Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение №7

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

МарикаВолга написал(а):

HarmoniaНу не верю я, чтоб на песню годичной давности, снимали клип!

Верь! На офе выложили видео, в котором Марк русским по белому говорит про "Январи".

0

32

krison
А антуражик необычный! :flag:

0

33

krison
Обалдеть:))))
Но это очень классно!

0

34

krison написал(а):

Марк русским по белому говорит про "Январи"

Вот интересно, до сих пор песня называлась "От января до января". Почему вдруг она стала называться "Январи"?
Или, просто,  с новым названием песня, в новой аранжировке,  получается, как будто бы новая?

0

35

lyshibanova написал(а):

Вот интересно, до сих пор песня называлась "От января до января". Почему вдруг она стала называться "Январи"?
Или, просто,  с новым названием песня, в новой аранжировке,  получается, как будто бы новая?

Я себе тоже этот вопрос задавала не раз, но что толку, ответа так и нашла. Так что, будет ждать премьеры!
Только что по ПК, прошел анонс концерта, который состоится в Крокусе. Симпатичный анонс с Ургантом, Цекало и Мартиросяном.

0

36

lyshibanova написал(а):

Вот интересно, до сих пор песня называлась "От января до января". Почему вдруг она стала называться "Январи"?

Да она до сих пор называется "От января до января"... :D
Просто мы все так часто на форуме для сокращения называли её "Январями", что, видимо, Марк и сам подхватил, а следом за ним и журналисты...
Ну, мне просто так кажется))))))))

0

37

Victoria написал(а):

Почему вдруг она стала называться "Январи"?

Po-moemu prosto dlya ukoro4enija vse tak govoryat :)

0

38

"На офе выложили видео, в котором Марк русским по белому говорит про "Январи".

Девчатааааааааааааааа, дождались!!!!!! Ураааааааааааааааааааааа!!! Праздновать будем?????
Радость такая, как будто  в ВУЗ сама поступила на бюджетное))))))))))

Victoria написал(а):

Если завтра куплю билет, постараюсь отчитаться по полной программе.

Ждем с нетерпением, Вик))

Отредактировано bestия (2010-11-04 19:16:14)

0

39

Дождались!!! Теперь осталось потерпеть до премьеры.Интересно,что там внутри?!
Поздравляю всех с хорошей новостью!

0

40

krison написал(а):

Девчат-ребят, гляньте, что нашла!

Всё-таки интернет - великая сила:)))))))

anitra написал(а):

Девчатааааааааааааааа, дождались!!!!!! Ураааааааааааааааааааааа!!! Праздновать будем?????

Банкет, пожалуй, отложим до выхода клипа в свет:))). Пока, разве что, легкий аперитив   http://funportal.info/smiles/smile20.gif

anitra написал(а):

Интересно,что там внутри?!

Да-а-а-а-а )))))

0

41

А я на работе про клип прочитала, так обрадовалась, что, видимо, глупо улыбаться начала- коллеги спросили, не влюбилась ли я. Я сказала, что, блин, три года его уже люблю. :D А еще они думают, что Марк-мой брат, потому что иначе очень сложно объяснить немецким коллегам, почему я несколько раз в день на этот форум захожу. До личного кабинета я еще не дожила. :D Они и сходство у нас находят %-)  :D
А выглядит Марк на съемках-я так полагаю, что видео на офе со съемок- очень клево, именно чувственно. Не хотелось, чтобы из него сделали сладкого мальчика.

0

42

anitra написал(а):

Интересно,что там внутри?!

Заметила браслет на левой руке.
Может ошибаюсь, но очень похож на прибамбас, который вешают заключенным, для определения его место нахождения.

Отредактировано Victoria (2010-11-05 01:01:41)

0

43

krison написал(а):

Я этой Диане написала, посмотрим, что она ответит.

Вот что она ответила:

DianaMuzTv (twitter) написал(а):

Клип на песню "Январи") обещает быть очень классным) у Марка там такой брутальный образ... равнодушной остаться невозможно)))

Таак, что еще спросить? :))

+1

44

krison написал(а):

Таак, что еще спросить?

Сонь, сегодня день Разведки))Ты как раз к ним и относишься))))

Спроси заканчивается хорошо или нет?

0

45

krison
Спасибо!
Порадовала!

0

46

bestия написал(а):

Сонь, сегодня день Разведки))Ты как раз к ним и относишься))))
Спроси заканчивается хорошо или нет?

Хе-хе) Ну дак, со мной все давно понятно)
Хм... как заканчивается... это слишком размыто) Думаем, думам, аккумулируем емкий вопрос... (эксплуатирую ваши идеи потому, что очень болит голова после потрясающего спектакля прости, Регина)

0

47

krison написал(а):

что очень болит голова после потрясающего спектакля

А что за спектакль?

0

48

krison, Сонь, может, про то, какая версия стоит спросить?

0

49

Marisha88 написал(а):

krison, Сонь, может, про то, какая версия стоит спросить?

О, точно! Вот это дельный вопрос :) Сейчас попробуем.

0

50

Marisha88
Очень важный вопрос! Спасибо!
Надеюсь, что первая!

0

51

krison написал(а):

потому, что очень болит голова после потрясающего спектакля прости, Регина)

Сама виновата...болели бы две головы вместо одной...((((

Marisha88 написал(а):

Сонь, может, про то, какая версия стоит спросить?

Отличный вопрос!!!!

0

52

Marisha88
Спасибо за вопрос!
В идеале, мне бы хотелось, чтобы клип был на обе версии:)))
Ведь можно же, наложить 2 муз. сопровождения на одно видео.

0

53

МарикаВолга написал(а):

Ведь можно же, наложить 2 муз. сопровождения на одно видео.

Оксан %-) Мне кажется, будет на быструю версию. А, думаете, девушка, которая, похоже профессионально как-то занята в работе над клипом знает, что версий две? Может, еще спросим, где действие происходит, так, в общем? Брутальный Марк под "Январи" http://sm.smilik.ru/1111304043.gif -у меня уже сосет под ложечкой.

0

54

Harmonia
А что?
И на медленную, и на быструю. Сейчас это кстати, практикуется.
И все бы были довольны:))))
Мечтаю, в общем...)
По поводу девушки- знает, не знает, а спросить не помешает:)))))

0

55

Интересно, где клип снимали. В Москве или в Питере?..

0

56

А концерт вчера все же состоялся в Питере:
"Заведующая говорит мне,"поехали 4го на концерт в "Октябрьский" в честь праздника,билеты бесплатные.".я клюнула,тем более муж на дачу..утром звоню ..договариваюсь во сколько встретимся,слышу такую фразу,что мол концерт в 4ре,но надо ещё на митинге постоять.Ладно..в принципе я за Единую Россию...приехали..там все с флагами,с атрибутами...сцена..на ней "шишки"..ораторы...очень много молодежи,что удивительно...ждали Тюльпанова или Матвиенко,однако...они не пожелали((..поорала "Ура"..погода отличная...тепло..в конце немного моросил дождь.

Концерт нормальный-Пьеха,Верасы,Тишман,Павлиашвили,Вески,Варвара,Западный военный округ спел "Соловьи",конечно не мешало бы встать под эту песню...но все сидели..что ж...я тоже не посмела..спел Герелло с Мариинки,во что ввел меня в восторг...мощно...слышать не слышала про такого.!...."серая"вроде как день удался...к тому же сидя в маршрутке,молодой таджик развернулся ко мне и спел песню,на русском языке..дворовую про прекрасную даму...я сразу приняла её  на свой счет...и прикинулась спящей...пустячок ,а приятно...такой вот деньЕдинения народов!"
http://ssklyanka.ya.ru/replies.xml?item_no=8505

0

57

Victoria
Спасибо!

0

58

Victoria написал(а):

А концерт вчера все же состоялся в Питере:

Ну вот, значит, это и был тот митинговый концерт. Ну ничего, я бы все равно на митинг не пошла)))

0

59

krison
Надеюсь, мы еще отыграемся на сольниках :surprise: !

0

60

Victoria написал(а):

Концерт нормальный-Пьеха,Верасы,Тишман,Павлиашвили,Вески,Варвара,Западный военный округ спел "Соловьи",конечно не мешало бы встать под эту песню...но все сидели..что ж...я тоже не посмела..спел Герелло с Мариинки,во что ввел меня в восторг...мощно...слышать не слышала про такого.!...

Вика, спасибо за подробный рассказ о выступлении некоего Тишмана!... :D

0