Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Обсуждение творчества Марка № 9


Обсуждение творчества Марка № 9

Сообщений 1 страница 30 из 915

1

Продолжаем обсуждение в этой теме. Приятного общения!

0

2

lyshibanova написал(а):

К сожалению, ДЗ 4 Марк вести не будет

И не надо.Не его эта стихия,и сам Марк особой любви к этого рода деятельности не проявляет.Слава богу не пополнит длинный унылый список никакущих ведущих,заученно повторяющих кем-то написанный бред.У меня при воспоминании Собчак и Канделаки возникает стойкое чувство изжоги).

0

3

amateur написал(а):

У меня при воспоминании Собчак и Канделаки возникает стойкое чувство изжоги).

аналогично))))
Я стойко приглушала звук, дабы не слышать их перлы и болтовню...как вспомню...

0

4

lyshibanova написал(а):

К сожалению, ДЗ 4 Марк вести не будет. Ведущие Дмитрий Нагиев и Нонна Гришаева.

Ой, а грядет ДЗ 4? Как здорово, наконец-то мне будет что смотреть на Первом помимо нового шоу Авербуха.

По поводу же ведущих, в общем-то, если вспомнить прошлые "разы", из дуэтов победителей к участию в следующих выпусках проекта привлекали только "непроф." поющую "единицу", да и только в качестве члена жюри (т.е. Мартиросяна). Вполне логично, что и сейчас пригласили только Нонну, тем более, что она "своя" для Первого канала.
И на Нагиева - ведущего мне будет любопытно глянуть, его, конечно, порой крепко заносит, но сарказм его бывает интересен.

0

5

Маша!
Как же я с тобой согласна!
Наконец-то появится шоу, которое очень интересно смотреть!
Очень жаль, что ПК не пригласил Марка в качестве ведущего, так как пиар конечно прекрасный!
Но, посмотреть на Нагиева в этом проекте будет очень интересно!

0

6

Вот и начался очередной музыкальный  проект ПК.
Хочется задать вопрос всем!
Может это только у меня такое видение?
Марк  Тишман не участвует в муз. проектах ПК, его песен нет на муз. каналах. На ютубе его просмотры очень малы! Хотя да, он участвует в ХЗ. Название отражает содержание.
Неужели Марку Тишману этого достаточно?

0

7

Victoria написал(а):

Марк  Тишман не участвует в муз. проектах ПК,

Вика, одно неучастие в музыкальном проекте не показатель. Ну нет у Первого фантазии, больше чем на очередные "Две Звезды" не способны...Но Марк-то там уже был)))

0

8

Victoria написал(а):

Наконец-то появится шоу, которое очень интересно смотреть!

Совершенно никакущее шоВу....
В прошлый раз позорно пела Гринева, а в этом, теперешнем, ей и в подметки никто не годится))"Непрофи" имею в виду... Хотя и среди них-среди профессионалов, т.н., находятся такие Джанабаева, от которых уши вянут, ну честное слово....
А в следующей "Черной комнате" Тишман)))

0

9

Этуаль написал(а):

Вика, одно неучастие в музыкальном проекте не показатель. Ну нет у Первого фантазии, больше чем на очередные "Две Звезды" не способны...Но Марк-то там уже был)))

Оля!
Может я пессимист, но меня очень смущает в Марке только одно.
Столько бороться ради участия в ФЗ и победы в ДЗ и так бесцельно профукать то, чего смог достичь.
Неужели ради этого стоило выходить из ресторана? Понятно, что гонорары стали выше. НО, разве это главное для творческого человека?

Мятежная написал(а):

А в следующей "Черной комнате" Тишман)))

Очередной пиар для человека, но никак не для артиста Марка Тишмана!

+1

10

Victoria Вик! Ты блин странная! То ты говоришь что его не видно по тиви,то тебе не нравится пиар! И чего он профукал я так и не понял! Нет новых песен,но значит не время,Зима-крестьянин торжествует!Сегодня вот будет "Борис Ноткин приглашает",или для тебя опять пиар?

