Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Песни,видео,МЕДИА-выкладываем, 4-я часть.


Песни,видео,МЕДИА-выкладываем, 4-я часть.

Сообщений 271 страница 300 из 344

271

Марина, спасибо большое. Вечером посмотрю.

0

272

Harmonia написал(а):

Марк, конечно, обаяшка, но почему он так уверен, что всем в жизни когда-нибудь изменяли??

Думаю, потому, Юль, что задача Марка в этой передаче была помочь людям пережить измену. А осознание, что переживаемые тобой болезненные события не являются твоей индивидуальной бедой или виной, а случаются совершенно со всеми, включая «самых крутых и достойных», действительно способно до некоторой степени смягчить душевные терзания :)

Нашла в интернете упомянутое Марком письмо Чарли Чаплина к дочери. Очень трогательное и со множеством замечательных мыслей:

«Искусство, прежде чем дать человеку крылья, чтобы он мог взлететь ввысь, обычно ломает ему ноги. И если наступит день, когда ты почувствуешь себя выше публики, сразу же бросай сцену. На первом же такси поезжай в окрестности Парижа. Я знаю их очень хорошо! Там ты увидишь много танцовщиц вроде тебя, даже красивее, грациознее, с большей гордостью. Ослепительного света прожекторов твоего театра там не будет и в помине.

Прожектор для них – Луна. Вглядись хорошенько, вглядись! Не танцуют ли они лучше тебя? Признайся, моя девочка! Всегда найдется такой, кто танцует лучше тебя, кто играет лучше тебя! И помни: в семье Чарли не было такого грубияна, который обругал бы извозчика или надсмеялся над нищим, сидящим на берегу Сены…»

И даже грустно немного стало, когда выяснилось, что на самом деле Джеральдина никогда не получала от отца такого письма. :no:

+1

273

Люд, по поводу тобой написанного?? Я че-то ничего не поняла, кинь ссылку, плиз.

0

274

Все счастливые семьи похожи друг на друга,каждая счастливая  семья несчастлива по своему(c).

Прикосновение написал(а):

задача Марка в этой передаче была помочь людям пережить измену

Не думаю,что кому- то это поможет,а вот оправданием может быть вполне.

--
Две сосны,сначала искривлённые в коленном изгибе,плотно между собою сошлись,и ,после того ,рядышком,пряменькие,с тонким просветом между собой, пошли вверх.
По ним я вспомнил жизнь многих хороших людей,и подумал о том,что много на свете таких счастливых пар,так много,что мы их не замечаем,и всё почему-то
гонимся за драмами.(c)
Так,что ,Марк,ты не прав,к счастью. :flag:

0

275

Прикосновение написал(а):

задача Марка в этой передаче была помочь людям пережить измену. А осознание, что переживаемые тобой болезненные события не являются твоей индивидуальной бедой или виной, а случаются совершенно со всеми, включая «самых крутых и достойных», действительно способно до некоторой степени смягчить душевные терзания

Mirra написал(а):

Не думаю,что кому- то это поможет,а вот оправданием может быть вполне.

А я думаю, что именно помочь справится с душевной болью. Очень часто в такой период человек начинает копаться в себе, думать, что с ним не так, чем соперник/соперница лучше него. Резко снижается самооценка. Осознание того, что сия участь не минует красивых и успешных, может помочь выкарабкаться из глубины этой пучины самокопания)))

+1

276

+1

277

Душевно. Только первый раз захотелось поставить Марка побыстрее, особенно Иерусалим.

0

278

Harmonia написал(а):

Душевно.

Я бы ещё добавила - искренне и тепло))))

0

279

Программа "Кто сверху" с участием Марка http://u-tv.ru/video/1/34/1228/

+2

280

Люда, спасибо, с интересом посмотрела. Марк, как всегда, был обаятелен, красноречив и остроумен. С Джеком-Воробьем, правда, малость накосячил, но я его прекрасно понимаю, там был такой цейтнот, и пока он анализировал ответы, время истекло)))  8-)
А ещё Марка "обозвали" философом. Ну да, если сравнить его с другими представителями шоу-бизнеса, то водится за ним такое.

