Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 1


Фабрика звезд. Возвращение. Часть 1

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

anitra написал(а):

Восторженность ушла,а интерес остался. Такой ответ принимается?

Принимается! ;)

0

32

А меня очень радует участие  в этом проекте Зары,Ирины Дубцовой и Доминика!
Они искренние и настоящие!

Отредактировано Victoria (2011-03-02 23:53:14)

0

33

Жаль, что Фадеев не участвует в этом проекте, потому что Савичева и "Серебро" тоже довольно самобытные. А еще мне интересно, вот в "Фабрике"-новая солистка, она к ФЗ вообще никакого отношения не имеет. Или они Сати позовут? Вряд ли...

0

34

Harmonia
Да-а... А что что это будут за "Корни", я не очень понимаю. Только двое? или с третьим? А он-то тут причем?.. Так же с "Фабрикой"... :(
Думаю, шансы на победу в проекте имеют - Марк, Зара, Вика Дайнеко, Инь-Ян и Ирина Дубцова.
Желаю победы Марку, конечно же:))))

0

35

А мне прошлые фабрики вообще как-то по барабану, соответственно, и артисты их представляющие:)))))
Интересны Марк и Инь-Ян.
Естественно, буду болеть за Марка!!!!

0

36

Тема Марка на ФПК - Фабрика Звёзд. Возвращение

0

37

У ветеранов «Фабрики звезд» проверят порох в пороховницах

Участники шоу разных лет соберутся вместе, чтобы выяснить, кто из них круче

За семь сезонов «Фабрики звезд» десятки молодых исполнителей получили в шоу путевку в жизнь.

Одни из них вскоре исчезли с горизонта, другие гастролируют до сих пор, став профессиональными артистами. И вот спустя четыре года после последней «Фабрики звезд» самые успешные ее выпускники (группы «Фабрика»,  «Корни», «Челси», Ирина Дубцова, Наталья Подольская, Виктория Дайнеко, Марк Тишман и др.) вновь соберутся на одной сцене, чтобы решить, кто из них может считаться самым лучшим.

В новом проекте выпускников своих «Фабрик» представят продюсеры Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и Константин Меладзе. Каждый выпуск шоу будет тематическим - например, участникам нужно будет спеть песни из кинофильмов, зарубежные хиты, ретрошлягеры. Номинантов на выбывание будет сразу трое: одного из них «спасут» продюсеры «Фабрики», другого - телезрители, а третьему придется покинуть проект.

«Фабрика звезд. Возвращение», 12 марта/19.30, Первый

0

38

Этуаль написал(а):

Естественно, буду болеть за Марка!!!!

ну естественно :)
Но еще помимо Марка из участников нового проекта с удовольствием буду наблюдать за  Зарой, группой "ИньЯн" и Ириной Дубцовой.

0

39

Съёмки фабрики еженедельные. Таки что с гастролями то в итоге?

0

40

Голосование за лучшего фабриканта. «People's Choice

0

41

С он лайн конференции Яны Чуриковой:

Вера , Пермь
Яна, добрый день. Мой вопрос о "Фабрике звезд", которая, как говорят, в ближайшее время начнется на Первом канале. Я не понимаю, зачем в этом проекте надо участвовать таким вполне успешным артистам, как Зара, Марк Тишман, Вика Дайнеко и т.д. Их что, заставили? Что вы об этом думаете?

Яна Чурикова

Я думаю, никто их не заставлял. Они, скорее, отнеслись к этому, как и я. Мы с Марком обсуждали этот вопрос. Уж он-то точно знает, чего он хочет от творческой жизни. Для него это еще один вызов, который ему бросила судьба

0

42

Новая старая «Фабрика звезд» стартует 12-го марта
12-го марта на Первом канале стартует очередной сезон «Фабрики звезд». На этот раз он будет кардинально отличатся от предыдущих. Уже стали известны подробности нового сезона. На этот раз конкурировать между собой будут не безвестные претенденты, а сложившиесяяркие исполнители, каждый из которых когда-то начиналсвою карьеру именно в«Звездном Доме». А главное противостояние в новой«Фабрике» будет не между артистами, а между их продюсерами. В «битве титанов» столкнутся самые маститые продюсеры российского шоу-бизнеса: Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш иКонстантин Меладзе. Каждый из них будет продвигать на первое место свою команду исполнителей.
Игорь Крутой, продюсер«Фабрики звезд — 4»:«Телезрителей будем удивлять хорошим уровнем исполнения и творческим подходом к заданиям проекта. Сделаем все возможное, чтобы зрителям понравилась эта «Фабрика звезд».
Всего в шоу примут участие четыре продюсера и 12 фабричных исполнителей и групп:
Виктор Дробыш: Зара, Наталья Подольская, Челси
Игорь Матвиенко: Фабрика, Корни, Виктория Дайнеко
Игорь Крутой: Ирина Дубцова, Настя Кочеткова, Доминик Джокер
Константин Меладзе: Влад Соколовский, Марк Тишман, Инь-Ян.
Организаторы долго решали,как совместить проживание ребят под одной крышей с ихплотным гастрольным графиком. В итоге решили отказаться от элементов реалити-шоу в пользу концертов участников.
Впрочем, плеяда из звездных продюсеров обещает, что на качестве конечного продукта это никак не отразится: проект с таким простым названием«Фабрика» на этот раз будет особо звездным.
источник

