Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Общение с Марком Тишманом


Общение с Марком Тишманом

Сообщений 31 страница 60 из 284

31

Я чувствовала вчера,что будет чудо... и вот МАРК зашел :rolleyes: (дал о себе знать...)
Спасибо за приятный сюрприз!!!
Мы, рады будем ,нормальному человеческому общению с тобой !!!
Удачи,удачи и ещё раз только удачи тебе,Марик, во всех начинаниях!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

32

Марк Тишман написал(а):

Марк,спасибо тебе за посещение форума.Ждем тебя еще!)))

0

33

Спасибо. Урааааа! :)
Потому что столько вопросов и пожеланий Марку... Они не могут кончиться, когда кто-то у кого-то вызывает живой интерес. :)
Мне очень интересно, Марк, какой ты сын. Как складывались отношения с родителями раньше и как сейчас?
Талантливый человек талантлив во всем, я тоже уверена в этом. Думаю, родителям повезло с тобой, и тебе с ними.
А может тоже подростковый период был сложным? 
Чего, на твой взгляд, не хватает родителям для лучшего взаимопонимания с детьми?
Например, я люблю гитару, пианино, общаюсь с миром по асе на англ. и прочее, но сын (19 лет) считает, что это всё лишнее, что место мамы только у плиты и т.д.
Ты умный, обаятельный, искренний, какой-то совершенный человек, Марк, и потому хочется спросить совета именно у тебя. Хотя понимаю, конечно, что без недостатков людей быть не может.

0

34

Очень приятно лизецреть Марка на форуме!!! Это супер!!! Вот у меня вчера было причуствие что ли....Я всё думала, когда же Марк зайдёт. Я конечно и раньше думала, но вчера очень сильно озадачилась этим.
Спасибо Марк тебе, что наконец-то посетил нас. Хочется видеть тебя здесь всё чаще и чаще!!!
"Я как всегда, в самой ж..., ну вобщем последняя. Но лучше поздно, чем никогда.
Вот пришла домой не давно, ужасно уставшая....А мне ещё ехать на курсы английского....Захожу на форум (сразу), а тут.....Отписался сам МАРК ТИШМАН!!! У меня прям улыбка на всё лицо!!! Вот теперь, прочитав его пост, зарядилась энергией, и вперёд, на крусы!!!" - Я писала это в теме "Обсуждение". Дейтсвительно, Марк, ты солнечный человек!!! Очень поднялось настоение и курсы прошли на ура!!! СПасибо тебе!!!
Ждём новый сообщений и новостей от Тебя!  :rolleyes:

Чуть-чуть оффа
GreenLine
Я если удалиа 40-вой пост  Danata, надеюсь никто не против! :)

0

35

Марк появился на форуме! Это сказка. :rolleyes:  Будет обратная связь -  какая блестящая перспектива, круто. Тоже сегодня подумала: интересно, как там дела на форуме и тут такое...Нет, это правда здорово.
Пишет, что вопросы заставляют работать  мозги и душу. Марк, всё правильно - общение нужно человеку как раз для развития, в результате можно лучше узнать себя и окружающих людей, выявить многогранность своей души и характерные черты. Конечно, хотелось бы узнать больше о Марке Тишмане, чем он живёт  (относительно карьеры и не только), о его переживаниях, мечтах и планах. Скорей всего, что так и будет (хотя точно не знаю, но мне Марк кажется активным и энергичным). Так что мы будем рады твоим новым посещениям, Марк! :)

0

36

Марк,спасибо тебе большущее,что заглянул сюда. ;) Очень приятно!УСПЕХОВ ТЕБЕ ВО ВСЕХ ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ И ПРОДОЛЖЕНИЯХ!!! :)

0

37

Маркуша спасибо тебе за то, что ты есть такой и за то что мы слушаем твои песни, твой чудесный голос! Молодец что нашел время написать в наш форум!Много кто с знаменитостей даже не смотрит в свои сайты и форумы, а ты даже написал и хочеш чтоб ето общение стало реальным! Помни что мы тебя любим и всегда будем любить!!!!
Будем ждать тебя ище к нам в гости, та что я говорю какие "гости" етот форум посвешён тебе и ты самый желаный здесь и все и всегда хотят тебя видеть здесь и читат твои сообщения, которие ты отправляеш нам!
                                    Счастья, здоровья, любви и пусть збудуться все твои желания в етом году и мы желаем тебе успехов в Шоу-бизнесе! Ты очень талантливый и очень красивый, а ище и очень-очень умный!Ты самый-самый!!!Мы тебя очень сильно любим ,поверь я говорю правду!! ;)

