Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение №6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Предыдушая тема закончилась, открыта новая тема. Давайте всё же придерживаться тематики. Спасибо.

Крапива, Маша, речь щла о людях вполне адекватных "прверенных", которые в какой-то прекрасный момент становились изгоями. Называть имён я не стану, это некорректно.

0

2

Этуаль
Оля!
Спасибо!

0

3

Для гостя ( кстати, если Вы имеете в виду, что в данном обращении к Вам допущенно неуважение, то вы ошибаетесь), в этом случае слово "гость" я использую как слово нарицательное ( всё рвно что , допустим, "окно", "стол", "человек"...А вот если бы я к Вам обращась по нику или по имени ( Вася, Петя), тогда безусловно только с заглавной буквы...
Насчёт блокировки....Нажмите на пупочку "Участники" и посмотрите, кто из милых Вашему сердцу людей там заблокирован? Когда узреете, тогда и поговорим. Только не здесь.

0

4

Это пока я футбол смотрела, вы прошлую Обсуждалку прикончили, однако:)))  :writing:

Концерт на ТВЦ обсуждаем ЗДЕСЬ, сообщение Вики я перенесла.

0

5

Этуаль написал(а):

О, а это весьма интересный вопрос, Маша:))) Ну-ка, ну-ка, скажи, как в эту избушку войти?Что для этого требуется? К слову сказать, мы ведь тутошние -половина из нас состояла в рядах славного ФК....Вместе подарки готовили, на встречи некоторые из нас приходили, и вдруг - бах! Избушка со скрипом поворачивается на 180 градусов...Что так? Да всё очень просто....Ну не любят те, кто в избушке никакого инакомыслия, свободы слова. Посему, решают....- те, кто мыслит чуть-чуть не шаблонно не достойны быть в избушке....ату их....Кстати, и где наш прославленный ФК?

А ничего для этого особенного не требуется,"Избушка" она открытая, любой попасть может,да не любой хочет, для этого помыслы надо иметь чистые да душу беззлобную http://sm.smilik.ru/1111304042.gif , и амбиций поменьше. Инакомыслие оно тоже разное бывает, дядя Филин ищущий дыни, он тоже мыслит инако, да вот незадача не любит бедного мужика никто из Маркоманов и ваш ресурс кстати тоже. А когда разлад начился а помню прекрасно, первая серьезная трещина пошла после ругани "Хотим тур в Израиль"и и баста, и еще Кристина закричала, грабят! Пою не с чужих слов, читала лично. Вторая и более серьезная трещина пошла после приснопамятной программы "Жена напрокат". Я тогда всерьез решила что Вика разделила мою судьбу и тоже гордиться своим незамужним положением, по высказыванием было очень похоже, да, я ошибалась прошу прощения, а потом только ленивый не пытался расширить эту дырку, вот так она и расползается, будем надеятся что вся ткань не порвется, самое крепкое останеться.

0

6

Marta
Спасибо!

0

7

крапива написал(а):

А ничего для этого особенного не требуется,"Избушка" она открытая, любой попасть может,да не любой хочет, для этого помыслы надо иметь чистые да душу беззлобную  , и амбиций поменьше.

Да ладно  :stupor: , типа "холодная голова, горячее сердце и чистые руки" (с.), это ж чекисты:))). В рубище одеваться не надо? ))). А если серьезно, то я скорее поверю в конец света, чем в то, что Наташа пригласит Этуаль и Вику на встречу с Марком. Вот таки дела  :dontknow:

крапива написал(а):

А когда разлад начился а помню прекрасно, первая серьезная трещина пошла после ругани "Хотим тур в Израиль"

Трещина эта пошла гораздо раньше, а может и всегда была:).

0

8

крапива написал(а):

А ничего для этого особенного не требуется,"Избушка" она открытая, любой попасть может,да не любой хочет, для этого помыслы надо иметь чистые да душу беззлобную http://sm.smilik.ru/1111304042.gif , и амбиций поменьше. Инакомыслие оно тоже разное бывает, дядя Филин ищущий дыни, он тоже мыслит инако, да вот незадача не любит бедного мужика никто из Маркоманов и ваш ресурс кстати тоже. А когда разлад начился а помню прекрасно, первая серьезная трещина пошла после ругани "Хотим тур в Израиль"и и баста, и еще Кристина закричала, грабят! Пою не с чужих слов, читала лично. Вторая и более серьезная трещина пошла после приснопамятной программы "Жена напрокат". Я тогда всерьез решила что Вика разделила мою судьбу и тоже гордиться своим незамужним положением, по высказыванием было очень похоже, да, я ошибалась прошу прощения, а потом только ленивый не пытался расширить эту дырку, вот так она и расползается, будем надеятся что вся ткань не порвется, самое крепкое останеться.

