Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение №7

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Благополучно завершив предыдущую часть темы, продолжим беседу в следующей:))). И помним, что в этом мире имеет право быть не только Ваше, но и чужое мнение. Удачи:)

+1

2

Общероссийский фонд "ОФИЦЕРЫ РОССИИ" поздравил сотрудников таможни с их профессиональным праздником

День таможенника в России отмечают ежегодно с 25 октября 1995 года. В этом году праздник для сотрудников Домодедовской таможни был устроен при содействии Общероссийского общественного фонда «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».

«Для нас самое главное то, что праздник понравился сотрудникам таможни. Чтобы сделать мероприятие еще интереснее, мы пригласили поучаствовать в нем членов благотворительного совета фонда: певца Марка Тишмана, группу «Штар» и группу «Невесты» - лучших баянисток России», - рассказала исполнительный директор Общероссийского фонда «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Сабина Цветкова.

В «Фотогалерее» на 2 странице есть 3 фотографии Марка. Скопировать их у меня не получилось.

Статья полностью: http://www.oficery.ru/infoblock/1528--q-q-

0

3

lyshibanova написал(а):

В «Фотогалерее» на 2 странице есть 3 фотографии Марка. Скопировать их у меня не получилось.

Люда, спасибо  :flag: Я загружу в темку Фото

0

4

День народного единства пока еще далек от того, чтобы стать праздником, который объединял бы граждан России общим пониманием исторического значения даты.

Для ознакомления с историей праздника сегодня комитет по культуре совместно с молодежными организациями проводит акцию «Страницы истории России». У пяти станций метро волонтерами, одетыми в белые футболки с логотипами праздника, будут проводиться конкурсы. Участникам раздадут буклеты с предложением ответить на вопросы викторины. Среди правильно ответивших на вопросы участников будет проведена лотерея, победители которой получат билеты на праздничный концерт 4 ноября в БКЗ «Октябрьский».

В программе концерта — Марк Тишман, Анна Вески, ансамбль «Верасы», Сосо Павлиашвили, группа «Варвара».

http://vppress.ru/stories/chto-za-prazd … abrya-9035

Судя по всему, эта акция проводилась вчера. Девочки-петербурженки, никто в акции не поучаствовал? Билеты на концерт никому не достались?

0

5

lyshibanova написал(а):

День народного единства пока еще далек от того, чтобы стать праздником, который объединял бы граждан России общим пониманием исторического значения даты.

Для ознакомления с историей праздника сегодня комитет по культуре совместно с молодежными организациями проводит акцию «Страницы истории России». У пяти станций метро волонтерами, одетыми в белые футболки с логотипами праздника, будут проводиться конкурсы. Участникам раздадут буклеты с предложением ответить на вопросы викторины. Среди правильно ответивших на вопросы участников будет проведена лотерея, победители которой получат билеты на праздничный концерт 4 ноября в БКЗ «Октябрьский».

В программе концерта — Марк Тишман, Анна Вески, ансамбль «Верасы», Сосо Павлиашвили, группа «Варвара».

http://vppress.ru/stories/chto-za-prazd … abrya-9035

Судя по всему, эта акция проводилась вчера. Девочки-петербурженки, никто в акции не поучаствовал? Билеты на концерт никому не достались?

Может удастся попасть на концерт, просто купив билет или еще как-нибудь? :surprise:
Было бы замечаельно!!!!!!!!!!

0

6

Странно только, что 4 ноября в БКЗ «Октябрьский» нет концертов, если верить интернету.  :huh:

0

7

lyshibanova
Может это просто закрытое мероприятие?

+1

8

lyshibanova написал(а):

Судя по всему, эта акция проводилась вчера. Девочки-петербурженки, никто в акции не поучаствовал? Билеты на концерт никому не достались?

Петербурженки были заняты на Дне открытых дверей, "не до грибов" (с.) ))). Так что, не в курсе. Да и Марк, судя по тематике мероприятия, вероятно, будет "Русский вальс" петь.  Может и по 5-ому каналу покажут:).

0

9

Marta написал(а):

Петербурженки были заняты на Дне открытых дверей, "не до грибов" (с.) ))).

Угу, причем и Маша, и я :)
Но меня это мероприятие, мягко говоря, заинтересовало), сейчас попробую какую-нибудь инфу найти (правда, я все равно завтра в театр иду).

Отредактировано krison (2010-11-03 19:39:54)

0

10

Надеюсь, Марк не здесь будет выступать? :D  :rofl:
http://community.livejournal.com/spb_ru/4538266.html

0

11

amateur написал(а):

Раз это концерт-съемка,то к Новому году наверное покажут на 1 канале.

Я конечно в самых далеких мечтах, могу представить, что в ноябре Марк представит новый клип на новую песню и его запустят во все ротации радиоэфиров и к концу года, песня сможет стать хитом 2010 года,
НО, боюсь все это только мечты! :dontknow:
Так что, придется  слушать  "Я вернусь" ( ненавижу эту песню), потому что больше ничего и ротировалось!

0

12

Victoria
Вика, перенесла твоё сообщение из анонсов сюда:))) http://funportal.info/smiles/smile7.gif

Victoria написал(а):

Так что, придется  слушать  "Я вернусь" ( ненавижу эту песню), потому что больше ничего и ротировалось!

А я её обожаю:))))))

0

13

krison написал(а):

Надеюсь, Марк не здесь будет выступать?

