Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » ТВ концерты и передачи ( часть 3)


ТВ концерты и передачи ( часть 3)

Сообщений 481 страница 501 из 501

481

Victoria написал(а):

Питерский баритон

Методие Бужор, Вика))) Кстати, когда был концерт 8 июля у нас, Марк, перед тем, как его представить,  так восхищенно говорил именно об этом выступлении. Теперь я понимаю, что заслуженно.

Victoria написал(а):

Удивительная "Ромашка" расстроила, ну не ожидала я, что в исполнение Зары и Чумакова, это будет смотреться  как проходная песня, хотя очень люблю голоса  обоих исполнителей.

Песня - это сумма нескольких составляющих)
Не совпало.

Мятежная написал(а):

неужели , вправду можно написать вот такую песню ЗА ОДНУ НОЧЬ!!???

Я тоже иногда об этом думаю))
Видимо, ДА!

0

482

bestия написал(а):

Методие Бужор, Вика))) Кстати, когда был концерт 8 июля у нас, Марк, перед тем, как его представить,  так восхищенно говорил именно об этом выступлении. Теперь я понимаю, что заслуженно.

Песня - это сумма нескольких составляющих)
Не совпало.

Я тоже иногда об этом думаю))
Видимо, ДА!

Регина, спасибо!
Просто я сижу на даче и айпад не дает возможности более развернутых ответов.
Методие Бужор просто покорил свои голосом. Очень хотелось бы послушать его на живом концерте, надеюсь получится, тем более, командировки  в Питер запланированы.

Отредактировано Victoria (2012-07-14 00:59:07)

0

483

Песню "Лебединая верность" никогда не любила, так же , как и Мартынова. И даже Марк не заставил её полюбить, увы...)))))) Спел хорошо, профессионально)
Понравилась очень Ольга Кормухина. Столько времен была вне музыки (официальной) и вдруг столько напора, голосище, песня классная. Особенно на фоне нынешних звёздулек.

0

484

Люди добрые, пожалуйста, если найдете, выложите выступления Марка и Бужора :blush: (я в Италии, мне сложно искать, но посмотреть смогу).

0

485

Так ожидаемая мной "Ромашка" совсем не понравилась. Я предполагала, что Чумаков может испортить песню, но, к сожалению, и у Зары не очень-то получилось ее спеть. Очень жаль.  :(

0

486

krison написал(а):

Люди добрые, пожалуйста, если найдете, выложите выступления Марка и Бужора

Видео с Марком и c Методие бужором выложила в разделе Медиа

0

487

Сегодня в "Пока все дома" показывали Марка и его семью.  Мама у него... хороший, наверное человек - добрый, думающий....
Вообще, редко дети сочетают в нужных пропорциях черты родителей. А у Марка  - интеллигентность, тонкость, от мамы и целеустремленность, стойкость, хорошее упрямство от папы....

А Давид уже благовоспитанный такой ребенок.. ну а в кого ему быть другим?!)))

Очень приятное впечатление.......

0

488

Да,действительно,семья очень приятная.Давид воспитанный ребенок,сидит тихонько и только пальчиком показывает.Бывали дети в этой передаче,которые слова взрослым не давали сказать,на голове стояли.
Меня всегда занимал вопрос,почему маму Марка поздравляют с праздниками,благодарят за сына,а о папе молчок.Даже подумала,грешным делом,что он не живет с семьей.Но нет,и папа есть,достойный мужчина.Марк взял что-то и от отца,и от матери,это естественно.А вот внешне не сказала бы,что он похож на кого-то из них.Если только манерой,повадками.
Порадовало и приятно удивило,что во главу угла в этой семье ставятся знания.

+1

489

Тюльпан написал(а):

Порадовало и приятно удивило,что во главу угла в этой семье ставятся знания.

Ой, даааааа!!!!! Книги, самосовершенствование..... так должно быть.....

0

490

Так хочется посмотреть, но пока еще нигде не выложили. И на Первом тоже нет(

0

491

А у меня сегодня внезапный выходной)))) так что сижу дома весь день))) а так бы тоже посмотрела только потом....

0

492

Марк Тишман в программе "Пока все дома"
Первый канал, 09.12.2012

http://www.youtube.com/watch?v=PIfFDVMD … r_embedded

http://www.marktishman.ru/news/2012-12-10-1578

+1

493

С интересом посмотрела передачу.Очень симпатичная интеллигентная и скромная семья.Очаровательный племянник).Все смотрела на фотографии и думала,на кого же Марк похож.Пришла к выводу,что на маму и бабушку.Особенно на детских фотах)).Очень забавно было увидеть восемнадцатилетнего Марка на "Утренней звезде".В общем осталось очень теплое чувство от телевизионного знакомства с родственниками Марка.
Да и еще,проработать 30 лет в гальваническом цеху-это не шутка.Очень вредное производство.

