Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Достижения 2009

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открываем  особую темку, посвященную достижениям Марка в наступившем 2009 году.

Обращаю внимание граждан форума на то, что здесь будут только фиксироваться (без обсуждений) те или иные достижения Марка за этот год: участие в теле и радио передачах, включение его песен в различные сборники, концерты, интервью, статьи и т.д., и т.п.
Каждое новое свершившееся событие вносится сюда. А обсуждается в соотв. темке «Обсуждение»

Отредактировано Marta (2009-02-06 21:55:34)

0

2

Пока подведем итог уже свершившемуся, есля я что-то пропустила, добавляйте, пожалуйста:)

31 декабря 2008 – 1 января 2009 – участие в фильме-концерте «Новогодняя ночь на первом» (песня «Это счастье»)

1 января 2009 – участие в концерте СПоГ на Первом канале (песня «Я рисую»)

2 января - участие в концерте НПоГ на Первом канале (песня «Вечер. Холодно», ведущий)

4 января – участие в передаче «Модный приговор» на Первом канале (в качестве свидетеля «обвинения»)

13 января – повтор новогоднего выпуска программы «Две звезды» на Первом канале (песня «Женюсь»)

16 января - участие в телеверсии концерта Валерия Меладзе в Олимпийском, на Первом канале (песня «Пять цветов»)

31 января – участие в программе «Космополитен видеоверсия» на ТНТ (один из отвечающих на вопросы)

2 февраля – видео-интервью - участие в обсуждении предстоящего конкурса Евровидение  на сайте http://eurovision.org.ru

3 февраля – статья в газете «Труд»: "Может быть, в этом году я женюсь, не зарекаюсь"

4 февраля – статья в «Экспресс-газете»: «Российские «випы» жертвуют детям штаны и книги»

5 февраля – участие в программе «Контрольная закупка» на Первом канале (в качестве спец. корреспондента)
                 - статья в «Собеседнике», посвященная выбору ведущего  Евровидения 2009

6 февраля – видео-интервью - участие в обсуждении предстоящего конкурса Евровидение  на сайте http://www.1tv.ru

                   -  статья в журнале «Мир новостей»: «Что дал 2008-й и что год 2009-й приготовил?»

0

3

7 февраля - интервью на радио  "СИТИ-FM".

0

4

10 февраля -  участие в программе "Малахов+", тема - "Как поднять жизненный тонус". Первый канал.

0

5

15 февраля - участие в концерте "Народная марка" в Кремле. Песня "Девушка-победа"
17 февраля - интервью на канале ТЕТ в ток-шоу "Смотри, кто пришёл".

0

6

9 февраля - участие певца и композитора Марка Тишмана в программе "Утро" на телеканале "Столица. Доверие".

0

7

9 марта - начало показа шоу "Две Звезды".
Марк выступает с партнершей - актрисой Нонной Гришаевой.

0

8

Так, пора подвести итог достижениям за 2 месяца, если я что-то пропустила, добавьте, пожалуйста

март
4 марта – интервью в программе "Ближе к звездам. Русские файлы" на телеканале "МУЗ-ТВ"
9 марта – первый выпуск Две звезды3 на Первом канале (Пароход)
10 марта – статья в интернет-журнале сайт DNI.RU.
13 марта – интервью на радио «Моя семья»
14 марта – участие в съемках передачи «Жизнь прекрасна» на телеканале «Домашний»
15 марта – второй выпуск Две звезды3 на Первом канале (Эти глаза напротив)
18 марта – статья в журнале «Антенна»
22 марта – третий выпуск Две звезды3 на Первом канале (Мне нравится)
25 марта – интервью в журнале «Теленеделя»
27 марта – выступление на церемонии вручения национальной премии за достижения в области танцевального спорта «Экзерсис-2009» в Кремлевском дворце (Девушка. Победа)
29 марта – четвертый  выпуск Две звезды3 на Первом канале (Актриса)

апрель
1 апреля - видео-интервью – участие в обсуждении представительницы России на Евровидении Насти Приходько
3 апреля – участие в передаче «Бюро добрых услуг» на «Авторадио»
               - премьера песни «Девушка. Победа» на «Авторадио»
4 апреля – участие в концерте «Все звёзды Армении» и вручении премии TASHIR в Кремлёвском дворце (Девушка. Победа)
                - выступление в программе «VIP Зона» на телеканале "МУЗ-ТВ" (ближе, Девушка. Победа, Вечер. Холодно)
               5 апреля – участие в передаче «"Семь за сто двадцать» на радио «Европа плюс»
               - премьера песен «Девушка. Победа» и «Вечер. Холодно» на «Европе плюс»
               -  пятый  выпуск Две звезды3 на Первом канале (Небо Лондона)
8 апреля – участие в передаче «Доброе утро» на Первом канале
               - выступление в качестве почетного гостя на фестивале «Сахалинская студенческая весна-2009»
               - интервью для сахалинской прессы
9 апреля – интервью в журнале «7 дней»
10 апреля – интервью в программе «Утро с АСТВ» на сахалинском телевидении.
11 апреля – участие в передаче «КХСМ» на Первом канале
12 апреля - шестой  выпуск Две звезды3 на Первом канале (Жестокое танго)
                 - сюжет в передаче «Чрезвычайное происшествие» на телеканале НТВ
18 апреля – участие в концерте посвященных памяти героев министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации, погибших при исполнении служебного долга (Я стану твоим ангелом)
                 -  интервью на «Радио-Алла»
19 апреля -  седьмой выпуск Две звезды3 на Первом канале (Опять метель)
20 апреля – статья в журнале «Только звёзды»
21 апреля – участие в передаче «Контрольная закупка» на Первом канале
23 апреля – участие в передаче «7 премьер» в эфире «Радио7» (Девушка. Победа, Вечер. Холодно, Я рисую, Ромашка, Пять цветов)
24 апреля – выступление на церемонии вручения премий Night Life Awards 2009 (This Love)
25 апреля – участие в передаче «Фабрика мысли» на телеканале ТВЦ
                 - премьера гимна к данной передаче, автор музыки и слов – Марк Тишман
26 апреля – восьмой выпуск Две звезды3 на Первом канале (Я встретил девушку)
27 апреля – интервью в журнале «7+7Я» (Германия)
29 апреля – интервью в журнале «Панорама. Петербург».
30 апреля –  заметка в статье в журнале «Собеседник»

0