Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение №8

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Да уж, Марка на льду я совсем не представляю....

0

62

Конечно, можно найти массу положительных моментов при ЛЮБОМ раскладе в ситуации с Евро, но мне кажется, что этот конкурс больше, чем какой-либо еще политизирован и, учитывая, Олимпиаду в Сочи и будущий чемпиона мира по футболу, то если попадем в десятку - уже будет неплохо.
Хотя, если принимать во внимание в одном году - любовь к фрикам, а в другом  - трогательность и обаяние скрипача, то...ЕВРО-ЭТО ПРОСТО БОЛЬШАЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ ЛОТЕРЕЯ!!!

0

63

Мне кажется, что к Евровидению надо относиться попроще. Ведь и выигрывают чаще те страны, которые особо не заморачиваются:)))))
Да, конкурс политизирован по самое никуда, ну так и относиться надо ко всему этому соответственно.... Марк не споёт плохо, и не сочинит фуфло, это главное при любом раскладе...)

0

64

Наверное, лучше Марку решать ехать ему или нет. Он даже не решил примет ли он участие в отборочном конкурсе, а вы уже спорите.
Хотя я Вас понимаю, я сама не очень хочу. Я не хочу только потому, что я Марка очень уважаю, и если он выступит не так, как хотят там. Я не хочу чтоб о Марке говорили плохо, что он не так выступил или спел. Он этого не заслуживает. Там нужно показать, что-то не обычное. Не уверенна, что Марк справится. Песни Марк пишет хорошие, уверенна, что и эта песня замечательная. Лично мое ИМХО. Сорри, если что-то не так) Хотя, Рыбак, нечего сверхъестественного не показал. Если уже поедет, отправлю за него МИЛЛИОН СМС-ОК!))) Марка ничто не испортит!

0

65

anitra написал(а):

Жаль Юля не успела купить билеты.

На полуфинал 10-го билеты есть. По очень нормальным ценам. Возможно, это было бы даже лучше, ведь гарантии прохождения в финал никто не дает :)
Вчера просто так решила послушать, что же Леша Воробьев поет, т. к. ни одной песни его не слышала. От "Новой русской калинки" слегка оторопела, до сих пор не знаю как к этому относиться, какое-то сочетание ощущения безвкусицы с очарованием. Хотя, мне кажется, для Евро и нужен вот такой балаган, праздник, драйв. Двигается на сцене он, на мой взгляд, лучше Марка, а вот во всем остальном... я бы поспорила... ;)

Отредактировано Harmonia (2011-01-24 00:09:36)

0

66

Не,Народ!Марк и Воробьёв это небо и земля! Вы чего! Пускай примет участие в отборе на Евро Марк и Лёха и я Вас уверяю,Марку конкурентов нет! Только делетанты могут сравнивать Марка с кем то! К стати отбор вроде будет в феврале!

0

67

25 января 19:00. Третий Джазовый фестиваль «Играем джаз с Гараняном» пройдет в Татьянин день в Центре культуры и искусств «Меридиан».

В фестивале на равных принимают участие профессионалы и дети. В этом году участниками фестиваля стали: Ансамбль «Мелодия» и Биг-бенд Георгия Гараняна, гитарист Фредерик Белинский (Франция), пианист Даниил Крамер, саксофонист Алекс Новиков, певцы Корнелия Манго, Марк Тишман, джазовый ансамбль из Солигорска «Солигорск-джаз-трио» и ученики московских музыкальных школ. Это социальный фестиваль, для студентов и школьников. Проводится в рамках программы популяризации джаза и классической музыки среди детей и молодежи, начатой Георгием Гараняном в 2008 году.
http://www.gazeta.ru/afisha/2011/01/24_a_3502198.shtml

Марк что, уже успел из Египта вернуться? Оперативно.

+1

68

lyshibanovaСпасибо тебе огромное)))

lyshibanova написал(а):

Марк что, уже успел из Египта вернуться? Оперативно.