0

38

Марк безусловна умничка и талантище! Я его очень  уважаю и буд следить  за его  творчеством! Пусть  ему сопутствует удача! Артисту это  просто  неообходимо! Очень прошу поклонников марка держать всех  в курсе когда и где будет выступать  Марк!  :)

0

39

Огромное спасибо Вам, Марк, за то, что Вы появились на сайте. Мне кажется, что это нужно не только нам, людям, которые уважают Ваше творчество, но прежде всего и Вам лично. Ведь только здесь Вы можете понять , что Вас любят, ждут Ваших выступлений и новых песен, а также узнать об имеющихся проблемах, которые видны только со стороны. Поэтому желаю Вам заглядывать на форум как можно чаще, хотя понимаю, что времени для этого практически нет. Всего самого, самого хорошего.

Отредактировано стрела (2008-01-14 08:27:47)

0

40

Bojshoe spasibo Mark za tvoj TALANT..!!!
V Londone ty byl lutchim...!!! :)
Udachi...!!!! :)

0

41

Марик, солнце наше незаходящее, очень рада тебя тут увидеть! И еще рада, что у тебя все хорошо складывается. Прибавить бы тебе еще несколько часов в сутках, чтобы выспался... Но это не в моей компетенции, к сожалению. Фотки симпатичные, а ты на них - тем более.
Приятно было увидеть, как ты "паришь над толпой"(как тут написали). ;) Но даже учитывая твою прям пружинную прыгучесть, будь осторожней! Не дай Бог, неудачно приземлишься! Мы тут все за тебя кулачки держим!  Ты уж нас не подведи. и не отнекивайся, что коты всегда на лапы приземляются!Береги себя. Ты нужен не только родным, но и всем нам .
Еще рада, что пока вроде не заразился звездонутостью. Оставайся таким же добрым и домашним! Апчхи на все твои болячки!
Не каждый исполнитель общается со своими поклонниками на форуме. Спасибо, что нашел время!
Удачи и терпения! Все у тебя получается! Чмок в щечку, если дотянусь! :D

0

42

Марк хоте ла бы тебе пожелать Удачи во всем!! И главное оставайся таким же какой ты есть!!

0

43

А еще хотела сказать что б ты знал что есть такие люди которые болеют за тебя и которым ты не безразличен! Знай это всегда и буть счастлив!!!

0

44

Марк, здорово, что нам "открыли" тебя! Давно на Фабриках не было таких приятных "открытий"! Слушаю твои песни каждый день! У тебя чудо-голос, такой завораживающий, хочется слушать и слушать)))

Отредактировано spring (2008-01-18 16:50:08)

0

45

Привет, всем МАРКОМАНАМ и конечно же Марку! Просто замечательно, что Марка взяли на Фабрику Звезд, и если бы не этот проект, то мы могли вообще не узнать такого ПЕВЦА. "Не этот проект, так другой" - скажите Вы. Так нет, еще не известно, как сложилась бы тогда его судьба. Мы очень благодарны Фабрике Звезд за МАРКА!!! )
Марк, я тебе желаю Счастья и удачи в твоей карьере ПЕВЦА!!!

0

46

Я желаю Марику найти своё счастье и быть по-настоящему счастливым во всех областях жизни! Также исполнения всех желаний и даже тех которые изначально не реальны, чтоб всё -всё сбывалось, получалось и было всё так как он сам задумал!!Удачи

0

47

Привет, МАРК! Я хочу пожелать тебе счастья, удачи и исполнения всех твоих желаний. Одно уже исполнилось: ты прошел кастинг на"Фабрику Звезд". Я думаю, что ты мечтал об этом. А как ты относишься к общению по Электронной почте? Если захочешь, напиши мне:
1. Аnastasiya080892@rambler.ru 
2. Nastia080892@yandex.ru   
3. nastia0008@mail.ru                                                                                                         
Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ!!! УДАЧИ ТЕБЕ,,,
                   
                                                                                                                       НАСТЯ

Отредактировано Настя (2008-01-25 18:58:50)

0

48

Хочу пожелать творческих успехов во всех твоих начинаниях!

0

49

Я присоединяюсь! Маркуша, успехов тебе во всём!!! Предыдущий год был для тебя судьбоносным. Пусть в это м году сложится всё именно так, как ты задумал! И заходи сюда как можно чаще! Без тебя здесь так одиноко...! :rolleyes:

0

50

Привет, Марк :)

хочу поблагодарить тебя и всех ребят за здоровский концерт в Вильнюсе :cool:  Вернулась домой с массой положительных эмоций! Все такие красивые, энергичные, молодые и талантливые!!
Надеюсь Вам всем тоже ничего не омрачилось пребывание в Вильнюсе :)
Хороших концертов и замечательных зрителей Вам! :)
:P

Ждём в гости ещё раз :)

Вероника
:bye:

0

51

очень замечательно, что зашёл...
тем более здесь тебя все так любят!!!
заходи почаще милый Марк.

