Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Голосуем за любимую песню!


Голосуем за любимую песню!

Сообщений 31 страница 60 из 82

Опрос

Любимая песня в исполнении Марка.
Я стану твоим ангелом

17% - 8
Ближе (в исполнении Марка)

8% - 4
Пять цветов любви

2% - 1
Ярким пламенем

20% - 9
Наш танец (в сольном варианте Марка)

20% - 9
Прощай

4% - 2
Калина

13% - 6
Испанская любовь

2% - 1
Не больно

0% - 0
На ладони моей

0% - 0
Так бывает

0% - 0
Вор

4% - 2
Любовь как поп-корн (в исполнении Марка)

6% - 3
Голосов: 45

31

На мой взгляд, несомненно три самые яркие песни, часто здесь упоминающиеся - просто шедевры!!! Они не однодневки и не скоро забудутся, а если начнут забываться, то постоянно будут в далеком будущем доставаться с полок и вновь ласкать слух слушателей.
И всё же мне хотелось бы проголосовать за песню "Ближе". Вслушайтесь, девчонки. Какая страсть, призыв любви в каждом слове! И ритм очень волнует, хотя я очень люблю медленные мелодии. Видимо дело скорее в дорогом голосе. :)
(Не знаю как проголовать - пока чайник в ПК. Надеюсь, Вы внесете мой голос. Thanks.) :)

0

32

Я внесла ваш голос, Danata :) На самом деле всё очень просто. Вверху есть список песен, выбираете понравившуюся, отмечаете её и нажимаете на "голосовать".

Danata пока не может голосовать в опросах, пока не наберёт 30 сообщений. Поэтому у неё нет кнопки голосования в первом сообщении темы. Хоть кто-нибудь на этом форуме Правила читает?

Отредактировано Bet (2008-01-12 22:51:19)

0

33

Спасибо большое, Этуаль. Вижу только список тем и графический рейтинг. Слова Голосовать нигде нет. Но главное, что мой голос учтен. :)

0

34

А у меня такая картина вырисовывается: как только услышу новую песню Марка, пусть даже не в его исполнении, как в случае с песней "За край земли", то просто заболеваю ей, до тех пор, пока не услышу новую песню. На настоящий момент болею песней "Прощай".

0

35

А почему нет варианта "Наш танец" с Корнелией?

0

36

Anet написал(а):

А почему нет варианта "Наш танец" с Корнелией?

Ну наверное опрос создавался только из сольников...Ну не считая Плеханова, т.к. они были в группе и это ИХ песни! ^_^

0

37

Марк, все твои песни такие прекрасные, что даже затрудняюсь с выбором лучшей. Услышав "Ангела" я заплакала.И плачу до сих пор, когда она звучит. В твоих песнях твоя душа. Спасибо, что ты даришь ее нам. Твоя душа и твои песни чисты, романтичны и безумно красивы.Мы тебя любим, Марк.Удачи тебе, вдохновения и любви.

0

38

Мишель написал(а):

Ну наверное опрос создавался только из сольников...Ну не считая Плеханова, т.к. они были в группе и это ИХ песни!

жалко. Просто если бы была я бы голосовала изначально за неё. Я до сих пор хожу под впечетлением от этой песни. и плачу.... :(
А вообще я очень рада что лидирует "Ярким пламенем" :love:

0

39

Я стану твоим ангелом я буду прилетать к тебе я стану твоим ангелом и в щастье и в беде!Вы наверно уже понили мой выбар!

Ярким ярким пламенем гарит на твоей лодони моё сердце я пришол к тебе согреться но дотла оно сгарит!И это тоже)

0

40

Для меня песня " Наш танец " ,видимо,самая любимая. Причем именно сольник. Я услышала ее в исполнении Марка в начале проекта и все ждала,когда же она появиться на большой сцене.

0

41

Голосую за песню "Ярким пламенем", потому что когда я ее слышу сердце дрожжит, мир замирает и я не слышу больше ничего, кроме этой песни.

0

42

А мне больше всего нравится "Наш танец" только я не слышала в сольном варианте. Может кто-нибудь подскажет где ее можно взять? Напишите в личку если можно. И еще мне нраится "Ярким пламенем", особенно сам номер.
А я не слышала "Прощай", а она уже написана? Если можно тоже в личку расскажите. Спасибо.

0

43

MARKomAnya
все песни есть в теме "Медиа-выкладываем".Посмотри там внимательно.

0

44

Больше всех люблю "Ярким пламенем" и "Наш танец". Нравится, конечно, и пять цветов, но... мы же голосуем за песни Марка.

0

45

Голосуем за песню "Ярким пламенем"  на Русском Радио:
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/423681/
Надо просто вписать её  в "Любимые песни"
и помнить, что наш голос решает все!
Голосовать можно каждые четыре часа!

0

46

Этуаль написал(а):

Голосуем за песню "Ярким пламенем"  на Русском Радио:
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/423681/
Надо просто вписать её  в "Любимые песни"
и помнить, что наш голос решает все!
Голосовать можно каждые четыре часа!

Оля,спасибо за инфу!!!!! :)
Всё так и сделала...,будем надеяться на положительный результат!!!!!!! :flag:

0

47

Девченки, голосуйте активнее. Только что смотрела резулбтаты. Марка нет даже в 20. неужели он хуже "Бис" или "Иньян"???

0

48

да обидно очень сильно. Бис, Инь Ян, а Марка нет(.

0

49

А что нам мешает его поддержать. Все его расхваливают, но почему тогда не голосуют?

0

50

Голосую-голосую..., а толку нет :no: .

0

51

Я тоже с трёх разных компов каждый день голосую....  но  пока что  ничего  не меняется  :unsure:  :no:

0

52

Я уже давно голосую как только ссыслку на РР дали. и тоже сами видете. незнаю,будем ждать.

0

53

Ладненько, будем стараться. Кто-нибудь в курсе, на каком она находится месте? Я не нашла. Ессли знаете, то пожалуйста напишите! Очень хочется видеть Марка в "Грамофоне"!!

0

54

Когда захожу в эту темку всегда мучительно думаю,ну какая она сегодня,моя любимая песня. Так как настроение у меня меняется быстрее,чем прогноз погоды,то и выбор песни следует за ним. Нравятся все творения Марка,а самая любимая - это не написанная,каждая новая-новая любовь.

0

55

Песни у Марка все замечательные!!!!!
Но больше всех почему-то нравятся "Я стану твоим ангелом" и "Ярким пламенем" - такие душевные, часто слушаю их ночью, когда не могу заснуть... меня это успокаивает  :surprise:

0

56

У марка каждая песня замечательна по свойму!!!! У него нет плохих песен, каждая песня уникальна!! Я обожаю все песни Маркусика!!

0

57

Мне кажется, каждая песня Марка 100% хит.

0

58

Акатава написал(а):

Я тоже с трёх разных компов каждый день голосую....  но  пока что  ничего  не меняется

И я про это..., почему нет результата :question:

0

59

А кто-нибудь ещё голосует на РР? У меня что-то опять ошибка оповещения...

0

60

Anastasia, я переодически. Иногда тоже выскакивает ошибка, а иногда голос принимают.

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Голосуем за любимую песню!