Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Обсуждение творчества Марка № 9


Обсуждение творчества Марка № 9

Сообщений 61 страница 90 из 915

61

Вот, не зря я зацепилась глазом за эти разговоры про Евровидение! Только я предполагала, что Марк свою прошлогоднюю песню планирует взять, ведь он ее за год нигде так и не засветил.

0

62

lyshibanova написал(а):

Только я предполагала, что Марк свою прошлогоднюю песню планирует взять, ведь он ее за год нигде так и не засветил.

Неважно, была ли трансляция по ТВ, главное - публичное выступление (8 июля, Израиль). Если они были, то уже нельзя (опять же, ориентируюсь на опыт прошлых Евро, но вряд ли в этом году что-то глобально изменилось).

0

63

krison написал(а):

публичное выступление (8 июля, Израиль)

Да? Я не слышала о том, чтобы Марк пел эту свою песню на английском языке, которую планировал на прошлогоднее Евровидение. А что за выступление было в Израиле 8 июля? У меня склероз, наверное, не помню ничего об этом. :dontknow:

0

64

lyshibanova написал(а):

Да? Я не слышала о том, чтобы Марк пел эту свою песню на английском языке, которую планировал на прошлогоднее Евровидение. А что за выступление было в Израиле 8 июля? У меня склероз, наверное, не помню ничего об этом.

Это не у тебя склероз, это у меня проблемы с формулированием мыслей :)) Марк не мог взять прошлогоднюю песню "Я вернулся", которую пел 8 июля на День семьи, любви и верности, а также во время гастролей в Израиле осенью. О прошлогодней же песне на английском я и сама запамятовала, сейчас вспомнила.

0

65

Ясно. Ну, про "Я вернулся" сразу было ясно, что с ней никак нельзя в отборе участвовать.
А так я уж подумала было, что все слышали эту английскую песню, кроме меня.  :)

0

66

0

67

А я думаю, что участие в отборе - это замечательно!
Мне кажется, маловероятно, что Марк победит в отборе, ну и ладно. Но, если он выступит хорошо, в чем я не сомневаюсь, то все это пойдет ему в плюс. У меня возникает ассоциация с Наличем. Песня у них была не очень, но спели они ее так, что мне, например, было совершенно не важно, какое место коллектив занял в итоге. Было за них абсолютно не стыдно, (в отличие от того же Воробьева). Так что, если Марк все же решится принять участие в отборе, то я всеми руками за!

0

68

Девчонки, привет! Я дома. Мне пока время нужно, чтобы тут все уладить. Отчет напишу на офе, а здесь отвечу с удовольствием на ваши вопросы. Я не хочу закрывать тексты, поэтому в другой ветке отвечу вам по поводу Евровидения.

0

69

Harmonia написал(а):

Отчет напишу на офе, а здесь отвечу с удовольствием на ваши вопросы

А почему отчет не написать  на нашем сайте?

0

70

Юль,по поводу твоего вопроса о популярности и ротациях.Ну мы в общих чертах правильно себе представляли,что ротации Марку по фигу.Что для него главное люди,которые приходят на его концерты.Но есть одно" но",на данный момент.Где эти концерты?Ведь кроме Израиля его программу никто не видел((.Не было у вас разговора о гастролях?О том, в чем сложность?Вот только про Сибирь весной я что-то читала.И еще,что-нибудь про клип известно?И как вам показалось,какое у него настроение?Полон сил и замыслов?Или все же есть какой-то спад?А вот эта новая песня похожа на "Я вернулся"?И он сам что-то пишет или сейчас полностью переключился на Мисина?

0

71

Нель, под людьми, которые приходят на его концерты, ведь подразумеваются ВСЕ концерты, а не только сольные гастроли. А у него их достаточно. Я конкретно спрашивала о гастролях, вот Марк сказал про Сибирь, а так пока, видимо, долгосрочных планов нет, или Марк не хочет о них распространяться. Прикиньте, о планах и предстоящих съемках или клипе никто не спрашивал :O Настроение у него энергичное, насколько мне показалось, он весь погружен в работу на студии, и с Мисиным в том числе. Сам сказал, что пишет тоже. Специально это подчеркнул. Про песню в закрытой написала. По стилю похожа на "Я вернулся", да, но по сути совсем другая.