Думала больше не буду писать, но, Маша не смогла пройти мимо твоего поста.
А кто определяет, чистые у тебя помыслы или нет и какая у тебя душа?
Если кто-то взял на себя функции Всевышнего, то это только его проблемы, вернее специализированных лечебных учреждений.
Маша! Относись проще к артистам, их много, а наше здоровье одно!

+1

9

Ого, я там пытаюсь футбол досмотреть, а вы тут мило общаетесь... :flag:
Внесу свои пять копеек
И в тоже время много народу на этих встречах ему тоже не надо-получится не по домашнему!- цитата гостя.
Отвечаю: мне всегда казалось, что встречи с поклонниками- это тоже часть артистической деятельности, и устраиваются они все-таки первично в интересах поклонников, для того, чтобы все желающие могли пообщаться, задать вопросы и т.д. По-домашнему собираются с близкими людьми, возможно, даже и с некоторыми поклонниками, а в остальном такие встречи- мероприятия типа вечеринок. И наши девушки рассказывали, как это происходит у других артистов. Объявляется ОТКРЫТО дата, и все желающие записываются, к примеру, у тех же Админов или просто уполномоченных лиц. Конечно, первичная селекция тоже проходит, но тем не менее все знакомые по форуму лица могут посетить эту встречу не зависимо от отношения к ним админов. Другое дело, если САМ артист приглашает только определенный круг лиц. Тогда это уже частная вечеринка, а не встреча с поклонниками.

крапива написал(а):

А ничего для этого особенного не требуется,"Избушка" она открытая, любой попасть может,да не любой хочет, для этого помыслы надо иметь чистые да душу беззлобную

Маша, крапива, вот я скажу тебе только свое личное мнение.

0

10

крапива написал(а):

"Избушка" она открытая, любой попасть может,да не любой хочет, для этого помыслы надо иметь чистые да душу беззлобную http://sm.smilik.ru/1111304042.gif , и амбиций поменьше.

Маша, ты сама себя слышишь? О каких таких амбициях идёт речь? Этот форум и сайт держится только на энтузиазме людвй, которые уважают и любят творчество Марка Тишмана. Найдите на сайте или на форуме сообщения оскорбляющие Артиста. Вы не найдёте. Есть критика, да, но что в ней непозволительного?

крапива написал(а):

да вот незадача не любит бедного мужика никто из Маркоманов и ваш ресурс кстати тоже.

Что значит никто из Маркоманов не любит наш ресурс. Ау, Маша, ты понимаешь , что пишешь? Форум живёт и развивается, на нём полно новостей, архивных материалов, с чего вдруг такое безапеляционное заявление? Ты занималась опросом всех маркоманов? Так предъяви нам результаты этого опроса, пожалуйста?

крапива написал(а):

А когда разлад начился а помню прекрасно, первая серьезная трещина пошла после ругани "Хотим тур в Израиль"и и баста,

А вторая половина кричала "хотим плазму и баста"....Кто прав, Маша? Видимо, те , которые хотели плазму...))))) Я начальник, ты дурак:)))))
В итоге ни тура, ни плазмы....И кто ж прав-то оказался?
Мы так и не смогли тогда прийти к консенсусу, потому что, он не нужен был администрации.....Вот и всё, оч простое всему объяснение.

крапива написал(а):

Вторая и более серьезная трещина пошла после приснопамятной программы "Жена напрокат".

Господи, а это вообще смешно....

Самая большая трещина - она в непомерных амбициях, в нежелании жить мирно и уважать мнения других. Другие трещины можно заделать, а вот взгляды на жизнь вряд ли исправишь:))))))

0

11

Этуаль написал(а):

Что значит никто из Маркоманов не любит наш ресурс.

Оль, ты не поняла, мне кажется. Маша имела ввиду, что симулякра никто из Маркоманов не любит, и наш ресурс в том числе.

0

12

Harmonia написал(а):

Оль, ты не поняла, мне кажется. Маша имела ввиду, что симулякра никто из Маркоманов не любит, и наш ресурс в том числе.

