Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение №8

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Я категорически против участия Марка в Евро.
Это кратковременная слава, смешанная с вёдрами грязи. Надеюсь, он всё-таки не поедет туда.

0

32

МарикаВолга написал(а):

Это кратковременная слава, смешанная с вёдрами грязи. Надеюсь, он всё-таки не поедет туда.

Оксана, еще ведра потраченных нервов забыла...

Неопределенность хуже всего.. Скорей бы узнали уже официального кандидата.

Отредактировано bestия (2011-01-22 19:51:09)

0

33

На Еврофоруме вовсю обсуждают кандидатов на Евровидение. Еще только слухи об участии Марка в отборе ходят, а его там уже очень сильно не любят. Что будет, если он действительно соберется.

Да ничего не будет! Если будет классная песня,то все эти Еврофорумы фигня!

Это кратковременная слава, смешанная с вёдрами грязи

Но если он споёт что то типа Мамо,то грязи будет много!А так,какая грязь?Откуда?Но поговорят о его национальности или о ориентации и чего?Пускай трындят.Россия этим славится и весь мир знает какие "толерантные" граждане России! Зато за границей его воспримут на УРА!
Да и плохого о Марке им сказать то нечего! В плане голоса,он супер,внешность-супер.Если песня будет супер,то тогда все заткнутся!

0

34

bestия написал(а):

Оксана, еще ведра потраченных нервов забыла...

Это не ведра, а целые цистерны!

serzh написал(а):

Если будет классная песня,то все эти Еврофорумы фигня!

Фигня не фигня, но они в какой-то мере определяют общественное мнение.
Там вообще очень любят неудачников и всячески недолюбливают тех, кто часто появляется в эфирах центральных каналов ТВ.

Мне  тоже не очень  хочется, чтобы Марк  участвовал в  Евро. Не вижу я в этом никакого смысла и позитива.

Отредактировано Victoria (2011-01-22 21:20:57)

0

35

МарикаВолга написал(а):

Я категорически против участия Марка в Евро.

Victoria написал(а):

Мне  тоже не очень  хочется, чтобы Марк  участвовал в  Евро. Не вижу я в этом никакого смысла и позитива.

Если Марк захочет участвовать в отборе на Евровидение, то мнение тутошнего форума заинтересует его в последнюю очередь... :D

0

36

Фигня не фигня, но они в какой-то мере определяют общественное мнение.

Вик! Поверь мне,что чихали на эти форумы,те кто решает кого послать на Евро от России! Да и мнение они не определяют! Я лично за участие Марка в Евро.

0

37

bestия написал(а):

Юль, вместе ждать приятнее)) Вот когда объедишь страны всех наших форумчанок, тогда сразу и сольник будет)))) Давай проверим?

Да, осталось только к Неле напроситься... :)
По поводу участия на Евро- мне, конечно, очень хочется, чтоб Марк приехал, когда праздник будет на моей улице. Но, мне кажется, отбор участника меньше всего определяется общественным мнением. Так, может быть, было только в прошлом году после скандала с Приходько и когда все понимали, что призового места не видать, было все равно кого посылать. И то, возможно, это была только видимость общественного мнения. Даже если Марк напишет мегапесню- "избиения мальчика" не избежать, вы что, народу же скучно....
А еще... :D тутошнему форуму как-бы все равно, интересуется Марк его мнением или нет...Так как пишем исключительно из и для своих эгоистичных интересов... :flag:

Отредактировано Harmonia (2011-01-22 23:29:42)

0

38

Harmonia написал(а):

А еще...  тутошнему форуму как-бы все равно, интересуется Марк его мнением или нет...Так как пишем исключительно из и для своих эгоистичных интересов...

Аминь  :glasses:

Harmonia написал(а):

Даже если Марк напишет мегапесню- "избиения мальчика" не избежать, вы что, народу же скучно....

Н-да, это превращается в какую-то российскую народную забаву: "облей грязью участника Евро2011 от России" ...

Но пока мы делим шкуру неубитого медведя. Вокруг только слухи-слухи-слухи. А учитывая, как Первый канал любит "черных лошадок", вполне вероятно, что упоминаемые в прессе артисты - лишь для отвода глаз. Кстати, что-то Первый канал и  не вспоминает о том, что нынче он проводит отбор, когда появятся - то списки подавших заявки на участие? И когда и как будет проходить отбор? Уже ж скоро конец января, а всё молчат.

0

39

Marta написал(а):

Но пока мы делим шкуру неубитого медведя. Вокруг только слухи-слухи-слухи. А учитывая, как Первый канал любит "черных лошадок", вполне вероятно, что упоминаемые в прессе артисты - лишь для отвода глаз. Кстати, что-то Первый канал и  не вспоминает о том, что нынче он проводит отбор, когда появятся - то списки подавших заявки на участие? И когда и как будет проходить отбор? Уже ж скоро конец января, а всё молчат.