0

72

Юль,прочитала твой отчет на офе.Мои аплодисменты!Мне,как читателю,были особенно интересны два опуса):твой и Маски-бабочки. Один- повествовательный с массой мелких подробностей и другой- аналитический.Спасибо вам!
Разговор о форме и содержании в поэзии конечно интересен.С выводом не соглашусь)).Мне вообще кажется,что выбор между первым и вторым не возможен.Нельзя определить,что важнее.Задачка не имеет ответа))).Только в гармонии стиля и содержания может родиться что-то стоящее.Довольно скучно читать стихотворение как без первого,так и без второго.
Еще зацепила меня фраза о критике(что Марк ее первоначально отметает,но потом в памяти что-то остается...).Нормальная человеческая реакция!Главное,чтобы выработать в себе мало-мальски оптимальный подход к критике.Можно из упрямства или духа противоречия ее не принимать,не интересоваться и даже по возможности избегать,не читать ее вовсе.А можно даже с некой долей скептицизма ее все же почитывать,проявлять интерес,пытаться вычленить рациональное звено.Недавно посмотрела интересную передачу "На ночь глядя"с Захаром Прилепиным.У него оказывается есть отличный сайт,где на ряду с другими темами есть рубрика под названием "Антиприлепин")).В ней собраны все критические статьи и замечания(со знаком минус разумеется).Он сам признался,что почитывает ее,хотя из долей иронии.Значит ему это важно и интересно.Вот такой подход мне кажется наиболее правильным и продуктивным...
Ну и последнее.Кто у нас ,девчонки,из Тюмени или близлежащей местности?Кому повезет,если гастроли состоятся?)))))

0

73

Harmonia написал(а):

Нель, под людьми, которые приходят на его концерты, ведь подразумеваются ВСЕ концерты, а не только сольные гастроли

Ну ты же понимаешь,что если речь идет об оценке популярности по количеству людей,пришедших на концерт,то мотивация у них должна быть одна единственная:послушать Марка Тишмана.А на сборных концертах и Днях города причина,по которой они собираются, не совсем та же.

0

74

[/hide]
Я вот Нель точно не помню, что он о критике говорил, но только запомнила, что он к ней довольно чувствителен, даже в мелочах, и анализирует, что же могло быть не так. Но это я и раньше знала. Он довольно много об этом говорил, но, видимо, есть те, кто лучше запомнил.
По поводу популярности и ее оценки- тут Марк меряет все какими-то другими показателями, чем нам привычно. И это я тоже знала. Ему важно состояние людей, которые посмотрели его концерт, с какими эмоциями они ушли, а не сколько их было. Естественно, он рад, что залы, к примеру, в Израиле были практически полные. Но ему важнее качественная оценка его уважаемыми им людьми и зрителями. Он говорил о том, что у него не было (переплюнем) провальных концертов. Я ведь не спрашивала его про популярность, а спросила про успех, а это все-таки разные вещи.

0

75

Harmonia написал(а):

Я ведь не спрашивала его про популярность, а спросила про успех, а это все-таки разные вещи.

Да,это действительно разные вещи.А у меня получился испорченный телефон)))),то ли я не так поняла,то ли кто-то не точно пересказал)))).Издержки.....

0

76

Harmonia
Юля!
Спасибо за отчет!
Только жаль, что Марк решил использовать ротации, слишком поздно.
Если бы это произошло год назад, все бы сложилось. Он тогда был в фаворе в СМИ.
А сейчас, это выглядит, как попытка выжить.

0

77

А нам расскажи, пожалуйста, если не трудно. Хочется все-все подробности. :rolleyes:

0

78

Говорят, что закрытый полуфинал Евровидения будет 29 февраля. А уже по итогам этого полуфинала должны объявить списки финалистов отбора, который пройдет, вроде бы, 7 марта. Очень надеюсь, что Марк будет в отборе и выйдет в финал.

0

79

lyshibanova написал(а):

Очень надеюсь, что Марк будет в отборе и выйдет в финал.

Люд,ты посмотри,кто там в фаворитах.Я кроме бабушек и Родригеса(он уже теперь певец))) никого не знаю.Конечно Марк выйдет в финал,тут и сомнений нет.

0

80

Собственно, реального списка участников еще нет, насколько я понимаю.
Но я больше переживаю не за то, что выйдет Марк в финал или нет, а что пойдет ли он вообще в отбор. Его участие было еще под вопросом, если судить по рассказам участников встречи.

