Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение №7

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

0

992

0

993

0

994

[/hide]

0

995

Девочки, обязательно зайдите на оф. сайт Марка и послушайте новую песню...Как здорово, что все там утряслось и уладилось! А песня...она такая...необыкновенная. Первый раз у меня просто так навернулись слезы...от этой щемящей трогательности. Господи, как хорошо! И чувства пока как-то сложно описать...

0

996

Послушала песню на оф.сайте.Песня настолько милая,что трудно передать те чувства,что она вызывает.Приятный подарок на новый год.Песня сказка!

0

997

Пока о песне ничего сказать не могу (не слышала), но я безумно рада, что она появилась!!!!!!!!!! :flag:

0

998

Тот, кто любит сначала слушать- не читайте слова...Чем дальше, тем больше влюбляюсь в его песни...И  аранжировка- не знаю, она настолько живая, или мне уже это мерещится, но я слышу там и скрип снега, и стук каблуков по новогодним улицам, и звуки тех самых лунных рапсодий в переменах тональностей голоса...Фантазия, мечта, надежда...Здорово, что именно сегодня!!!

Календарь пропущенных событий

В череде потерь и открытий,
Позабыв свой грустный мотив,
Я закрыл календарь пропущенных событий
И с собою его не захватил...

А мы любили-любили, а мы летали-летали,
Остальное -неважно, остальное-детали.
Мы-это все, чего не было,
Мы-это все, чего нет,
Мы-это все, чего никогда не будет...
Время остановилось, время ушло на обед,
Но, оттряхнувшись от бед, вернулось.
И, значит, мы когда-нибудь будем...

Я прошу, не надо, не стоит,
Не читай меня между строк.
Не бывать двум лунным рапсодиям-
Человек-это то... Я только то, что я смог.

А мы любили-любили, а мы летали-летали,
Остальное- неважно, остальное-детали.
Мы-это все, чего не было,
Мы-это все, чего нет,
Мы-это все, чего никогда не будет...
Время остановилось, время ушло на обед,
И, оттряхнувшись от бед, вернулось.
И, значит, мы когда-нибудь будем...

Отредактировано Harmonia (2011-01-01 05:55:44)

0

999

Интересно,когда теперь авторы 14 строчек которые участвовали в конкусе получат свои призы ? Понравилось,что лично от Марка получат.
Придёт он к ним и вручит.Шутка,конечно.http://www.yoursmileys.ru/tsmile/winter/t118046.gif

0

1000

Мариетта, здесь все несколько прозаичнее :D Когда у админов оф.сайта будет время их отправить- тогда и получат...

0