0

281

Марк и "Домисолька". "Россия, вперед".
Марк даже оделся, как ребята из ансамбля. :)

+1

282

Я рисую

Отредактировано Сергей (2013-05-05 09:50:02)

+2

283

Марк, программа "Я подаю на развод", Первый канал, 13.05.2013 г.

+1

284

Marisha88 написал(а):

Марк, программа "Я подаю на развод", Первый канал, 13.05.2013 г.

Марина, спасибо)))
Я уже как-то подзабыла, что была эта передаче. По телевизору я её не видела, а сегодня, благодаря тебе, решила посмотреть полностью, стало интересно, о чем Марк ведет речь. Было интересно наблюдать, как он тихо фигел, слыша всю эту "лав стори". Нельзя ему на такие программы, этак он ещё лет десять не женится.  :P

Если честно, я тоже фигела. В голове не укладывается, как можно вот так на всю страну...

Отредактировано Амели (2013-05-14 00:04:18)

0

285

Амели написал(а):

Если честно, я тоже фигела. В голове не укладывается, как можно вот так на всю страну...

передачка на самом деле мерзкая, поэтому вовсе перестала смотреть уже давно :canthearyou:

0

286

Торжественный концерт в честь памяти Великой Победы в Красноярске.
Марк примерно с 1 ч 46 мин. Сколько его там, не знаю, не посмотрела еще. Но наверное, не мало, т.к. концерт аж 3 часа шел.

Посмотрела, Марк минут 20 выступал. 4 песни спел: Давай попробуем вернуть, Я рисую, Лебединая верность и Майский вальс.

Отредактировано lyshibanova (2013-05-14 16:19:46)

+2

287

lyshibanovaЛюда, спасибо тебе)/

0

288

Два, уже давно прошедших выступления Марка...
Пусть будут тут для коллекции, вдруг когда пригодятся)

09 мая 2013 года
Праздничный концерт ко Дню Победы
Балашиха, "За того парня"

01 июня 2013 года
Праздничный концерт ко Дню защиты детей
Москва, ВВЦ, "Я водяной"

+2

289

Оля, спасибо за видеозаписи.
Марк в белом костюме такой элегантный и сосредоточенный. В черном кардигане тоже хорош: фалды развиваются как крылья и очень в тему))) Мне такой Марк больше нравится: раскрепощенный, хулиганистый. Чувствуется, что отрывается по полной)))

0

290

Марк в Астрахани. 15.06.2013 г.

от Kate Lunar.

Отредактировано bestия (2013-06-16 19:21:34)

+2

291

Региночка, спасибо) Какое хорошее качество записи. Так хочется надеяться, что девушка выложит и новинки) Что касается "Пяти цветов"- очень люблю эту песню, потому что голос Марка на низких звучит особенно бархатисто, но вот игривость, которую он добавил в драматическую композицию, мне не очень :dontknow: Не пробирает.

0

292

Регина, спасибо, что принесла сюда эти записи. :flag:
Я как-то не поняла, что Марк изображал в Песне этого города, вернее, к чему было то, что он изображал?  :unsure:

0

293

Harmonia написал(а):

Региночка, спасибо)

lyshibanova написал(а):

Регина, спасибо, что принесла сюда эти записи

Девушки, оператору спасибо)))) Очень хотелось хотя бы несколько песен услышать, а тут - целая половина(!) Повезло нам)))

Отредактировано bestия (2013-06-16 21:56:32)

0

294

lyshibanova написал(а):

Я как-то не поняла, что Марк изображал в Песне этого города, вернее, к чему было то, что он изображал?

Какая фатальная получилась история( Но я всегда обожаю такие номера, когда можно что-то свое додумать)
Я тоже еще пока не совсем прониклась идеей, думаю, может Марк изображал какого-нибудь персонажа, которого мы не можем вспомнить? Чисто по сюжету- сначала Марк одевает очки- показать, что люди прячутся в своем внутреннем мире, что они равнодушны друг к другу, огораживаются???? Потом на припеве медленно достает пистолет и вначале направляет его на окружающих, не целясь конкретно. Показать враждебность этого мира и одиночество каждого? Потом, понимая невозможность его изменить, направляет его на себя и убивает себя мучительно, так получается, прощаясь со своим "вчерашним Ангелом"? Потому что видно, что конец у истории все же плохой(( Надо будет еще посмотреть и подумать. Может, и Марк еще чего расскажет. Хорошая инсценировка.
А еще мне понравилось, как Марк выглядел- вся эта одежда ему к лицу- он очень элегантный в белом костюме. (Хорошо, что отказался от кроссовок).
И "Мани" клевая, легкая, театральная! Очень удачно получаются у МТ слегка ироничные, такие мироновские песни)

