Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Флудилочка № 9


Флудилочка № 9

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Итак, благополучно завершив предыдущую флудилку, открываем к новому 2009 году праздничную флудилочку № 9  :shine:. Общаемся и обсуждаем всевозможные темы, и пусть радостных новостей будет как можно больше:)

0

2

Рыжий ветерок, ты спрашивала отмечаю ли я католическое рождество? Нет, не отмечаю. Я же не католичка. Отмечаю православное рождество:)

0

3

Этуаль написал(а):

Отмечаю православное рождество:)

Все, Оленька, тогда праздничную рождественскую открытку бросаю 6 числа. А то я уже собиралась расстроиться, вовремя не поздравила... :)))))

0

4

:rolleyes:

0

5

С открытием новой темки

0

6

:flag:
Ого, у нас уже новая темка :cool:
Отвечу на вопрос Тэшлы, Тариф Новогодний шел в кинотеатрах, я на диске смотрела :)
Я сейчас буду реже заходит, потому что комп у меня постоянно выдает какую-то ошибку и после этого интернет отключается, иногда даже не успеваю сообщение дописать(((((((((( а что за ошибка я не знаю, там на английском, а английский я знаю чисто интуитивно((((((

Отредактировано Jess (2008-12-27 18:12:23)

0

7

Jess написал(а):

Я сейчас буду реже заходит, потому что комп у меня постоянно выдает какую-то ошибку и после этого интернет отключается, иногда даже не успеваю сообщение дописать

Что-то у нас просто мор на компьютеры, то у одного, то у другого. Jess, ты спроси у какого-нибудь знакомого специалиста, может вирус какой завелся, или с виндоз чего не так.

0

8

Jess Это вирус, к сожалению..Если у тебя есть программа чистить комп от вирусов, то запусти:)
И не пропадай!

0

9

Почитала я новости, опять разгорается война между Израилем и Палестиной, Г-ди, ну неужели это никогда не кончится:(((. Очень хочу надеяться и верить, что конфликт скоро сойдет на нет и закончится. Этуаль, Anitra, вы там поосторожнее будьте

0

10

Фу... Опять война... Ненавижу... Что люди за существа такие - постоянно надо воевать?!...

0

11

Мятежная написал(а):

Что люди за существа такие - постоянно надо воевать?!...

Не знаю, попыталась посмотреть новости, просто не могу, и журналисты с такой циничностью рассказывают: столько-то погибших, да ещё и с подробностями. Ужасно.

0

12

Более чем... Нет, этого я, наверное, никогда не пойму...

0

13

Мятежная написал(а):

Нет, этого я, наверное, никогда не пойму...

Как историк я могу сказать, что войны были, есть и будут, пока есть на Земле человечество, тому могут быть массы причин, от экономических до религиозных, в каждый из периодов человеческой истории превалировали те или иные основополагающие причины войн. Но как человек, как женщина, я не могу ни понять, ни принять эти войны, они мне кажутся бессмысленным истреблением друг друга. Кстати, такая теория начала войн - как внезапное общее помешательство - тоже существует

0

14

Это всем давно известно, но всё же скажу - не все виды животных,у которых вроде разума поменьше будет, уничтожают особей своего вида...

0

15

Мятежная написал(а):

все виды животных,у которых вроде разума поменьше будет

А может это мы себе придумали, что у нас разума больше? И от разума ли зависит развязывание войн. Кстати, интересно, что развязывает войны: наша разумная (социальная) или животная (биологическая) составляющая?

0

16

Мятежная написал(а):

Что люди за существа такие - постоянно надо воевать?!.

я вот этого тже не понимаю6 ну не умеют в мире люди жить, не дано блин

0

17

Marta написал(а):

И от разума ли зависит развязывание войн.

Вот это вряд ли... По-моему, себе во вред...

Marta написал(а):

Кстати, интересно, что развязывает войны: наша разумная (социальная) или животная (биологическая) составляющая?

И та и другая????!!!!

0

18

Я спатеньки. Завтра на работу.  :angry:
Надоела она мне уже по многим причинам....
Всем спокойной ночки!

0

19

Мятежная написал(а):

Завтра на работу.   
Надоела она мне уже по многим причинам....

Ничего, скоро Новый год и рождественские каникулы
Или ты и в праздники работаешь?
Да, спокойной ночи:)
Юльчик, симпатичный авик, уже начала праздновать?:)

Мятежная написал(а):

И та и другая????!!!!

Если бы знать, может и войны удалось бы остановить, хотя, вряд ли ...

Юльчик написал(а):

ну не умеют в мире люди жить, не дано

Не дано, или сами себе не даем, вообще, грустно всё это, да ещё и в предверии праздников

Отредактировано Marta (2008-12-27 22:34:11)

0

20

Marta, спасибо за беспокойство...Настроение, действительно, на нуле...будем осторожнее(((((((((((
Мятежная, Оль, привет! Заходи чаще...)

0

21

Marta
да какое праздновать? Неа не начинала ещё

0

22

Всем доброго дня :flag:

Юльчик написал(а):

да какое праздновать?

Я имела в виду твой аватар:). У меня самой сейчас генеральная уборка  :tired:

0

23

Jess написал(а):

Ого, у нас уже новая темка

И не одна :) Присмотрись внимательнее :)

0

24

Кстати, опять таки про Израиль.... :) На днях смотрела передачу про мистику по ТНТ, там рассказывали про пещеру Рамли, - Оль, правильно назвала, надеюсь? Вот эта пещера меня дико заинтересовала. Говорят, в этой пещере - один из входов в параллельный мир (люблю я все такое мистическое!). К сожалению, не дали дорасследовать до конца и выяснить истину. :( Может кто еще смотрел кроме меня? Поделитесь своими мыслями... :)

0

25

всем приветик!!!ООО новая болталка(наконец -то)
Кто нить уже смотрел Б.Г??

0

26

Не, Гонки ведь только через час.:) Или у вас по другому?

0

27

МАРКусианка написал(а):

Кто нить уже смотрел Б.Г??

Нет, уборка + пробег по магазинам за покупками к праздничному столу, так что телевизор сегодня я даже не включала

Рыжий_ветерок написал(а):

На днях смотрела передачу про мистику по ТНТ, там рассказывали про пещеру Рамли

Чтой-то похожее я смотрела в передаче "Необъяснимо, но факт" где-то год тому назад, кстати, тоже по ТНТ.

Рыжий_ветерок написал(а):

К сожалению, не дали дорасследовать до конца и выяснить истину.

Ну вряд ли они смогли бы выяснить истину:)))

0

28

Я смотрела БГ, ну, может и не очень внимательно...Но Марка так и не увидела, наверное, пропустила:))
Во всяком случае, если и показывали его, то очень мало, больше разговоров было :dontknow:

0

29

Этуаль написал(а):

Во всяком случае, если и показывали его, то очень мало, больше разговоров было

Значит я ничего не потеряла:).
Сейчас наткнулась на замечательный сайт для скачивания песен и скачала некоторые композиции Зинчука  :love:

0

30

Marta написал(а):

Сейчас наткнулась на замечательный сайт для скачивания песен и скачала некоторые композиции Зинчука

Давай ссылку:)))))))) :P

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Архив Форума » Флудилочка № 9