0

11

Victoria написал(а):

Очень жаль, что ПК не пригласил Марка в качестве ведущего

Не пригласил и хорошо! А может и приглашал мы не знаем!

Victoria написал(а):

Но, посмотреть на Нагиева в этом проекте будет очень интересно!

Кому как!

0

12

Сергей написал(а):

То ты говоришь что его не видно по тиви,то тебе не нравится пиар! И чего он профукал я так и не понял!

Вот и я не понимаю Викиной логики....  :dontknow:

0

13

Сергей написал(а):

И чего он профукал я так и не понял! Нет новых песен,но значит не время,Зима-крестьянин торжествует!Сегодня вот будет "Борис Ноткин приглашает",или для тебя опять пиар?

Сереж!
Что профукал Марк?
Все!
Возможность представить свои новые песни аудитории,  на волне побед в проектах собрать полные залы в России и  благодаря живым концертам завоевать новую аудиторию!
Разве этого мало?
Иначе не понятно, зачем существует артист Марк Тишман?

+1

14

Бред.........

0

15

Мятежная написал(а):

Бред.........

Может ты и права, это бред!
Но, я  совсем не понимаю, как можно так долго идти к своей цели, получать образование, бороться за место под солнцем  в своей профессии и получив все это, так нелепо тратить то, ради чего был проделан такой путь!
Мне бы было обидно, а Марка видимо все устраивает!

Отредактировано Victoria (2012-02-06 00:36:36)

0

16

Victoria написал(а):

на волне побед в проектах собрать полные залы в России

Для этого нужны деньги.

0

17

Девчонки, а Ноткина кто-нибудь видел? Я еще не успела, но хочу сегодня обязательно посмотреть. Девчонки на офе сказали, что отличное интервью.

0

18

Harmonia написал(а):

Девчонки, а Ноткина кто-нибудь видел? Я еще не успела, но хочу сегодня обязательно посмотреть. Девчонки на офе сказали, что отличное интервью.

Интервью очень хорошее получилось.
Мне понравилось.
Охвачены очень многие вопросы из разных сфер.
Наверное, был монтаж, но вполне емкое интервью. Интересное.
Марка с удовольствием послушала.
:)

0

19

Да, кстати, Вик, и посмотри программу Ноткина с Марком. Она хоть и немного запоздавшая, но очень познавательная. Марк конкретно говорит о своих приоритетах. Вслушайся, может, тебе станет легче переживать  Маркину непрактичность в сфере шоубизнеса.

0

20

Очень хотелось посмотреть это интервью по телевизору, но, к сожалению, не удалось. Сейчас вот посмотрела в интернете.
Мне действительно очень понравилось. Емко, в меру хвалебно, уважительно. Дает четкое впечатление о том, кто такой Марк Тишман. Также хочется отметить особенную интеллигентность передачи в целом, как в манере ведения интервью, так и в деталях: например, мне очень понравилось, что в подписях к песнях было не "муз. и сл. такого-то", а "муз. и ст.", то есть стихи, а не просто "слова", как сплошь и рядом пишут и говорят сейчас.

0

21

Этуаль написал(а):

Да, кстати, Вик, и посмотри программу Ноткина с Марком. Она хоть и немного запоздавшая, но очень познавательная. Марк конкретно говорит о своих приоритетах. Вслушайся, может, тебе станет легче переживать  Маркину непрактичность в сфере шоубизнеса.

))
Да, Вик, правда))

0

22

Victoria написал(а):

Может ты и права, это бред!

Извини, если резко выразилась...
Могу понять, что ты действительно переживаешь... А может стоит посмотреть под другим углом?
и почему ты не обращаешь внимание на давным-давно высказанное мнение Марка насчет ШБ???

0

23

Victoria Вик! Но песни Марка без денег на радио крутить не будут,и ты это знаешь! После проектов не было гастролей,но были Дни города где собирается достаточно разная публика,и отзывы самые положительные! Так что ничего он не профукал!

