Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Общение с Марком Тишманом


Общение с Марком Тишманом

Сообщений 1 страница 30 из 284

1

Артисту важна поддержка. Прежде всего, поддержка его поклонников. Если вы хотите сказать Марку какие-то добрые слова, поддержать и выразить своё отношение к тому, что он делает, задать свои вопросы, то вы в правильной теме=)
Поверьте, ему будет очень приятно прочитать всё то, что вы ему напишете. А на вопросы он даст подробные и честные ответы.
Теперь вы сможете и пообщаться с артистом. Думаю, что Марк с удовольствием будет отписываться в данной теме.

Отредактировано Bet (2008-01-10 23:25:49)

0

2

Марк, ты можешь сказать про себя, что ты счастлив?...
Если нет, то чего тебе не хватает, чтобы быть счастливым?... :rolleyes:

Ну и ещё один вопрос, пусть немного и наивный... :P

Какие качествами, в первую очередь, должна обладать твоя девушка? И стал бы ты встречаться с обычной девушкой, не из шоу-бизнеса...и с которой у тебя разница в возрасте больше десяти лет?... ^_^

0

3

Найти гармонию в душе (если она еще не пришла)...

Сохранить себя и свою душу перед натиском огромной толпы обожающих девушек...
Оставаться всегда способным любить по-настоящему...

И чтобы Муза никогда не покидала...

0

4

Марк, сначала я хотела спросить, что ты делаешь в этом месте, где "вас цинично проверяют на вшивость". Ты же на голову выше этих ребят не только музыкально. Но потом прочитала твой ответ в конференции, что это позволит раскрутиться и стать узнаваемым, сделать сольную карьеру, то поняла твой мотив. Спасибо тебе, что ты есть. Обожаю песню " Калина".

0

5

Маркуша, я изо всех сил болею за тебя! И желаю тебе победы на Фабрике! Ты - единственный, кто достоин этой победы! И помни самое главное, в нашем сердце ты - всегда первый!

0

6

Стася, поддерживаю! Марк, ты ЛУЧШИЙ! На ФЗ тебе нет равных! Ты единственный, кто достоин занять первое место! Не только потому, что ты нам нравишься, ты действительно САМЫЙ талантливый!

0

7

Поддерживаю Алину.Это самое главное.

Что можно пожелать из тысячи слов?..... Всегда оставаться самим собой.
Побольше культовых хитов!
Желаю того что не купишь не за какие деньги!......

Ну, и актуально на данный момент, победы!!!!!!

Отредактировано Anet (2007-12-04 14:03:41)

0

8

В организационной части - найти спонсора или продюссера.
В творческой деятельности - разнообразить песни по ритмике и по сложности - см. Обсуждение.

0

9

Пожелания Марку...Чтобы такого пожелать?
Желаю удачи, поддержки близких людей. Это очень необходимо ему сейчас. ;)

0

10

Хочется пожелать, чтобы на пути к звездному олимпу не было преград :rolleyes:

0

11

Меня очень интересует вот какой момент...: Какова (все-таки) история написания песни "Все как всегда" (хотя я понимаю, что сую свой нос куда не следует и наверняка мой вопрос так и останется без ответа...., но вот на мой взгляд история не такая уж простая...)

И второе. Скорее,    пожелание: Никогда не петь под фанеру!!! Марк, ждем твоих живых сольных  концертов!

И последнее, МАРК,   С наступающими праздниками! :bye:

Отредактировано SaTi (2007-12-25 20:49:00)

0

12

Марк, хочу пожелать тебе,чтоб вдохновение никогда не пропадало и ты снова и снова радовал зрителей своими песнями, написанными сердцем и душой.
Хороших и верных друзей, творческих побед и исполнения желаний, теплые встречи и бурные авации зрителей, всегда оставаться самим собой.
Хороших продюссеров. Чтоб ты не стал маленькой звездочкой,которая пронеслась по небу в лучах славы и погасла,а стал настоящей яркой звездой,которая будет долго и ярко сиять на небосводе! И чтобы не случилось всегда улыбайся всем неприятностям назло,тебе идет улыбка.

0

13

Маркус-ангелочек!!) Я безумно счастлива, что знаю такого человечка как ты .Ты обалденный!!!) Сумасшедшее сочетание красоты и характера!! Я буду счастлива погружаться в этот омут еще долго-долго и много-много)) И не смотря на то, что ты стал таким недоступным и далеким, хочу пожелать тебе всего всего самого милого,доброго и прекрасного,как ты,Марк!!пусть все твои мечты сбудутся!Охапку тебе верных друзей и окрыляющей любви, повышения процента самореализации, роста КПД во благо себя и близпребывающего населения, драйва, серьезного в шутках и шуток в серьезном, море новых захватывающих ощущений, путешествий, путешествий и еще раз путешествий, чувства дома и тепла где бы ты не находился, безграничных возможностей, вселенской благодати!!))Чудеса случаются с теми, кто в них верит! Верь в чудеса!)) люблю! Будь самым счастливы и любимым…ты этого заслуживаешь! C НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

