Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение №6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Olsy from the Block написал(а):

Если этот клип будет на эту несчастную песню - я от вас уйду  :D

Погодь....Это только предположение...скорее всего нет...))))
Опять об АБ...)

0

62

Этуаль написал(а):

ему не нужны на сцене декорации и танцоры,

Хмм, тут бы я поспорила...

0

63

Конец передачи....Ура - "Я к тебе вернусь!"....

Девочки, мой муж задержамшись возле монитора и прослушав немного беседы, сказал : "А интересный человек этот Марк Тишман"....Прозрел, ёлы-палы:)))))))))

0

64

Olsy from the Block написал(а):

Если этот клип будет на эту несчастную песню - я от вас уйду

А теперь по заявке Олеси звучит песня "Я к тебе вернусь" )))))))

Как быстро эфир пролетел ... Побольше бы таких интересных эфиров с неизбитыми вопросами - обсуждениями. Только я так и не поняла с Бестией, что это было? Так и должно было быть? Марк то хоть знает, что она была в эфире?

0

65

Marta написал(а):

Марк то хоть знает, что она была в эфире?

Может, так было задумано?:)))))))))

0

66

Marta написал(а):

А теперь по заявке Олеси звучит песня "Я к тебе вернусь" )))))))

Не надо! не убивайте меня раньше времени! Я еще хочу застать воскрешение Джексона и клип Марка  :D

0

67

В общем из всей передачи я сделала вывод...Марк считает, что раскрутка на видео в интернете немалый залог популярности ( примеры П. Налич, Лена Майер)....Меньше шифровки - больше инфы в народ:))))
И потом...показалось мне, что мысль о Евровидении всё-таки будоражит его сознание.

А Аллы Борисовны было ну слишком много...)

0

68

КЛИП!!!!!!!!http://spaces.ru/images/or.gif
Только хочется не на "Я вернусь", а на что-то более проникновенное... И "Бестия" - легка на помине:)))) Вот на неё клип - было бы замечательно!
Надеюсь, что кто-нибудь поможет с аудио эфира и мр3 "Бестии". http://spaces.ru/images/dovolna.gif

0

69

Olsy from the Block написал(а):

Я еще хочу застать воскрешение Джексона и клип Мар

С первым, извини, сама понимаешь. А второе сказали же - к концу августа. И раз песня "Я к тебе вернусь" самим Марком заявлена как летняя, да и уже в ротации, то вряд ли на неё клип.
На того, кто мне сейчас напомнит, как мы ждали клип, обещанный в марте/ июле/ августе/ сентябре 2008г., я обижусь http://www.yoursmileys.ru/msmile/negative/m1310.gif Теперь буду ждать конца августа:))))))

0

70

МарикаВолга написал(а):

Только хочется не на "Я вернусь", а на что-то более проникновенное...

А клип лучше снимать на раскрученную песню или не раскрученную?

0

71

Не важно, что там было с "Бестией", главное, что нам- это на руку:))))

0

72

Этуаль
Мне кажется, на новую, не раскрученную...

0

73

Этуаль написал(а):

А клип лучше снимать на раскрученную песню или не раскрученную?

Вообще-то должна быть синхронность: новая песня, пару недель на радио, потом новость:будет клип! и еще через недельку он уже должен крутиться во всех ящиках страны...
Потому что если песня будет неизвестна - то мало кто будет интересоваться клипом.
А если наоборот, то песня надоест - клип опять-таки не будут смотреть...

Это мое мнение. Может быть конечно, оно немножко навеяно западом, но вот как-то так...

0

74

МарикаВолга написал(а):

Не важно, что там было с "Бестией", главное, что нам- это на руку:))))

Не, ну если премьеру ещё не планировали, то это не есть хорошо. Хотя, с другой стороны, пел же её уже на концерте. В общем, не знаю, странно как-то это всё было.

Этуаль написал(а):

А клип лучше снимать на раскрученную песню или не раскрученную?

Если судить по проектам К.М., то сначала пускают совсем новую песню в ротацию, уже подготовив на неё клип, а потом и сам клип (недели через 2-3), как-то так.

0

75

Marta написал(а):

ачала пускают совсем новую песню в ротацию, уже подготовив на неё клип, а потом и сам клип (недели через 2-3), как-то так.

почти сошлись мысли  :flag:  значит, не такой я тормоз в плане музыки

0

76

Olsy from the Block написал(а):

Вообще-то должна быть синхронность:

Значит, судя по этой логике песня должна появиться в июле...)