0

43

Проект Первого канала "Фабрика звезд" возвращается в эфир 12 марта

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Первый канал вновь запускает музыкальный проект "Фабрика звезд", в рамках которого выпускники разных лет соберутся, чтобы определить, кто из "фабрикантов" на данный момент добился большего успеха и может считаться лучшим из лучших, сообщает пресс-служба канала.

Телепроект "Фабрика звезд" выходит на Первом канале с 2002 года. В разные годы проект курировали разные продюсеры, среди которых Игорь Крутой, Виктор Дробыш, Игорь Матвиенко, Константин Меладзе, Алла Пугачева.

"Фабрика звезд. Возвращение", стартующая на телеканале 12 марта, на этот раз объединит уже не безызвестных претендентов, а сложившихся исполнителей, каждый из которых начинал свою карьеру именно в "Звездном доме".

"Каждое шоу будет тематическим: участникам под руководством продюсеров нужно будет представить песню, соответствующую теме выпуска. Это могут быть песни кино, зарубежные хиты, ретро-шлягеры... В конце каждого шоу жюри "Фабрики звезд" определяет трех номинантов на выбывание из проекта. Одного из них "спасают" продюсеры "Фабрики", второго - зрители Первого канала, а третьему придется покинуть проект", - говорится в пресс-релизе Первого канала.

За звание лучших поборются победители первого выпуска проекта - группы "Фабрика" и "Корни"; выпускники "Фабрики звезд-6" - группа "Челси" и Зара; выпускники седьмого проекта - "Инь-Ян", Влад Соколовский и Марк Тишман, а также победительница "Фабрики звезд-5" Виктория Дайнеко, выпускница этого же года Наталья Подольская, победительница четвертой "Фабрики" - Ирина Дубцова и выпускники этого проекта Настя Кочеткова и Доминик Джокер.

"Телезрителей будем удивлять хорошим уровнем исполнения и творческим подходом к заданиям проекта. Сделаем все возможное, чтобы зрителям понравилась эта "Фабрика звезд", - сказал продюсер "Фабрики звезд-4" Игорь Крутой, слова которого приводятся в сообщении.

По словам Константина Меладзе, курировавшего седьмой выпуск проекта, "Возвращение" позволит артистам проявить себя по-новому, поскольку они будут исполнять разные песни в рамках тематических вечеров.

http://7dn.ru/upload/articles/B8B47AD391ECA063C3257847004B3BDE/1-TASS_506069_fmt.jpg

0

44

Сколько новых статей появилось. Такое впечатление,что народ изголодался по проекту "Фабрика звёзд". Завтра первая съёмка и уже ощущаю нетерпение.А что же там будет? Интересно будут ли дуэты с другими исполнителями или "междуусобчик"устроят?

0

45

anitra написал(а):

Завтра первая съёмка и уже ощущаю нетерпение.А что же там будет? Интересно будут ли дуэты с другими исполнителями или "междуусобчик"устроят?

Первая съёика это фабричный хит, если я не ошибаюсь, может ещё что-то))) У нас кто-нить идёт????

0

46

Этуаль написал(а):

У нас кто-нить идёт????

Мы с тобой точно не присутствуем. :D

0

47

Этуаль написал(а):

Первая съёика это фабричный хит, если я не ошибаюсь, может ещё что-то))) У нас кто-нить идёт????

А разве Дарина не собиралась пойти? Ладно, если что, окольными путями узнаем, благо "родственных" фабрикантов немало:)))

Если верить Подольской, то второй выпуск будет посвящен "ретрохитам". А в первом, видимо, нас ждет "Ангел" (вот уж тогда точно будет déjà vu с первым номинантским концертом:))) ) или "Пять цветов" (коли в группу К.М. входим). А ретрохит что? "Я рисую"? Хотя лично я хотела бы что-нибудь новенькое:)

0

48

Marta написал(а):

Хотя лично я хотела бы что-нибудь новенькое

Аналогично.

