Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Общение с Марком Тишманом


Общение с Марком Тишманом

Сообщений 61 страница 90 из 284

61

Марк, а мы счастливы, что ты зашел! Мы тебя очень-очень ждали!
Мы никому. Честно-честно! Это... очень красиво... нет слов сказать насколько...

0

62

Здравствуй, Марк! Спасибо за добрые слова, за песни и за эту песню...
Мы очень ждали тебя сегодня,  всегда ждем, спасибо тебе за творчество, за то что ты такой.
Мы тебя очень любим и ждем еще...

0

63

Очень счастлива была просто оказаться в одно время.... Не хватает слов что бы объяснить радость,переполняющую так что просто не знаешь что сказать.. а может и не надо ничего говорить?

0

64

Да от твоих стихов просо сердце замирает......... нет слов!!

0

65

Перевела дух...! От стихов я почти плакала...
Спасибо за визит к нам,спасибо за твоё творчество и за то что ты помнишь о нас. Здоровья тебе и твоим родным, удачных гастролей. Мы тебя любим и ждём. Приходи почаще.... Мы всегда рады.

0

66

Ветер срывал со стен афиши как цветы,
Я с каждой из сотни сцен искал тот зал, где ты...

---------------------------------------------------------------------------

Я просто в шоке от этих строк...у меня нет слов...как красиво...кроме банального спасибо ничего не лезет в голову:) чёт...грустно как-то...

Отредактировано Этуаль (2008-01-30 02:10:54)

0

67

Я повторюсь...Обсолютно нет слов..Одни чувства..от стихов я даже плакала! Спасибо тебе Марк!! Спасибо зато, что ты просто есть!

0

68

Мне очень понравились стихи... о чем-то потаенном, которое есть у каждого, которое у каждого свое...
Но грусть, боль, страдание - одно..Спасибо, Марк, песня замечательная!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В каждом окне горели плохие новости,
Бились о землю капли от безысходности.

Отредактировано SaTi (2008-01-30 02:23:08)

0

69

Марк! Спасибо тебе!
Почему же? С нами можно. Потому что мы теперь тоже рядом и мы любим тебя.
Да, трогает до слёз и замирания сердца. А когда эти слова лягут на музыку...
Еще раз огромное тебе спасибо, за всё-за всё!

Отредактировано Alisa (2008-01-30 03:09:29)

0

70

И радосно и грустно...одновременно...
Так хорошо, что ты зашел, поделился, веришь нам, знаешь о нас..
А песня грустная, как натянутая струна душа...
Перечитываешь - и каждый раз какое-то новое чувство.

Очень хочется пожелать- найди свою любовь, Марк и сбереги.

Отредактировано SaTi (2008-01-30 03:24:37)

0

71

Спасибо тебе,что с нами можешь радоваться,что с нами можешь грустить.

0

72

Марк! Я тебя к сожалению не дождалась...Вырубилась...Сейчас очень устаю...Вот щас забежала скорее на форум, посмотреть был ли ты тут или нет!!! И была счастлива, когда увидела твой пост! Спасибо тебе, за всё что ты делаешь!!! Просто огромное человеческое СПАСБО!
Строки супер!!! Ждём песню... Она будет шикарна.
Любим, Ждём!

0

73

Марк! Это потрясающие стихи...  Сижу под впечатлением... Наверное, я как-то так же чувствую и воспринимаю мир, поэтому меня они так задели...

И спасибо за визит к нам! 
Так, наверное, и надо  - заходить, когда хочется, писать то, о чем хочется...

0

74

Здравствуй, дорогой Марк!
К сожалению, не могу дежурить у компа ночью.
Поэтому пропустил и опоздал.
Среди этих прекрасных девушек и женщин нас
мужиков совсем мало. Но я тебе без женской сентимен-
тальности скажу: " Марк, ты чертовски талантливый
человек. И не только в песнях, а и просто по жизни.
Такие, к сожалению, рождаются не часто.
И как все таланты, ты воодушевляешь и других,
соприкасающихся с тобой.
С огромной любовью."
sedoj

Отредактировано sedoj (2008-01-30 12:09:55)

0

75

Я просто не могу поверить,что Марк нашел время и пришел на форум.:)Благодарю за его ответ всем нам.Марик,ты лучший!

0

76

:rolleyes: Марк,огромное тебе спасибо,что зашел!Стихи просто офигенные,ты МОЛОДЕЦ)

0

77

Между прочим,  Марк, я видел тебя "живьем" и впечатление намного (очень намного!!!!) интереснее, чем по ТВ. Ты очень симпатичный и удивительно культурный в самом хорошем смысле и с поклонниками общаешься гораздо сердечнее чем обычные "звезды"...это здорово. Мне кажется, что тебе надо в себе развивать композиторский дар. Это наверное чоень сложно когда поешь на каждом концерте одну и ту же программу. Вс-таки у композиторов и исполнителей  должно быть разделение. График гастролей очень насыщенный, у меня вопрос, может быть лучше все-таки под фонограмму работать ( беречь себя) иначе к концу тура ты как творческий человек будешь полностью выжат? И еще ты здорово спел песню Высоцкого по 1 каналу

0

78

Урааааа! Марк, спасибо, что у нас благодаря тебе снова праздник! :D  Мы тебя во всем и всегда поддерживаем, да ты и сам это знаешь! Я присоединяюсь ко всем предыдущим пожеланиям! Пусть тебе в жизни повезет еще больше! Пусть тебе всегда дует попутный ветер!
Твои стихи - это что-то потрясающее! Такие глубокие, такие чувственные, такие настоящие!
А еще заходи иногда к нам, мы тебе вегда рады!