14

Марк, желаю тебе в новом 2008 году быть таким же весёлым, радостным, креативным,  каким узнала тебя страна в 2007 на фабрике звёзд! Удачи, новых побед, песен и успешных выступлений. Из пожеланий: хотелось бы видеть тебя и слышать твой голос почаще! ;)

0

15

Здравствуй, Марк!
Знаешь, хочется сказать тебе столько хороших слов...но сидишь перед монитором и не знаешь, как передать то, что чувствуешь, слушая тебя. Наверное, вначале я хотела бы тебя поблагодарить за твои потрясающие песни, которые оставляют в сердце огромный отпечаток. Я не помню, чтобы меня настолько завораживали абсолютно все песни какого-то одного человека, как твои. Они греют душу, позволяют задуматься о чем-то прекрасном,возвышенном, вызывают буру эмоций. И не только песни, но и то, как ты их исполняешь.
Я сразу заметила, как ты душой сливаешься с музыкой, отдаешь всего себя слушателям, стараешься передать эмоции. Поверь, это сразу заметно и производит неизгладимое впечатление. Ты можешь воспринимать и исполнять совершенно разную музыку, и тебя хочется слушать все больше и больше. А еще у тебя очень красивый, просто бархатный голос.
Спасибо Валерию и Константину Меладзе за то, что они заметили такой талант, потому что сейчас я просто не представляю себя без твоих песен. Спасибо тебе. :)
И в Новом году хочется пожелать тебе всего того, чего ты захочешь сам. Главное - верить и надеяться, и тогда это непременно исполнится! ^_^ Впрочем, ты сам это знаешь.
Вопросы...Хотела многое спросить, но все куда-то улетучилось...тогда вот что:
Что для тебя означает слово "жизнь"? Не в теоретическом плане, а то, как ты это понимаешь, чувствуешь. И что для тебя значит "жить полной жизнью"? Просто я сейчас много думаю по этому поводу и очень хотелось бы услышать твое мнение. Я верю, что если ты это прочитаешь, то ответишь.
И главное - помни, что есть люди, которые тебя любят и готовы поддержать тебя в любой ситуации. Счастья!!!

0

16

Марк,у меня такой вопрос:1.С кем ты общаешься после Фабрики?
И что для тебя ДРУГ?
2.Не хотел бы заняться продюссированием? :)  :)

0

17

Да, а еще он обещал рассказать о безумных поступках, которые он совершал ради любви.  :)

0

18

Anastasia написал(а):

Совершенно согласна, поэтому, осознавая почти бесполезность этой темки, не оставила здесь ни одного сообщения по теме

Вот так придёт к нам Марк, не увидит ни одного сообщения по теме и уйдёт ... обиженный! Девушки, во-первых, хватит пессимистничать! Ну, что такое! Берите пример с Марка в конце концов! Всё, а то будет вам не Марк с платочками, а злой модер на метле! РРР!
Во-вторых, всё же поменьше оффтопа, ладно, а то и правда придёт Марк ... далее по тексту!

0

19

Ох, а как меня радует, что у Марка есть ум, чувство юмора и самоирония, чтобы не уйти обиженным:)))
Марк, желаю тебе быть всегда таким:))) (это пожелание Марку, не сочтите за флуд:))))

Отредактировано Этуаль (2008-01-09 20:33:01)

0

20

Этуаль написал(а):

не сочтите за флуд:))))

Даже не надейся! Мы ещё и присоединимся и подбавим! :)
МАРК ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ УМНЫМ, ЮМОРНЫМ И НЕМНОГО САМОИРОНИЧНЫМ! А ТАКЖЕ МИЛЫМ, СМЕШНЫМ, ДОБРЫМ, МУДРЫМ, ТАЛАНТЛИВЫМ, ВОСТОРЖЕННЫМ, ЯРКИМ И НАШЕ ПЛАМЯ НЕ ПОГАСНЕТ ВМЕСТЕ С ТВОИМ!

0

21

Привет, это я - Марк! Странно, не знаю, с чего начать. В принципне, чем продолжить и как закончить тоже не очень представляю! Знаю, что должен ответить на вопросы. Мог бы коротко отписаться сейчас, но коротко и "абы как" не хочу. Я представляю себе наше общение как абсолютно взаимовыгодное, в смысле выгод для душевной сферы. Вы узнаёте то, что вам интересно узнать, в то же время своими вопросами заставляете работать мои мозги и душу, которые, пытаясь найти ответы на ваши вопросы, познают глубже себя и мир вокруг. Не удивляйтесь и не пугайтесь, это, видимо, у меня автоматом в 2 ночи включился режим доморощенного философа. Шутка...
Просто, например, ответы на вопросы о счастье и дружбе для меня не должны ограничиваться оглашением поимённо списка друзей из фабричной или внефабричной среды и прочими банальными перечислениями. Хочется же, что бы у нас с вами всё было не как у всех, что бы как-то особенно. Особенно интересно -  для дела, тела и души. Ещё одна шутка, кажется...
Вообщем, вы поняли, юмор и философия простились со мной окончательно и бесповоротно до завтрашнего утра. Я же, прощаясь, торжественно обещаю, что буду заходить и держать ответ на форумах, пока не придумаем оптимальную форму нашего общения. По этому поводу есть разные интересные идеи, которые, надеюсь, реализуются и будут нам с вами интересны.
А мне завтра вставать утром рано и заканчивать оформление визы.
Пусть всё у нас завтра оформится, сложится, и вообще - желаю ВАМ хорошего дня! Правда, ХОРОШЕГО ДНЯ - 10 января 2008 года.
                                                                                              Всегда Ваш, Марк Тишман