0

77

Этуаль написал(а):

Значит, судя по этой логике песня должна появиться в июле...)

Найн июль! Август.. 22-е  :D

0

78

Olsy from the Block
Леся, ты права, всё абсолютно так и происходит:)

0

79

Olsy from the Block написал(а):

Август.. 22-е

Клип... август...22))))

0

80

В июле нового не ждите-лето! Цыплят по осени считают!

0

81

злой гость написал(а):

Цыплят по осени считают!

Наших цыплят уже три года нет  :D

0

82

Olsy from the Block
Ничего, всё равно вылупятся:)))))

Отредактировано МарикаВолга (2010-06-27 01:19:47)

0

83

Наших цыплят уже три года нет

А куда спешить? Да и зачем спешить! Клип ради клипа не нужен,а вот клип в помощь раскрутки песни самое то! За три года и опыт пришёл и то как лучше сделать.У Бисов по моему 3 клипа и что? Всему своё время!

0

84

злой гость написал(а):

А куда спешить? Да и зачем спешить! Клип ради клипа не нужен,а вот клип в помощь раскрутки песни самое то! За три года и опыт пришёл и то как лучше сделать.У Бисов по моему 3 клипа и что? Всему своё время!

БИС, благодаря раскрутке песен  на радио,  и клипам на муз. каналах,стали очень популярны. И  это факт.

0

85

Я почему-то подумала, после прослушивания эфира, что песня будет совсем не стиле "Я вернусь"и " ДП".Вроде в эфире Марк сказал, что она не очень соответствует формату" Русского Радио".
Очень надеюсь на что-то,типа " Две души".
И кстати, с премьерой всех!
Все же "Бедная Бестия" случайно прозвучала на радио.
Ощущение от песни, чуть лучше чем ДП, но совсем не идет в сравнение с "Январями", " Вечер.Холодно"и " Две души".

0

86

Victoria написал(а):

но совсем не идет в сравнение с "Январями", " Вечер.Холодно"и " Две души".

Конечно не идет!
И вообще, я считаю, что каждому артисту нужно разделиться на две части: исполнитель лирических песен, задевающих за душу, и популярный артист, чьи песни крутятся по радио и на фоне повседневной жизни.
Вот Марку бы это совсем не мешало. Допустим, выпустить альбом душевных песен, где акцент делается на голос, на смысл песни, на красоту мелодии. А уж потом разбираться с легкими песнями (у Марка с ними как-то не складывается)

0

87

Olsy from the Block написал(а):

Конечно не идет!
И вообще, я считаю, что каждому артисту нужно разделиться на две части: исполнитель лирических песен, задевающих за душу, и популярный артист, чьи песни крутятся по радио и на фоне повседневной жизни.
Вот Марку бы это совсем не мешало. Допустим, выпустить альбом душевных песен, где акцент делается на голос, на смысл песни, на красоту мелодии. А уж потом разбираться с легкими песнями (у Марка с ними как-то не складывается)

Не складывается?! Это уж точно! Не очень он умеет сделать песни в два прихлоп и три прихлопа и   " ДП" и " Я вернусь" лучшее тому подтверждение!Какая-то ерунда у него получается,даже не для РР, а  не понятно для какого формата.

0

88

Victoria написал(а):

Ощущение от песни, чуть лучше чем ДП, но совсем не идет в сравнение с "Январями", " Вечер.Холодно"и " Две души".

А мне нравится "Бедная бестия" именно своей историей, да, пусть слова не очень замысловатые, но сама по себе песня своеобразная, похожих на нее нет. И голос Марка, низкий и волнующий, и ее эмоциональная подача создают впечатление, что человек делится своей историей, очень личностной, им нелегко переживаемой. Но для клипа, мне кажется, она слишком...частная.
Девочки, кто-нить может скинуть ссылку, где послушать интервью...

Отредактировано Harmonia (2010-06-29 02:57:15)

0

89

Действительно, "Бедная бестия" - случайно прозвучала? По крайней мере впечатление создалось такое. Ну, нам-то хорошо, мы послушали и рады, а если эта случайность какие-то планы Марка, связанные с этой песней, нарушила?

Marta написал(а):

Марк то хоть знает, что она была в эфире?

Мне кажется, если бы знал, то как-нибудь отреагировал, что-нибудь сказал по этому поводу.
У меня как-то душа не на месте от этой истории.

0

90

Harmonia написал(а):

Девочки, кто-нить может скинуть ссылку, где послушать интервью...

Юля, послушать можно здесь:
http://www.moskva.fm/play/4016/1277579202

0