Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » ТВ концерты и передачи ( часть 3)


ТВ концерты и передачи ( часть 3)

Сообщений 31 страница 60 из 501

31

Посмотрела тоже на сайте, да, грандиозно они все придумали со сценой во всю площадь...А песня удачная- на все времена. Рада за Марка, пытаюсь представить, что он испытывает, когда поет ее перед многотысячной толпой. ;)

0

32

Концерт не смотрела. С утра скорее сюда - Бегемот как всегда на посту,  :) спасибо ему огромное!
Песня, конечно, роскошная, особенно для таких масштабных мероприятий - Красная площадь, салют, толпы народа!
Но, действительно жаль, что куплеты не оставили Марку, а отдали другим. И что Марка практически не показывали.
Но все равно, гордость и радость за Марка переполняет!

0

33

В общем и в целом концерт мне не понравился. Всё под фанеру, всё так сыро...
Но финал...шикарен! И так приятно, когда Маркину песню все поют, еще и в такой-то праздник! Супер!
P.S. захотела дуэт Марка с Городом 312  :playful: Уж больно он мне нравятся вместе

0

34

Кто то говорил,,что у Марка нет шлягера!Шлягер,который все запоют-дело времени!Но уже есть этот гимн,но почему б нельзя нормально его представить!Объявить автора,титры написать!Или опять скажите продюсер нужен? Мозги нужны режиссёру трансляции! А то они привыкли всё крутить за деньги,и называть это хитами,а песню-гимн о России опохабили!

0

35

гость1 написал(а):

а песню-гимн о России опохабили!

Ну, во-первых, никто песню не похабил. Она прозвучала в записи, и Марка хорошо было слышно (другое дело - не видно). Во-вторых, на моей памяти, а Казани, а потом и на выборах президента, когда пели эту песню,  автора и там не называли. Пели все вместе как заключительную песню, как настоящий гимн России молодой.  И транслировал это действо тогда Первый канал. Может, у них политика такая , когда поют гимн, то не объявлять кто поёт и кто автор, типа поют все вместе с народом. В-третьих, Марк реально был счастлив, видно же было по его лицу, когда только пошли первые аккорды. Да и на площади люди пели гимн Марка, гимн - реально народная песня. Её легко слушать, запоминать и петь. А то, что Марка  не показывали, так это проблемы операторов. У них видимо и задача стояла такая - показать масштабность акции, да и салюты, чай, не зря позапускали, ну как такую красоту не показать? Всё ж  в немалую копеечку обошлось. С одной стороны, автор и исполнитель как бы остался в тени ( и это обидно, не спорю) , с другой - всё это перекрывает успех гимна, и  значимость его звучания  в такой день и в таком месте.

0

36

Этуаль! Я с Вами согласен! Но не опахабили,а испортили впечатление.Я считаю что народ должен знать автора такой песни! Масштаб этой песни очень значимый! Это по сути гимн! Согласен, что и в Казани не объявляли,но видео картинка была супер!И не вина операторов,а вина режиссёра,что не могут с листа работать.Первый может,а муз тиви и Россия нет!

0

37

гость1 написал(а):

Согласен, что и в Казани не объявляли,но видео картинка была супер!

Да, в Казани картинка была умереть не встать....Кто не видел, тот полжизни потерял, и кто до этого момента не знал Марка Тишмана, тот должен был узнать, а кто ещё не влюбился - то влюбиться:)))))))))
А вдруг весь цимес гимна "Россия, вперёд!" в том, что он стал поистинне народным? Без авторов и регалий? Не казённым и пафосным, а настоящим, земным, мелодичным и народным? Кто знает....А Марку браво за такое произведение!

0

38

А вдруг весь цимес гимна "Россия, вперёд!" в том, что он стал поистинне народным?

Так это ж кайф! Такие гимны не каждому дано написать! Но лицо Марка на экране картинку не испортило,а наоборот преукрасило,поэтому не хороший осадок остался.А то что песня-гимн прозвучала и в конце,под салюты,то это вызывает радость и гордость за Марка!  И мне почему то захотелось Марка увидеть на Евровидение,пускай он и не победит(хотя если всё по уму сделать,то победит),но Европа хоть узнает,что и в России умеют петь!

0

39

Вчера после эфира был разбор полётов! И режиссёр трансляции за финальный номер получил по полной программе! Чему я несказанно рад!

0

40

гость1 написал(а):

Вчера после эфира был разбор полётов! И режиссёр трансляции за финальный номер получил по полной программе!

