Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение №8

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

На ПК начинается новый сезон "Двух звезд". Может, Марка с Нонной пригласят поучаствовать в первом выпуске, как победителей предыдущего сезона? :rolleyes:
http://www.vokrug.tv/article/show/Na_Pe … zdy_33295/

0

992

А я что-то не помню,чтобы победителей в каком-либо качестве приглашали в новую программу.Мартиросяна только как-то пригласили в жюри.Наверное буду смотреть,какая-то ностальгия у меня по этой передаче.Эх,как давно это было....У меня даже любимчик нарисовался:Федор Добронравов)))).Очень прикольно он в "Сватах"играл)).

0

993

Так это правда?! Я думала, Вика пошутила мне в личке, когда написала, что хотела бы, чтобы Марк стал ведущим ДЗ 4.

0

994

amateur написал(а):

я что-то не помню,чтобы победителей в каком-либо качестве приглашали в новую программу

Я тоже не помню. А вдруг в этот раз пригласят? Помечтать-то можно ведь. :rolleyes:

0

995

amateur написал(а):

А я что-то не помню,чтобы победителей в каком-либо качестве приглашали в новую программу.Мартиросяна только как-то пригласили в жюри.Наверное буду смотреть,какая-то ностальгия у меня по этой передаче.Эх,как давно это было....У меня даже любимчик нарисовался:Федор Добронравов)))).Очень прикольно он в "Сватах"играл)).

Я тоже решила, что поддерживать буду Добронравова. Он потрясающий актер и голос у него очень красивый. Вопрос, с кем он будет петь? Надеюсь, что не с Варум!

0

996

Harmonia написал(а):

Я думала, Вика пошутила мне в личке, когда написала, что хотела бы, чтобы Марк стал ведущим ДЗ 4.

Эхххххххххх!
Юляша! Не слушаешь ты людей! :glasses:
Очень жду этой программы, вроде певцы и артисты собрались достойные. Агутин, Майданов, Куценко и др.
Надеюсь, что такой состав сделает программу очень смотрибельной!

0

997

Victoria написал(а):

Юляша! Не слушаешь ты людей

Я все слушаю...только воспроизвожу то, что считаю нужным и достаточным ;)
А я даже и не знаю, кто такой Федор Добронравов. У меня русского ТВ все равно нет, поэтому, вряд ли буду смотреть. Может быть, номера в инете в зависимости от ваших восторгов и разочарований :)

0

998

Harmonia написал(а):

Я все слушаю...только воспроизвожу то, что считаю нужным и достаточным ;)
А я даже и не знаю, кто такой Федор Добронравов. У меня русского ТВ все равно нет, поэтому, вряд ли буду смотреть. Может быть, номера в инете в зависимости от ваших восторгов и разочарований :)

Юля!
Постараемся быть объективными в наших эмоциях!

0

999

Harmonia написал(а):

хотела бы, чтобы Марк стал ведущим ДЗ 4

К сожалению, ДЗ 4 Марк вести не будет. Ведущие Дмитрий Нагиев и Нонна Гришаева. :(

0

1000

lyshibanova написал(а):

К сожалению, ДЗ 4 Марк вести не будет. Ведущие Дмитрий Нагиев и Нонна Гришаева. :(

Жаль! :dontknow:
Вообще заметила, что этот смайлик  :dontknow: , для меня, стал наиболее востребован в творчестве Марка.
К чему бы это?

Отредактировано Victoria (2012-01-31 23:08:16)

0