Митинг-концерт ЕР? Даже само сочетание звучит забавно:))). А уж комментарии в Ж.Ж. ... Но кто его знает, в любом случае, у меня на завтра другие планы:)))

Victoria написал(а):

Так что, придется  слушать  "Я вернусь"

А может быть, если последняя информация про клип верна, то будут "Январи", она была в ротации, и надо же о ней напомнить зрителям, если и правда на неё будут снимать "фильму". Кстати, Вика, очевидцем событий не хочешь быть?

0

14

Victoria написал(а):

придется  слушать  "Я вернусь" ( ненавижу эту песню)

Этуаль написал(а):

А я её обожаю:))))))

и мне нравится )))
Но предполагаю, что всё же будет "От января до января...."

А вообще я буквально на прошлой неделе выбирала какой из двух концертов посетить:
19 ноября -Лучшие песни в Крокусе
и 20 ноября - Творческий вечер Дробыша в Кремле
....  и почему -то выбрала Дробыша и купила билеты на него:)))

Кстати мысль об участии Марка в этом концерте посещала меня, так как снимает Первый канал... но так как не придумала какая песня у Марка может стать "Лучшей Песней года", и пересчитав заявленных исполнителей (а их на тот момент было ровно 20 и Марка там точно не было) - эту мысль откинула.... а зря(((

0

15

Олька написал(а):

вообще я буквально на прошлой неделе выбирала какой из двух концертов посетить:
19 ноября -Лучшие песни в Крокусе
и 20 ноября - Творческий вечер Дробыша в Кремле
....  и почему -то выбрала Дробыша и купила билеты на него:)))

А я надеюсь пойти 19-го!
Завтра надеюсь купить билет!

0

16

Приятная и неожиданная новость про "20-тку лучших песен".
Хотелось бы, чтобы Марк спел "Январи", но мне кажется, что всё-таки будет "Я вернусь".
И, кстати, я сразу обратила внимание на то, что в списке 21 исполнитель... странно.
Victoria
Здорово!
Удачи!

0

17

Victoria написал(а):

А я надеюсь пойти 19-го!

:cool: молодец) правильный выбор)) удачи)))

А я пока подумаю (из-за одной песни Марка пока не решилась туда поехать, а всех остальных, кого хотела бы увидеть - 20 увижу))))
... но билетов там еще полно...
время у меня есть ;)

0

18

Олька написал(а):

А я пока подумаю (из-за одной песни Марка пока не решилась туда поехать, а всех остальных, кого хотела бы увидеть - 20 увижу))))
... но билетов там еще полно...
время у меня есть ;)

Оля!
Если что, не заморачивайся!
Если завтра куплю билет, постараюсь отчитаться по полной программе.
Правда не уверена, что удастся, что-то снять, все же съемка ПК, боюсь будет жесткий контроль. Но, постараюсь, хоть на диктофон!

0

19

Victoria написал(а):

Если завтра куплю билет, постараюсь отчитаться по полной программе.

Вика,отлично!

МарикаВолга написал(а):

И, кстати, я сразу обратила внимание на то, что в списке 21 исполнитель... странно.

А дейсвительно,как это может быть?Двадцать лучших песен и 21 исполнитель?Там ведь наверное какие-то дипломы будут вручать.Интересно,почему столько ведущих?Что предполагается небольшой стеб?А над чем?Над песнями,исполнителями или просто по ходу))))

0

20

Слушайте,а на афише то их 20!Стаса Михайлова нет...Марк, выходит ,вместо него))))

0

21

19 ноября будут съемки выпуска "Достояния республики", посвященного Меладзе. Я надеялась, что Марк там споет что-нибудь. А сейчас уже в этом очень сомневаюсь - две съемки в один день - это маловероятно, как мне кажется.

0

22

Девчат-ребят, гляньте, что нашла!

DianaMuzTv (twitter) написал(а):

Какой же Марк ТИшман классный! Сегодня снимал свой дебютный клип, и знаете, думаю, видео получится очень клевым! А Марк - отличный актер!
about 16 hours ago  via web

http://twitter.com/DianaMuzTv/status/29584358644

Отредактировано krison (2010-11-04 12:04:00)

0

23

krison
Я тоже нашла)))
Неуж-то правда?!:)))))

0

24

"Видео получится очень клевым" - это можно расценивать, как намёк на "М-Н":)))))))

0

25

lyshibanova написал(а):

Странно только, что 4 ноября в БКЗ «Октябрьский» нет концертов, если верить интернету.

Я дозвонилась до кассы, они знать ничего о таком концерте не знают. Говорят, что это может быть какое-то мероприятие, но билетов на него к ним не поступало.

МарикаВолга написал(а):

"Видео получится очень клевым" - это можно расценивать, как намёк на "М-Н"))))))

Ну, может быть... Я этой Диане написала, посмотрим, что она ответит.

0

26

krison
Спасибо за замечательную новость!!!!!!!!!
Неужели дождались! http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif

0

27

Посмотрела выступление Марка на концерте, посвященном памяти Толкуновой.
Пел "Русский вальс". Достойно!

0

28

Москва Нева не была в планах на клип! Поэтому на какую песню снимали клип остаётся гадать!

0

29

Kak gadat??? :huh: Bylo sche isvestno; 4to na Janvary. Moskva-Neva dlya klipa slischkom li4naya pesnya.

0

30

Harmonia
Ну не верю я, чтоб на песню годичной давности, снимали клип!

0