Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Премьера песни "От января до января"


Премьера песни "От января до января"

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Вчера в "Ролл-Холле" состоялась премьера новой песни Марка "От января до января".

Делимся впечатлениями. Посмотреть и послушать новую песню можно здесь

0

2

Потрясающая песня! :cool:
Красивые слова, потрясающая музыка, изумительная аранжировка.!!!!!
Наконец-то!
Поздравляю Марка и нас с такой замечательной премьерой!

0

3

Великолепно, как говорится, всё совпало: интересные, образные стихи, завораживающая музыка, голос Марка. Поздравляю, граждане маркоманы, мы так ждали премьеру новой песни, и песня стоила этих ожиданий.

В итоге мы примерно ознакомлены с тремя новыми песнями Марка:)))

0

4

Marta написал(а):

В итоге мы примерно ознакомлены с тремя новыми песнями Марка:)))

А какие еще 2?
Отрывок из одной, я так понимаю прозвучал в 4-ой серии блокбастер? ДА?

0

5

Victoria написал(а):

Отрывок из одной, я так понимаю прозвучал в 4-ой серии блокбастер? ДА?

"Бестия", "От января до января", и, видимо, да, та, что прозвучала вчера в 4-ой серии:).
Лично мне бы хотелось, чтобы в ротацию пустили "От января до января", всё-таки идет Марку лирика

0

6

Marta написал(а):

Лично мне бы хотелось, чтобы в ротацию пустили "От января до января", всё-таки идет Марку лирика

Полностью согласна. А еще сделали на нее клип. Мечты, мечты!

0

7

Ой, как бы дожить до конца смены, чтобы увидеть и услышать новую песню! На работе нет такой возможности, домой наверное бегом побегу!  :D

0

8

Меня не было 1 день и у нас уже новая песня - офигеть!!!!! Неожиданно!!!!!!!!! Марк умеет делать сюрпризы :D пошла слушать :music:

0

9

Что-то у меня не грузится видео...придется ждать аудио :disappointed:

0

10

Какие у нас обалденные новости!!!
Только я как всегда, посмотреть ничего не могу:(((
Аааааааа:(((

Отредактировано МарикаВолга (2009-10-02 14:49:43)

0

11

Девчонки, новая песня - это что то! Песня Марка на сто процентов, именно таких песен я ждала от него. Дождалась. Сейчас бы еще нормальный звук и вот оно - счастье!

0

12

Какой же у Марка голос :love: классная песня, скорее бы ее в ротацию!!!
P.S. С премьерой :flag:

0

13

Marta написал(а):

"От января до января"

Песня, супер! Мне очень понравилась, целый день слушаю  :music: 

Marta написал(а):

всё-таки идет Марку лирика

согласна!

0

14

Jess написал(а):

Меня не было 1 день и у нас уже новая песня - офигеть!!!!!

Ну тк, у И-Я, например, сначала офиц. объявят, потом кусочек выложат, потом целиком. А у нас утром заходишь на форум, раз - новая песня. Живем как на вулкане  :D

Jess, всё в порядке, смогла послушать?

МарикаВолга написал(а):

Только я как всегда, посмотреть ничего не могу:(((

У тебя видео не открывается?

Но мне вот что интересно, это премьера песни перед началом её ротации, или как. Потому что у тех же И-Я и БИС это всегда идет одновременно (ротация - обнародование - клип). А здесь как?

0

15

Marta написал(а):

Jess, всё в порядке, смогла послушать?

да, смогла :)

Marta написал(а):

Потому что у тех же И-Я и БИС это всегда идет одновременно (ротация - обнародование - клип). А здесь как?

надеюсь, что у нас в этот раз будет не как всегда :D а как у БиС и И-Я :flirt:

0

16

Marta
Я на компьютер пока себе заработать не могу. А с телефона видео с офиц.сайта не посмотришь, только конвертировать и скачивать в формате mp4 или 3gp. Обыскала весь яндекс в поисках сайтов по онлайн конвертации, нашла, но опять же-на телефоне они у меня не работают. Вот так..:(

Девушки! Если есть у кого-то mp3, поделитесь пожалуйста:)))

Отредактировано МарикаВолга (2009-10-02 21:53:47)

0

17

Убегай, хотя уже куда убегать.
Утешай, хотя уже кого утешать...
Не мешай, мне срочно надо что-то решать,
Не мешай, дай мне шанс, не мешай.

