Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » ДОстояние РЕспублики


ДОстояние РЕспублики

Сообщений 361 страница 381 из 381

361

"Мэри"
Сегодня песня...не важна:
Плохих не держит в арсенале, -
Ведь Достояние - Она,
Взгляд Примадонны на экране.

С букетом милых хризантем,
В происходящее не веря,
И пересчетом  всех  проблем,
Поешь про Мэрины потери...

Немного дерзко, по-мужски,
С тебе присущим обаянием,
Стакан надежды и тоски
Красиво вылил. С пониманием...

Но гордость не за то берет, -
Ты исполнял немало  песен:
Что сам Марк Тишман, как певец,
Стал Примадонне интересен.

А это - во сто крат важней
Уколов критики суровой, -
К непониманию речей
Будь внутренне всегда готовым.

Отредактировано bestия (2010-12-30 23:20:34)

0

362

bestия
Потрясающе!!!!!!!!
Мне песня в исполнение Марка очень понравилась! Просто, Браво!
Да она другая, но от этого совсем не стала хуже!
Марк просто молодец, все же находится в такой компании исполнителей и не затеряться, это уже большая победа!

0

363

Регин БРАВО! Чего в Мэри не понравилось критикам я не понял!Мне трактовка Марка более по душе,чем Зинчука!

0

364

Регина, спасибо!
Ждала от тебя сегодня стих, но чтобы так быстро:))))
Неожиданно, мне понравилась "Мэри"!
У Марка она получилась приятной, мелодичной, динамика мне и не нужна была как-то...
Красиво исполнил!

0

365

Вик! Мы с тобой на одной волне! И такой контраст с Звёздным летом! Марк песню сделал супер,а Тина просто плохо перепела!

0

366

serzh
Спасибо! :flag:
Тебя тоже с Наступающим! :surprise:
Ваенга?
Да, средненько... :blush:

0

367

Victoria, Сергей, МарикаВолга Спасибо огромное)))

МарикаВолга написал(а):

Ждала от тебя сегодня стих, но чтобы так быстро:))))

Были заготовки))))))))))

Если честно хотелось немного иных песен, которые были исполнены А.Б. Пугачевой и под ее авторством (их ведь не 12))))

0

368

Согласна, Регин. Как бы хорошо Марк её ни спел, высокое место "Мэри" не займёт. :(

0

369

Оксан! Да бог с этим местом!Главное что Марк её исполнил классно!И новая аранжировка её не испортила,а придала ей вторую жизнь! Минут через 5 будет у меня на Ютубе!

0

370

МарикаВолга
Оксана!
Авик у тебя просто потрясающий! Просто новогоднее настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/winter/t118050.gif
Сережа!
Спасибо за оперативность!

+1

371

Victoria
Огромное СПАСИБО!!!!! :love:
А выиграла песня "Три счастливых дня"!
Ура! :flag:

0

372

МарикаВолга
Песня действительно достойна!
Я бы поставила с ней в одну линейку "Женщина, которая поет".

0

373

Честно сказать, ДО.РЕ оставило двойственное впечатление. Прежде всего, из-за подборки песен. Из представленного перечня к действительно сильным композициям я бы отнесла "Три счастливых дня", "Ленинград" (хотя в тексте от пробирающего до костей "Петербурга" Мандельштама оставили рожки, да ножки), может быть, ещё "Звездное лето". Остальное - не мой репертуар. И жаль, что был такой выбор, у А.Б. есть и более интересные песни, чем были предложены.

Теперь что касается номера Марка. Если учитывать мою абсолютную непереносимость песни "Мэри", то, что я дослушала её до конца, и даже осталось приятное послевкусье, сие есть целиком и полностью заслуга Марка. Подобный вариант песни мне понравился, хотя я бы предпочла услышать в исполнении Марка какую-нибудь другую песню А.Б.

0

374

Кто-то сказал, что Марк будет минут через 30 после начала... :angry: У нас он был примерно через час сорок, и беспрерывная реклама просто отравила просмотр такой замечательной передачи...И так раз в год телик смотрю, придется, видимо, еще меньше, чтоб сберечь нервные клетки...Простите, высказалась...
Теперь о Марке. Вокал и аранжировка безумно понравились, очень так интимно, лирично, со вкусом. Особенно на фоне предыдущих надрывных и динамичных песен. Но, на мой взгляд, Марк переигрывал (чисто внешне), песня сама по себе очень естественна, и, если у Пугачевой там была легкая грусть, где-то ирония, то у Марка я как-то не совсем поняла, так же как и не поняла его образ, цель выливания воды на голову...Простите, наверное, не дано. Так что, смотреть, наверное, больше не очень захочется, а слушать обязательно буду!

0

375

Harmonia написал(а):

цель выливания воды на голову...

Юляш!
Ну с этим вроде мы уже смирились, еще с Израиля.
Выливание воды на голову, это какой-то треш. Но, нравится это Марку и ничего с этим не поделаешь. :dontknow:

0

376

Marta
Маша!
Спасибо за пост к исполнению в программе "Минута славы"!
Посмотрела, почитала и хочется добавить: и еще убрать Ковальчук!

0

377

Victoria написал(а):

Ну с этим вроде мы уже смирились, еще с Израиля.

Как раз в жарком Израиле при исполнении Конфессы-песни с какой-то, не знаю, иссушающей страстью-это было в тему. И Марк сидел на полу, а тут как-будто ему некуда было это все деть...И, потом, мне очень нравится Марк в слегка небритом образе, но тут это было уже на грани...

0

378

Victoria написал(а):

Я бы поставила с ней в одну линейку "Женщина, которая поет".

А разве "Женщина, которая поет" не вне конкурса шла?

Harmonia написал(а):

Но, на мой взгляд, Марк переигрывал (чисто внешне), песня сама по себе очень естественна, и, если у Пугачевой там была легкая грусть, где-то ирония, то у Марка я как-то не совсем поняла, так же как и не поняла его образ, цель выливания воды на голову...Простите, наверное, не дано. Так что, смотреть, наверное, больше не очень захочется, а слушать обязательно буду!

Мне было проще:))), я изначально только слушала, не было возможности посмотреть.

Victoria написал(а):

Маша!
Спасибо за пост к исполнению в программе "Минута славы"!
Посмотрела, почитала и хочется добавить: и еще убрать Ковальчук!

Это ты о котором? О том, что на другой веточке?

0

379

Marta написал(а):

Это ты о котором? О том, что на другой веточке?

Да!

0

380

Harmonia написал(а):

Так что, смотреть, наверное, больше не очень захочется, а слушать обязательно буду!

Я тоже буду слушать, обязательно. Мне очень понравилось, как прозвучала эта песня. А картинка не совсем меня устроила.  :dontknow:
И мне очень не понравилось, что при обсуждении про Марка почти ничего не сказали, особенно я ждала слов Пугачевой об исполнении Марка. Пусть бы критиковали, что ли, а то как-то отодвинули его в сторону и забыли. А некоторым такие дифирамбы пели!
У меня муж сказал, что ему Марка даже жалко стало.

0

381

del, сорри не туда написал

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » ДОстояние РЕспублики