Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение №6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Jess написал(а):

Но, как говорится, обещанного три года ждут :D

Ой! Не надо о больном! :dontcare:
Надеюсь, мы дождемся  этого события!
Нас таких терпеливых, уже совсем мало осталось.
Хотя терпения уже не хватает.

Отредактировано Victoria (2010-10-25 22:04:06)

0

992

Презентация журнала «Эстет» на международной ярмарке Millionaire Fair

В субботу, 23 октября, в ЦВЗ «Манеж» в рамках официальной программы второго выставочного вечера Millionaire Fair состоялась презентация нового международного журнала «Эстет».
................
Концертная программа была разнообразной и интересной. Выступали как известные исполнители - Марк Тишман и Согдиана, так и молодые группы, которые только в начале своего творческого пути.

Подробней о мероприятии можно прочитать здесь: http://www.jewellernet.ru/news/r8/67913/
Правда о Марке там больше ни слова нет.  :dontknow:

0

993

Jess написал(а):

Три года одно и тоже... Но, как говорится, обещанного три года ждут

Помнится, клип нам первый раз обещали весной 2007, так что три года то истекли ... Или от какой даты будем отсчитывать? )))

lyshibanova написал(а):

Подробней о мероприятии можно прочитать здесь

Люда, ты настоящий кладоискатель:). По крупицам, так сказать ...
*пытаясь вспомнить, какие там у нас ближайшие праздники*, может хоть на  День народного единства  какой концертик по телевизору смастерят ...

0

994

Прочитала на ОФК, что клип будет на песню "Январи"! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://sm.smilik.ru/1112201055.gif
Как же я рада! Просто слов нет

0

995

Victoria написал(а):

Как же я рада! Просто слов нет

Неужели правда?Я тоже рада!!!!!Выдохнула с облегчением))))))))http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2018.gif

Отредактировано amateur (2010-10-26 23:13:45)

0

996

Для тех, кто не посещает Оф. сайт :blush:

Марк написал(а):

О-ох, ну, послушайте, и денёк!
Сегодня вёл в ГЦКЗ Россия вместе с Сати Казановой день работника Мосводоканала, ну, всё идёт гладко - импровизации, шутки, зал после антракта добрый. Тут мне время петь приходит - ну, думаю, спою Confessa, вышел на подиум перед сценой, встал уверенно, мне свет дали красивый - песня прекрасная зазвучала, пою, интонации нащупываю, начинаю кайфовать, тут раз - музыка скакнула, диск с минусовкой в смысле, кое-как проехали, пою дальше, у самого уже душа не на месте, пою, снова скакнул диск, и пошло-поехало, заело, это ж хорошо живьём пою - представляете, если б фанера заскакала - во позор был бы. Оправдался перед зрителями - говорю, что, мол, теперь вы знаете зато, что мы тут живьём поём, давайте попробуем ещё одну - на свой страх и риск - с этого же диска Ангела, думаю, Ангел не заест, тысячи раз спетый, не может заесть, Ангел же! Пою, куплет - благополучно. бридж - благополучно, затягиваю "Я стану ..." - и на тебе, Тишман, не станешь! ЗаелО! Спасибо добрым зрителям, они - апплодировать, а я под их ритмичные апплодисменты спел а капелла припев, поклонился им - а они мне овацию устроили) Спел бы без сучка и задоринки - вряд ли бы такой овации удостоился на солянке сборной.
Прихожу за кулисы - а мне все редактора, режиссёры - Молодец! Ты победил!
А я себя , конечно, чувствую, как, простите, ________ (наверное, лучше не надо этой метафоры, просто точнее не скажешь)
=>>

0

997

Марк написал(а):

Вот такое приключение, потом еще в магазине чуть с эскалатора не рухнул, думаю, день - чудесный, молодец, Марк, так держать.
Всегда анализирую - за что, почему, и для чего, сделал выводы - но финал всё же хороший у этой истории. Получил в ночи отличное известие!
Сати, кстати, замечательно ведёт, откликается на импровизации, очень органична.
А жизнь такая - непредсказуемая, разная и удивительная. Главное, верить в себя и в хороших людей, МНОГО работать, над собой в том числе, уметь терпеть, если что-то не получается - в первую очередь, искать причину в себе, ну, и , конечно, не забывать о тех, кому по-настоящему нужен.
Спасибо, на связи

+1

998

Хорошо,что Марк умеет выкручиваться из любой неприятной ситуацией и хорошо,что финал хороший у всей этой истории.
P.S.Хорошо,что Марк поёт живьём.Это огромный плюс в таких моментах.

0

999

+1

1000

+1