Ты да я, все кажется- вот тронется лед,
Ты да я- две жизни, как одна- напролет.
Ты да я, и кто-то вдруг тебя позовет,
Позовет, и своей назовет...

А я...от января до января
Говорю со стрелками по ночам
И молчу с тобой на два голоса,
Мне б еще хоть раз по твоим плечам
Поцелуями да по волосам...
Говорю со стрелками по ночам
И молчу с тобой на два голоса,
Ссорились мы часто по мелочам,
Землю разделив на два полюса...

В темноте пылинками погаснет экран,
Мы не те, о ком красивый сложат роман,
На листе обрывки незатянутых ран,
Мы не те, кто сказал "не предам"...

Вот и все, светлее, если падает снег,
Вот и все- слеза из под опущенных век,
Вот и все, и, вроде бы, чужой человек,
Вот и все- как во сне- только снег.

А я...от января до января
Говорю со стрелками по ночам
И молчу с тобой на два голоса,
Мне б еще хоть раз по твоим плечам
Поцелуями да по волосам...
Говорю со стрелками по ночам
И молчу с тобой на два голоса,
Ссорились мы часто по мелочам,
Землю разделив на два полюса...

Ну что сказать, дорогие мои, по сравнению с этим все контрольные закупки, жены, и даже будулаи и минуты славы- все не важно, правда не важно.
Выложите уже кто-нибудь здесь, пожалуйста. В этой песне Марк такой, каким я его  люблю- грустный, но без надрыва, нежный, тонкий, очень близкий и бесконечно далекий.
(Сдается мне все-таки, что Марк в Апшеронске именно эту песню пел, не зря девочка про стрелки писала)

Отредактировано Harmonia (2009-10-05 01:37:49)

0

18

Ну что, во-второй раз убеждаюсь, что форум не без добрых людей!:))))
Мне сконвертировали видео!:flag:
А зделала именно девушка из Апшеронска-Марина, очень ей признательна за это. Иначе мне пришлось бы ждать песню ещё о-о-очень долго.

Поздравляю нас всех с ТАКОЙ премьерой!

Ни одна его песня ещё на меня так не действовала, душевпадающе, до слёз... :'(
Столько грусти и нежности у него в голосе...

0

19

Harmonia написал(а):

Вот и все,...(не поняла)  падает снег,
Вот и все- слеза из под опущенных век,

Я там слышу:
Вот и всё, сквернее, если падает снег...

Красивый текст. Как цитата. Нельзя выбрать какую-то одну строчку.

0

20

Вот эти слова из песни "От января до января":

В темноте пылинками погаснет экран,
Мы не те, о ком красивый сложат роман,
На листе обрывки незатянутых ран,

немного перекликаются со строчками из песни "Прощай"....

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран.
Укрой печаль под пледом белых нот.
Никто не разберёт.
Никто не позовёт.

Жаль, что "Прощай" так и не увидела свет:)

Harmonia написал(а):

Выложите уже кто-нибудь здесь, пожалуйста.

Для того, чтобы выложить здесь надо ждать когда кто-нибудь выложит на ютуб. :dontknow:

0

21

Этуаль какая ты внимательная!!!

0

22

Harmonia написал(а):

Вот и все,...(не поняла)  падает снег,

Мне кажется, там "Вот и все, светлей, если  падает снег".

0

23

Harmonia
спасибо за текст песни

Песня изумительная! Марк, поздравляю с премьерой!

0

24

У Марка замечательная лирика и *От января...* подтверждение этого. На *Ангела*,*Вечер.Холодно.* надо снимать клипы!!! Песни выше всяких похвал. :cool:
Правда  актерским исполнением Холодно я не доволен, :suspicious:  по другому представлял образ, когда прослушивал студийку.  :music: Слишком много улыбки.  От января уже гораздо лучше, но все-таки присутствует смешинка во взгляде.
А как считают другие Маркоманы, следовало бы исполнить лирику в иной манере?
:tomato:

0

25

Надо снимать клип на "От января....".Но прежде надо раскрутить песню.

бегемот написал(а):

А как считают другие Маркоманы, следовало бы исполнить лирику в иной манере?

