Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 2


Фабрика звезд. Возвращение. Часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

http://www.peopleschoice.ru/ - голосуем тут за номинантов0)

0

32

МАРКусианка
Не нашла где голосовать.

0

33

вот))
http://www.peopleschoice.ru/news/2978.h … 655#voting

чувствую я,что моих 500 рублей хватило на 20 смс. Ооо... o.O Больше не отправляется.  o.O

0

34

Аранжировка мне давно полюбившаяся, сильная! Только "влился" Марк в песню не с начала, а немного позднее... И дуэта как такового не было. Каждый существовал сам по себе. А моментами даже казалось, что поют двое мужчин %-)
Поэтому, если "Я не могу без тебя" было для меня на 70, то "Мне нравится" на 68.

Касаемо остальных участников. Понравились - "Фабрика", Влад, Вика и Зара. "Корней" было слишком мало, они затерялись как-то... Прошлый их номер пока для меня лучший. Не понравились- Кочеткова (хуже неё нет), Подольская и "Челси"...

0

35

Оксан, так Ольга выложила уже видео- посмотри на предыдущей странице...
Да, Марку не все, может быть, удалось сегодня, но Бабкина меня просто убила своей дубовой прямотой. Разве так можно? И показали только цветочки...Реально сопереживаю Марку.
Еще не кончилась у нас программа, но дальше что-то не хочется смотреть...Понравилась Фабрика. Влад- хоть и не все было идеально, но была гармония, чего мне не хватило у Марка со Светланой.
Вика была несколько агрессивна в этой песне. Лазарев молодец! Не растерялся, достойно ответил! Тембр, правда, его вообще не мое. Было неудобно за Намина, когда он спросил "кто это?" Хоть бы не позорился и тихонечко спросил у кого-нибудь...
Да уж, чувства такта, видимо, там занять не у кого...
Никогда даже не могла представить себе, что увижу так скоро в номинации Марка с таким потеряным лицом. Иногда приходят философские размышления- возможно все, что  дается пережить- для чего-то нужно- разобраться в себе, как-то внутренне закалиться и выйти на новый уровень.  Хочется верить, что так и будет, что вся эта история не ожесточит Марка и не поколеблет его веру в себя, а даст ему шанс что-то переосмыслить и измениться к лучшему (ведь для изменений нет предела) :flag:

Отредактировано Harmonia (2011-04-03 01:08:42)

0

36

Юль, удалила. Форум меня не любит, тормозит жутко.
Я на Бабкину очень злая! Она хоть бы попыталась как-то помягче выразить свои недовольства....
А Намина всего вырезали. И вырезали "Букет". Зачем тогда снимали, не понятно.
Да, у Влада получился гармоничный дуэт с Димой, и песня приятная...
А у Вики тембр голоса для "Даже если ты уйдешь" не совсем подходящий, но в целом получилось хорошо.
Лазарев сильный вокалист. Вообще не согласна с Наминым в том, что Вика его перепела.

0

37

"У Любви нет прошедшего времени."
(Ирония Судьбы. Продолжение)

Знакомая книжка...Измяты страницы,
Киношные добрые милые лица...
Пронизаны  песней главные кадры, -
То, что не вместе...мы виноваты?

Другая "обертка", аранжировка
Всем непривычно: стильно  и колко.
Только ведь сущности жанр не меняет, -
Время прошедшего в Ней не бывает...

Руки сильнее слов и признаний,
Здесь невозможно без покаяний...
Болью и  горечью фактор измены, -
***
Но...оживут вдруг манекены.

+1

38

Девчонки, ничего про другие номера сказать не могу, так как была в ресторане на ДР, ничего не видела, кроме нашего номера.
Кто мне скажет куда и какую цифру отправлять, а?  http://pics.qip.ru/2000She.gif

0

39

bestия
02 на номер 4447
и тут над тож голосовать,там мы отстаем.Ооо.. удивительно!
http://www.peopleschoice.ru/news/2978.h … 655#voting

0

40

bestия

02 на 4447.
И жители России также могут звонить со своих с домашних телефонов по номеру 8(803) 333 61 02.

0

41

Народ! Выскажусь по поводу смс.Официал молчит,но Марк уйдёт только в одном случае,если он этого захочет сам.Я не жадный до денег,но эти смс  за Марка ничего не решают.Мы их 100 тысяч пошлём,а в результате Марк уйдёт не из за смс а просто из за того что не захочет больше участвовать. Поэтому думайте и решайте каждый сам!

0

42

МАРКусианка
Marisha88
Спасибо))
Черт и куда похмелье делось????
А номер со своей энергетикой...

0

43

bestия написал(а):

Но...оживут вдруг манекены.

Кстати, о манекенах. Видимо, мне сегодня изменил мой третий глаз, я не могу понять идею номера. К чему были манекены? Как образ несбыточной любви? Она-невеста другого, он жених соответственно. Интересно, кто как понял задумку.
И еще, Оль, можешь сделать скрины? Вот прямо хочется их где-нить разместить, на ФПК, к примеру, с вопросом о холодности.... :suspicious:

0

44

Согласна, что голосование это развод народа на деньги - наглый и циничный. И вообще, не представляю как Марк и дальше может участвовать в этом балагане. Это ж какие нервы надо иметь...