Первый как всегда вносит интригу.
В 2009 тоже активно пророчили в прессе других артистов, а потом внезапно возникла Настя.
Нам остается только ждать и надеяться, что Марка минует чаша сия. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/winter/t118058.gif

serzh написал(а):

Вик! Поверь мне,что чихали на эти форумы,те кто решает кого послать на Евро от России! Да и мнение они не определяют! Я лично за участие Марка в Евро.

Сереж!
Это очень хорошо, что мнения у нас разные, но понятно, что если что, то все равно окажемся по одну сторону баррикады.

Отредактировано Victoria (2011-01-23 00:06:21)

0

40

А как по мне так жалко если Марк не примет участие в Евро...Хотя бы попытаться, не вижу в этом ничего страшного. Гораздо неприятней сегодняшняя пустота, когда ничего вообще не происзодит.

Маска-бабочка написал(а):

Если Марк захочет участвовать в отборе на Евровидение, то мнение тутошнего форума заинтересует его в последнюю очередь...

Дак и мнение тамошнего форума его тож ниразу не заинтересует:)))))))))))))))))
Там правда и мнений-то  нету:))))))))

0

41

У нас появилась новая фишка. Гадаем теперь поедет или не поедет Марк на Евро. Случайно на форуме никто не обладает экстросенсорными способностями? :crazy:
Я за Евро. Марк любит экстрим.Тут тебе и "Большие гонки" и "Жестокие игры" в одном флаконе.
Ну обваляют немного в грязи,разберут на кусочки. Зато сколько адреналину и у него и у нас.

+1

42

anitra написал(а):

Марк любит экстрим.Тут тебе и "Большие гонки" и "Жестокие игры" в одном флаконе.
Ну обваляют немного в грязи,разберут на кусочки. Зато сколько адреналину и у него и у нас.

Невольно заставили посмотреть на участие Марка в Евро, другими глазами. Задумалась!
Пожалуй соглашусь, экстрима нам  действительно давно не хватает.
Получается, что если Марк захочет поучаствовать на Евро, то мы к маю, получим замечательный тренинг по выживанию в экстремальных ситуациях?
А что, когда еще получишь бесплатное обучение.

0

43

Victoria написал(а):

Получается, что если Марк захочет поучаствовать на Евро, то мы к маю, получим замечательный тренинг по выживанию в экстремальных ситуациях?
А что, когда еще получишь бесплатное обучение.

Ну у нас был неплохой тренинг во времена Д.З. ))), да со времен фабрики ...

На самом деле, во всем можно найти положительную сторону:

если поедет (правда, для этого ещё надо пройти отбор) -  будет новая песня, много новых поводов для дискуссий. Марка узнает бОльшее число людей в России и за границей. Да и вообще пора встряхнуть это сонное царство:))).

если не поедет - значит мы и Марк сбережем свои нервы, не будет лишней грязи и опасности разрушить то, что создавалось в течение последних лет.

Так что мы в любом случае  в выигрыше:))). Осталось просто подождать, чем дело обернется.

0

44

Marta написал(а):

Так что мы в любом случае  в выигрыше:))). Осталось просто подождать, чем дело обернется.

А уж умения  подождать, это вообще наш конек! :flag:

0

45

serzh написал(а):

Фигня не фигня, но они в какой-то мере определяют общественное мнение.

Сереж!
Ты на еврофоруме так не бейся за справедливость. А то забанят раньше времени.
Если им нравится Инь-Ян, так пусть получат то к чему стремятся.  На отборе, если они захотят участвовать, все станет понятно. Ну, не умеют они петь вживую!  :dontknow:
Не трать нервные клетки раньше времени! :flag:

Отредактировано Victoria (2011-01-23 02:26:20)

0

46

Блин, уже, конечно, хотелось бы подробностей, тем более, что известно, что Россия выступает в первом полуфинале 10 мая. И билеты есть...И цены более, чем приличные. Раз на финал не получается.

0

47

anitra написал(а):

Ну обваляют немного в грязи,разберут на кусочки. Зато сколько адреналину и у него и у нас.

Да там не немного обваляют, а очень даже прилично.  :D Замучаемся потом отчищать...

0

48

Сереж!
Ты на еврофоруме так не бейся за справедливость. А то забанят раньше времени.
Если им нравится Инь-Ян, так пусть получат то к чему стремятся.  На отборе, если они захотят участвовать, все станет понятно. Ну, не умеют они петь вживую!   
Не трать нервные клетки раньше времени!

Вик! Да я нервы не трачу!Просто когда люди готовы облить грязью любого,кроме своих любимчиков,хочется их поставить на место! А так мне по барабану что они пишут! Буду отвечать корректнее,а то вдруг Марк поедет!

