Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » ТВ концерты и передачи ( часть 3)


ТВ концерты и передачи ( часть 3)

Сообщений 1 страница 30 из 501

1

Начинаем новую тему:))))) Вторая часть закончилась:)

Кто-нибудь смотрел вчера "Крокодил"?

Из отзывов нв ФПК, от Натали81:

Посмотрела игру "Крокодил". Передача смешная, ну уж слишком быстро там действия разворачиваются, не успеваешь сосредоточиться. В первом раунде очень интересно Марк батарейку показывал, жаль, что команда не угадала. Во втором раунде очень живописно показывал "Жертвоприношение", да так разошелся, что заблеял, за что и получил желтую карточку. В третьем раунде очень смешно показывал "Конька-горбунка", вися на тросах. И в этом же раунде, когда участник Т9, тоже вися на тросах скинул 1 кроссовок, Марк сразу отгадал, что это "Золушка". И еще очень забавно было наблюдать, когда Марк что- то показывал, и команда угадывала, то он так веселился.
В общем игра получилась очень интересной.

0

2

Этуаль написал(а):

Кто-нибудь смотрел вчера "Крокодил"?

Я смотрела, мне Марк там понравился. Только в отзыве еще не написано, что Марк и вторую желтую карточку получил, потому что заматерился в неподходящий момент  http://mysmiles.ru/super_smilies039.gif
Но в-общем, я считаю, что если бы Марк попал в другую команду, то всё было бы наамного лучше, может быть и выиграли бы  http://funportal.info/smiles/smile9.gif

0

3

lyshibanova написал(а):

День России 12 июня

Здорово! Жаль, по телевизору не покажут :(

0

4

Olsy from the Block
Как не покажут??? На канале Россия будет трансляция.

0

5

"Русский вальс" - блистательно.
Я сразу подумала, что он будет, когда Пахмутова за рояль села.
Но очень-очень жаль, что вырезали "Странника в ночи"......

0

6

МарикаВолга написал(а):

Как не покажут??? На канале Россия будет трансляция.

В том то и дело , что по каналу "Россия" ..., ладно,.. завтра будет пробный шар, если покажут дуэт Марка с Валерией, то "революция, о  ... которой ..." , тогда, может и правда удастся шагнуть и на "вторую кнопку"

МарикаВолга написал(а):

Но очень-очень жаль, что вырезали "Странника в ночи"......

Да, не было Странника:(((, но зато какой был "Русский вальс"  :love: , всё-таки, на мой взгляд, это лучшее исполнение Марком данной песни.
Кроме того, "Странника" мы послушали и посмотрели в качестве может даже и лучшем, чем телетрансляция, благодаря Вике, так что хоть не так обидно.

0

7

Здорово Марк спел "Русский Вальс", потрясающе, Браво!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif :love:
Жаль, что не было "Странников в ночи".(((

Отредактировано Marisha88 (2010-06-04 23:42:38)

0

8

Marta
Да, спасибо Вике!..
На мой взгляд тоже, это лучшее исполнение "Русского вальса". Потому что на юбилее Пахмутовой было как-то тускловато, меня лично не впечатлило.

0

9

Мне не понравилось выступление с Валерией, могли бы хоть порепетировать, а то друг друга запутывали...

0

10

Olsy from the Block
Не знаю, а мне понравилось... Это всё-таки не концерт, а человек в гости пришел:)))
Поэтому, простительно)))
И хочется сказать отдельное спасибо, оператору:))))

0

11

Olsy from the Block! Вот из за Вас почти все концерты на тиви под фанеру! ШУТКА! Мне кажется,что в этой импровизации весь кайф!

0

12

Ну вот и я посмотрела. Мне понравилось.

МарикаВолга написал(а):

Это всё-таки не концерт, а человек в гости пришел:)))

Иногда попадаю на эту передачу и всегда смотрю с удовольствием.

гость1 написал(а):

Мне кажется,что в этой импровизации весь кайф!

Согласна на все 100%.

0

13

"Большая семья".

Стрелочник всегда непредсказуем
И работа, словно у крупье,
Переводит в рельсы общих Судеб
Всех одиноко-ждущих на Земле.

Кому букет из милых незабудок,
А для кого - увядших хризантем,
Но каждый раз она...Она, как чудо
Вне суеты, и страхов, и проблем...

Валерия, Иосиф и их дети,
Семья большая, как не посмотри,
И друг за друга все они в ответе
Пред ангелами искренней Любви.

А ваш дуэт был милым и красивым,
Так по-домашнему, без пафоса, игры
И как всегда, внимательно-учтивым
С цветами и улыбкой вышел ты.

Вот только до сих пор перед глазами
Картинки с  репетиции твоей:
"Измученный. С невольными слезами."
Весь растворенный в музыке теней...

Отредактировано bestия (2010-06-05 22:48:41)

+2

14

Полностью согласна с Гостем.
Безупречность здесь не важна, здесь важно другое:)

bestия
http://spaces.ru/images/bis.gif http://spaces.ru/images/apl.gif http://spaces.ru/images/cvetok3.gif

+1

15

гость1 написал(а):

Вот из за Вас почти все концерты на тиви под фанеру!

О, да, я люблю фанеру  :D

0

16

bestия написал(а):

Вот только до сих перед глазами
Картинки с  репетиции твоей:
"Измученный. С невольными слезами."
Весь растворенный в музыке теней...

Регина,как всегда,замечательно! После каждой новой встречи с Марком на голубом экране уже традиционно ждем от тебя стихов,а от Бегемота видео.