Отредактировано Тэшла (2008-01-30 17:32:11)

0

79

Марк... вот такие моменты - они, наверное, самые прекрасные и волнующие в нашей жизни... Ведь, что может быть драгоценнее открытой души и доверия?.. Открытой души и доверия со стороны того, кому наша душа открылась и доверилась уже давно... И вроде бы это так просто - зайти и сказать несколько слов... И так не просто... когда в каждом произносимом слове живет то, что в данную секунду заставляет быстрее биться сердце и не дает заснуть... И встречая такое доверие, ты испытываешь потрясение и радость... и чувствуешь боль - если с тобой поделились своею...

Спасибо Вам, Марк, за доверенные нам волнение и смятение... которые, так пронзительно заполнив Ваши строчки, заполнили (пронзили?) теперь и наши сердца... наверное, надолго... За щемящее и открывающее в нас самих что-то новое желание - это драгоценное оградить и сберечь... За то, что Вы показываете нам, как это бывает... как это может быть... как это должно быть... И как восхитительно, когда бывает именно так...

И пусть тот свет, что зажегся, наверное, в каждом, кто прочитал Ваши письмо и стихи, Марк, непременно вернется к Вам... не оставив ни единого сумрачного уголка, где могла бы и дальше таиться безысходность... И обогретая под его лучами земля даст жизнь новым... еще более прекрасным цветам...

0

80

Сегодня ночью Марк нашёл время и заглянул в гости... Марк, ночью надо спать, отдыхать и набираться сил. А не то, что: суп варю по ночам и стихи сочиняю... Зашёл бы как-нибудь днём ради разнообразия... или вечером.   :cheesy:
В сообщении практически одни эмоции. Эх, здорово, наверно, быть таким...всё это чувствовать  :rolleyes: Я так иногда думаю. Просто у меня временами нет никаких эмоций, не говоря уже про импульсивность, страстность и так далее. Конечно, в этом есть свои плюсы: я не испытываю к людям неприязнь, меня редко что- либо раздражает, но и сделать что-то поддавшись чувствам мне сложно. Разум чаще всего побеждает сердце. Правда, иногда я об этом жалею, возникают мысли: если бы всё было наоборот, то тогда... Ой, что я всё про себя, опять не в ту степь занесло... Песня. Хорошая, но, единственно, что могу сказать:в ней есть тревога, предчувствие чего- то плохого, какой-то стресс (на мой взгляд). Марк, в жизни столько светлых, положительных моментов! Какие-то неприятности, переживания всегда присутствуют, они есть у многих людей, все  с этим справляются и выживают. А в будущее надо смотреть с надеждой, и  всегда стремиться к лучшему! Тогда всё будет получаться.

0

81

Здраствуй Марк!!!
эти стихи превосходны, мне очень понравилось.
в этом есть какой-то особый смысл, да и вообще во всём твоём творчестве есть особый смысл, что трогает душу...
очень приятно, что на свете есть такой человек, как ты, который может пролезть своими выражениями чувств в каждую клеточку наших сердец! :cry:

Отредактировано Настенька*angel* (2008-01-30 20:50:58)

0

82

Марик,спасибо что наконец то зашёл))))Очень тебя ждпли,я все думала ,что вдркг ты не зайдёшь.а я всем передала что ты оч оч постораешься хорошо что все же нашёл время))))песня как всегда мне оч нравится,у тебя все песни хооршие,ну об этом я тебе уже писалав  письмах,пока ты был на фабрике)))

0

83

Леша написал(а):

Между прочим,  Марк, я видел тебя "живьем" и впечатление намного (очень намного!!!!) интереснее, чем по ТВ. Ты очень симпатичный и удивительно культурный в самом хорошем смысле и с поклонниками общаешься гораздо сердечнее чем обычные "звезды"...это здорово. Мне кажется, что тебе надо в себе развивать композиторский дар. Это наверное чоень сложно когда поешь на каждом концерте одну и ту же программу. Вс-таки у композиторов и исполнителей  должно быть разделение. График гастролей очень насыщенный, у меня вопрос, может быть лучше все-таки под фонограмму работать ( беречь себя) иначе к концу тура ты как творческий человек будешь полностью выжат? И еще ты здорово спел песню Высоцкого по 1 каналу

Полностью с тобой согласна...:)Под каждым твоим словом подпишусь)

0

84

Марк Тишман
Ты просто чудо, ты Талант!
Ты умеешь подобрать правильные слова, которые доходят до самого сердца, которые понятны всем.... Твои песни смысловые, жизненные...
Спасибо тебе за них!
Очень хочу, чтобы ты приехал в Ригу с сольным концертом! :)

0

85

Спасибо, что зашел, Марк.
Видишь, какую волну эмоций ты всколыхнул?! Лишь бы кого, так не любят.
Спасибо тебе за твой талант, за то, что ты такой, а не другой.

0

86

Запорожье тоже с нетерпением будет ждать тебя!!!

0

87

Марк Тишман написал(а):

за эту песню...

Здравствуй, Марк! Спасибо за то, что не забываешь и заходишь. Спасибо за эту песню... :idea:

0

88

Привет!!! Меня зовут Lika. 31.01.2008 в Брянске я со своими подругами была на концерте Фабрики. Юлька влюбилась в Мара уже давно!!! Она вышла на сцену подарить букет, а Марк ее поцеловал и взял на руки. Вэтот момент она была просто на седьмом небе от счастья!!! Нам было завидно!!! :nuts:

Отредактировано Lika (2008-02-05 12:58:44)

0

89

Lika
вот значит про какую девушку я где то читала, что он занёс на сцену на руках
а вдвойне приятно, что она моя тёзка :)

0

90

Lika

об этом написано  на  сайте  в разделе "Вести  с гастролей "  -

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Общение с Марком Тишманом