0

81

В одном из отчетов со встречи на офе промелькнуло, что Марк поехал на репетицию ДоРе. Не упоминалось, кому будет посвящен этот выпуск?
В любом случае хорошо, что его приглашают там поучаствовать. :yep:

0

82

lyshibanova написал(а):

В одном из отчетов со встречи на офе промелькнуло, что Марк поехал на репетицию ДоРе. Не упоминалось, кому будет посвящен этот выпуск?
В любом случае хорошо, что его приглашают там поучаствовать.

Выпуск посвящен Михаилу Таничу, эфир в марте будет. Съёмки были 22 февраля.
В тех же съёмках участвовали ещё "Непоседы", Кватро", "Иванушки" и другие.

Отредактировано Marisha88 (2012-02-24 15:59:51)

0

83

Марина, спасибо. :flag:

Отредактировано lyshibanova (2012-02-24 16:25:43)

0

84

Marisha88 написал(а):

Выпуск посвящен Михаилу Таничу, эфир в марте будет. Съёмки были 22 февраля.
В тех же съёмках участвовали ещё "Непоседы", Кватро", "Иванушки" и другие.

Спасибо за информацию!
Очень приятно, что Марк примет участие в ДЗ. Да и у Танича, почти все песни хиты! :flag:

0

85

Никто не знает, Марк заявлен где-нибудь на 8 марта? :) По анонсам будет шоу Юдашкина и сборный концерт "Все звезды для любимой". Но в афише его нет.

0

86

Что-то я не в восторге от новости о том, что Марк, с Корнелией в паре, принял участие в "Кто хочет стать миллионером".  Наверное, это потому, что, на мой взгляд, в предыдущие разы Марк выглядел не очень убедительно в качестве игрока.  :(
Конечно, все мы умные, когда сидим дома перед телевизором. Понятно, что в состоянии волнения, можно забыть абсолютно все...
Ладно, будем надеяться, что в этот раз все сложится удачнее, чем в прошлые разы.

0

87

lyshibanova написал(а):

Что-то я не в восторге от новости о том, что Марк, с Корнелией в паре, принял участие в "Кто хочет стать миллионером".  Наверное, это потому, что, на мой взгляд, в предыдущие разы Марк выглядел не очень убедительно в качестве игрока.  :(

Очень хорошо, что  ПК  все еще  поддерживает Марка. Пусть хоть в такой программе попиарится!
Главное, чтобы хотя бы в этом году мы увидели новую песню в эфире, а уж какими способами, совсем не важно!

0

88

Люд, мне всегда так немного смешно, что прям такое значение придается каким-то, я бы сказала, проходным передачам. Да вот не все ли равно, с кем он там будет...Главное, посмотреть приятно. Разве результат в таких передачах с публичными людьми так уже важен?
И потом, почему это неубедительно выглядел??? С Максом он дошел до 125 тысяч, насколько я помню. Очень симпатичный был дуэт, мне даже как-то недавно пересмотреть захотелось.

0

89

Юля, мне совершенно неважно, с кем Марк там будет, Корнелия мне, в общем-то, симпатична вполне.

Harmonia написал(а):

почему это неубедительно выглядел?

Да потому, например, что на некоторые вопросы, в которых Марк плавал и выплыл только благодаря подсказкам Максима, не ответить было невозможно. И выглядело это, на мой взгляд, примерно так: вот, такой ерунды не знает, а еще умным прикидывается. Прошу прощения за резкость. Просто я всегда испытываю неловкость, когда близкий человек, ну или человек, который мне очень симпатичен, выглядит нелепо в какой-то ситуации. Мне его и жалко, и стыдно за него, и т.п. Примерно такие чувства я испытывала, когда смотрела предыдущие выпуски "Миллионера" с участием Марка. Может быть, если пересмотреть их сейчас снова, впечатление будет совершенно другим. Но не хочу. :dontknow:

0

90

Читаю Еврофорум. Сейчас идет полуфинал отбора на Евровидение, народ новости обсуждает. Написали: "Тишман тоже участвовал на полуфинале. По LoveRadio только что сказали. Также сказали про Тимати и Аиду, Карину Кокс и бабушек".
Так что Марк действительно решил поучаствовать. Ну что, удачи ему!

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Обсуждение творчества Марка № 9