0

494

Да, мне тоже очень понравилась передача. Папа Марка чем-то напомнил мне моего дедушку, маминого отца. Мой дед, правда, всю жизнь проработал в НИИ, а не на заводе, и родился он до войны, но вот этой старой закалкой, советским взглядом на мир они похожи. Приятно удивил тот факт, что у Марка аж 3 высших образования, причем первые 2 были получены параллельно. И, конечно, "Утренняя звезда" - это что-то новенькое :) Моя мама сказала мне, что не ожидала услышать у такого молоденького Марка такой низкий голос. Да, это было необычно! Признаюсь, я поискала в интернете архивы "Утренней звезды", но их почти нет, к сожалению. Было бы интересно посмотреть этот номер целиком.  :rolleyes:

0

495

Мне кажется, такие передачи просто подарок для поклонников- прикоснуться к личности интересного тебе человека, причем, в данном случае именно человека, а не артиста. Да, мне тоже показалось, что маленький Марк очень похож на маленькую маму, а сейчас сложно определить, на кого он похож. Интересно, что родители не очень большие, а сыновья высокие. Ну, это чисто визуально. Все-таки, мне необычно, что в такой довольно простой и работящей семье появился ребенок с такими выраженными артистическими наклонностями. И что Марк не предал свою мечту, хотя, даже сейчас видно, что родители Марка гордятся тем, что он окончил МГУ с красным дипломом, а о его артистических достижениях, участии в каких-то важных концертах, гос. праздниках, концертах для ветеранов, которых тоже немало, не очень высказываются. Интересно, почему Марик нигде не озвучивал, что он еще и специалист по связям с общественностью?? Видимо,  в американских универах можно заочно учиться? Вот это голова!  Теплая семья у Марка, надежный тыл) Ему бы самому еще такую) Для уравновеса нужно найти отличницу) или хулиганку) я уж и забыла, как мы Марика-то характеризовали? Скорее, отличник. Значит, хулиганку)) :)

0

496

Harmonia написал(а):

Теплая семья у Марка, надежный тыл) Ему бы самому еще такую) Для уравновеса нужно найти отличницу) или хулиганку) я уж и забыла, как мы Марика-то характеризовали? Скорее, отличник. Значит, хулиганку))

Меня глубоко тронули слова мамы Марка про его папу: «Он наводил порядок, он по справедливости все делал. Если кто-то кого-то обижал - он тут же вступался», поэтому для продолжения традиции «уравновесом» может стать хулиганка только с ярко выраженным моральным стержнем!))) Непростая по нынешним временам задача)))

+1

497

Да, передачка классная)))) А мне показалось, Марк похож на дедушку по маминой линии) Была там  фотка, когда про детство мамы рассказывается))) "Причудливо тусуется колода" (с)
Родители Марика напомнили мне моих родителей. То же мировоззрение))))
А папа Марка один в один с моим папой, только мой военный, но такой же справедливый)))))

Марк перфекционист и отличник по жизни, но не без хулиганистых задатков)))))

0

498

А я еще раз посмотрела) поняла, что захочу, наверное, через время опять пересмотреть)
А  еще я посмотрела ПВД с Витасом- на концерт все-же в феврале собираюсь, если ничего более важного не предвидится ;)
Такой своеобразный, но потрясающе трогательный человек. Там, по-моему,  сам ведущий просто растаял (кстати, нужно отдать должное Тимуру- очень глубокий и мыслящий ведущий, подготовленный к встрече со своими принимающими знаменитыми хозяевами). Такая любовь к жене и дочери, я даже хлюпнула) И все это настоящее. Меня, человека довольно жесткого, все эти уси-пуси так умиляют.  Жаль, что я так не умею чувствовать ( простите за откровенность) :)

0

499

Марка показывали сегодня в новостях по первому каналу, совсем коротко. Говорил о Челентано.

0

500

Ага, я уже посмотрела по ссылке на офиц. сайте. Я думала, наш Марик уже где=нить в теплых краях :)
Про "животное обаяние", как Марк охарактеризовал Челентано, очень точно, на мой взгляд, сказано.

0

501

Товарищи, сейчас на петербургском 100-ТВ идет запись нашей Хануки в Ледовом. Там наверняка будет Марк :)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » ТВ концерты и передачи ( часть 3)