Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение №7

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Маска-бабочка написал(а):

Вика, спасибо за подробный рассказ о выступлении некоего Тишмана!... :D

Ваша ирония выглядит смешно!
Насколько я знаю на ОФК задали вопрос по поводу данного концерта, а в ответ тишина, так что приходится пользоваться инфой из инета.
Еще инфа из инета:

Отчет о тратах в сентябре

Дорогие друзья! В сентябре группа «Доноры –– детям» истратила на анализы, лекарства, медицинские, творческие и хозяйственные мелочи для детей 920 238 руб. 85 коп., 100 $ и 6 350 €. Даже такой большой фонд, как «Подари жизнь» не всегда в состоянии решить насущную проблему больного ребенка. Часто нужны совсем небольшие суммы, но именно здесь и сейчас, а не «со счета на счет». И тогда появляетесь вы. И неизменно спасаете. Спасибо вам огромное!

- 186 638 руб. истрачены на необходимые анализы, МРТ, ПЭТ для Пикулевой Анны, Вали Кобелевой, Оксаны Пигаревой, Димы Карачевцева, Даши Кочеровой, Насти Строкаченко, Мурата Абидова, Димы Енютина, Миши Попова, Данилы Сураева, Жанны Золотаревой, Саши Сустретова, Тиграна Антоняна, Юры Полищука, Саши Артамонова, Антона Васильева, Эльмиры Мухомедьяровой, Димы Лебедева, Миши Куранова, Амины Абдуллаевой;

- на 69 253 руб. купили лекарства, противопролежневые салфетки, бинты, пластыри, детское питание для Бобуржона Абдурахманова, Володи Медвидя, Юли Чесноковой, Бэлы Гевондовой, Венеры Оганесян, Нишанбая Дербишева, Динары Цуровой, Даши Аксельрод, Амины Абдуллаевой, Любы Лавиной, Богдана Чумакова, Л. Прониной, Дани Беликова, Саши Дружининой, Лизы Билык, Виталия Мигова;

- на 385 000 руб. и 100 $ оказана материальная помощь малообеспеченным семьям Артура Аларханова, Насти Тигровой, Коноваловой, Даши Гунькиной, Миши Пушкаря, Жени Коваля, Зураба Цицилашвили, Насти Даниловой, Ани Тедеевой, Кристины Кудрявцевой, Кати Обороновой, Башира Толдиева, Танзилы Макчиевой, Дани Ключникова, Саши Труновой, Хадиджи Уртеновой, Седы Еприкян, Влады Дроздовой, Гены Пылаева, Ясмины Евлоевой, Вадима Сорокина, Егора Столярова, Насти Красновской, Димы Лебедева, Саши Дружининой, Антона Никулина, Христины Хрипуновой, Светы Карабановой, Гриши Рихарта, Артема Григорьева, Иры Идругановой, Гаяне Бабаян, Богдана Чумакова, Акбара Файзуллоева, Насти Зелинской, Дани Рукина, Светы Ионел, Олега Вахницкого, Замита Джамаева, Тимура Ашурова, Кирилла Горюшкина;

- 45 293 руб. стоили электрический педальный тренажёр, ортопедическая подушка, мочеприемники, раскладные столики, каталка и инвалидная коляска для Ильи Миронова, Юли Чесноковой, Игоря Евсеева, Максима Быдирханлы, отделения гематологии-3 РДКБ и отделения паллиативной помощи НПЦ;

- 24 500 руб. заплатили за наборы «Лего», наклейки, подарки и угощение на детские дни рождения, забавные мелочи в «коробку смелости»;

- 54 210 руб. потрачены на оплату ритуальных принадлежностей для Лизы Кукушкиной, Юли Чесноковой, Венеры Оганесян;

- 109 219 руб. ушли на транспортные расходы: оплату топливных сборов за авиабилеты отправляющихся из дома в больницу и наоборот пациентов и их родителей, поездки пациентов на такси в аэропорты и на железнодорожные вокзалы, расходы врачей-курьеров, доставляющих донорский костный мозг для трансплантации;

- 46 125 руб. 85 коп. потрачены на хозяйственные нужды: канцелярские принадлежности для врачей, детскую косметику для пациентов, стремянку в Морозовскую больницу, СВЧ-печку в Российский научный центр рентгенорадиологии и др.