А откуда такая информация, если не секркт конечно?

гость1 написал(а):

И мне почему то захотелось Марка увидеть на Евровидение,

Да, там тоже масштабность - огромная сцена, трансляция на весь мир, практически как футбол...
Только вот на Евро очень легко пролететь. Этот конкурс стал непредсказуемым в последнее время. Надо иметь фантастическое музыкальное чутье, чтобы не ошибиться в выборе песни. Ведь голос на Евровидении по большому счёту никому не нужен (судя по последним конкурсам).

0

41

А откуда такая информация, если не секркт конечно?

не из инета! В общем могу сказать одно,картинка финальной песни не понравилась,тому кто Марка пригласил на этот концерт.А это как Вы понимаете не муз тв и не канал Россия! Больше сказать не могу! И рок группы там были не случайно!(тонкий намёк)
Но а Евровидение Марк не пролетит это точно.Там голосуют домохозяйки,и голосовать будут и за внешность и за английское произношение,и за голос(тембр).Шанс победы очень велик!Но если всё сделать по уму!

0

42

гость1 написал(а):

Но а Евровидение Марк не пролетит это точно.

Если реально выбирать победителя, то и в этом году он был бы другой. Просто в России не будет повторно Евро так скоро, поэтому и победы не будет, хоть кто там поедет. У Марка с каким-нибудь улетным хитом типа "Ближе" и с какими-нибудь к этому классными эффектами было-бы много шансов стать одним из лучших, но вот если представить сколько будет негатива до и после...То не хочется Марка на Евро, хотя я бы вам там прямо с места событий обстановочку сообщала... ;)

0

43

но вот если представить сколько будет негатива до и после...

Негатив всё равно будет!Поедет он или не поедет! От него никуда не деться.Но зато и прогресс будет колоссальный!

0

44

Olsy from the Block написал(а):

P.S. захотела дуэт Марка с Городом 312

А они уже пели вместе, на Ф.З.7, вот здесь можно посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=NpohT1GydBA

Этуаль написал(а):

А вдруг весь цимес гимна "Россия, вперёд!" в том, что он стал поистинне народным?

Если учитывать, что "Россия, вперед" прозвучала сразу после  гос. гимна то, по сути, так и получилось: сначала официальный гимн, который исполняло старшее поколение артистов, потом неофициальный - поет так сказать новое поколение. Или это у меня уже зачатки мании величия:)))

гость1 написал(а):

Вчера после эфира был разбор полётов! И режиссёр трансляции за финальный номер получил по полной программе

Даже так? А какого из каналов? Транслировали же и по "России.1" и по "Муз-тв".

гость1 написал(а):

И мне почему то захотелось Марка увидеть на Евровидение

Евро из разряда "и хочется, и колется". Уж слишком непредсказуемы вкусы Европы, да и вся та грязь, создаваемая нашими журналистами вокруг Евро ..., ой, не знаю. Не, ну если уж так случится, конечно, поддержим, куда ж мы денемся. Но это такой омут, куда кидаться надо очень и очень хорошо всё продумав заранее

0

45

Olsy from the Block написал(а):

И так приятно, когда Маркину песню все поют, еще и в такой-то праздник! Супер!

Золотые слова.

гость1 написал(а):

И мне почему то захотелось Марка увидеть на Евровидение,

Это ж такая головная боль для всех поклонников,как минимум больничный и куча таблеток возле телевизора,но...было-бы интересно.

Marta написал(а):

Не, ну если уж так случится, конечно, поддержим, куда ж мы денемся. Но это такой омут, куда кидаться надо очень и очень хорошо всё продумав заранее

Кто не рискует,тот....а нужно ли это Марку,посмотрим.

0

46

anitra написал(а):

Это ж такая головная боль для всех поклонников,как минимум больничный и куча таблеток возле телевизора,но...было-бы интересно.

Я согласна даже на отпуск за свой счет... И в Германию рвануть...  http://funportal.info/smiles/smile11.gif Хотя, нет, может еще годик подождем?

0

47

Вчера включила Муз-тв и попала на гимны, сначала России, а потом Марка))))
А сольного номера у Марка не было :question:

0

48

Jess написал(а):

А сольного номера у Марка не было

Наскольо я в курсе, то не было:)

Olsy from the Block написал(а):

Хотя, нет, может еще годик подождем?

