Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » клип на песню "Январи"


клип на песню "Январи"

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Марк Тишман, клип "Январи".

0

2

режиссер клипа - Кирилл Серебренников, оператор -  Михаил Кричман. Исполнитель, автор слов и музыки песни - Марк Тишман:).

0

3

НЕОЖИДАННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочется поздравить Марка с выходом первого клипа!

Отредактировано Victoria (2010-12-10 00:42:06)

0

4

Где землетрясение? В смысле, клип появился, а земля не разверзлась? :jumping:
Ну, что я могу сказать: это безумно круто, это неформат, это счастье)) Это не похоже на лабуду, в основном крутящуюся на муз. каналах, это нечто, что будет стоять особняком. Не факт, что наша публика это примет, но очень бы этого хотелось.
Малость смутили волосы в ванной: понимаю, это типа память об отношениях, но выглядят они несколько странно)

0

5

так....мне есть что сказать!!!можно? тока не нужно говорить,что я пишу слишком много критики))))
задумка с замедлением(или как там правильно) мне нравилась всегда! и то,что она есть в этом клипе-потярсающе!!!! НО....ее слишком много....иногда не соответствует ритму песни и движениям актеров!!! может мне показалось,но клип короткий какой-то...надо езе раз пересмотреть,повнимательнее! я бегло просмотрела процесс съемки(20-тиминутный репортаж)....так вот процесс как-то интереснее)))
еще такой момент.....поцелуй!!! Так не естественно получилось.....как будто правда в первый раз! они так долго снимали его....и на тебе(((( я расстроен!!!! думала более красиво и долго все это будет! а вышло как-то нелепо! но страстно(в какие-то моменты)
в целом....мне нра! замедленное действие,цвета,идеи.....с одеялом классно вышло,с цветами....с водой....в обшарпанными стенами...вообще атмосферу такую в клипах люблю! и еще очень не привычно Марка видеть в таком замедленном кадре,с такими эмоциями...да и ввобще в видеоролике в целом))) обычно так все весело,живенько(я про концерты)...
ну вообще прикольно)красивая картинка с красивой историей и с красивыми людьми,на которых приятно смотреть! Поздравляю!

Отредактировано Monica (2010-12-10 14:40:20)

0

6

Monica написал(а):

скрывать текст не буду,пусть читают....мне пофиг)))

А критика-то где, Крис:)))))) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/winter/t118049.gif
А то прям напугала:))))))

0

7

Этуаль
ну это для тебя может не критика)))а для кого-то Моника дрянь опять все испортила)))ахахаха...да ладно,дайте повеселиться))))

0

8

ой,а вы знаете....я второй раз посмотрела и мне больше понравилось))))вот всегда так!)))) http://mysmiles.ru/super_smilies032.gif

0

9

ну где все? пишите уже...мне интересно ваше мнение)))

0

10

Я так понимаю, народ оторопел от свершившегося факта и молча переваривает увиденное? )))

Пока первые, так сказать, сумбурные впечатления.
Сначала, что понравилось: цветовая гамма, изначально нравилась, посмотрев клип, утвердилась в этом мнении. Далее, эффект водных брызг при «избиении цветами» и потом, в ванной. Вообще люблю брызги воды:))). Блики света во время «танцев». Да и в целом  игра со светом удалась на славу. Оператору мое восхищение. Да и Марк сыграл хорошо.
Теперь о минусах, согласна с Соней, длинные волосы в раковине, кхм, может лучше было как-то по-другому это обыграть, не слишком эстетично это выглядело. От «пробега по тоннелю – коридору»  я, насмотревшись видео со съемок, ожидала немного большего. Тема клипа не совсем оригинальна, но исполнение на очень хорошем уровне.
Но в целом, мне понравилось, очень экспрессивно, отличная операторская  (особенно) и неплохая режиссерская работа. Марк – молодец.

Ура, нас всех с долгожданным первым клипом, шампанского
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0374.gif

0

11

Великая сила искусства))Как мне нравятся "Январи"в клипе!Прямо -таки не могу наслушаться!А ведь не самая для меня любимая песня..Ну что,по-моему ,клип получился.Согласна с Соней,вещь штучная!И я как раз думаю,что клип будет оценен по достоинству,потому что в первую очередь его интересно смотреть.Есть история,красивая история,причем понятная каждому.Есть очень сильные и точные эмоции.Красивые лица.Оригинальная съемка.Ну не знаю,что еще нужно для успеха?
Теперь немного критики,мы ж без этого не можем)))))Я понимаю,что это большая наглость с моей стороны,спорить с мастером,в данном случае с оператором)).Но у меня есть оправдание:я за три года столько просмотрела фотографий Марка,что наверное вправе считать себя "экспертом"по лицу Марка Тишмана))))))))).Я бы снимала его лицо по-другому....Искала бы другое выражение лица.Оно бывает у него такое одухотворенное...А тут в каких-то моментах он был даже некрасивым (что с ним редко бывает).А зачем?Когда человеку такая фактура дана,нужно это использовать на все 100,а не на 78%))))

0

12

0

13

Черно-белое...На грани...
Замедляя стрелок бег,
Уксусом по рваной ране,-
Твой уходит человек...