0

52

Дорогой Марк!!! желаю тебе чтобы твой голос был первым голосом нашей эстрады навсегда!
и будь таким же обаятельным и очаровательным! и романтиком :D

0

53

Ну, что ж, если наша мечта сбудется, и ты, Марк, вновь зайдёшь к нам на форум, да ещё, не дай Боже :))))), что-нибудь напишешь, то хочу тебе сказать, что каждый твой приход - огромная радость, каждая песня - кусочек счастья, каждое интервью - море позитива! Оставайся столь же потрясающим артистом, и, что не менее важно, будь Человеком, просто человеком со своими достоинствами и недостатками, тараканами и эксклюзивами, но Человеком! Удачного тебе гастрольного тура, востребованности в жизни и в карьере, вдохновения, счастья и удачи!
И до встречи в Саратове, обещаю, приём не будет тёплым, он будет ярким и горячим, от всего огромного пламенного сердца твоих поклонников-маркоманов! Очень жду этой встречи и этого концерта! :)

0

54

Марк мы правда тебя очень любим и ждем!! И не когда не изменяй своим принципам, будь таким каким был всегда, и будь главное человеком, как выше написала Катя! И никогда  не забывай своих близких!! А во Всем остальном Удачи!! И еще я очень- очень жду концерта! Надеюсь на встречу...

0

55

Марк, побудь ,пожалуйста, подольше на форуме? Хоть постоять с тобой рядУшком...счастье...))))

0

56

Всем привет!
Можно, я ничего не буду говорить - не говорится как-то сейчас и не пишется.
Я здесь, потому что знаю, что ждёте.
Потому что счастлив, что ждёте!
Спасибо за то, что помогаете.
Помогаете тем, что я знаю, что Вы есть здесь и я Вам не безразличен.
Мне иногда пересказывают Ваши слова и сообщения.
Сам тоже читал.
Спасибо за критику.
За похвалу.
За кропотливый сбор информации.
За любовь.
Я чувствую.
Знаю, что то, что я сейчас сделаю - делать нельзя.
Но я сделаю, потому что так сейчас чувствую.
Поделюсь с Вами первыми.
Как раньше, когда меня никто не знал, делился с теми немногими, кто рядом.
Рядом со мной.
Рядом с каждым из нас.
И пусть это останется между нами.
Пожалуйста!
Спасибо...
Песня?
В каждом окне горели плохие новости,
Бились о землю капли от безысходности.
В каждом раскате грома - сигнал о помощи,
Кто же рассыпал небо в дебрях твоей души?

Следуя за тобой по странным линиям,
Я убивал себя коротким именем.
Кто мне сказал, что время излечит эту боль?
Времени больше нет - я на отметке ноль.

Ветер срывал со стен афиши как цветы,
Я с каждой из сотни сцен искал тот зал, где ты...

0

57

Марк мы все очень рады что ты зашел!!!! Спасибо тебе за это!!!!!!

0

58

Здравствуй, Марк! Это тебе спасибо за твоё творчество, за твою любовь, за твоё отношение к нам, за всё-всё-всё! Спасибо за то, что не забываешь и заходишь, заботишься. Спасибо за песню. Очень хотелось бы поскорее услышать - это естественное желание :)  Даже через пост чувствуется усталость, поэтому желаю отдохнуть. Спасибо за визит...

Отредактировано Anastasia (2008-01-30 01:48:14)

0

59

Марк Тишман
Марк, это потрясающе, безумно трогает, цепляет и даже немного ранит, но в хорошем смысле. Ранит своей грустью, какой-то безысходностью, такая проникновенность заставляет задумываться, переживать, сочувствовать, но не жалеть. Потому что такая боль, она какая-то благородная и личная, такую боль нельзя жалеть, её можно только частично принять на себя!
Спасибо тебе огромное, что мы оказались первыми, кому ты показал эти стихи! Это огромная честь для нас, потому что ты как бы раскрыл нам свою душу, ДОВЕРИЛ её, а ценнее нет ничего на свете!
Заходи к нам почаще, мы всегда ждём и очень скучаем! И каждый из нас ждёт концерта в своём городе, чтобы воочию увидеть чудо под названием - Артист Марк Тишман! Удачи тебе, Марк и счастливого продолжения гастролей!

0

60

Так приятно было стоять рядышком...даже страшно нарушать идиллию какими-то словами...ночь, тихо...монитор светится, стихи...песня...спасибо...!

Отредактировано Этуаль (2008-01-30 01:51:20)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Общение с Марком Тишманом