0

49

Marta написал(а):

А ретрохит что? "Я рисую"? Хотя лично я хотела бы что-нибудь новенькое:)

Можно, "Я возвращаю Вам портрет.....", но лучше новенькое)))))

0

50

Немножко не в тему. Фабрика возвращается.Это хорошо. Будет очень хорошо если и наши форумчанки вернуться.Болеть лучше вместе и большим составом.

0

51

anitra написал(а):

Будет очень хорошо если и наши форумчанки вернуться.Болеть лучше вместе и большим составом.

я об этом тоже подумала, на "Две Звезды" возвращались же , хоть и временно...))))

0

52

На первом концерте они поют свои "визитки"? У Марка-"Ангел".У Зары,наверно, "Любовь-красавица". А что у "ИНЬ-ЯН"?

0

53

0

54

anitra написал(а):

А что у "ИНЬ-ЯН"?

может "Сохрани меня"?

0

55

anitra написал(а):

У Марка-"Ангел".У Зары,наверно, "Любовь-красавица". А что у "ИНЬ-ЯН"?

А может и не "Ангел", не позволит Меладзе звучать сразу двум песням Марка, ведь Влад точно "Ближе к небу" петь будет.....

0

56

Этуаль написал(а):

не позволит Меладзе звучать сразу двум песням Марка,

Думаешь,что Влад будет песню Марка петь,а мне кажется свою..

Олька написал(а):

может "Сохрани меня"?

Давно не видела выступлений группы.Немножечко жалко,что не увидим их совместных посиделок на ФЗ,но это у меня уже эгоизм играет.Понятно,что у всех концерты и уровень другой,выросли ребятки..

0

57

anitra написал(а):

Немножко не в тему. Фабрика возвращается.Это хорошо. Будет очень хорошо если и наши форумчанки вернуться.Болеть лучше вместе и большим составом.

Ты имеешь в виду Гилу, Тэшлу и Сати? Как знать, как знать ... Это было бы слишком хорошо, чтобы оказаться правдой ...

Этуаль написал(а):

А может и не "Ангел", не позволит Меладзе звучать сразу двум песням Марка, ведь Влад точно "Ближе к небу" петь будет.....

Ну Влад может и что-нибудь из сочиненного К.М. спеть, что он там для БиС писал? В противном случае нам остается "Пять цветов"  :dontknow: Хотя тогда уж лучше "Маменьку"

0

58

Marta написал(а):

Ты имеешь в виду Гилу, Тэшлу и Сати? Как знать, как знать ... Это было бы слишком хорошо, чтобы оказаться правдой

Ещё и Свету,которая получила права и укатила так далеко,что отсюда не видно.Крис,Неля пропала.Да всех ХОЧУ.

0

59

News Era - Эра новостей
"Фабрика звезд" возвращается в эфир
Поклонники легендарного реалити-шоу могут вздохнуть с  облегчением. Всеми любимая «Фабрика звезд» возвращается на центральное телевидение 12марта. Однако в этот раз зрители не увидят юных дарований, проживающих в «Звездном Доме». Участниками «Фабрики звезд.Возвращение» станут уже знакомые всей стране артисты - «фабриканты» прошлых лет: группы «Инь-Ян», «Корни», «Фабрика»,«Челси» и сольные исполнители – Ирина Дубцова, Доминик Джокер, Зара, Марк Тишман и многие другие.
Заниматься развитием звезд будут их продюсеры, среди которых нет Аллы Пугачевой, отказавшейся от участия в проекте. Зато зрители смогут увидеть результаты работы Игоря Матвиенко, Виктора Дробыша, Игоря Крутого и Константина Меладзе. Эти звездные личности встанут уруля новой «Фабрики звезд».
Под их руководством артисты, давно завоевавшие популярность, будут каждуюнеделю готовить номера на определенную тему (например, песни из кинофильмов или любимое всеми ретро). Ведущей проекта по-прежнему будет Яна Чурикова.
А решать, ктопродолжит участвовать в шоу, а кто покинет его, будут телезрители и жюри, которые смогут спасти двух из трех претендентов на выбывание. Как уже отмечалось, элементы реалити-шоу, связанные с проживанием в общем доме, останутся в прошлом. Но разочарования это не принесет, ведь зрители смогут любоваться работой любимых артистов в концертном режиме.
источник

0

60

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Фабрика звезд. Возвращение. Часть 1