Капли брошенных "уколов"
Как простить?И как понять?
На стекле своей помадой:
"Вот и все!" Не удержать...

Из-под ног Земля уходит,
Люди, тени, свет и мрак,
Часовой курок заводит:
"Я не верю...Боже,
КАК??????????"

Память лечит...поцелуем,
Танцем страсти жарких тел...
Мы Судьбу свою рисуем, -
От Любви оцепенел.

Снова вместе, как и раньше,
И тепло твоей руки...
Без предательства и фальши.
***
БЕСПОДОБНЫ  "Январи"!!!

Отредактировано bestия (2010-12-10 13:27:59)

+1

14

Регина,спасибо!И опять волшебная сила искусства)))Так точно всего в нескольких строчках.....

0

15

Devo4ki, ja ne mogu na rabote posmotret, skaschite, poschalujsta, 4em klip sakan4ivaetsya...

0

16

amateur Спасибо огромное.
HarmoniaЮля, заканчивается тем эпизодом когда они "отрываются" от земли в ванной вдвоем.

0

17

Ой ребята,а мне понравилось! Пойду еще раз пересматривать. Регина,очень точно

bestия написал(а):

Черно-белое...На грани...
Замедляя стрелок бег,
Уксусом по рваной ране,-
Твой уходит человек...

0

18

ахахах...самое ржачное,что ближайшие полгода все фанатки Тиша будут в снах видеть,как они оказались бы на месте этой девушки))))

Это фраза говорит о вашем уме,точнее об его отсутствие! Вы вроде из Питера и встречаетесь там с Региной,неужели вы правила хорошего тона,общаясь с ней не усвоили! И вообще это оскорбление людей! Иногда лучше промолчать чем говорить!

0

19

Мне понравился клип.Замедленная съёмка,чёрно-белый цвет интернсно и необычно.Отброс одеяла очень эффектно смтрится,такой момент хочется мне смотреть несколько раз подрят.Только жалко,что клип начинается и на,уже заканчивается.Хочется сказать:"Продлите его".
Смотря как снимали,там долго дрались лилиями,а тут как-то мало,но красиво.Так и с поцелуем.
Наверняка,как всегда найдутся те кому это творение не понравится,но надеюсь,что кому понравится будет гораздо больше.
Кто хоть что-то понимает в красоте и сюжетах клипа,те поймут 100%.Те кто не поймут,пускай учатся понимать http://www.yoursmileys.ru/tsmile/winter/t118050.gif

0

20

Случайностей не бывает?....

Клип вышел в ночь с 9 на 10 декабря....и мамочка гоаорила, что и я родилась с ночь с 9 на 10 в 00. с чем-то...
Спешу оговориться, это не клип - это - маленькое кино от профессионалов...)
В нём мало  атрибутики клипа, в нём много от хорошего кино.
Понравились моменты - Марк задеживает уход девушки, взяв её за руку...Такой взгляд....Так смотрят львы, когда им плохо. Концовка - отрыв от стены- полетели голубки, теперь только каждый своей дорогой, не вместе....

amateur написал(а):

))))))))).Я бы снимала его лицо по-другому....Искала бы другое выражение лица.Оно бывает у него такое одухотворенное...А тут в каких-то моментах он был даже некрасивым (что с ним редко бывает).А зачем?

Так это же хорошо, Нель....Потому как, красивости клипа заменены живостью кино. Это как раз в стиле Серебренникова. Эмоции, особенно сильные,  как правило, делают лицо некрасивым. А с фактурой Марка ( красавчик, всё ж таки) надо как раз искать и показывать такие ракурсы, дабы, понятно было, что это жизнь, а не подиум. (имхо)

0

21

Писать свои отзывы, а также голосовать и поднимать рейтинг можно ЗДЕСЬ!