0

24

Этуаль написал(а):

а, кстати, Вик, и посмотри программу Ноткина с Марком. Она хоть и немного запоздавшая, но очень познавательная.

Оля!
Посмотрела, но ничего нового для себя не увидела. Получилась легкая  и ознокомительная программа для пиара артиста.

Мятежная написал(а):

и почему ты не обращаешь внимание на давным-давно высказанное мнение Марка насчет ШБ???

На слова я обращаю внимание, если они связаны с результатом. А если его нет, то слова остаются просто СЛОВАМИ!

Этуаль написал(а):

Вслушайся, может, тебе станет легче переживать  Маркину непрактичность в сфере шоубизнеса.

За непричастность к сферу, в которую сознательно идут, должны переживать сами приходящие.
Я за Марка не переживаю, все что с ним происходит, это исключительно его епархия.
Просто все познается в сравнение. Я не могу не видеть, как другие артисты, не с такими корпоративами и с отсутствием продюсеров,  активно участвуют в борьбе за место.
Для меня они действительно достойны уважения, хотя бы за то, что хоть что-то пытаются сделать.
Я просто не очень понимаю, позицию "мямликов", как сказала АБ. :dontknow:

0

25

Victoria написал(а):

   Я просто не очень понимаю, позицию "мямликов", как сказала АБ.

За что ж так Марка-то... жестоко?

0

26

Незваный гость написал(а):

За что ж так Марка-то... жестоко?

А почему жестоко?
Так АБ назвала Прохорова, а он совсем не последний человек. Просто не все понимают, как при прекрасных человеческих и профессиональных качествах, можно быть таким инфантильным и не пытающимся доказать свои лучшие качества большей аудитории?

0

27

Victoria написал(а):

Посмотрела, но ничего нового для себя не увидела. Получилась легкая  и ознокомительная программа для пиара артиста.

При чём здесь пиар? Вика, ты всё меряешь пиаром и выгодой. В разговоре прозвучала позиция Марка относительно его прихода в шоубиз. Вот без этого слова никуда, конечно. Но увидеть артиста за его размышлениями в этой передаче возможно было. Естественно, надо захотеть увидеть)

Victoria написал(а):

как АБ назвала Прохорова, а он совсем не последний человек.

Вик, как ты любишь делать скоропалительные выводы относительно Марка, которые вообще к делу не относятся. Смешались в кучу кони, пони....Марк, АБ, Прохоров - всё до кучи...Путина не хватает))) http://jpe.ru/gif/smk/sm61.gif

0

28

VictoriaВик !А для меня Михайлов и Ваенга мямлики! И мне пофиг сколько у них ротаций-они отработанный материал!

0

29

Этуаль написал(а):

При чём здесь пиар? Вика, ты всё меряешь пиаром и выгодой. В разговоре прозвучала позиция Марка относительно его прихода в шоубиз. Вот без этого слова никуда, конечно. Но увидеть артиста за его размышлениями в этой передаче возможно было. Естественно, надо захотеть увидеть)

Оля!
Наверно ты меня плохо знаешь, чтобы говорить о том, что я все меряю пиаром и выгодой.
Позицию Марка, озвученную СМИ и самим Марком, мы слышали уже тысячи раз.
Чем то, что мы услышали в этой программе, отличается от того, что мы слышали огромное количество раз?
Да, Марк  к ШБ не имеет отношение, с его слов.
Тем не менее он активно участвует в программах,которые активно пиарят именно представителей, этого, столь ненавистного Марку ШБ?
Так где реальность?
В словах или в поступках?

0

30

Сергей написал(а):

VictoriaВик !А для меня Михайлов и Ваенга мямлики! И мне пофиг сколько у них ротаций-они отработанный материал!

Сереж!
Они, в отличие от Марка, артисты, которые собирают полные залы!
У Марка, такой перспективы, не предвидеться. Во всяком случае, пока!
Он слишком пассивен! А может ему это и не надо, ему достаточно того, что есть и мы зря ломаем копья? :dontknow:

Отредактировано Victoria (2012-02-09 00:57:23)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Обсуждение творчества Марка № 9