Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки !


Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки !

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

lyshibanova написал(а):

Меня чуть инфаркт не хватил!

Меня чуть инфаркт не хватил, когда я увидела анонс сольного концерта Тишмана в мае!!!))) А Олимпиада то че, сегодня одно, завтра другое. Но за немца обидно- я в новостях видела. Хотя новости из Украины перекрыли для меня все спортивные достижения сегодня((

0

2

Здорово, наконец-то)) Надеюсь, билеты раскупят, а то есть серьезные сомнения. Ну, посмотрим, как с рекламой будет дело обстоять.
Светлановский зал ММДМ - прекрасная площадка, наверно, лучшая из всех, где я была (ездила в прошлом году). Акустика там великолепная, а хорошо видно, кажется, отовсюду :)
Я, к сожалению, вряд ли смогу поехать, ибо 28 мая - разгар зачетной недели/сессии :( Ничего планировать пока не могу. Хотя пропускать такое событие очень жалко.

0

3

Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
 

Марк Тишман"Спешу поделиться новостью, которая для меня крайне важна! 28 мая в Светлановском зале Московского международного Дома Музыки я представлю свою первую сольную программу в Москве. Она будет называться "Музыка моей души". Так что, друзья мои, жду всех неравнодушных)", - написал Марк Тишман о своём сольном концерте. Начало в 19-00. Адрес: м. "Павелецкая", Космодамианская наб., д. 52, стр. 8. Все подробности впереди!

Телефон для заказа билетов 8 (495) 506-82-82

Цена от 500 до 5000 рублей
Билеты по номиналу. Доставка по Москве 300 рублей.

Самовывоз из офиса м. "Охотный ряд" бесплатно



Сольная программа Марка Тишмана "Музыка моей души" в Московском международном Доме музыки станет для многих долгожданным событием, а для кого-то и откровением.

Марк Тишман на собственном примере доказывает, что современная популярная музыка может успешно развиваться вне диктуемых форматов: без продюсеров, вопреки стереотипам. И далеко не случайно, что ему удаётся быть интересным людям разных поколений. Его концерты - это всегда праздник песни. Песни мелодичной, песни вдумчивой, песни актёрской. Когда артист, ведя непринужденный диалог со зрителем, не нуждается в спецэффектах. Когда песни, спетые для всех, становятся близкими и понятными каждому. Ему есть о чём поговорить с публикой. Поговорить честно и откровенно: авторские песни Марка Тишмана перемежаются проникновенными монологами, соседствуют с песенной классикой XX века и его любимыми стихотворениями. Он старается сохранить лучшие традиции эстрадного жанра, умело сочетая талант одарённого певца с остроумием конферансье, привнося в свои выступления элементы театральной импровизации.

Марк Тишман, также известный широкой аудитории по популярным телепроектам, впервые выступит в Москве с большой сольной программой в сопровождении коллектива музыкантов. "Музыка моей души" для кого-то откроет этого артиста по-новому и станет праздником для всех, кто ценит в песне красивую мелодию, хорошие стихи и искренние чувства.


Билеты на сольный концерт Марка Тишмана "Музыка моей души" можно купить в кассах ММДМ и городских театральных кассах.

Телефон для заказа билетов 8 (495) 506-82-82
Цена от 500 до 5000 рублей

Билеты по номиналу. Доставка по Москве 300 рублей.

Самовывоз из офиса м. "Охотный ряд" бесплатно

Информация с официального сайта Марка Тишмана

0

4

Девочки, перенесла ваши сообщения из болталки в эту тему. Всё-таки, событие такое назревает, которое заслуживает отдельной темы.

0

5

Также билеты можно приобрести на сайте concert.ru: http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=43577
Их можно выкупить не только в Москве, есть офисы еще в нескольких городах. Правда, тогда будет наценка 10%. А в Петербурге можно выкупить и без наценки, если сделать это в центральной кассе концерт.ру на Думской улице (Перинные ряды).

Отредактировано krison (2014-02-20 23:45:48)

0

6

Зал довольно большой-там больше полутора тысяч мест, но, мне вот почему-то так очень кажется, что билеты раскупят. Реклама есть в инете, анонс абсолютно своевременный. Да и думаю в Москве у Марка только друзей вместе с поклонниками несколько сотен наберется))

0

7

Harmonia

Юль, я с тобой согласна. По некоторым сведениям билеты раскупаются довольно шустро. Ближе к началу сольника, если будут оставаться места, делают специальные акции, допустим, второй билет за пол цены, или распространение билетов на предприятиях. От знакомого к знакомому - билеты разойдутся. Марка в Москве знают. Ещё лишний билетик спрашивать будут))))

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки !