Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 1


Фабрика звезд. Возвращение. Часть 1

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif    Сегодня состоялась онлайн-конференция Яны Чуриковой, вот ответы по ФЗ-Возвращение:

0

62

ааааа!!!! жду не дождусь завтрашнего дня!!! и хоть завтра я до 9 работаю на Yesterday live, но обязательно заеду посмотреть, что происходит на фабрике, а в субботу, уже во всю буду на фабрике...на самом деле, я бы с удовольствием походила бы, как зритель!!!

0

63

Дарина_angel написал(а):

ааааа!!!! жду не дождусь завтрашнего дня!!!

Дарин, удачи тебе и ..с нетерпением ждем))
Олька, рада что появилась. Уже по тебе соскучились здесь.
бегемот Спасибо!
**
Какое-то волнение все же есть)) Буду с удовольствием смотреть Зару, Дубцову, Вику.  Надеюсь, что будет много ворческих сюрпризов.
Может разрешат Марку спеть что-то из совсем нового?

0

64

бегемот
http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

Дарина_angel
ждём горячмх новостей:))))))

0

65

Доминик Джокер возвращается на «Фабрику»

12 марта «Первый канал» запускает продолжение популярного телешоу«Фабрика звёзд» — суперфинал. Доминик Джокер вместе со своими коллегами по цеху, которые также когда-то начинали в«Звёздном доме», вернутся впроект, что бы снова«блистать».
Каждое шоу будет тематическим: участникам под руководством продюсеров нужно будет представить песню, соответствующую теме выпуска. Это могут быть песни кино, зарубежные хиты, ретро-шлягеры. Условия те же: в конце каждого шоу жюри«Фабрики» определяет трех номинантов на выбывание из проекта. Одного из них«спасают» продюсеры, второго – зрители «Первого канала», а третьему придется покинуть проект.
«Эта «Фабрика» будет отличаться от всех других, которые раньше выходили наканале, — рассказывает Доминик. – Во-первых, среди«новых фабрикантов» — будут исключительно участники прошлых фабрик. А во-вторых, руководить процессом будет не один продюсер, а четыре: Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и КонстантинМеладзе. За все те годы«свободного плавания» выпускники прошлых фабрикнакопили много опыта, и, я думаю, нам есть, чем поделиться со зрителями».
Среди остальных участниковновой «Фабрики звёзд» такиегруппы, как «Корни»,«Фабрика», «Челси», «Инь-Ян», певица Виктория Дайнеко, Ирина Дубцова, Настя Кочеткова, Зара и  Наталья Подольская, а также сольные исполнители – Влад Соколовский и Марк Тишман.
Первый эфир проекта «Фабрика звёзд. Возвращение» состоится 12 марта в 19:30 на «Первом канале».
источник

0

66

"Фабрика звезд" будет выходить в новом формате

«Фабрика звезд» выходит в эфир с 13 октября 2002 года. За это время отечественная эстрада пополнила свой арсенал молодыми артистами, выбранными народом.
Большинство из выпускников «звездного дома» сумели добиться большого успеха в своей творческой деятельности. Однако не всем так повезло.
Со следующей недели, а именно 12 марта стартует новый проект «Фабрики звезд. Возвращение» на Первом телеканале. В этот раз конкурентами будут не участники кастингов, а уже добившиеся успеха молодые яркие исполнители, прошедшие школу«звездного дома» ранее. Руководителями артистов будут продюсеры, которые курировали данный проект в разные годы его существования: Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и Константин Меладзе.
Со слов куратора «Фабрики звезд -7» Константина Меладзе«Фабрика звезд. Возвращение» даст возможность проявить себя уже сложившимся артистам по-новому, попробовать на себе самые разные амплуа, ведь они будут исполнять непросто песни, а композиции в рамках тематических вечеров.
Каждое новое шоу будет новой тематики, и исполнителю под руководством своего так называемого «куратора» необходимо будет подготовить тему соответствующего вечера. К примеру, это могут быть песни из кино, ретро-шлягеры, зарубежные хиты и т.п. В конце вечера будут определяться номинанты на вылет из проекта.
Итак, за звания лучших исполнителей будут сражаться: группы «Фабрика» и «Корни», группа«Челси», Зара, Влад Соколовский, Марк Тишман, Виктория Дайнеко, Наталья Подольская, Ирина Дубцова, Доминик Джокер и Настя Кочеткова.
«Телезрителей будем удивлять хорошим уровнем исполнения и творческим подходом к заданиям проекта. Сделаем все возможное, чтобы зрителям понравилась эта "Фабрика звезд», — заявил продюсер «Фабрики звезд — 4» Игорь Крутой.
источник

0

67

"пели братья Небеса и Тишман Ангела, сейчас инь ян"
http://twitter.com/miniMashik

0

68

+3

69

+1

70

Завершился первый съемочный день «Фабрики звезд. Возвращение»...

4 марта завершился первый съемочный день проекта «Фабрика звезд. Возвращение».
Для многих фабрикантов, которые приняли участие в этом сезоне, было большой радостью встретиться вновьодной сцене со своими друзьями.
В первый съемочный день организаторы решили устроить презентационный концерт, на котором 12 фабрикантов исполнили свои самые главные хиты. Так, Наталья Подольская выступила с песней «Поздно», принесшую ей успех на «Фабрике звезд 5». Марк Тишман исполнил композицию «Я стану твоим ангелом», Влад Соколовский – «Твой или ничей», а группа Инь-Ян – «Мало-помалу».

«Вот и закончился первый съемочный день проекта Фабрика Звезд Возвращение! Это было круто! Я смеялась, радовала», – написала Виктория Дайнеко после съемок проекта.

5 марта съемки Фабрики звезд продолжаться. На этот раз фабрикант предстоит исполнить ретрошлягер.

«Тут и начнется соревнование. Хотя, считаю,на этот раз победа не так важна, главное – теплые чувства, которые испытываю, вновь выходя на сцену», – заявила Наталья Подольская.
источник

0

71

Олька, Оля, спасибо за информацию  :flag:

Значит всё-таки "Ангел", а ещё говорят, что нельзя войти в одну реку дважды, правда,  вода то уже другая:)))
А можно спросить, что пела Лара Фабиан? Получается, сегодня поют ретрошлягер, ещё интереснее, что же выберут.

0

72

Олька

Олечка, наш спецкор, спасибо тебе огромное за рассказ! Получается, что оценок жюри вы не знаете? А может первое выступление не оценивалось пока?

0

73

Олька,спасибо! Твои впечатления? Это посильнее получилось,чем выступления "сырых"фабрикантов?

0

74

Этуаль написал(а):

Получается, что оценок жюри вы не знаете?

Оценки за первое выступление не ставились. Это было просто представление участников и их песня-визитка. Оценки начнутся только на сегодняшней съемке ретро-шлягера.

0

75

0

76

Marta написал(а):

А можно спросить, что пела Лара Фабиан?

Маш, спросить то конечно можно, только я к сожалению не знакома с ее творчеством, поэтому даже не знаю, как песня называется... Но это было что-то красивое)

0

77

Олечка, спасибо! А вы планируете ходить на дальнейшие съемки?
Ретрошлягер, говоришь...Наверное, Марк споет уже что-то знакомое- у него ведь в запасе их целая куча. А как тебе Ангел? Наверняка, Марк пел его по-другому?
Девочки, не скрывайте тексты в общих темах, пожалуйста!!! Спойлеры ведь не запрещены, дайте возможность еще кому-нибудь принять участие в обсуждении. Трындю об этом уже который раз... :flag:

0

78

0

79

0

80

[/hide]

0

81

Просто когда-то все хором сказали, что не будем скрывать тексты в открытых темах и для этого создали тему "Поговорим о личном", там можно писать открыто или скрывать кому как нравится. Мы так долго этого добивались, зачем начинать все с начала? Просто это неуважительно к гостям форума и не очень приятно тем, кому не хватает сообщений. Тем более делать это из-за одного человека кажется мне не очень правильным. Посты, которые не нравятся, можно просто игнорировать.

0

82

Согласна,что нужно скрытые тексты писать в закрытой теме,но иногда ответы на вопросы звучат в открытых темах и возвращаться в другую тему не всегда получается. Но в общем,ты права.

0

83

Harmonia написал(а):

Просто это неуважительно к гостям форума и не очень приятно тем, кому не хватает сообщений. Тем более делать это из-за одного человека кажется мне не очень правильным.

Да, Юль, изначально всё так и планировалось. Открытый доступ гостям, интересные и разные дискуссии и мнения. Но, видимо, нет таких поклонников у Тишмана извне. А есть двойные стандарты. Когда можно по-хамски "оторваться" на чужом ресурсе, на котором никто никого в штыки не встречает, а, наоборот, пропагандируют честный диалог. А люди этого не понимают и пользуются ситуацией. Так что, я Олю понимаю вполне....

0

84

0

85

0

86

«Фабрика звезд» возвращается

Лучшие выпускники всех сезонов популярного шоу будут бороться друг с другом за право называться лучшим. Молодые исполнители, многие из которых достигли известности и приобрели статус звезд, представят на суд жюри и зрителей свои номера, а затем начнется голосование, по результатам которого трое попадут в номинацию на выбывание.

По правилам проекта, одного из участников «спасают» продюсеры «Фабрики», второго – зрители Первого канала, а для кого-то это выступление станет последним в шоу «Фабрика звезд. Возвращение». Четыре продюсера: Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и  Константин Меладзе также схлестнутся в жесткой борьбе за право считать именно их подопечных лучшими!

Участники представляют себя и делятся ожиданиями по поводу проекта «Фабрика звезд. Возвращение»:

Марк Тишман:

– Я пишу песни, выступаю с концертами, выпустил альбом, с Нонной Гришаевой успешно выступил в шоу «Две звезды», сотрудничал с разными очень интересными музыкантами, композиторами, поэтами. «Фабрика» стала для меня настоящим прорывом. Для нас это еще один шанс высказаться перед зрителями.

полностью

0

87

0

88

МарикаВолга

Но это ещё не все выступили, жаль, что не было ничего новенького...(((((((( http://pics.qip.ru/2044ELc.gif

0

89

Этуаль
Жаль...((( И хоть бы Марка номинация миновала...

0

90

Кстати, на офе все эти новости открыто написали http://jpe.ru/gif/smk/sm181.gif
Коробко на Фабрике Марка не любил....

МарикаВолга написал(а):

И хоть бы Марка номинация миновала...

голосовать надо, говорят, что будет учитываться голосование при номинации....
А вдруг Марк всё-таки на Евро собрался? http://jpe.ru/gif/smk/sm55.gif

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 1