0

49

Victoria написал(а):

Ну, не умеют они петь вживую!

Вика, а почему такое резюме?????? Я когда была на концерте "Фабрики" ребята отлично пели вживую...хм....Не все правда равноценно поют, но в группе это не так заметно...)))))
Я подумала...а есть же ещё Корнелия, ведь смогла бы зажечь:))))))))

А насчёт плюсов и минусов участия Марка на Евровидении....Что мы сейчас имеем? Вялотекущий процесс появления Марика в ящике? И это после выхода альбома и клипа....Марку и нам....гы....терять особо нечего...)))) Вспомните провальные выступления Киркорова и Пугачёвой на Евро???? Ну и что? Сейчас никто не относится к этому конкурсу с точки зрения вокальных данных исполнителя. Важна песня, и, безусловно, харизма исполнителя...Вспомните Сердючку...)))))))))Вот , две составляющие успешного выступления))))

0

50

Этуаль написал(а):

Дак и мнение тамошнего форума его тож ниразу не заинтересует:)))))))))))))))))Там правда и мнений-то  нету:))))))))

Мнения уже были. Положительные))))
А я имела в виду, как ты понимаешь, Оль - что решать - Марку, а никак не нам, в сколь бы категоричной форме эти мнения не высказывались.

Victoria написал(а):

Невольно заставили посмотреть на участие Марка в Евро, другими глазами. Задумалась! Пожалуй соглашусь, экстрима нам  действительно давно не хватает.

Ну надо же, кто-то сумел Викторию переубедить... Где бы это записать?..  :O  :D

0

51

Этуаль написал(а):

Вика, а почему такое резюме?????? Я когда была на концерте "Фабрики" ребята отлично пели вживую...хм....Не все правда равноценно поют, но в группе это не так заметно...)))))

У меня один знакомый был в Казахстане, на концерте. Так  что, я опираюсь на его мнение. Он человек достаточно лояльный , но даже он был очень некорректен в высказываниях, когда послушал одну песню, исполняемую Инь-Ян вживую. Вроде картинка под фанеру очень достойная получается, а в реале ребятам надо больше заниматься вокалом.

0

52

Я тоже за Евро.Уже созрела,вернее дозрела)))))))Кто не рискует,тот сами знаете что.А это интересно,это любопытно и это опыт,тренинг и навык в одном флаконе.И по большому счету лучше "пусть говорят",чем вообще не говорят или делают удивленное лицо- "а кто это?".И потом ,как бы не сложилось,я абсолютно уверена,что плохого выступления не будет.Зная Марка,его перфекционизм,его способности,думаю, все будет достойно.По-крайней мере будет кандидат(в кое-то веки),который сможет спеть на хорошем английском.

+1

53

Вряд ли, Марк так уж любит экстрим. Мне кажется, его участие в "Больших гонках" и "Жестоких играх" - в большей степени желание попиарится, а не погоняться за острыми ощущениями.

0

54

МарикаВолга написал(а):

Вряд ли, Марк так уж любит экстрим.

Во всяком случае Марк себя так позиционирует, а за язык его вроде никто не тянет + наш личный экстрим...)))))))
А вообще, как правильно заметила Неля - это  незаменимый опыт и проверка своих сил:)))

0

55

Да не умеют Инь-Ян вживую петь. Не потянут они Евро.
Единственные, кто на концертах в туре ФЗ-7 всё время пели вживую, были Марк и Настя.
Корнелия - зажгла бы, я её предлогала как-то:)))
В общем, будем ждать конкретики - когда точно станет известно, кто поедет...

0

56

МарикаВолга написал(а):

Вряд ли, Марк так уж любит экстрим. Мне кажется, его участие в "Больших гонках" и "Жестоких играх" - в большей степени желание попиарится, а не погоняться за острыми ощущениями.

Вот уж не согласна! Ещё как Марк любит острые ощущения и экстрим, сам сколько раз об этом говорил, да и по всему видно. Был бы ему пиар нужен - он бы на другие проекты пошёл...

0

57

Большинством голосов мы Марка посылаем на Евро. Пускай готовит песню.Жаль Юля не успела купить билеты. Придется перед стадионом с плакатом-поддержкой стоять. :D
Осталось узнать мнение Марка и администрации Первого канала.
В конце-концов клипа дождались и Евро дождемся.

0

58

Маска-бабочка
На какие? На лёд что-ли?
А какие ещё есть проекты на Первом? Другие каналы - не в счёт.

0

59

МарикаВолга написал(а):

На какие? На лёд что-ли?

Как знать, на льду мы его, возможно, ещё увидим - тоже экстрим не слабый.

0

60

Маска-бабочка написал(а):

Как знать, на льду мы его, возможно, ещё увидим - тоже экстрим не слабый.

Это будет совсем не экстрим, скорее всего  юмористическая программа. :crazyfun:

0