Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 2


Фабрика звезд. Возвращение. Часть 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Такому анализу, не подвергался ни один номер Марка! Читаю, наслаждаюсь! http://mysmiles.ru/super_smilies009.gif
Сережа! Береги себя в данном качестве, голоса сейчас на ФПК в большом почете!

Отредактировано Victoria (2011-05-02 22:26:30)

0

992

lyshibanova написал(а):

Вика Дайнеко в твиттере написала, что хочет спеть "Темную ночь"

Как она интересно будет ее петь,ведь песня мужская:
И у детской кроватки тайком
Ты слезу утираешь
Как я люблю глубину твоих ласковых глаз
Как я хочу к ним прижаться сейчас губами
Темная ночь разделяет любимая нас

0

993

МарикаВолга написал(а):

Оля, вот посмотри полную версию от бегемота (спасибо ему!):

Яна наговорила сама не зная чего - с мальчишника прибежал на свадьбу со следами разной помады...))) Шо это было? Такое впечатление - говорила первое, что в голову взбрело:))) Можно подумать она там каждое выступление анализирует:)))) Конечно, во всём этом видится несоответствие,  но если не воспринимать слова Яны как единственно правильный сюжет, то для меня вырисовывается совершенно иная картинка:)))) Ну та, про которую написала выше:)

МарикаВолга написал(а):

А я очень хотела "Темную ночь" в исполнении Марка...

Если не ошибаюсь, то Марк пел уже эту песню на фабрике7 вместе с Тёмой Ивановым и Мазаевым...Или я что-то путаю?

0

994

Victoria написал(а):

Сережа! Береги себя в данном качестве, голоса сейчас на ФПК в большом почете!

Буду стараться Вик!

0

995

Этуаль
Нет, Оль, не путаешь. :blush:

0

996

Оксан, почему????
Этуаль, а, по-моему, на мальчишники очень часто приглашали девушку какую-нибудь стриптизершу- разве нет? ;)

0

997

0

998

Эх,как бы мне хотелось,чтобы Марк спел Окуджаву.Но видимо нет.Хорошо уже то,что будет петь старую песню,потому что новые слушать невозможно.

0

999

Harmonia написал(а):

Этуаль, а, по-моему, на мальчишники очень часто приглашали девушку какую-нибудь стриптизершу- разве нет?

н-н-не знаю...))) Думаю, как раз после энного кол-ва лет, прожитых в браке, возможно, и заказывают стриптизёршу))))))

0

1000

Блог Марка, съёмки восьмого выпуска "Фабрики звёзд. Возвращение", 28 апреля 2011.

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 2