- 6 350 € стоили лекарства, приобретенные за пределами России: 10 уп. «Гидрокортизона», 20 фл. «Амфоморонала», 4 коробки по 56 фл. «Колистина», 1 уп. «Фоскавира», 1 уп. «Трофосфамида».

В гематологические отделения Боткинской больницы приобрели 70 настенных светильников для палат, 17 стульев, новую разделочную доску и шкафчик для хранения хлеба.

Мы от всей души благодарим за помощь Александру Гомонову, Елену, Екатерину и сотрудников банка Газпром, Аллу Хохрину, Анну, Инну, Татьяну, Губайдулину Лизу, Алену Карпич, Наташу Авдееву, Василия из Крылатского, Надежду Бабкину, Таню Семчишину, Юлю Чечет, Марину К., Аню Сонькину, Сергея, Анну Юргенсон, Динару, Андрея Чумаченко, устроителей аукциона «День Доброты», Ирину Агаян, Ольгу и Сергея Гандуриных, Александру, Ахмета, Елизавету, Иру, Женю Малкину, Марка Тишмана, Анатолия, Наталию Вениаминовну Ладыженскую, «3М-Россия», Ирину Миронову, Таню Плиеву, Диму Акимова, Лёлю и Катю Ш., Викторию и ее мужа, Сергея, Анну, Яну Чибисову, Марину Молчанову, Наталию Н. и других наших друзей.

Всем, кто помогает, большое спасибо!
http://www.donors.ru/page.php?id=45653.
Надеюсь , что это тоже не некий Тишман!

0

62

Маска-бабочка написал(а):

Вика, спасибо за подробный рассказ о выступлении некоего Тишмана!... :D

Да вроде на ОФК уже есть отчетик о данном мероприятие!
Так что ваш сарказм выглядит глупым и неуместным!
Очень обидно за Марка, что даже его ОФК не знает или не хочет информировать его поклонников, о мероприятиях с его участием!
Если бы у меня работали такие сотрудники, уволила бы, без зазрения совести!

0

63

Victoria
Я так понимаю, исходя из этого отчёта, что Администрация ОФК заранее знали об этом концерте. Но вот, по какой-то причине, не разместили на Главной анонс.
Согласна, обидно.

0

64

Victoria написал(а):

Отчет о тратах в сентябре

Вот это здорово!!!! Надеюсь, что благотворительность войдет в хорошую привычку)))

Victoria написал(а):

Да вроде на ОФК уже есть отчетик о данном мероприятие!

Victoria написал(а):

Очень обидно за Марка, что даже его ОФК не знает или не хочет информировать его поклонников, о мероприятиях с его участием!

МарикаВолга написал(а):

исходя из этого отчёта, что Администрация ОФК заранее знали об этом концерте. Но вот, по какой-то причине, не разместили на Главной анонс

"Чем больше узнаю людей..."

Отредактировано bestия (2010-11-06 10:30:55)

0

65

МарикаВолга написал(а):

Но вот, по какой-то причине, не разместили на Главной анонс.

да причины давно и всем понятны - не дай бог кто-то кроме членов ОФК сможет лишний раз увидеть и услышать Марка..........

+1

66

Олька написал(а):

не дай бог кто-то кроме членов ОФК сможет лишний раз увидеть и услышать Марка..........

Я так понимаю, в членах осталась только Крапива:))))))))))) http://funportal.info/smiles/smile16.gif
Отчётов маловато:)))))

0

67

Victoria написал(а):

Ваша ирония выглядит смешно!Насколько я знаю на ОФК задали вопрос по поводу данного концерта, а в ответ тишина, так что приходится пользоваться инфой из инета.

Ааааа... инфа была из Инета! Сорри, я что-то не въехала, что цитата в кавычках))))
Я думала, это Ваш собственный рассказ... :dontknow:

0

68

Маска-бабочка написал(а):

Ааааа... инфа была из Инета!

