Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Обсуждение творчества Марка № 9


Обсуждение творчества Марка № 9

Сообщений 901 страница 915 из 915

901

Пришла делиться тем же грустным открытием :(
Насчет музыки к спектаклю - любопытно. Надеюсь, что-то посерьезнее "Селфи" :crazyfun:

0

902

Такие крутые фрагментики! :crazyfun:
Марк поет "Моя бабушка курит трубку" на премии "Золотая горгулья" в клубе "16 тонн"))
https://instagram.com/p/9edKToM7CN/
https://instagram.com/p/9ePY0bkO0o/
https://instagram.com/p/9ePnQPkO1M/
https://instagram.com/p/9eQPoxEO2a/
https://instagram.com/p/9eQmYxkO3F/
https://instagram.com/p/9eR7sCC34c/

0

903

Соня, спасибо, замечательные фрагментики! Жаль, что не полная запись, а только кусочки.

0

904

А вот и полное видео:

Это я полезла искать видео с концерта в Мытищах. Пока не нашла.

0

905

Как вам новый клип Марка?? по моему, очень стильно и профессионально (наконец-то)) мне песня не очень на душу легла, я бы что-нибудь посерьезнее в плане сложности текста и образности сейчас послушала, но клип мне нравится! такие разные девушки и эта сюрреалистическая вода. Клево! Еще Марк тут слишком академичный, я бы хотела увидеть его посексуальнее и в главной роли желательно, хи)))))

Первый раз в жизни, что я сегодня не работаю во время премьеры , а так раньше до вечера на работе мучалась))) вам не понять))

0

906

Я вас сейчас развлеку)))
Мне что-то в этот раз свезло невероятно. Заскучала я по друзьям и купила летом себе билетик на ноябрь в Москву. Думаю, что-нибудь обычно в это время уже бывает в плане концертов. Вдруг осенью анонсы как раз на эти 3 дня!!!!- Тишман, Меладзе, Билан и пр. Ну вообще!!!! Это получилось первый раз совпадение, что я не специально на концерт Марка попала, а гора к Магомету))) Короче, были мы в Мытищах. Я сейчас с двумя пацанами подросткового возраста как-то не очень за Марком успеваю следить, но вот тут поняла, что видимо моя зона удовольствия навсегда связана с его голосом. Ну вот реально шикарно он поет!! Он разнообразил концерт блоком пародий- похоже не все и не очень, но весело, мне понравилось. И поет теперь еще пару англоязычных песен (конкретно Feel и  It's Raining Men, кажется, так она называется) и Рубашку. Песни ему эти идут невозможно. Выглядит аристократично, бархатный смокинг с брошью, очень даже)) В общем, очень рада, что попала опять на концерт!!
Прикиньте, едем в такси, а водитель вдруг говорит, девушка, а я вас помню, вы 9го марта со мной в аэропорт ехали, тоже на концерт Марка приезжали. Вот это да, думаю)))
Теперь вторая часть марлезонского балета, а именно- я видела вашего Бона))
На Меладзе билеты были в ценовой категории "офигеть", решили посетить Крокус и Диму. Я вообще давно хотела посетить шоу такого уровня. Нууу, не знаю даже что и сказать. Я к моменту начала концерта уже часа 3 была на ногах, потом еще 40 минут ждали Киркорова. Что -то меня не вставило. В принципе, Дима крут, он красив, хорошо двигается и очень хорошо поет. За словом душевным тоже в карман не лезет.  Танцоры у него невероятные! Просто, видимо, энергетика не моя. Причем, даже не Биланская, а именно этого зала, в котором было душно, пахло духами, потом, все постоянно перемещались куда-то, давили со всех сторон ( билеты были зачем-то в танцпартер у нас)..но единение было, реальное, разлитая энергия обожания, и очень сильная. Думаю, я б такой концерт по телику намного лучше оценила..Так вот, пел Билан там с голосятами какую-то для меня новую англоязычную песню. И Бон был)) Симпатяга)) Все такой же лохматенький. Песню оценить не могу, потому как они ее все вместе пели, а я пыталась между головами всех рассмотреть. Вот так)

0

907

Юля, привет! Насчет клипа согласна слово в слово. Наконец-то шикарно снято, стильно, качественно, небезыдейно. Но самого Марка хотелось немного растормошить))
Я ждала твоих впечатлений от обоих концертов)) Вот видишь, Марк - твое (ну, кто бы сомневался :D), а Билан - не особо)) Я вот все в раздумьях, сходить на Диму в Питере или не стоит. Возможность есть, но день не самый удобный. И, боюсь, тоже не попаду на его волну. А Бон да, был, это же повтор прошлогоднего шоу, они тогда тоже в этих кубиках пели :) Но он пару строчек спел, это не считается)