Если так, то прошу прощение за непонимание...)
Дело в том, что мы все маркоманы за пределами наших сайтов и форумов довольно сплочённый народ. Так вместо того, чтобы беречь это, мы разрушаем то, что создали за три года. Медленно, методично и прагматично. Зачем? Кому это выгодно? Если есть у кого-то ответ на этот вопрос - пишите:)))))

0

13

Этуаль написал(а):

Что значит никто из Маркоманов не любит наш ресурс. Ау, Маша, ты понимаешь , что пишешь? Форум живёт и развивается, на нём полно новостей, архивных материалов, с чего вдруг такое безапеляционное заявление?

Я незнаю Оля что ты поняла, но я писала про нелюбовь к дяде Филину

Этуаль написал(а):

А вторая половина кричала "хотим плазму и баста"....Кто прав, Маша?

наверно 100% никто, но брать на себя смелость говорить я знаю, когда ты даже не очень осведомлен о примерных желаниях "Главного" я бы не стала. (моя позиция, с ней можно не согласится) И да я до сих пор считаю, что больше влиять на тематику подарков может себе позволить человек знающий примерные нужды и предпочтения одариевамого.

Этуаль написал(а):

Самая большая трещина - она в непомерных амбициях, в нежелании жить мирно и уважать мнения других. Другие трещины можно заделать, а вот мышление вряд ли исправишь:))))))
Я  не хочу общаться с Марком через его администрацию, и многие этого не хотят. Поэтому, и осталось мизерное кол-во "единомышленников", довольных собой и Марком:))))) Ну что ж, так жить наверное легче. Чтоб без сучка и без задоринки, без бугорка и без трещинки...Покойно и  радужно:))))

да многие нехотят , зато хотят бить любимого артиста дверцей от его машины, (это я на сей раз не про ваш сайт и форум, а про людей которые хотят общатся лично, и Да кстати я знаю нескольких забаненых на Народе, не только "Администрацию"

0

14

крапива написал(а):

да многие нехотят , зато хотят бить любимого артиста дверцей от его машины, (это я на сей раз не про ваш сайт и форум, а про людей которые хотят общатся лично,

Маша!
Нет здесь таких, зачем об этом писать!
А вообще весь этот разговор впустую.
Раз Марку нравится такой подход  ОФК, не верю, что все это делается без его ведома, то все наши обсуждения, в пользу бедных!
Зачем что-то доказывать!
Ему так удобно и все!
Что мы, мечем бисер друг перед другом.
Не стоит, только поссоримся!

Отредактировано Victoria (2010-06-24 02:37:37)

0

15

крапива написал(а):

И да я до сих пор считаю, что больше влиять на тематику подарков может себе позволить человек знающий примерные нужды и предпочтения одариевамого.

Если бы только это касалось подарков. Это касалось практически всего, во всяком случае в мою бытность там, я чувствовала огромный прессинг, всегда хотелось побыстрее смыться...))))))) Маша, каждый выбирает для себя где ему быть и с кем сосуществовать. Мы можем спорить об этом до бесконечности.

крапива написал(а):

и Да кстати я знаю нескольких забаненых на Народе, не только "Администрацию"

Странно, а я не знаю... :dontknow:

0

16

Victoria написал(а):

Ему так удобно и все!

ПППКС:))))) Да и на здоровье:))))))))))

0

17

крапива написал(а):

Да кстати я знаю нескольких забаненых на Народе, не только "Администрацию"

Я знаю только одного забаненного и это Матвей Вишня, я уж и не помню, чем он так не угодил. :D Писал вроде как всякие гадости, и все велись. А потом оказалось, что это мальчик 11 лет с больным воображением. :D

Отредактировано Harmonia (2010-06-24 02:50:04)

0

18

Этуаль! О какой свободе слова Вы говорите?Вы слышите только себя и кто с Вами согласен,а кто не согласен Вы им намекаете-делай как я! Этуаль никакие Вы не Маркоманы,Вам просто хочется власти и Вы считаете что Марк кому то и что то должен,иначе интернет пользователи на него обидятся! Запомните одно-интернет пользователи погоды не делают.Погоду делают приглашение и востребованность Артиста.(с этим у Марка всё в порядке)Теперь что касается уважения себя-прочитайте ответ Виктории на мой пост.И не делайте из себя борца за свободу слова-это Этуаль не к Вам!К Вам это неприкословное подчинение и подхалимаж-времена СССР! (читайте свои ответы на посты Крапивы).

0

19

Victoria написал(а):

Что мы, мечем бисер друг перед другом.
Не стоит, только поссоримся!

Таааак, вот этого не надо...  http://funportal.info/smiles/smile9.gif

А вообще девочки, зачем мы об этом разговариваем? Мы хотим попасть в окружение Марка? Нет. Мы хотим быть такими же как и офф? Нет.