конечно из инета, там и ссылочка была дадена....Вот так - с миру по нитке:)))))))))))
А  что делать? :dontknow:
Может, уважаемая Крапмва напишет и здесь свой отчёт, уж коль она является на нашем форуме активным пользователем, встречается с девочками из Питера, тут -то их значительно больше:)))))))))

+1

69

Этуаль написал(а):

конечно из инета, там и ссылочка была дадена...

Ну, дык, а чего вы хочите от крашеной блондинки? :confused: Не въехала))))
Хоть Марк и советует не привязываться к стереотипам, а иной раз они всё-ж таки проявляются... :flirt:

0

70

МарикаВолга написал(а):

Администрация ОФК заранее знали об этом концерте

Если это так, то действительно непонятно, почему не было информации на сайте. Хотя бы на вопрос, заданный на форуме Сержем,  могли бы ответить. Много времени на это не требуется.
Поневоле создается впечатление, что админы, как монополисты, сидят на трубе, держат в руках вентиль и решают, кому дать информацию, а кому нет. Я даже не о нас, но ведь на оф. сайт заходят и посторонние люди, интересующиеся творчеством Марка.

0

71

Анонс был "для своих". Те, кому надо - знали. А мы - те, кому не надо знать...
Вот.

0

72

МарикаВолга написал(а):

Анонс был "для своих". Те, кому надо - знали. А мы - те, кому не надо знать...
Вот.

ДАААААААА!
С таким отношением  к поклонникам, вряд ли Марку светят победы в хит-парадах! :dontknow:

Отредактировано Victoria (2010-11-06 15:05:43)

0

73

Анонс был "для своих". Те, кому надо - знали. А мы - те, кому не надо знать...Вот.

Анонса небыло вообще! Концерт был для членов партии "Единая россия" и Социально-незащищеных слоев. Я подходя видела членов организации "Молодая гвардия" и "Наши", но пройти туда как оказалось все же можно было, если бы было  горячее желание попасть, то попали бы... Да, мне написали и попросили сходить и заснять. Другое дело, что получилось это у меня погано. Неизвестно было до последнего можно или нельзя, узнала только в 14 часов. Но повторяю еще раз, пройти туда можно было, поскольку кто то не приехал, и если б было желание и упорство которым славилась как раз Моника, кто очень хотел прошли бы. Мне помнится, что информация о концерте появилась как минимум вечером 3 числа, а может даже и в конце дня, bestия наверно врят ли смогла бы, она девушка занятая, семейная, но вообще пойти могли бы, если узнали, всего то часок постоять митинг послушать и потом с чистой совестью в "Октябрьский".

"Чем больше узнаю людей..."

Автор цитаты - заведите собачку или кошачку, люди они посложней будут....

Если бы у меня работали такие сотрудники, уволила бы, без зазрения совести!

Виктория! Наверно поэтому, вы там никогда работать и не будете! Команда Марка Тишмана и администрация "Официального сайта Марка Тишмана" это все же разные команды. Концерт был полузакрытый, открытым стал случайно, если кого то это утешит, я врят ли еще раз попаду на такое мероприятие, как со своей задачей не справившаяся.

Может, уважаемая Крапива напишет и здесь свой отчёт, уж коль она является на нашем форуме активным пользователем, встречается с девочками из Питера, тут -то их значительно больше:)))))))))

Нет, не напишет, не уважаемая крапива, просит всех кого это интересует сходить на Официал и почитать отчет там, гости слава богу имеют такую возможность а большенство форумчан вообще  имеют двойное гражданство. Специально для вас могу востроизвести  нередактированное название. " Отчет Крапивы( наушницы, предательницы и интригантки)" Знала заранее, что на этом ресурсе меня таковой и назовут.

+1

74

крапива написал(а):

Виктория! Наверно поэтому, вы там никогда работать и не будете!

Кто знает, куда нас забросит судьба!

крапива написал(а):

Нет, не напишет, не уважаемая крапива, просит всех кого это интересует сходить на Официал и почитать отчет там, гости слава богу имеют такую возможность а большенство форумчан вообще  имеют двойное гражданство. Специально для вас могу востроизвести  нередактированное название. " Отчет Крапивы( наушницы, предательницы и интригантки)" Знала заранее, что на этом ресурсе меня таковой и назовут.

