Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Марк Тишман ... кто он?


Марк Тишман ... кто он?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Кто для Вас Марк Тишман?
Он мой кумир и я его фанат(ка)!!!

9% - 1
Я думаю, как певец он -лучший из лучших!

9% - 1
Я думаю, как композитор и певец, он -лучший из лучших!

0% - 0
А для меня он прежде всего красавчик....)))))!

0% - 0
Как певец хорош, как композитор средний

0% - 0
Как композитор лучший, как певец обыкновенный

0% - 0
Очень перспективный певец и композитор

81% - 9
Никак не могу понять, за что его некоторые любят!!!

0% - 0
Я первый раз сегодня услышал(а) о нём!

0% - 0
Голосов: 11

1

Рыжий_ветерок, ух ты, молодец  :cool:, какая интересная тема, тут надо подумать, так сразу и не скажешь. Пошла думать ...

0

2

0

3

Рыжий_ветерок Думаю, что вообще некоторые сообщения надо писать скрытым текстом:))))))) Но писать правду и только правду:))))

0

4

Чего-то все задумались)))
Для меня Марк стал  и есть многим..У меня был очень тяжёлый период в жизни, у меня умерла мама....Спасли меня семья, собака (я о ней оч долго мечтала, и вот мне её подарили) и Марк!!!!! Он меня душевно "процвёл" если можно так сказать...Я ему очень благодарна...

0

5

Хи, пора бы и мне начать писать. :) Мишель, спасибо за откровение...

Лично для меня сейчас Марк Тишман стал наркотиком. таким, что ни одного дня не могу провести без него. Бывают периоды, когда мне тепло и тихо, когда чувствуешь, что он твой родной человечек, который где-то недалеко- в магазин пошел, на работу, в командировку уехал, но скоро вернется, в общем родной и домашний...  бывают моменты, когда , не видя его, тебе становится так тяжело, так плохо, что ты готова рвать на себе волосы... настоящая Маркоманская ломка.... Вот как-то так...

0

6

Кто Марк....? Он очень хороший и внимательный человек,человек который,как мне кажится ,может тебя видеть всего две секунды,а запомнить на всю жизнь.
Я уже не раз слышала о его супер памяти. :cool:

0

7

Марк - это солнышко, источник радости. Ну никак не наркотик и волосы рвать не стоит. Девочки, давайте не перегибать с эмоциями, пожалуйста

0

8

Маркоша написал(а):

Девочки, давайте не перегибать с эмоциями, пожалуйста

Маркош, это индивидуальная мысль, прости, пожалуйста. :) Но мыслить по образцу я не умею, не хочу, и не буду этого делать. Я сюда иду, чтобы дружить, общаться и делиться своими мыслями со своими друзьями. Не буду я ВРАТЬ не себе, не им, лишь для того, чтобы форум был сопливо-розовым . Извините еще раз :)

0

9

Marietta написал(а):

Я уже не раз слышала о его супер памяти.

Marietta, может поделитесь услышанным? Думаю, в этой темке можно:)

0

10

Рыжий_ветерок, Света, решила объединить твою тему с опросом:)

0

11

Маркоша написал(а):

Марк - это солнышко, источник радости. Ну никак не наркотик и волосы рвать не стоит. Девочки, давайте не перегибать с эмоциями, пожалуйста

Девушки, знаете, что я могу на это сказать, я человек, который его оч.хорошо знает лично....Он притягивает лучше любого магнита, да, в своем роде, как наркотик, к нему оч.быстро привыкаешь....Дело в том, что все мы разные и эмоции у всех разные, а Марк нас объединяет:) А с эмоциями никто не перегибает, потому что чувствуем и воспринимаем мы это все по - разному и здесь нет ничего предосудительного:)
Марк - это счастье....это нереальный Человек, потрясающий Артист, рядом с ним хочется жить, любить, чувствовать.....

0

12

Очень долго думала, кто он для меня? Проанализировав свои чувства (а то что какие-то чувства есть - сомнения нет), пришла к выводу, что эти чувства близки к материнским. Марк занимает мои мысли практически наравне с моим сыном. Я горжусь им, когда у него что-то получается, расстраиваюсь, если что-то получается не очень, волнуюсь, когда ему предстоит какое-нибудь сложное, ответственное дело. Очень хочу принимать участие в его жизни (понятно, что заочное), знать, как он, где он, с кем он. Кстати, когда обсуждали девушку из Новогодней ночи, я примерила на себя роль свекрови (в жизни пригодится), рассматривала эту девушку как потенциальную невестку - смех и грех! В общем, я счастлива, что Марк вошел в мою жизнь, занял том заметное место. Хотя, если бы кто-нибудь сказал мне пару лет назад, что я могу так увлечся артистом, сроду бы не поверила - всегда осуждала фанатов, посвящающих свои жизни кумирам. В общем, "Не судите и не судимы будете".

0

13

Этуаль написал(а):

может поделитесь услышанным? Думаю, в этой темке можно:)

Помню видела как он смотрел и разговаривал с теми кого  явно знает.Он сразу ,как солнышко стал.
Он может сказать человеку где его видел.Вот она его супер память.
Думаю его Маркиз Ангелов хорошо знает какая у него отличная память.

Отредактировано Marietta (2009-01-15 12:28:11)

0

14

Оленька, опрос хорошая идея, только, как мне кажется, здесь простыми фразами никому отделываться нельзя :)

0

15

Рыжий_ветерок написал(а):

Оленька, опрос хорошая идея, только, как мне кажется, здесь простыми фразами никому отделываться нельзя

Опрос просто как дополнение к непростым фразам:)))) :P  :love:

0

16

Жаль, что такая, как мне кажется, незаурядная темка пустует. Для меня Марк- это уход от стрессов и рутины повседневности, я всегда жду конца дня, когда останусь одна наедине с его глубоким голосом. Это мое время. Есть,может быть, в этом немного личного, но совсем чуть-чуть...

0

17

Harmonia, не переживайте! Мы просто высказаличь по разу, и все... А если обсуждать это, это можно моментально на такой флуд выйти!!!))))))))Тысяча сообщений как нечего делать))

0

18

"Он мой кумир..."
Объяснения напишу попозже, извиняйте, времени нет

0

19

Я думала...я по-настоящему услышала и полюбила Марка не сразу, постепенно, но тем прочнее он закрепился в моей душе. Да, сейчас у меня своя жизнь, которая никак не связана с его жизнью. И кто знает, может быть, это и к лучшему. Но глубоко в душе звучит его голос. Когда мне грустно, одиноко или, напротив, когда я счастлива, я вспоминаю его. И улыбаюсь - весело или грустно, но всегда от сердца. И те невероятные эмоции, которые я пережила в свое время - я бережно храню и всегда буду хранить. Он тоже был наркотиком. И была ломка. И было порой очень плохо, а порой очень хорошо. Но все это - неотъемленная часть меня. И если я когда-нибудь смогу все же пообщаться с ним лично - я просто скажу ему спасибо. Марк и его творчество всегда будут в моем сердце. Это настояшая сила искусства.
Я его очень уважаю. И по-настоящему жаль, что я не знаю его как человека, потому что все же для подтверждения мнения нужно общение лично, с глазу на глаз.
А в этом опросе он у меня - очень перспективный певец и композитор. Это действительно так.

0

20

Певец с потрясающим голосом, тонкий Поэт и композитор - и всё это - в одном прекрасном лице!

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » Марк Тишман ... кто он?