Если в прошедшую субботу прошла неделя, как его видели в аэропорту, то вполне возможно, что он уже дома)

lyshibanova написал(а):

Третий Джазовый фестиваль «Играем джаз с Гараняном»

Память все-таки, великая вещь...

0

69

bestия написал(а):

Память все-таки, великая вещь...

Хорошо,что она есть. Я благодарна Фабрике Звезд только за то,что она дала возможность увидеть Георгия Гараняна-Человека.

0

70

lyshibanova написал(а):

Марк что, уже успел из Египта вернуться? Оперативно.

ага, точно вернулся)

0

71

Олька! Ну и как концерт?Понравился?

0

72

Ну да, понравился.
У него очень красивый голос (бас)... а пел он романсы и арии из опер.
Я честно сказать никогда такую музыку не слушала и когда меня пригласили на концерт - согласилась, но боялась, что когда он запоет - появится желание сбежать. Но этого не произошло... даже наоборот - концерт пролетел незаметно. Было достаточно интересно послушать и такое исполнение.

0

73

Тото Кутуньо выступит на сцене Кремля

Итальянский певец и композитор Тото Кутуньо 17 марта выступит на сцене Государственного Кремлевского  Дворца 17 марта. Несмотря на  то, что Тото в России бывал неоднократно, это всего лишь его второе появление на кремлевской сцене. В этот раз Тото Кутуньо готовит много сюрпризов, о которых пока не хочет рассказывать.
Одним из готовящихся сюрпризов станет дуэт InGrid и Марка Тишмана, которые исполнят песню  "Бабье лето" ("L'ete indien").

Концерт пройдёт в ГКД 17 марта. Стоимость билетов от 2200 до 15000 рублей.

Статья полностью: http://mapmusic.ru/newsm/2912-toto-mart-gkd.html

0

74

lyshibanova написал(а):

Концерт пройдёт в ГКД 17 марта.

Люда, ну у тебя и анонс!!!!! Далекосмотрящий)))

lyshibanova написал(а):

Одним из готовящихся сюрпризов станет дуэт InGrid и Марка Тишмана, которые исполнят песню  "Бабье лето"

Даа, красивая песня))

0

75

lyshibanova написал(а):

Итальянский певец и композитор Тото Кутуньо 17 марта выступит на сцене Государственного Кремлевского  Дворца 17 марта

Спасибо за анонс...  Очень люблю итальянцев...
И тем более приятным сюрпризом станет выступление Марка :)

0

76

Олька написал(а):

И тем более приятным сюрпризом станет выступление Марка

я так понимаю один корреспондент с данного мероприятия уже есть, да?

0

77

bestия написал(а):

я так понимаю один корреспондент с данного мероприятия уже есть, да?

Ну да ;) Думаю, что схожу... Но билеты пока не покупала.
В том году еще хотела на Тото Кутуньо сходить, но его концерт тогда отменили.

0

78

Олька написал(а):

В том году еще хотела на Тото Кутуньо сходить, но его концерт тогда отменили.

здоровья ему в общем-то, а зрителям положительных эмоций:)

0

79

Уже есть реклама "Жестоких игр"))))) Грят, шо скоро)

0

80

Извиняюсь, что не в тему. Кто-то хотел увидеть Марка на льду, так в инете уже есть информация:

Ежегодный благотворительный проект Дмитрия Носова «Доброта растопит лёд» на «Ледовом катке на Петровке»