0

908

Знаешь, там получается такая штука на концерте у Билана- в танцпартере жутко- пот, духи, дышать нечем, все машут перед глазами палками от селфи, флэшмобы- то звездочки, то фонарики, то самолетики- но это хоть забавно, я даже сама помахала телефоном и звездочкой))). Там все поют прям весь репертуар вместе с Биланом (мои круглые глаза, реально весь концерт вместе отпели- вот им то, наверное, в кайф там стоять). Сцену там полностью не видно, все время приходится как-то изподвывертываться, цветов не подарить. Потом я отошла назад, встала сбоку на уровне 15ти тысячрублевых билетов- далеко!! Я привыкла смотреть все концерты ближе. Там ходят все туда-сюда. Ну вот реально круто поет Димка "Не отрекаются любя", а рядом кто то визжит, фоткается..ну удовольствия не очень много. Мне все-таки важнее контакт мой с артистом, чем все это, нужно сказать, достойное шоу (в плане постановки, эффектов и пр). Поразило, сколько было на концерте людей в возрасте, мне кажется, вообще не их формат. Я бы тебе посоветовала сходить на какой-нибудь обычный концерт в кафешку какую-нибудь- он же к вам довольно часто приезжает. А Бон там на 2 минутки выходит, так что тоже не повод...
А с Марком-то да, прям как отогрелась у него на концерте))))

0

909

Юля, привет! Рада тебя видеть! Здорово, что тебе удалось совместить приятное с приятным же)) - и с друзьями встретиться, и на концертах побывать.

Harmonia написал(а):

Как вам новый клип Марка?

Посмотрела пару часов назад, причем случайно наткнулась в контакте, в группе Точь-в-точь.  :)
Про клип ничего не скажу - я в принципе клипы не смотрю никогда и ничего в них не понимаю.  Песня эта мне тоже не особо нравится, именно текст. :dontknow:

Harmonia написал(а):

Ну вот реально шикарно он поет

А это даже не обсуждается, это аксиома. :yep:

Harmonia написал(а):

Что-то меня не вставило.  Просто, видимо, энергетика не моя.

Наверное, так и есть. Бывает. Особенно, если учесть, что ты на концерте Марка только что побывала - и сами эти артисты, и залы, и т.д., совсем разные, противоположные, можно сказать.

Harmonia написал(а):

А Бон там на 2 минутки выходит, так что тоже не повод

И совсем не факт, что в Питере он тоже будет, даже и на 2 минуты.

Harmonia написал(а):

А с Марком-то да, прям как отогрелась у него на концерте

Я очень рада, что у Марка состоялись эти концерты. Может, сейчас у него все наконец-то начнет раскручиваться? Жаль только, что этого не  случилось, скажем, лет 5 назад.

Отредактировано lyshibanova (2015-11-19 20:09:00)

0

910

lyshibanova написал(а):

и сами эти артисты, и залы, и т.д., совсем разные, противоположные,

ну, слушай, я разных артистов с удовольствием слушаю. Я ходила 2 недели назад на творческий вечер Игоря Крутого, так я и Киркорова с огромным удовольствием послушала. Да и концерт Билана с симфоническим оркестром мне очень даже зашел. Мне нравится, как он поет. Вот Сережу Лазарева не смогла слушать, даже вышла- раздражающий меня тембр, даже сама удивилась.
Как это- не смотреть клипы?))))) я иногда даже отношение к песне меняю, если клип нравится, вижу просто вдруг иные смыслы)) Помню, так было с клипом Колдуна на песню "Почему"- сама песня не зацепила, а клип очень понравился своей необычностью, много раз пересмотрела. Или несложная песенка Билана "Не молчи" превращается в клипе в социальную драму практически.
И как тут не смотреть на падающего в воду Марка? Это же так будоражит.. :glasses:

0

911

Harmonia написал(а):

я разных артистов с удовольствием слушаю

Это понятно, я просто подумала, что возможно, раз эти концерты были совсем рядом, то ты еще не отошла от одного, как тут же пришлось погружаться в атмосферу другого. Ну да не важно.

Harmonia написал(а):

Как это - не смотреть клипы?

Вот честное слово - не смотрю абсолютно. Я время от времени включаю музыкальные каналы по тв, обычно фоном, на кухне, но ни разу не возникло желания остановиться и посмотреть какой-то клип. Поэтому я и смысла в них, в общем-то, не вижу, разве что только чтобы можно было музыку по тв крутить - не пустой же экран показывать, пока песня звучит. Хотя могли бы просто поющего артиста показывать, чего огород городить? :D

0

912

Вот тут видео с отрывком из пародий, жаль, что нет полного, это прикольно))

0

913

Зашла сейчас на оф, а там столько новостей! И даже обидно как-то стало, что мне это уже почти все равно. :dontknow: То есть, я рада за Марка, что у него все хорошо, но как-то со стороны. Головой, но не сердцем.

А песни его все равно люблю, вот прямо сейчас мне "Невыносимую" поет. :)

0

914

Ну, бывает, перегорело. Мне кажется, еще когда человека "вживую" не знаешь- это всегда так получается. Невозможно вечно любить экранного героя, чувство должно трансформироваться. На моем отношении очень сказались периоды его творческой стагнации, интерес пропал. Но сейчас я с удовольствием посмотрела его последние интервью- они раскованные, и чувствуется, что Марк говорит то, что думает, а не то, что ожидается, как раньше возникало впечатление. Жаль только, что почти никто не говорит с ним о музыке. Было бы интересно.

0

915

У Марка гастроли в Израиле в ноябре, видели?
Юля, ты ведь как-то ездила туда на концерт, было дело. В этот раз как?

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Обсуждение творчества Марка № 9