И вообще, я сюда захожу давно уже не из-за Марка, он отошел на второй план... Для меня здесь главное - это вы. Наше с вами общение. И с какой-то стороны, я очень благодарна Марку, за то, что он нас сплотил вместе в одну семью.

+1

20

гость1 написал(а):

Вы слышите только себя и кто с Вами согласен,а кто не согласен Вы им намекаете-делай как я!

Мдя....ну и каша у Вас в голове:)))) Вот сижу и думаю: убрать этот пост или оставить как наглядное пособие для тех, кто прежде чем что-то писать, должен хоть чуть-чуть привести свои мысли в порядок.
Всё, на этом дискуссию, наверное, надо считать закрытой, ибо начался переход на личности ( ну, как это всегда бывает, когда сказать нечего) http://funportal.info/smiles/smile14.gif Вопросики, заданные в ходе этой дискуссии так и остались висеть в вуздухе, потому как, ответа нет, что и следовало ожидать:))))) Пусть повисят:)

0

21

Этуаль это у Вас и Ваших приближённых каша! Когда крыть не чем,то удаляете посты-вот Ваше истинное лицо! А не то за что Вы и Ваши приближённые себя выдаёте! Я Вас вынуждать буду,чтоб отключили общение без регистрации.Будите гнить в четвером! А Бегемоту расскажу про Вас правду! Вы не достойны его внимания!

0

22

Ух ты! Гость стал злым! Мммм, что дальше будет? С автоматом придет и всех перестреляет?  :D

0

23

Желаю гостю всё-таки отпустить свою злость...
Поскольку, очень умные люди не бывают злыми:))))
Злость предполагает ограниченность, глупость как правило.

0

24

злой гость написал(а):

Будите гнить в четвером! А Бегемоту расскажу про Вас правду! Вы не достойны его внимания!

А что значит "Будите гнить в четвером!" ?
Не очень поняла!
А по поводу рассказов, просто какой-то дешевый бабский базар! Даже неловко! И немного стыдно за написавшего! :sceptic:
Но, функцию " общение без регистрации", я  считаю  обязательно нужно оставить.

0

25

гость1 написал(а):

Теперь что касается уважения себя-прочитайте ответ Виктории на мой пост.И не делайте из себя борца за свободу слова-это Этуаль не к Вам!.

Специально прочитала, написанное за эти сутки и не поняла,  о чем вы пишите!
Словоблудие какое-то!

0

26

Оставим, оставим:))). И вообще, сидим, никого не трогаем, починяем примус, а тут приходят, чегой-то шумят и грубо выражаются, не хорошо, ай-ай-ай. И вообще я стукачей не уважаю с детства, за сим офф-топ прекращаю, перехожу к теме ветки.

По поводу праздника любви и верности в Муроме нашла вот что ССЫЛКА

В Муроме широко отметят День любви, семьи и верности

Третий год подряд Муром будет центром празднования Всероссийского Дня любви, семьи и верности. Уже утвержден план праздничных мероприятий.

Основные торжества, в том числе и грандиозный концерт на Набережной с участием звезд российского шоу-бизнеса, состоятся 3 июля.

Таким образом, традиционный концерт в Муроме пройдет уже 3 июля. Интересно, пригласят ли и сможет ли там быть Марк

0

27

Marta написал(а):

Таким образом, традиционный концерт в Муроме пройдет уже 3 июля. Интересно, пригласят ли и сможет ли там быть Марк

Осталось совсем немного,скоро узнаем.
С подачи Юли Оксана выложила видео Марка с прошлогоднего "Славянского базара",захотелось узнать,что ждет нас в этом году,но Марк,к сожалению, не заявлен.

Отредактировано anitra (2010-06-24 23:45:57)

0

28

Marta написал(а):

Таким образом, традиционный концерт в Муроме пройдет уже 3 июля. Интересно, пригласят ли и сможет ли там быть Марк

Очень хотелось бы!

0

29

Только что узнала, что г.Бирск, находится в Башкирии.
Очень жаль, что не знали об этом  сольном концерте Марка, на празднике выпускников, заранее.
У меня в Уфе живут мои хорошие знакомые, которые поехали бы  в этот город, тем более, что там они бывают по работе очень часто и сняли бы концерт.  Тем более, им Марк очень нравится!
Вот облом какой-то!

0

30

anitra
Совсем не с подачи Юли, а гораздо раньше:)))))
Victoria
Очень обидно!
Никто из нас не знал об этом концерте... :(

0