9:50 PM
3 февраля 2011 г. начнёт работу ежегодный благотворительный проект Дмитрия Носова «Доброта растопит лёд» на «Ледовом катке на Петровке» (Петровка, д.26, стр.9). Весь месяц на катке «Русской Зимы» будут проходить акции проекта для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей из детских домов Москвы, Московской области, Ярославля.
Торжественное открытие состоится 3 февраля в 13.30. На льду для детей проведут мастер-классы звёзды кино, шоу-бизнеса и спорта.
Приехать к детям уже согласились: Полина Гагарина, Лера Кудрявцева, Алексей Воробьев, Марк Тишман, Александра Савельева, Ирина Ортман, Михаил Пореченков, Дмитрий Хрусталев, Ляйсан Утяшева, Владимир Лёвкин, Vj Азия, VJ Арчи, Алекс (МС) Белый, Аристарх Венес, Катя Гордон, Тутта Ларсен, Стас Пьеха, Алексей Чумаков, Жасмин, Алексей Гаврилов, Яна Чурикова, Эдгард Запашный, Юлия Ковальчук, Татьяна Терешина, Марина Лизоркина, Дмитрий Дюжев, Гарик Харламов, Анастасия Стоцкая, Арсений Бородин, Гарик Харламов, Артем Семакин, Анастасия Сиваева, Даниил Федоров, Алик Гульханов, Анна Гавриленко, Александр Муромский, Бату Хасиков, Влад Соколовский, Лиза Арзамасова, Алексей Леденёв и другие. В акции также примут участие депутаты ГД и общественные деятели.
В ходе праздника будут проводиться конкурсы и вручение подарков от спонсоров. Будет работать «АЛЛЕЯ ДОБРА», где дети вместе с известными людьми смогут попробовать реализовать себя в творчестве. Воспитанники детских домов смогут пообщаться и сфотографироваться со звёздами.
http://arhipova.ucoz.ru/blog/ezhegodnyj … 01-27-6431

0

81

Этуаль написал(а):

Уже есть реклама "Жестоких игр")))))

Марк там будет? :huh:

0

82

Jess написал(а):

Марк там будет? :huh:

Jess, да, будет.

0

83

МарикаВолга, Marisha88 Спасибо, девочки))

Marisha88 написал(а):

Зара и Марк Тишман - 15 Апреля в 8:00рм в зале Whitman Hall-Brooklyn College

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/winter/t118050.gif

0

84

Marisha88
Спасибо огромное за новость! :surprise: :love:
ДВЕ ДУШИ...
А разве Зара - артистка театра и кино??

0

85

Что-то мне подсказывает, что "Две души" не случайно... Хотя и могу ошибаться. :blush:

МарикаВолга написал(а):

А разве Зара - артистка театра и кино??

Да, она снимается в кино.
Фильмография: Спецназ по-русски 2 (телесериал), "Демон", "По имени Барон" (телесериал), "Улицы разбитых фонарей" (телесериал), "Граф Фаворский", "Пушкин. Последняя дуэль" и тд...
Ссылка на фильмографию.

0

86

Marisha88, спасибо за такую чудесную новость!  :flag:

Marisha88 написал(а):

Что-то мне подсказывает, что "Две души" не случайно.

Прочитав название программы, я тоже сразу подумала об этом. Надеюсь, что мы не ошибаемся. :)

0

87

Marisha88
И мне кажется, что не случайно... Было бы здорово)
Спасибо :blush:

0

88

Marisha88 написал(а):

15 Апреля в 8:00рм в зале Whitman Hall-Brooklyn College. Нью-Йорк.

Наконец-то действительно хорошие новости:). Так-так, а кто у нас есть из Нового Света? Вроде бы, Сказочка на ФПК была из Нью-Йорка. Попробовать пробить старые связи? Правда, не уверена, что она пойдет. Кто ещё?

Marisha88 написал(а):

Что-то мне подсказывает, что "Две души" не случайно...

В общем-то музыкальный стиль песни "Две души" как раз подходит для Америки:), да и не пропадать же такой песне.

0

89

Хорошие новости! Только жаль,что один концерт. Мне Марк с Зарой на рекламе понравились.
Спасибо Мариша88!

0

90

Victoria написал(а):

Извиняюсь, что не в тему. Кто-то хотел увидеть Марка на льду, так в инете уже есть информация:

Ну да, я же говорила, что мы его на льду ещё, возможно, увидим... :crazy:

Marisha88 написал(а):

Что-то мне подсказывает, что "Две души" не случайно... Хотя и могу ошибаться.

А может, и случайно... :dontknow:

0