Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Обсуждение творчества Марка № 9


Обсуждение творчества Марка № 9

Сообщений 31 страница 60 из 915

31

Victoria написал(а):

Наверно ты меня плохо знаешь, чтобы говорить о том, что я все меряю пиаром и выгодой.

Вика, я имела в виду относительно Марка конечно же.

Victoria написал(а):

Позицию Марка, озвученную СМИ и самим Марком, мы слышали уже тысячи раз.

Тогда мне кажется, на этом и надо успокоиться)

0

32

Этуаль написал(а):

Тогда мне кажется, на этом и надо успокоиться)

Согласна!
Поставим финальную точку!

0

33

Victoria написал(а):

Поставим финальную точку!
0+-

Только не на творчестве Марка)))) http://jpe.ru/gif/smk/sm178.gif

0

34

Думал, здесь сайт, на котором общаются поклонники Марка Тишмана, а здесь яро доказывают, что Марк никуда не годится! Посты некоторых участников источают яд! Даже регистрироваться не буду, обсуждать с вами Марка - невозможно! Оставайтесь с Б-гом, такого неуважения к прекрасному Артисту я не встречал

0

35

Если вы,Незарегестрированный гость,настолько сообразительны и так быстро разобрались во всем,то наверняка знаете ,по какому адресу и в каком направлении вам лучше следовать).

0

36

Что-то в последнее время в интернете имя Марка очень часто упоминается в связи с отбором на Евровидение.  :unsure: Интересно, откуда ноги растут у этих разговоров, есть ли для них какое-то основание? Или просто народ языками чешет, перебирает все возможные и невозможные варианты?

0

37

Марк на Евровидении, транслируемом "Россией-1"? Едва ли... Впрочем, подобных разговоров не видела (как и любых других на тему отбора от России. Знаю только, что он будет 7 марта).

0

38

0

39

Ого! Насколько я понимаю, не "Я вернулся", т.к. она хоть и относительно новая (была представлена в июле), но можно вроде максимум после ноября (раньше так было, по крайней мере - за нынешним отбором не слежу. Видимо, сейчас придется начать)). Интересно, чьи же стихи? Марка\нет? На английском\русском\др. иностранном? Ох, сколько вопросов!
Самое главное - будет новая песня!!! Оччень заждалась.

Вот только в таких случаях и хочется что-то писать, обсуждать... (это я к нашему извечному вопросу).

Отредактировано krison (2012-02-20 00:42:32)

0

40

0

41

0

42

Victoria написал(а):

Не очень понимаю, зачем это Марку.
Поклонников своих уже давно растерял, негатив к себе сохранил и приумножил в полном объеме.
К чему этот взрыв негатива???????????????????

Негатив негативом, а пиар шикарный. в нашей странной стране, считающей Евровидение супер-важным событием
Если хорошо выступит, то плевать на негатив, который будет в любом случае: аудитория расширится, а это необходимо. Я бы даже сказала, крайне необходимо в той ситуации, которую ты обрисовала.

Точнее... как бы сказать... Пиар будет в любом случае. И он априори позитивен в случае хорошего выступления. Естественно, хорошее выступление вовсе не гарантирует выигрыш в отборочном туре. Но если этот выигрыш произойдет, то тогда аудитория расширится в разы, независимо от негатива. А если не произойдет, тогда то же самое, но не в разы, а ненамного :)

Отредактировано krison (2012-02-20 00:43:02)

0

43

0

44

0

45

0

46

А это точно-точно-точно или пока в рамках планов-слухов?

krison написал(а):

Негатив негативом, а пиар шикарный.

Если в прошлом году я была скорее против Евро, чем за. Сейчас же, пожалуй,  соглашусь с Соней.
Потому как банально уже нечего терять. Всё-таки это хоть какая-то попытка куда-то двигаться, опять же, песня новая (только странно, что Марк не рискнул выбрать/ сочинить что-то свое).
Уж лучше Евро2012, чем тот застой, что мы вынуждены наблюдать на сей момент.

0

47

Оксана, Вика, вы как? Я за то, чтобы открыть :)

Marta написал(а):

А это точно-точно-точно или пока в рамках планов-слухов?

Там пишут, что

Спросили про Евровидение, он ответил что возможно хотел бы поучаствовать в отборочном туре ради интереса.

Отредактировано krison (2012-02-20 00:43:31)

0

48

krison написал(а):

Спросили про Евровидение, он ответил что возможно хотел бы поучаствовать в отборочном туре ради интереса.

Ох уж это "возможно"http://pics.qip.ru/2044ELc.gif . Уже хочется какой-нибудь конкретики, хотя сколько там нам осталось ждать? До 7 марта? Хочу такой подарок на 8 марта:)))))

0

49

krison написал(а):

Оксана, Вика, вы как? Я за то, чтобы открыть :)

Я "ЗА"!

0

50

Начало темы в сообщении Оксаны, так что ждем ее вердикта.

Marta написал(а):

Уже хочется какой-нибудь конкретики, хотя сколько там нам осталось ждать? До 7 марта?

Бегло просмотрела еврофорум, писали, что в течение этой недели должны вывесить список участников отбора. Кажется :) я не помню точно... потом гляну подробнее.

Отредактировано krison (2012-02-20 00:43:52)

0

51

0

52

0

53

Victoria написал(а):

Марка там нет!

Где "там"? Я про еврофорум, если что. На сайте "России-1" еще не была.

Отредактировано krison (2012-02-20 00:44:05)

0

54

0

55

0

56

Отредактировано krison (2012-02-20 00:44:37)

0

57

0

58

Отредактировано krison (2012-02-20 01:07:14)

0

59

0

60

скорее пессимист...

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Обсуждение творчества Марка № 9