+2

22

Ох, не может быть...Спасибо, Марк, так неожиданно :rolleyes:
Успехов тебе, так здорово, что ты заглянул к нам, на огонек ;)

0

23

Кажется просто невероятным, что мы одновременно с тобой, Марк, зарегистрировались на этот сайт в такое довольно позднее время, и я не поверила, когда увидела твоё имя рядом со своим ником в строчке посетителей сайта на данный момент. Могла бы тихонько почитать форум, порадоваться за тебя, за всех, за такое нужное и приятное общение, но не удержалась и пишу.
Я, наверное, старше других на этом форуме. Но я не чувстую никакого дискомфорта здесь, потому что все здесь одинаковы в истинной привязанности к тебе и  к твоим чудным песням. А поэтому приятно знать, что ты бываешь рядом и можешь прочесть об этом. Верю, что это будет укреплять и вдохновлять тебя в твоем замечательном творчестве.

0

24

А у меня тоже   не совсем вероятная история. Телефон (МТС, через который я выхожу в инет) у меня сегодня в минусе, но я попытала счастье и вот уже несколько часов сижу, жду..., походила по инету, в надежде найти свежие новости о Марке, нашла (не совсем свежие) за 2004г. Вернулась - а тут Марк, такой долгожданный... :yes:  :rolleyes:
Марк, не перестаешь удивлять :)

Отредактировано SaTi (2008-01-10 03:06:44)

0

25

Здорово, что зашел! Спасибо. Были почти в одно время!

0

26

Марк Тишман написал(а):

Странно, не знаю, с чего начать.

Марк, понимаешь, у нас сейчас информационный голод....Поэтому, если можно хотя бы немного о ближайшем будущем..., помимо гастролей и Лондона, намечается ли что-нибудь внефабричное у тебя, ну и хотелось бы знать о твоем контракте, продюсере, возможном клипе, альбоме...(пока такие вот обычные вопросы, ты уж извини)
Сюда же можно впрос о ближайшей цели и как (примерно) она будет осуществляться (уже намечено?)
Можно конечно не отвечать, но это пока те вопросы, которые лежат на поверхности...

Отредактировано SaTi (2008-01-10 07:01:10)

0

27

Марк, как приятно, что ты зашёл!!!!! Сюрприз!!!
Вот тоже, сижу и не знаю  с чего начать...Да, вот, для начала.... желаю тебе освоиться тут, чувствовать себя как дома.... и иногда радовать нас своими визитами.

Марк Тишман написал(а):

Пусть всё у нас завтра оформится, сложится, и вообще - желаю ВАМ хорошего дня!

Пусть у тебя завтра всё оформится, сложится, а в Лондоне споётся, сдружится, не замёрзнется :D  Береги себя!

0

28

Марк спасибо огромное! За то что ты есть и за то что ты нас помнишь! Действительно, очень приятно.
А у нас все обязательно будет хорошо, пока все хорошо у тебя и с нами ты и твои песни! :)

0

29

Урааа!!! Марк пришел!!! Спасибо тебе!!!!! (даже не знаю, на ты или на Вы обратиться, пишу, как тут повелось)
Все так просто оказалось! Это здорово!  :rolleyes:
Приходи сюда еще! А мы постараемся сделать так, чтобы тебе было тут хорошо и легко. :)

0

30

Здравствуй, Марк! Спасибо, что озарил наш (надеюсь, для тебя он тоже станет родным) форум своим присутствием! Мы все очень рады этому! Многие об этом и не мечтали, когда регистрировались здесь. Раньше думала, что нужно обращаться на Вы, но, когда ты не на экране, а здесь, вся официальность куда-то улетучивается и хочется общаться, как и с остальными форумчанами. А у нас только на ты - так уж повелось. Хочется спросить о многом, но для начала хотелось бы узнать о ближайших творческих планах и гастролях. Ну хочется уже услышать новые песни, и ничего с этим не поделаешь! :) У многих есть вопрос о гастрольном графике на февраль - о нём ничего неизвестно, кроме концерта 14 февраля в Питере. И знаете ли вы (фабриканты) вообще, куда вас собираются направить? В какие города?
А пожелать... Для начала - хорошо выступить в Лондоне! И пусть англичане будут в восторге! :) (там тоже будут НАШИ люди) А вообще - желаю высыпаться, а то без здоровья-то как? Ну и не болей!

Отредактировано Anastasia (2008-01-17 14:37:13)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Общение с Марком Тишманом