0

45

serzh написал(а):

Народ! Выскажусь по поводу смс.Официал молчит,но Марк уйдёт только в одном случае,если он этого захочет сам.Я не жадный до денег,но эти смс  за Марка ничего не решают.Мы их 100 тысяч пошлём,а в результате Марк уйдёт не из за смс а просто из за того что не захочет больше участвовать. Поэтому думайте и решайте каждый сам!

откуда вы знаете,что Марк хочет уйти??? Мне кажется, сегодняшняя критика сделала Марка сильнее...)
Еще верю, что в следующий раз все будет хорошо...Ну не должно же быть  4 раза в подряд 61... %-) Бог любит троицу) :unsure:

0

46

Сереж, вот я никак не пойму, с чего вообще кто-то взял, что Марк собирается куда-то уходить- просто панику какую-то сеете в маркоманских рядах :canthearyou: Марку сейчас очень сложно, но не смертельно...

0

47

Этуаль написал(а):

голосование это развод народа на деньги - наглый и циничный

Я даже уверена, что Насте там специально голосов добавляют, чтобы все активнее голосовали за Марка. А Настю мне по-человечески жаль, но сегодня она  правда была худшей.

0

48

Марк Тишман и Светлана Сурганова - "Мне нравится".mp3

0

49

Harmonia написал(а):

И еще, Оль, можешь сделать скрины?

воть...

http://i043.radikal.ru/1104/0b/326128c1c86c.jpg

0

50

Народ! Я не знаю хочет он уйти или нет,но знаю точно,что смс это туфта и развод! И если в следующем выпуске Марк уйдёт,то это говорит только о том что он сам принял это решение,а не благодаря смс. Кто хочет голосовать Ваше право! Я не хочу чтоб он оставался в этом шоу только из за того что оно прибавит популярности.Мне неприятно смотреть на унижение. Этот цирк уже задолбал.

0

51

Оль, руки, конечно, мне тоже ОЧЕНЬ...Красивый скрин...Но я о лице говорила, во второй части песни. Было незабываемо. Надо как-то научиться быстренько самой скрины делать- ты же мне рассказывала, но я забыла. Кстати, Марка много показывали в профиль, где не было видно выражения лица.

Отредактировано Harmonia (2011-04-03 01:51:16)

0

52

http://s50.radikal.ru/i129/1104/fb/6ee44c7d3b36.jpg

http://i041.radikal.ru/1104/da/623de0706140.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1104/db/d3cf87911f90.jpg

http://s014.radikal.ru/i328/1104/3e/4ad837c17009.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1104/8f/6e22fa67899f.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/1104/f0/a1141e51c7eb.jpg

0

53

serzh написал(а):

Мы их 100 тысяч пошлём,а в результате Марк уйдёт не из за смс а просто из за того что не захочет больше участвовать.

Почему, вы думаете, что Марк  уйдёт, потому что не захочет участвовать?! Марк не из таких, чтобы уходить! Да, обидно за несправедливость ему... бывает и такое в жизни, ну это не значит, что надо уйти...не по-мужски как-то получится.
А голосовать, конечно , стоит - это имеет какой то свой процент,даже для первого канала, а там,думаю, они сами решают дальше(мнение зрителей их тоже интересует).

+1

54

МарикаВолга написал(а):

Марк Тишман и Светлана Сурганова - "Мне нравится".mp3

Оксана, спасибо! И все-таки это круто! Вот переписать бы начало еще- глубины там Марку, правда, не хватило, но с середины просто очень здорово! (Особенно без картинки, в отличие от предыдущего номера http://sm.smilik.ru/1111304158.gif )
Оль, прости, что достаю...Там, где он ОДИН поет...

Отредактировано Harmonia (2011-04-03 02:01:59)

0

55

МарикаВолга
Оксана!
Спасибо!
Я конечно за принципы, но смс-к отправила уже 69!

0

56

Номер получился обалденный! Я боялась, что будет похоже на номер из "Двух Звёзд", но, слава Богу, мои опасения не оправдались. Аранжировка оригинальная, живые музыканты, живые голоса и живые эмоции. Мне показалось, что вся фишка номера как раз и заключалась в том, что никто никем не болен, а просто встретились два одиночества, абсолютно разные, диаметрально противоположные, каждый со своей историей, они то притягиваются, то отталкиваются друг от друга. Присмотритесь, там даже игра такая  рук, они никак не соприкасаются. Вот это-то и изумительно, а жаль, что жюри не поняло и не оценило эстетику номера, вокал и аранжировку. Жаль.

0

57

Сложная задача сегодня стояла перед Марком.Когда я увидела фоты,я в ауте была)).Не могла себе представить,как этих совершенно разных людей по всем параметрам соединить в дуэте с такой песней.Я до сих пор не знаю,имеет ли эта задачка решение.Но теперь уже совершенно по другой причине,поскольку представить не могла,что будет такая фантастичная аранжировка и такое улетное исполнение)).Чтобы вписаться в эту песню,в таком ее варианте, нужен не артистизм.Тут должно быть" начало "роковое(ИМХО).У Марка этого в природе,в органике нет,он исполнитель совершенно другого типа.И тем не менее он молоток!постарался нащупать точки соприкосновения.Где-то получилось,где-то нет.Есть части просто шикарные!!!Я очень рада,что Марк спел с Сургановой и спел именно эту песню.У него день тяжелый,но думаю,когда он отойдет и трезво оценит,то поймет,что этот день прошел не зря.Этот номер с Сургановой прибавил ему опыта,дал возможность побыть в другой ипостаси.И очень ,очень многим понравился.Маленькое отступление)))).Позвонила моя мамуля и сказала,что у нее телефон сегодня раскалился,столько народу ей сегодня позвонило.Очень понравился Марк и песня,и очень возмутило жюри.Кстати люди пожилые(некоторые Марка не знают),думала им вообще не понравится.Ан нет,видимо люди так очумели от попсы бесконечной,что че-то настоящее вычленяют моментально))).Только все спрашивали,почему Марк такой убитый,неужели из-за оценок,никто же не знает подноготную...Все же подчистили:"и все так чиннА,благАроднА".Люди,у которых нет интернета,а есть две кнопки на телеке понять не могут,че этот молодой человек так расстроился и оскорбился,подумаешь,покритиковали его(((((.Вот так, на лжи формируется общественное мнение(((((.Народная артистка вообще ни хрена не поняла(сори).Ч она там говорила,эту песню не надо петь,ее надо играть и проживать.А вот и нет!Эта композиция,в том виде,в котором она была представлена,интересна и ценна в первую очередь вокально.Именно этим путем до сердца доходит.А все эти дешевые страсти и мерехлюндии тут по боку.Чувства нужны, но сдержанные.И они были,мне хватило.....Ее слова могли бы подойти для той традиционной версии,но не для этой.Если бы были какие-то замечания по вокалу от того же Коробко,я бы поняла,а тут фигня какая-то.
Может я ошибаюсь,но КМ был зол,и слова его звучали саркастически.Мне показалось,что Марк ему не безразличен,он волновался и от волнения был несколько косноязычен. Усе.....понаписала тут,пардоньте)))

+1

58

amateur написал(а):

Может я ошибаюсь,но КМ был зол,и слова его звучали саркастически.

не ошибаешься, Нель....Сарказм в словах Кости был, ещё и какой....

0

59

Ох, девчонки, башка уже болит от компа, а сижу тут как приклеенная, второй час...Оль, мне близка твоя версия о том, что эти герои никогда и не могли бы стать больны друг другом, абсолютное сочетание несочетаемого. Белая ворона этот номер среди номеров. Пойду черкну что-нить на ФПК, там на номер тоже неоднозначно отреагировали, но практически все едины в том, что Марка засуживают...

0

60

Ребят,кому интересно,почитайте на форуме Сургановой.Я туды идти боялась,думала этим ребятам трудно будет понять концепцию,так сказать))).Но есть там одна-заценила))))))Маркины записи пересмотрели,дотошный народ))На мой взгляд очень дельная рецензия у пользователя "Север" получилась.Перенесла ее сюда)).Ничего?Хотя читать любопытно в контексте,там есть кое-что забавное))

А вот, что песня эта для дуэта с девушкой,категорически согласиться не могу)))
Да и с какой девушкой? Но впрочем "на вкус и на цвет..." Very Happy
Если и петь с кем-то в этом проекте, то,пожалуй, только с Тишманом. Классно, что Меладзе на это решился))))И он ждал, кажется,такой реакции, он не для жюри и не для оценок это сделал, а для мальчика этого))))

Другие мнения могут быть? Вопрос риторический.Конечно могут.
А мне кажется, очень даже получился и именно дуэт!
Парень и его продюссеры формат даже для Сургановой поменяли)))
А вот этот момент "что Вы меня не зная сами так....любите" лбом в Сурганову, это не дуэт?
Я не спорю. ВАм не гуд, а мне очень даже неплохо))))
Вам спектакль не получился, а я уже 5 раз посмотрела)


Кажется Сурганова с Тишманом попытались сказать, что футболка и фишка - не суть,а вот когда женщину от чувств разрывает,она на носки встает от напряжения, а мужчина неподвижен, статичен и далек,вот это фишка, мне не важно от Тишмана или от Сургановой.
И "никогда тяжелый шар земной не поплывет под нашими ногами"...
Если бы Сургановой не было нужно, чтобы заряды отталкивались, она бы сама подошла. Там идея вроде как вся в РАССТОЯНИИ, в НЕПРИКОСНОВЕНИИ, что они и сыграли ВДВОЕМ.))) 

Мы с Юлей не сговариваясь скопировали почти одно и тоже))))).Поэтому оставила то,что не повторялось))))                                                                                                 
источник
http://surganova.su/forum/viewtopic.php … start=2400

Отредактировано amateur (2011-04-03 05:37:36)

+1


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 2