Сейчас перед выходом первого клипа и альбома, Марку как никогда нужна поддержка поклонников.
А такие как вы и официал  создают ситуацию, которая только разобщает поклонников и пожалуй, вредит артисту!

0

75

Victoria написал(а):

А такие как вы и официал  создают ситуацию, которая только разобщает поклонников и пожалуй, вредит артисту!

А вот сейчас не могу не согласиться с Викторией. Администрация Официального сайта Марка Тишмананередко проявляет просто халатное отношение к интересам Артиста((( А потом мы обижаемся на фанов, которые хотят ему добра и извините за подробности готовы рвать за него ... душу(((

0

76

Victoria написал(а):

А такие как вы и официал  создают ситуацию, которая только разобщает поклонников и пожалуй, вредит артисту!

"Разобщает"... можно подумать - Вы прямо мечтаете объединиться... ^^

Рыжий_ветерок написал(а):

Администрация Официального сайта Марка Тишмананередко проявляет просто халатное отношение к интересам Артиста((( А потом мы обижаемся на фанов, которые хотят ему добра и извините за подробности готовы рвать за него ... душу(((

Трогательная забота об интересах Артиста... И кто тут те фаны, покажи-ка мне, Светик? :D

0

77

крапива написал(а):

Анонса небыло вообще!

крапива написал(а):

кто очень хотел прошли бы.

Как-то противоречиво..

крапива написал(а):

Мне помнится, что информация о концерте появилась как минимум вечером 3 числа, а может даже и в конце дня, bestия наверно врят ли смогла бы, она девушка занятая, семейная, но вообще пойти могли бы, если узнали, всего то часок постоять митинг послушать и потом с чистой совестью в "Октябрьский".

Дело совсем не в этом кто смог или не смог, это всем уже прекрасно известно.

крапива написал(а):

Отчет Крапивы( наушницы, предательницы и интригантки)" Знала заранее, что на этом ресурсе меня таковой и назовут.

Только сейчас пришло  на ум, что...какой точный у тебя ник... Сильно обжигаешь

Victoria написал(а):

Сейчас перед выходом первого клипа и альбома, Марку как никогда нужна поддержка поклонников.

Даа, ты права. Сейчас это будет как нельзя кстати.

0

78

Ну и что с того, что концерт был закрытым... Можно было о нем в Новостях написать хотя бы с чисто информативной целью. Или ответить Сержу на форуме... Чтобы поклонники в курсе были, порадовались, даже если попасть туда не смогли бы. Так нет... Не оф сайт артиста, а разведка ЦРУ:)))))

0

79

Маска-бабочка написал(а):

Разобщает"... можно подумать - Вы прямо мечтаете объединиться...

А мы не мечтаем... Мы - едины!

Маска-бабочка написал(а):

И кто тут те фаны, покажи-ка мне, Светик?

Показываю. Я. Администрация официального клуба получила от меня информацию о нарушении прав Артиста. И какая простите реакция? Игнор! Мне нужно было напрямую лезть к Марку Тишману и его  директору (или кто там отвечает за эти вопросы?) с фиксацией данного факта? Посему я решила, что раз мое сообщение не столь важно и срочно, я лучше промолчу) Хотя вопрос был о нарушуении Авторских прав - наверное, для артиста нет серьезней вопроса? Ну, обидно, чест слово!

0

80

Маска-бабочка написал(а):

Трогательная забота об интересах Артиста... И кто тут те фаны, покажи-ка мне, Светик? :D

Да тут все, именно те "фаны" ( ненавижу это слово), которые с первого дня, еще три года назад, не раз показывали, свою преданность и  поддержку Марку.
Опять таки, ваш сарказм неуместен!

Отредактировано Victoria (2010-11-07 00:10:00)

0

81

Рыжий_ветерок написал(а):

Администрация официального клуба получила от меня информацию о нарушении прав Артиста. И какая простите реакция?

Да уж, где бы говорили о соблюдении авторских прав... Где уж, где уж... :D

Victoria написал(а):

Да тут все, именно те "фаны" ( ненавижу это слово), которые с первого дня, еще три года назад, не раз показывали свою преданность и  поддержку Марку.