0

295

Мне ,наоборот,пять цветов понравились сейчас.Раньше она какая -то мрачная была,как из загробного мира.Особенно проигрыш вначале.Но здесь его не слышно.

lyshibanova написал(а):

Я как-то не поняла, что Марк изображал в Песне этого города, вернее, к чему было то, что он изображал?

Ну,я так поняла,что в этом городе такая жизнь,что хочется кого -нибудь застрелить,или застрелиться самому. :playful: Сначала было неловко,потом смешно.
От Мани просто в восторге,не ожидала,что на  русском она так классно звучит.И какой все же Марк артистичный и каждый раз разный.Даже на старых песнях смог удивить.Думаю,чего же не хватает:его болтовни.Обычно она меня утомляет,а оказывается,все таки не хватает.Привычка.
НА Вечер Холодно новый проигрыш?(ближе к концу)
Может показалось,но Марк был каким-то другим,мягче,что ли ,и пластика другая.Но мне понравилось.

Harmonia написал(а):

А еще мне понравилось, как Марк выглядел- вся эта одежда ему к лицу- он очень элегантный в белом костюме

Какой то фильм был,где герой открывает шкаф,а там один и тот же костюм в множественном количестве(а,что ,я не против,если бы у Марка белый так висел :idea: )

0

296

Mirra написал(а):

Сначала было неловко,потом смешно.

Почему смешно?
В этом номере есть, конечно, определенная доля иронии, но она все же не доминирующая, мне кажется. А у меня почему-то возникла ассоциации с другим номером, где Марк в номере с песней Цоя "Перемен" изображал клерка такого в очках- серенького такого человечка...
Еще очень хочется увидеть "Иллюзии" и "Улыбайтесь", а "Ближе" и "Ангела" че-то даже не могу заставить себя посмотреть.
А по-моему, тот же проигрыш в Вечер-Холодно. Вот чего еще немного не хватало, это красивого света. Но, может, Марк так сам захотел, чтоб не отвлекало...

0

297

Harmonia написал(а):

Почему смешно?

Ну,может не смешно,но весело.Не знаю почему.Может,если посмотрю еще раз,станет грустно. :dontknow:

Harmonia написал(а):

Еще очень хочется увидеть "Иллюзии" и "Улыбайтесь", а "Ближе" и "Ангела" че-то даже не могу заставить себя посмотреть.
А по-моему, тот же проигрыш в Вечер-Холодно. Вот чего еще немного не хватало, это красивого света.

Мне вообще все хочется увидеть.На Ближе,конечно,ничего нового,но Ангел мне понравился.Люблю живое исполнение медленной версии.Про свет тоже сразу подумала.И все таки на ВХ другое звучание.

0

298

Концерт, посвященный Дню медицинского и социального работников.
Санкт-Петербург, БКЗ "Октябрьский", 19.06.13.

Я честно предупреждаю, что сидела очень далеко, поэтому качество видео оставляет желать лучшего.
Марк Тишман - Я стану твоим ангелом

Марк Тишман - Ближе

Марк Тишман и Екатерина Шлема - Наш танец

Марк Тишман - Всё хорошо!

0

299

Соньчик, спасибо)
"Наш танец" такой трепетный м чувственный. Слегка голос дрожит у девушки, и это придает естественности истории. Удачный дуэт, мне понравилось!!

0

300

Марк вчера в Поленово. Что это у него с прической? :D

После полдника к нам в гости с концертом приехал замечательный композитор и певец – Марк Тишман. Полтора часа радости общения пролетели, как одно мгновение. Дети на память получили незабываемые впечатления, а также получили фотографии с автографами звезды. Видео-интервью вы можете посмотреть в рубрике «Герой дня».

http://drpolenovo.ru/novosti/274-29-ijunja.html

Отредактировано lyshibanova (2013-06-30 17:06:17)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Песни,видео,МЕДИА-выкладываем, 4-я часть.