0

22

Этуаль! Какая Вы молодец!В свой День Рождение уделяете столько внимания продвижение клипа в народ!(значит,что Вы иногда пишите о Марке,это только для того,что хотите лучшего,а сразу и не поймёшь!) Просто Браво!И конечно мои поздравления с пожеланием Здоровья и человеческого счастья!

0

23

Наверно не в тему.....но я еще сегодня посмотрела новый клип Инь-Ян...Не отпускай моей руки! очень понравилось! немного даже в одном стиле с Марком....ну совсем чуть чуть! Мне у ребят все клипы нра,запоминающиеся,динамичные и мотив хоть и простенький у песни,все равно в голове заседает!

0

24

Этуаль написал(а):

Эмоции, особенно сильные,  как правило, делают лицо некрасивым.

Да,бывает..Но необязательно.Порой сильные эмоции украшают облик.Делают лицо тоньше,одухотвореннее.

Этуаль написал(а):

А с фактурой Марка ( красавчик, всё ж таки) надо как раз искать и показывать такие ракурсы, дабы, понятно было, что это жизнь, а не подиум.

Все правильно,Оль.Я тоже не сторонник этакого "лубка",яркой окраски в данном случае.Но это ведь не арт-хаус,это клип.За три минуты зрителя нужно зацепить,чтобы ему захотелось пересмотреть(а значит услышать песню еще раз,а потом ,прослушав несколько раз,запомнить и может даже полюбить со всеми вытекающими отсюда последствиями и тд).Ладно,че-то меня занесло не туда)))Так вот!А какими средствами,что у нас есть под рукой?Сюжет,интересная съемка,игра актеров(тоже неплохая,правда?).Ну вот,а еще  есть два красивых молодых лица.Ведь известно,что интересная внешность сама по себе притягивает внимание.Почему же за те же деньги не заставить зрителя " тащиться о неземной красоты")))?И эмоционально это может быть не слабее.Мне вспоминается фотка,где Марк,запрокинув голову,смотрит в небо - чудное лицо!И поверьте,я не о целлулоидных улыбках и томных взглядах!Я за содержательный,качественный клип,каких раз два и обчелся на тв.Именно к таким я отношу данный клип,но мне кажется ,что не весь арсенал))Марка был задействован.

0

25

гость1 написал(а):

гость1

я так понимаю,Серж....да?
вот завтра подойдешь и мне это в лицо скажешь!!! я ради этого приеду из Питера!!!!

0

26

я так понимаю,Серж....да?
вот завтра подойдешь и мне это в лицо скажешь!!! я ради этого приеду из Питера!!!!

Да ты думай хоть иногда что пишешь! Я понимаю что это твоё мнение,но мне за девчонок обидно,что так о них пишут!Это просто не красиво!О клипе пиши что хочешь но зачем же унижать так!Вы вроде нормальный человек!
Не надо обижаться,а делай просто выводы!

0

27

гость1 написал(а):

Да ты думай хоть иногда что пишешь!

да ну что ты...зачем?)))

гость1 написал(а):

Я понимаю что это твоё мнение,но мне за девчонок обидно

так это не о наших девченках сказано!!!

гость1 написал(а):

Вы вроде нормальный человек!

что за глупости!!!!?
Так,никто никого не унижал,и все выводы давно сделаны!
Разговор окончен! я устала каждый раз эти нюни разводить....
вам дорога на офф...
счастливо!

0

28

Стильный клип, снят на высоком уровне, но у меня восторга не случилось, сорри.
Фильм о съёмках интереснее, чем сам клип)))
Красивы кадры с одеялом, цветами, водой.., а волосы в раковине выглядят ужасно.
Сцена на дискотеки - совсем не нравится. Хорошо хоть персональный танец убрали.
Губы Марка мне кажутся неестественными, нет ощущения цельности с песней.
Сам поцелуй не особо макро...
Конечно, душевное состояние героя хорошо передано физически, но как-то могли бы Марка и по краше показать((((
Согласна с Нелей.
Ведь это всё-таки не кино, а музыкальный клип.

0

29

Ну всё как всегда... Все смотрят клип, а у меня проблемы с интернетом...  http://funportal.info/smiles/smile13.gif
Качаю в телефон, по дороге на репу посмотрю, вечером напишу ощущения :)

0

30

вам дорога на офф...счастливо!

А вам в Питер,поднабраться культуре! Я вспомнил кто вы есть,и поэтому ваши слова о людях мне теперь понятны! А на счёт завтрашнего к вам подхода я подумаю,только не выяснять отношение а поближе разглядеть! Я в фан клубе не состою и меня правила поведения не волнуют!Я себе сам указ!

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » клип на песню "Январи"