Через годик будет поздно:) Вообще,  конкурс  Евро в последнее время молодеет:)))) http://funportal.info/smiles/smile16.gif

0

49

Так Евро и будет считай через годик!

0

50

Я тут послушала передачу с Петром Наличем на "Эхе Москвы".Очень приятный парень!Так вот,если к ЕВ относиться так ,как он,то можно спокойно ехать)))))))Ему абсолютно по барабану,что о нем говорят,он во все эти дрязги не вникает и не интересуется.Уверенный в себе,в своей музыке,самодостаточный человек!Такому любой конкурс ни по чем.Марк ,мне кажется,человек другой организации.Не такой спокойный,не такой уверенный.Ему провал на ЕВ может дорого обойтись.Да и злословить о нем будут больше ,чем о Наличе......А как стать победителем или хотя бы занять достойное место,одному богу известно.Вот Налич например о немке сказал,что она,ее образ,номер и песня идеально отвечали конкурсу ЕВ!Т.е. грамотно и профессионально были созданы под конкурс.А кто этим будет заниматься в случае с Марком?Он сам?А хватит ли сил?

0

51

Девочки, мы уже так конкретно занялись обсуждением Марка на Еровидении, как будто бы он уже заявку на участие подал :D Хотя мой внутренний голос подсказывает, что это может быть вполне реально...Посмотрим...Вот День рождения сегодня у мамы Марка, дай Бог ей всего самого доброго.

Отредактировано Harmonia (2010-06-15 01:29:01)

0

52

А кто этим будет заниматься в случае с Марком?

Вы до сих пор думаете,что Марк всем занимается сам! Спешу Вас порадовать,а может кое кого огорчить!Он не один,но продюсера нет! Есть команда,очень крутая! Если Марк даст согласие на Евро,то всё будет сделано на высшем уровне! Но пока он этим желанием не горит. Всё решится после сольного концерта в Москве! Когда он будет? Тогда когда будет готов альбом! Но работа идёт во всю! Более конкретно не скажу,так как не имею права!
Сейчас лето! Отдыхайте,а Марк будет работать! (к стати есть время посмотреть мультик"Гадкий я"!)

0

53

гость1 написал(а):

Всё решится после сольного концерта в Москве! Когда он будет? Тогда когда будет готов альбом!

Будем ждать. Очень хотелось бы все это увидеть в этом году.

0

54

гость1 написал(а):

Вы до сих пор думаете,что Марк всем занимается сам! Спешу Вас порадовать,а может кое кого огорчить!Он не один,но продюсера нет! Есть команда,очень крутая! Если Марк даст согласие на Евро,то всё будет сделано на высшем уровне! Но пока он этим желанием не горит. Всё решится после сольного концерта в Москве! Когда он будет? Тогда когда будет готов альбом! Но работа идёт во всю! Более конкретно не скажу,так как не имею права!
Сейчас лето! Отдыхайте,а Марк будет работать! (к стати есть время посмотреть мультик"Гадкий я"!)

О крутости команды, можно судить только по результатам.
Не знаю, сколько она работает с Марком, но пока результат не очень впечатляет.
А по поводу отдыха, спасибо конечно, но работать нам надо всем.

0

55

Начался концерт памяти Л. Зыкиной.
Марк конферансье - супер:))) Выглядит замечательно, на мой взгляд...)
Петь будет примерно в 19:20, после Надежды Бабкиной.

0

56

Очень красиво Марк спел!!!!!!!!!!!!
Молодца!

0

57

Ух, как же Марк здорово выступил!!!!!!!!!!
Голос - водопадом лился, потрясающе!!!!!!
Я не любитель подобных песен, но версию Марка "На побывку едет..." хочется слушать и слушать... Очаровывает:)))

0

58

Спасибо,Оксан,что сказала,когда Марк будет).Включила как раз на его выступление.Здорово!!!Нет слов.Браво,Марк!http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2019.gif

0

59

Да, я ж о выступлении не написала, тону в количестве информации о Марке:)))))

МарикаВолга написал(а):

Я не любитель подобных песен

Почему? Хорошая песня, а главное - в песнях тех лет была музыка, позволяющая раскрыть и показать голос во всей красе, что мы и имели возможность сегодня услышать.
Марк сегодня великолепно спел, голос поистине лился, и эти баритональные низкие ноты http://arcanumclub.ru/smiles/smile181.gif, в общем, всё было шарман:)

0

60

Marta
Песни с народным уклоном мне не очень нравятся)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » ТВ концерты и передачи ( часть 3)