Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » ТВ концерты и передачи ( часть 3)


ТВ концерты и передачи ( часть 3)

Сообщений 61 страница 90 из 501

61

МарикаВолга написал(а):

Песни с народным уклоном мне не очень нравятся)

А мне нравятся, я вообще люблю песни с народными мотивами, практически всех национальностей.

З.Ы. ушла опять слушать "На побывку едет"  :music: , до чего ж удачно спел то:)))))

0

62

Marta
Забыла сказать, что только русские))) Может потому, что когда у нас все родственники напивались, только такие песни и ставили:))))) В том числе, "На побывку едет...":))))

А вот в исполнении Марка, я её с большим удовольствием  слушаю:)

0

63

Сегодня в пограмме "Утро России" на канале Россия говорили о мультфильме "Гадкий я", Марка показали - момент работы на озвучании, коротенькое интервью. Все-таки здорово, что Марк стал появляться не только на Первои канале, но и на России. Прогресс!

0

64

Вот и начался "Выпускной Бал 2010" на ТВЦ. Марк в белых брюках и рубашке, ну и как талисман этого года, синий пиджак!
Смотрится неплохо!

Отредактировано Victoria (2010-06-24 00:52:48)

0

65

Марк выглядит очень красиво, и чёлочка - моя любимая:))))
Сам как выпускник:))))

0

66

Приятная неожиданность - Марк спел "Я вернусь"! С телепремьерой нас :)))
Где там Бегемот?..
А-то и Инь-Ян тоже пели, "Камикадзе".

0

67

Какая прелесть)) Только я решила, что этого засилья фанеры я больше не выдержу и собоалась идти спать, если мне не покажут хотя бы на полсекунды Тишмана, как вот он, на блюдечке с голубой каемочкой)) Хм... ну что ж... эта песня, особенно в такой подаче, с таким отношением к ней Марка и под фанеру - самое то именно для выпускников, не старше :crazy: Ну а что, зато позитивно и в тему :) Правда, несколько мешали бэки голосом Марка - в записи это нормально, а вот на сцене выглядит странновато, когда под одни слова фанеры он рот открывает, а под другие нет...

0

68

Вот только я, не выдержав сего концерта, решила пойти спать, так Марк как раз и запел, очень удачно получилось:))).
Да, так вот, во-первых, хорошо, что с новой песней, я уже боялась, что опять Ближе/ Ангел, и, я так понимаю, это телепремьера "Я вернусь"? Вполне удачная, народ пританцовывал в ритме песни, вроде как даже подпевал, нормально. И хотя к самой песне, точнее, к её аранжировке, я отношусь довольно спокойно, но для легкой летней песни может и правда самое то.

0

69

Marta написал(а):

Вот только я, не выдержав сего концерта, решила пойти спать, так Марк как раз и запел, очень удачно получилось:))).Да, так вот, во-первых, хорошо, что с новой песней, я уже боялась, что опять Ближе/ Ангел, и, я так понимаю, это телепремьера "Я вернусь"? Вполне удачная, народ пританцовывал в ритме песни, вроде как даже подпевал, нормально. И хотя к самой песне, точнее, к её аранжировке, я отношусь довольно спокойно, но для легкой летней песни может и правда самое то.

Мааш, ты же не могла с меня "списать"... Что ж мысли-то так сходятся? :))

0

70

krison написал(а):

Что ж мысли-то так сходятся?

Я сама удивилась, когда потом прочитала, причем одновременно писали:))))), коллективное сознание, не иначе  %-)

0

71

krison
Marta
да, девушки как-то  подозрительно вы в унисон заговорили...А у нас выпускной покажут в пятницу....(

0

72

Я не ошибаюсь - это сейчас Дакота поёт???)

0

73

krison написал(а):

Хм... ну что ж... эта песня, особенно в такой подаче, с таким отношением к ней Марка и под фанеру - самое то именно для выпускников, не старше

Охохох, мне уже страшно смотреть... Не показывайте мне, ладно?  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

74

Olsy from the Block написал(а):

Не показывайте мне, ладно?

А мне покажите, пожалуйста.  :D

0

75

lyshibanova написал(а):

А мне покажите, пожалуйста.

Ждемс Бегемота  http://funportal.info/smiles/smile2.gif

0

76

krison! У Вас других мыслей,акромя как бы побольней куснуть нет!
ОТКЛЮЧАЙТЕ ГОСТЕВОЕ ОБЩЕНИЕ-ДОСТАНУ!!!