Мне очень нравится как Марк исполнил песню "Я рисую" на концерте Дементьева. Там как раз был создан идеальный образ и найдена правильная манера исполнения. Минимум движений - максимум эмоций на лице и игра голосом.
" От января до января" исполнено очень достойно, красиво, а, главное, необыкновенно чувственно.

бегемот написал(а):

От января уже гораздо лучше, но все-таки присутствует смешинка во взгляде.

Честно, смешинки не заметила, но запись не ахти какая....))))) Увидеть бы более качественную:)

0

26

Мне песня очень понравилась! Услышать бы в студийной записи!  :cool:  :cool:  :cool:
Всё-таки у меня сложилось представление, что эта песня будет звучать гармонично и в дуэте с девушкой...

0

27

бегемот написал(а):

От января уже гораздо лучше, но все-таки присутствует смешинка во взгляде.

Не знаю, мне кажется, это не смешинка, а что-то другое.
  "От января..." - ведь песня и о боли, в том числе, как я думаю, о расставании - что всегда боль, хотя бы для одной стороны.
  Когда актёр или певец проживает на сцене боль, иногда может использоваться что-то вроде иронии - внутренней или внешней, улыбки. Иногда чтобы просто не зарыдать, не показать слёз. Эффект сдержанной слезы... И это зависит - когда от режиссёра, когда от самого исполнителя роли, песни, как он чувствует и что хочет передать.
  В жизни такую улыбку можно будет, наверное, назвать попыткой уйти от реальности, попыткой обмануть себя. Помните, как в песне Константина Меладзе "Вопреки": "Ты не поверишь, мне легко, мне так легко..." Это и есть попытка уйти от себя, в том числе и перед этим человеком.
   Конечно, может я несколько преувеличиваю, ведь не могу знать точно, что на самом деле чувствовал Марк, исполняя эту песню, и что хотел сказать. Но ведь в этой песне и исполнении слышна и видна личная пережитая Марком жизненная ситуация, мне по крайней мере. Здесь Марк не просто, как по Станиславскому - "Я в предлагаемых обстоятельствах", а это его личное, не присвоенное. Поэтому... Я так вижу и оцениваю с актёрской точки зрения. Я увидела в его движениях и глазах боль, сожаление, что всё произошло именно так...
  Мне очень нравится такое исполнение, но Марк может добавить и добавит красок.

Клип нужно снимать на эту песню.

Olsy from the Block написал(а):

Всё-таки у меня сложилось представление, что эта песня будет звучать гармонично и в дуэте с девушкой...

Согласна.

0

28

Похоже, что мы разошлись в отправной точке: я увидел смешинку, вы - нет. Такое бывает, каждый видит своими глазами. :dontknow:  При первом видеопросмотре Вечер, Холодно резанул диссонанс:  песня про грусть о потерянной любви, но Марк почему-то сама ирония с этой самой смешинкой. Тогда отнес это к волнению премьеры, поэтому сразу обратил внимание и сейчас. Сейчас, повторюсь, этого гораздо меньше. Это скорее не задуманный образ, а непроизвольный выход эмоций в таком виде.
От этого я, конечно, не буду любить  творчество Марка меньше. Но это усиливает мое желание увидеть клипы, где все мелочи прорабатываются. Клип на Холодно представляю себе без всяких заморочек: только Марк и рояль, даже вставать не надо, этого достаточно. От января уже по-другому, тут нужен минимум динамики.  ;)   
Какие у вас проект-ассоциации по клипу *От января*?

Отредактировано бегемот (2009-10-03 22:14:37)

0

29

бегемот написал(а):

Какие у вас проект-ассоциации по клипу *От января*?

Интересный вопрос, надо подумать:))).

И, ура, граждане маркоманы, Марк записывает студийку "От января", и почти премьера состоялась на уважаемом мной радио "Эхо Москвы", лепота:)

0

30

Marta написал(а):

Марк записывает студийку "От января", и почти премьера состоялась на уважаемом мной радио "Эхо Москвы", лепота:)

Дальше нужна раскрутка, чтоб не вышло как с "Вечер. Холодно"....Очень надеюсь, что и Первый заценит песню и Марку дадут её исполнять на концертах:)

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Премьера песни "От января до января"