыть", но ты нажимай и нажимай, пока не дойдёшь в обратном порядке! Что придумать ещё, я даже не знаю, увы! :(

0

13

Понажимала! Он мне, когда иду назад на том месте, пишет: ваш голос принят, хотя и не голосовала. И если ещё назад, то уже обновлённую страницу показывает (((

Отредактировано Anastasia (2008-01-05 19:03:29)

0

14

Anastasia
Жалко, ну ты просто песню напиши, комменты, чтобы все знали, за что ты хотела проголосовать!

0

15

Если бы можно было голосовать за несколько, то я бы голосовала за все! Шутка! Если серьёзно, то: "Я стану твоим ангелом", "Прощай", "Калина", "На ладони моей", "Вор". А ели бы мне можно было просто голосовать, то, наверно, "Я стану твоим ангелом". Она с самого начала меня зацепила. Если бы не было этой песни, я бы наверно не сидела тут среди вас.

0

16

Проголосовала за "Ярким пламенем"

0

17

Anet
Да уж, за что Львам голосовать, как не за Ярким пламенем! :)))

0

18

Katy26-07 ну да!!!!! "Я стану твоим ангелом"  тоже очень хорошая только вот грусная)))) Вообще я бы за все проголосовала,ну или хотя бы ещё за одну!!!!-"Наш танец"

0

19

Anet
Я бы за три! Прощай, Наш танец и 5 цветов!

0

20

А я не знаю, что у меня за глюк такой...сразу как открыла темку, у меня уже результаты, а проголосовать никак(((
Ну вообще все песни супер, но проголосовала бы, пожалуй за "Наш танец" или "Прощай". Цепляет сильно

0

21

Проголосовала за "Наш танец", хотя не все песни из перечисленных удалось услышать. "Ярким пламенем" тоже любимая...Но, когда услышала "НТ" в сольном исполнении Марка - вобщем влюбилась, очень тронула меня эта песня, в меру печальная и мелодия такая душещипательная... А "Ярким пламенем" - очень красивая....

0

22

"Я СТАНУ ТВОИМ АНГЕЛОМ" -эта песня мне по душе,несмотря на грусть...
А вообще, все нравятся!!!  :rolleyes:

0

23

Согласна! У Марика всепесни замечательные

0

24

аааа...ну вы даете((( сложнее вопроса еще не было(( ну вот как тут выбрать...3 наверно самые классные....когда пел "Ярким пламенем" у меня аж муражжжжжжжжжжки были..да так много....просто великолепно спел....под "Наш танец" я сидела ревела....не знаю что у них там было с Корнелией...PR это или правда какая-то искорка была...но мне Корнельку жалко стало в тот момент...как будто они этой песней показали,что расстались....а "Я стану твоим ангелом"  вообще шедевр...она такая нежная,чувственная....и такие слова хотелось бы каждый день слышать от любимого человека...вот...)

0

25

Очень люблю песни Марка все.
Для меня самая душевная - это "Наш танец", именно в дуэте вместе с Корнелией. Я иногда просто не слушаю её, чтобы не грузится...Не стала голосовать за неё, так как в опросе она только в исполнение Марка (послушала я, ну не понра мне, с Корнелией ГОРАЗДО чувственей и правдободобней что ли...) + у меня хорошее настроение (Марка отписался=))). Я проголосовала за "Любовь как поп-корн"...Люблю песню, навеевает кое какие воспоминания...Воть.
А если честно, проголосовала бы за ВСЕ сразу...Катюш, ты изверг(я любя, чмок!!!=)), нельзя так издеваться над людьми....над Маркоманами......

0

26

даже не знаю.
Вроде слушаю все и все закачала в мобильник. Но чаще всего наверное "Наш Танец" и "Ярким пламенем",, а песню "Прощай" не слышала. Буду ждать в мр3. Голос за "Наш Танец"

0

27

Так приятно, что Ярким Пламенем идёт на первлом месте, а Наш танец сольно на втором. Жалко только за песню "Прощай", мне кажется, она такая потрясающая! :(

0

28

Katy26-07 написал(а):

Жалко только за песню "Прощай"

Просто не можем мы за все сразу, ну или хотя бы за несколько, голосовать!
Кто придумал такое голосование?!  ;)  :)

0

29

Alisa написал(а):

Кто придумал такое голосование?!

Может я ошибдась, но, кажется, на форумах этого типа иначе нельзя! :(((

0

30

Так не честно!!!!  Када голосовала не слышала песню "Прощай"!!! Хочу терь за неё проголосовать!!! И за "Ярким пламенем", и  за "Нащ танец", и....и....и....аааааа....за всё сразу!!!

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Голосуем за любимую песню!