+2

17

Olsy from the Block написал(а):

О, да, я люблю фанеру

Леся, ко всем своим достоинствам еще и ЭТО... :music:  :canthearyou:  :rofl:

0

18

anitra написал(а):

Регина,как всегда,замечательно! После каждой новой встречи с Марком на голубом экране уже традиционно ждем от тебя стихов,а от Бегемота видео.

Знаешь..страшновато. А вдруг не придет то самое..Сверху? Спасибо что ждете)))) Постараюсь не обмануть ваших ожиданий))))

0

19

bestия написал(а):

А вдруг не придет то самое..Сверху?

Регина,пока душа поет....оно придет,ну а когда петь перестанет перейдем на прозу. :writing:
Посмотрела сегодня на Марка,Стаса и вспомнила слова Ильи Резника,о выпускниках ФЗ. Почему-то этих двоих он отметил. Есть в них что-то,но у каждого свое.

0

20

anitra
Кстати, обожаю дуэтную песню Стаса Пьехи и Валерии "Ты грустишь".
Но, расстроила фанера. Спели бы лучше вживую, как с Марком. Было бы, супер!
Сама Валерия мне лет 5 назад нравилась, а сейчас как-то не очень... Раздражает. А программа в целом, показалась сумбурной.

0

21

МарикаВолга,вспомнила,как они появились вместе с этой песней(сразу в них не поверила),а ведь они год вместе выступали(если не ошибаюсь).Стас был еще совсем зеленый. А Марк...его первые дуэты на ФЗ,где он отчаянно волновался и сейчас... Вырос.. и очень вырос.

МарикаВолга написал(а):

А программа в целом, показалась сумбурной

Может-быть,но это воспоминания и,как мне показалось,Валерия и Иосиф сами не знали,кто может появиться в следующую минуту.

0

22

anitra написал(а):

Леся, ко всем своим достоинствам еще и ЭТО...

Нууу, у некоторых личностей фанера намного качественней, чем живой голос.
К Марку это не относится, в его случае всё с точностью наоборот  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

23

Вчера приехала на дачу, а электричество отключили, стихийное бедствие!
Но,сегодня на сайте, удалось посмотреть  выступление Марка на концерте оркестра Силантьева.
Могу сказать только одно, что реальность, значительно превосходит телекартинку.
Я видела как реагируют зрители,  которые не сидят в инете, не читают форумы, они просто пришли на концерт, послушать артистов.
Они апплодировали Марку искренне! Он смог их тронуть и задеть за какие-то невидимые нити души!
Чего на этом концерте смогли единицы!

Отредактировано Victoria (2010-06-06 01:43:12)

0

24

МарикаВолга написал(а):

Кстати, обожаю дуэтную песню Стаса Пьехи и Валерии "Ты грустишь".

Я тоже!
Вообще, из всего творчества Валерии только её сотрудничество с Пьехой и запомнилось. Актуально это тогда звучало и голоса хорошо сочетались...Попали в современную струю. .Во всех остальных случаях она непозволительно...хм....как бы это выразится поприличней, верещит...Вот казалось бы романс - нежный, трепетный, про цветы....Так и пой его должным образом. Тем более в такой домашней, неформальной обстановке.   Нету в её пении души, меня она никак не трогала и не трогает. Только лишь демострация вокальных данных и правильное попадание в ноты...(имхо)...

0

25

Не зря смотрела конец концерта по "России" ))), когда запели гос. гимн страны, уже думала всё, вырезали, ан нет. Даже после гимна, в самом завершении мероприятия, под салют "Россия, вперед", ну до чего ж приятно http://www.yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1055.gif, особенно если учитывать, что это канал "Россия.1". Конечно, оператор мог бы и побольше показывать автора песни, но ладно, главное - был, и его песня завершала концерт. Ухожу спать довольная:))).

З.Ы. сегодня Марка и по "Первому", и по "России.1" показывали, растем-с )))

0

26

Мда... Неприятное ощущение у меня от этого концерта... Не понравилось почти всё!
Марка показали всего дважды, и даже не представили!
Показывали одни лица зрителей и салют...
Кстати, версия песни не новая, а хорошо забытая старая. Или я ошибаюсь?
Конечно, наверное, здорово, что Маркиной песней завершался такой концерт, но я лично никакого удовольствия от этого не получила.

0

27

МарикаВолга написал(а):

Мда... Неприятное ощущение у меня от этого концерта... Не понравилось почти всё!

А я весь концерт не смотрела, только последние полчаса (с переключением на футбол), так там рок музыканты были, так что вполне прилично.

МарикаВолга написал(а):

Кстати, версия песни не новая, а хорошо забытая старая. Или я ошибаюсь? Конечно, наверное, здорово, что Маркиной песней завершался такой концерт, но я лично никакого удовольствия от этого не получила.

Да вроде бы та же, я не вслушивалась в слова. А впечатление приятное. Понятно, что нам бы хотелось , чтобы показывали только Марка:), чтобы представили как автора - исполнителя, но я уже почти научилась довольствоваться малым:). Да и мелодия, слова песни под вспышки салюта - красота, масштабненько так:))). А может вдруг возникшая ностальгия по премьере "Ромашки", тоже под салют, столь улучшила мне настроение:)

0

28

Слова в первом куплете были из первоначального варианта этой песни. Вот и вся разница:).
Понравились только Д. Майданов, Д. Колдун и Гарик Сукачёв с "Конями".
Я, наверное, слишком многого хотела... Чего-то особенного, фееричного:))

Отредактировано МарикаВолга (2010-06-13 01:24:51)

0

29

Невеолятно красивая песня. По праву - гордость Марка. И он всегда такой счастливый когда её исполняет:))))

Хорошо, но очень мало....(

0

30

Этуаль
"Мало" - это очень мягко сказано! Не зря я канал "Россия" не люблю.

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » ТВ концерты и передачи ( часть 3)