Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Песни,видео,МЕДИА-выкладываем, 4-я часть.


Песни,видео,МЕДИА-выкладываем, 4-я часть.

Сообщений 301 страница 330 из 344

301

хм....а у него, случайно,не косичка заплетена....?

Кто? Кто ? это ему сделал???зачем и почему? :canthearyou:

0

302

МУРОМ 2013 НЕВЕСТА

Отредактировано Сергей (2013-07-07 21:13:54)

+1

303

МАРК И ДИАНА ГУРЦКАЯ

+1

304

Сергей
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  :yep:

А вторая песня авторства Марка?

0

305

Мятежная
Вторая,Марка музыка,а стихи А.Деменьтьева

0

306

Сергей, а я и не знала  :blush: Замечательные стихи! И замечательная музыка!
Мне эта песня понравилась очень... такая она вдохновляющая....
А "Невеста"... мне кажется, она больше для праздника, "заказная"....

0

307

Cassiopeia написал(а):

хм....а у него, случайно,не косичка заплетена....?

:no:
вот у тебя фантазия))))

0

308

Мятежная
Невеста,для радио,для свадеб!Я Вас уверяю,она то что надо.А Гурцкая мне не нравится.Уж больно слух режет на высоких нотах.Алегрову надо было,был бы шедевр!

0

309

Cassiopeia написал(а):

хм....а у него, случайно,не косичка заплетена....?

Жень, ты оказалась права, на самом деле)))
я вообще мельком смотрела, не поняла)))) сейчас читала о встрече отчеты, там Марк все пояснил... так надо :)

0

310

Сергей написал(а):

Алегрову надо было,был бы шедевр!

как-то по образу не подходит!

0

311

Мятежная
Да ладно! Есть же муж младше жены лет на 30 и нечего!Зато тэмбрально в точку!

0

312

Ну, как-то голос Аллегровой весенним никак не назовешь))) Извините))))
Чем больше слушаю дуэт, тем больше привыкаю к голосу Дианы, и мне кажется нормальным. У нее есть трепетность. И, потом, песня "Два лица" мне тоже очень нравится, но она все-таки не про вечную любовь, а про другую ее разновидность. Там очень даже красиво звучало и не было несоответствия. А песня "Невеста" напоминает мне "Руки вверх" старого образца- ух, раньше жгли мы под них) да, для свадеб очень клевая композиция, но вот что-то, видимо, стара я становлюсь))) мне кажется, Марку такую песенку лет пять бы назад петь, а сейчас кажется как-то наивно, что-ли- "я искал тебя в стужу и в зной" :)

0

313

Harmonia
Наивно? По моему новая свадебная песня не кому не помешает,а только даст позитив.имхо
Но а про Алегрову,я останусь при своём!

0

314

Сергей написал(а):

По моему новая свадебная песня не кому не помешает

Дак и по-моему тоже. Я и говорю, хорошая песня для свадеб, очень светлая. Для молодых самое то. А для меня с высоты лет :D кажется наивной.

0

315

Улыбайтесь

0

316

Сергей Спасибо!!! :)

0

317

Марк в эфире программы "Пижамная вечеринка" (гостья Юлия Паршута), Love Radio, 15.09.2013 г.

ссылка на эфир, Moskva.FM (Марк до 21:30:50)

0

318

Marisha88
:flag: Пасиб)

0

319

Посмотрела на сайте Первого немного сегодняшнего марафона. Вот минутка с Марком. Смотрите с 4.40.

http://www.1tv.ru/sprojects_video_5934/ … 8/pg2/v325

0

320

Harmonia

Спасибо) Марк - добрая душа)

0

321

Harmonia, Юля, спасибо! :surprise:  :)

Марк в гостях у "Правды.RU", декабрь 2011 г.

Очень понравилось это интервью, хотя и почти двухлетней давности. Но всё равно очень интересное и масштабное))

Отредактировано Marisha88 (2013-10-02 22:43:54)

0

322

Ух, а я на офе его только что послушала и даже отзыв короткий накатала. Клевое интервью. И Марк такой душка))) Позабавило, что сначала я посмотрела мелодии памяти ??? забыла, как передача называлась точно. Хорошая тоже. Так эти 2 интервью ну прям как близнецы. Все думаю, неужели через 2 года больше не о чем у Марка еще спросить))

0

323

Marisha88 написал(а):

Очень понравилось это интервью, хотя и почти двухлетней давности

Harmonia написал(а):

Клевое интервью. И Марк такой душка)))

Мне тоже очень понравилось. И атмосферой, и интонациями Марка. С удовольствием посмотрела  :yep:

0

324

новый клип с Марком

Отредактировано Сергей (2013-12-17 21:10:20)

0

325

Сереж, спасибо. Уже столько просмотров, интересно, Марисса так популярна в Ереване??
Вы что все, замерзли?
Красивый клип, но я чего-то устала от гламура и танцев. Больше люблю подушевнее)) Сюжет уж совсем банальный.  А вот вокально очень хорошо!! И песня в стиле танго без всяких электронных заморочек очень слушабельная)

0

326

Сергей

Серёж, спасибо))))) Красивый клип)))) Марисса стопудово прокайфовала))))) Согласна - вокально - супер! Оно и понятно. Марисса на минуточку оперная певица, и Наш тоже - не пальцем деланный) на самом деле - смотрибельно и качественно))))) Лишних клипов не бывает)

0

327

Простенько,но приятненько).Как кофточка в мелкий горошек,без шика,но на каждый день сойдет).Одно замечание визажистам:в красном платье с распущенными волосами девушка смотрится живее и органичнее,чем  с этой хлабудой на голове и серьгами по самое некуда...Она очень хорошенькая,надо было утонченности добавить.Марк своим присутствием и тембром безусловно добавил клипу шарма)).

0

328

Слушай, я тоже уже написала, что они чего-то перестарались с образом. А девушка, как оказалось, молоденькая совсем. Я бы назвала эту песню и клип общими, почему-то с таким словом у меня ассоциируется. Направлены они на внешнее, а не на внутреннее. Но красиво, спору нет))

0

329

А мне клип не понравился.Он "заточен" под Мелису,а должно быть под обоих.И образ Мелисы,где она как старая дева,туши свет.имхо Мне не хватило раскованности девушки.

0

330

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Песни,видео,МЕДИА-выкладываем, 4-я часть.