0

77

Ой, я вас умоляю... У меня полно разнообразных мыслей))

0

78

Marta написал(а):

Вот только я, не выдержав сего концерта, решила пойти спать, так Марк как раз и запел, очень удачно получилось:))).

krison написал(а):

Только я решила, что этого засилья фанеры я больше не выдержу

Этуаль написал(а):

...А у нас выпускной покажут в пятницу....(

Девушки,расскажите кто выступал,что понравилось. К сожалению посмотреть не смогу.

0

79

anitra написал(а):

Девушки,расскажите кто выступал,что понравилось. К сожалению посмотреть не смогу.

Я смотрела только до  выступления Марка (включительно), так вот до него выступали, в основном, молодые исполнители и группы. Половину из них я первый раз видела, и уже мало что помню. Инь-Ян были, Колдун, Стас Пьеха, Пресняков-мл. Так, чтобы кто-то особо понравился, да вроде и нет. Ну И-Я, может быть. Но это всё была такая фанера:(((((. В общем, если бы не Марк, я б вообще сей концерт не смотрела.
Марк оставил притяно впечатление.

0

80

Marta,спасибо!

0

81

anitra
Помимо Марка, мне понравились - Стас Пьеха, Д. Колдун, "Фабрика", Инь-Ян, П. Дранга, "Кватро"...
Гр. "Корни" вырезали слава Богу:)))) Потому что, я бы не выдержала лицезреть их втроём.... :(

0

82

Мне очень понравился Марк на "Выпускном - 2010". И песня классная. Но я смотрела отрывисто, потому что канала у меня нет и я смотрела в инете. Ещё понравился Руслан Алехно.

0

83

У нас час назад начался "Выпускной - 2010"....Щелкала постоянно высматривая Марка. Понравились "Инь-Ян" с "Камикадзе" и наш естественно:) Симпатичная песенка - лёгкая, милая, светлая:)

0

84

Народ, наверное я первая концерт посмотрела, раз Алена ничего не пишет, а остальные западнее нас живут.
В общем, если кто еще не в курсе, были обе песни. И дуэт  с Викой мне понравился, и "Светлая".  :rolleyes: Я ждала дуэт с опасением, но все было замечательно!
Вообще мне не понравились ведущие, какие-то слишком официальные были, на мой взгляд.
И еще мне показалось, что все песни, которые представляли, как написанные специально для этого праздника, были какие-то беспомощные, что-ли, ну просто для галочки написанные. Слушала Зару с Воробьевым и радовалась, что эту песню не Марку с Викой дали петь.

0

85

lyshibanova спасибо за новости. Значит именно те песни, которые мне хотелось услышать, оставили, отлично. Теперь можно спокойно ждать концерта, он у нас только минут через пять начнется.

lyshibanova написал(а):

И еще мне показалось, что все песни, которые представляли, как написанные специально для этого праздника, были какие-то беспомощные, что-ли, ну просто для галочки написанные.

Значит там ещё были новые песни? Надо же, помнится, в прошлые годы пели старые шлягеры о любви. Поглядим, поглядим.

0

86

lyshibanova
Спасибо.
Касаемо ведущих- я Дюжева вообще не люблю...

0

87

"Инь-Ян" не было? А Алсу с Воробьёвым пели тот самый Гимн Семье, что два года пели "Инь-Ян"?

0

88

МарикаВолга написал(а):

"Инь-Ян" не было? А Алсу с Воробьёвым пели тот самый Гимн Семье, что два года пели "Инь-Ян"?

У меня ещё Гимн семьи не пели, но да, И-Я не было в Муроме. Видимо, тут сработал принцип "незаменимых людей нет" (с.).
О, уже Марк с Викой, ушла слушать

0

89

"Половинка" напомнила "Апрель". Сразу чувствуется - один автор:))))
Со "Светлой" её не сравнить, но мне понравилось:)))
Правда, концовки не хватило, и Вика так громко пела, что совсем приглушила Марка, как мне показалось... А в общем, - хорошо.

0

90

Marta
Никого нет - ни "Инь-Ян", ни Приходько, ни "Бис".
Один Марк остался, с двумя песнями:))))

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » ТВ концерты и передачи ( часть 3)