Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Песни,видео,МЕДИА-выкладываем, 4-я часть.


Песни,видео,МЕДИА-выкладываем, 4-я часть.

Сообщений 1 страница 30 из 344

1

Видео и проч. с Марком Тишманом. Продолжаем)))

0

2

А мне нравится, как он "Год любви" исполнил)) Зажигательно))) А как голос звучит!

0

3

Сережа!
Спасибо за видео!  http://jpe.ru/gif/smk/sm158.gif
Мне  сегодня тоже понравилось выступление Марка на концерте! Может потому, что весь концерт вызвал уныние, а выступление Марка просто было как глоток позитива!
Песня очень неплохая, да и исполнил Марк ее очень хорошо. Еще бы убрать некоторые  хаотичные  движения по сцене и размахивание руками, так все бы было идеально!  :flag:

0

4

VictoriaВик! Да пусть парень помахает руками,это ж эмоции! Песня то сама не очень,и он решил её обыграть.Я не против!

0

5

Марк Тишман поздравляет МГУП с Днем Студента

0

6

Оксанка, спасибо! Это сегодняшняя запись, похоже. Почему не ГИТИС поздравляет?  :D Марк такой забавный в очках, мне кажется, ему бы спортивной формы очки больше подошли (это так, к слову, понятно, что он тут имидж совсем другой преследовал).
А на счет того, что образование делает людей более счастливыми- это смотря как посмотреть- оно расширяет горизонты, но обогащая, усложняет жизнь.
Но годы, в которые это самое образование получается, самые счастливые- это правда!

0

7

Кстати, об очках. Интересно, это просто для создания определенного имиджа, или у Марка проблемы со зрением?

0

8

Мне кажется, если бы у Марка были проблемы со зрением, (которых доселе не наблюдалось, однако), он бы точно не такие очки надел, а без оправы.
Если бы Марк вдруг постоянно стал бы ходить в таких очках, ну...я не знаю, по-моему, не совсем его стиль.

0

9

Но на" Мисс студенчество" в Лужниках он тоже был в очках.Там такой имидж вроде как не к месту.Наверное у Марика все же какие-то проблемы,может быть временные.......

0

10

amateur написал(а):

Наверное у Марика все же какие-то проблемы,может быть временные.......

Марк как-то говорил, что  при недостаточном освещении он плохо видит)

0

11

А еще он говорил,что всегда носит с собой глазные капли.Возможно проблема не со зрением,а с глазами.

0

12

Марк ведь не первый раз появляется на сцене в очках (хотела поскринить, но что-то не идет), просто напомню
По-моему, тут он в этих же очочках :) Обожаю этот номер- вот где драйвовый Марк! И здесь он в своей гиперактивности :D абсолютно органичен!!!

Смотреть с 3:30, а здесь в других

Отредактировано Harmonia (2012-01-27 03:41:38)

0

13

Марк в рубрике "Музыкальный QUEST" дневного шоу Максима Ковалевского и Веры Кузьминой "Разум и чувства", Радио Маяк, 29.01.2012.

Аудио:

Часть 1, 96 Кбит/сек

Часть 2, 96 Кбит/сек

Полная версия, 96 Кбит/сек

Видео:

Часть 1

Часть 2

+5

14

Marisha88

Спасибо огромное)))

0

15

Ух, форум снова заработал. Если бы не бесцеремонность ведущих (особенно убило обсуждение Жени Отрадной, из-за чего Марк периодически напрягался), то в целом, неплохая беседа, много Марка показывали. Информации практически нуль, конечно, но я люблю и просто его послушать.
И к  очкам  привыкаю уже, вроде :unsure: .
Как медику, всякие мысли в голову лезут- у нас в Германии в этом году новый вид гриппа появился- глазной. Протекает с жутким конъюнктивитом, и человек потом пару недель нормально не видит.

0

16

Мариша,большое спасибо!
Мне очень нравится твой авик)).
Передачка понравилась,довольно длинная,но я не соскучилась).Правда не вполне ясен ее формат,она точно не информативная,а так,больше потрепаться.Наверное ведущие делают ошибку ,не объясняя участникам,что собственно от них требуется.Не серьезный разговор,дабы слушатель не заскучал,а больше поддержать веселую компанию...Что на самом деле помешало Марку быть более раскованным,хотя в незнакомой компании это трудно достигается.Но тем не менее видеозапись получилась очень милой,не знаю,как без картинки.

0

17

Marisha88, спасибо большущее! :flag:

0

18

Спасибо вам всем за спасибо и за плюсики!!! http://jpe.ru/gif/smk/sm125.gif http://jpe.ru/gif/smk/sm158.gif

amateur
Спасибо... :)

0

19

Марк о Московской Монорельсовой Дороге (Москва), "Хочу знать", 03.02.2012 г.

Качество лучше (звук и картинка совпадают):

Отредактировано Marisha88 (2012-02-04 01:31:54)

0

20

Marisha88
Спасибо за видео!

+1

21

Marisha88, спасибо!
Этот сюжет, судя по всему, уже из тех, что снимали в январе? Выглядит Марк здесь гораздо более привычно, чем на последних  фотографиях. Хотя подстричься ему, конечно, не помешает.

+1

22

Всем спасибо! http://jpe.ru/gif/smk/sm158.gif

Марк, интервью в программе "Приглашает Борис Ноткин", ТВЦ, 5 февраля 2012 года.

0

23

Марина, спасибо большое.  http://jpe.ru/gif/smk/sm125.gif
Кстати, я ожидала большего от этой программы. Все было слыхано или читано уже неоднократно. А возможности порассуждать, поделиться мыслями какими-то, Марку не предоставили. К сожалению.

+1

24

Марк о диораме "Москва - столица СССР", "Хочу знать", Первый канал, 7.02.2012.

0

25

Marisha88

Мариша, спасибо за очередное оперативное видео)

0

26

Марк о Павелецком вокзале (Москва), "Хочу знать", Первый канал, 17.02.2012 г.

Отредактировано Marisha88 (2012-02-17 15:01:55)

0

27

Мариш, спасибо!!! Успеваю только глянуть. Сюжет о диораме яркий. У нас в городе тоже есть диорама- из лего, не такая большая, конечно. В реальности выглядит очень впечатляюще. Марк из тех людей, кто "счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги, где ветер рвет горизонты и раздувает рассвет..."

0

28

Marisha88
Спасибо!

0

29

Марк в программе "В черной-черной комнате...", 18.02.2012 г.

0

30

Марк - ведущий, судя по всему, вечера в ГИТИС-е:

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Песни,видео,МЕДИА-выкладываем, 4-я часть.