Баттюшки, ну уж если Вы себя фаном-таки признали.... а то, помнится, все тут шарахались от этого слова, как чёрт от ладана...)))))
Ну, Вашу-то личную поддержку и преданность я неоднократно помню...

%-)

0

82

Маска-бабочка написал(а):

Да уж, где бы говорили о соблюдении авторских прав... Где уж, где уж...

А ну-ка, Лена, с этого места поподробнее, пожалуйста?????
И что ты вообще знаешь? Видимо, только то, что "Миша напел"....Ты человек относительно новый, не надо говорить то, чего не знаешь, что не дослышала или не недопонимаешь...

0

83

Маска-бабочка написал(а):

Ну, Вашу-то личную поддержку и преданность я неоднократно помню...

%-)

И с этого тоже!
А  без фактов, ваш пост выглядит жалким и убогим!
И на будущее, если у вас нет достоверных фактов, то лучше держите свой  голос в домашнем уюте крашенной блондинки ( опираюсь на ваш пост)!

Отредактировано Victoria (2010-11-07 00:34:46)

0

84

Victoria написал(а):

А  без фактов, ваш пост выглядит жалким и убогим!

Это как говорил Жванецкий, общей формой мы уже овладели, теперь хорошо бы обратить внимание на содержание:) "Обожаю" бездумные посты, лишь бы написать, а что - неважно....
Маска-бабочка
Перед тем, как писать не мешало бы хоть чуть-чуть поинтересоваться историей сайтов и форумов и людьми, которые здесь находятся, ага....

0

85

Victoria написал(а):

И с этого тоже!А  без фактов, ваш пост выглядит жалким и убогим!

Ага, уже побежала по всем темам "Обсуждений №..."  разыскивать Ваши бесконечные презрительные выпады в адрес Марка... :canthearyou:

Этуаль написал(а):

"Обожаю" бездумные посты, лишь бы написать, а что - неважно....

Это я здесь учусь...

0

86

крапива написал(а):

Отчет Крапивы( наушницы, предательницы и интригантки)" Знала заранее, что на этом ресурсе меня таковой и назовут.

Знаешь, Маша, лично мне было очень неприятно читать, что-то кто-то из гостей форума так написал, и еще более неприятно читать опять начинающиеся взаимные обвинения. Никто никому ничем не обязан. Просто я вот так подумала, чисто по-человечески, если бы я узнала, что Марк будет в моем городе, я бы постаралась обязательно сообщить тем, кто здесь живет. А уж пошли бы они-не пошли, смогли-не смогли- то, как говорится, уже другая забота. Простоты не хватает нам всем, не той, которая хуже воровства, а простой, человеческой.

0

87

Маска-бабочка написал(а):

Это я здесь учусь...

Знакомая тенденция. Ежели нечем ответить на вопрос,  то , в ход идут лозунги, цитаты из газетных передовиц, Библии или инструкции по какому-нибудь натиранию паркетов.
Правда, в твоём случае, ещё хужее, Лен....То есть, сказать вообще нечего:)))))))

Флуд прекращаем, друзья! Можно продолжить дискуссию во флудилке:) Спасибо!

0

88

Я так понимаю, все поговорили, отвели душу,  возвращаемся к тематике ветки:)))

На повестке запланированные выступления Марка:
а).  19 ноября в концертном зале "Крокус Cити Холл"
б).  23 ноября Концерт в честь юбилея «Домисольки»  в Кремлевском дворце.

Может лучше обсудить возможный репертуар?

0

89

Marta написал(а):

а).  19 ноября в концертном зале "Крокус Cити Холл"

Я уж, точно беру на себя ответственность за этот концерт! Билет купила, камера, диктофон и фотоаппарат тоже есть!
И никакие крашенные блондинки, уж совсем не помешают натуральной! :crazyfun:

0

90

Victoria написал(а):

Билет купила, камера, диктофон и фотоаппарат тоже есть!

Здорово, Вика!!! Желаю прекрасно  провести время.
Надеюсь, что камера прежняя?

Marta написал(а):

Может лучше обсудить возможный репертуар?

Теряюсь в догадках пока)))

0