Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Премьера песни " Вечер. Холодно":)


Премьера песни " Вечер. Холодно":)

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Тимачка

Поздравляю всех Маркоманов с выходом замечательной песней.

Песня очень нежная,лирическая,спокойная =)
Марк замечательный композитор и певец,еще раз в этом убедилась.=)

iren80

Ребятки!!! Нет слов! Очень красивая песня! Нежная и грустная...Вопрос только один: где такой талант пропадал раньше???

0

32

Юльчик написал(а):

точно! клип был бы суперский, я так думаю

Да, тонкий, прозрачный, пронизанный легкой грустью, искрами заката и морским бризом. Только бы не было никаких изысков а-ля Бадоев.

0

33

Marta написал(а):

Да, тонкий, прозрачный, пронизанный легкой грустью, искрами заката и морским бризом.

А мне представляются городские виды - улицы с огнями, красивые витрины, многоэтажные дома со светящимися окнами, может быть даже дождевая морось в свете фонарей....а за окном со следами дождя (а может это слёзы?) двое...
А вообще не совсем обязательно, чтобы клип полностью соответствовал визуальному ряду, то есть, следовал бы полностью словам песни... Какая-то изюминка должна быть...)))

0

34

Сейчас мы тут сюжет клипа придумаем :)

0

35

ПЕсня потрясающая! Нет слов!!!
Немного критики: немного смущает ла  -ла-ла... в проигрыше. Остальное все очень-очень нравится!!!

Отредактировано МАРКусианка (2008-09-25 22:44:34)

0

36

Не знаю, для меня эта песня - тот случай, когда всё сошлось: слова, мелодия, исполнение

Этуаль написал(а):

Какая-то изюминка должна быть...)))

Главное, чтобы было нечто небанальное, что-то такое, что смогло бы  передать всю неповторимость и тонкость настроя песни.

0

37

Marta написал(а):

Не знаю, для меня эта песня - тот случай, когда всё сошлось: слова, мелодия, исполнение

А если ещё учесть, что мы не слышали эту песню в хорошей записи и не видели как Марк её исполняет. А это совсем другие ощущения:))) То есть, то, что мы испытываем сейчас, это чувство восхищения помноженное в десятки раз...
Да, в клипе на эту песню как раз важно не сбиться на банальность...
Вот кто бы мог подумать, в случае с "Вопреки", казалось бы выстраивай себе мелодраму да и всё...ан нет...так удачно подошли к песне кадры из "Адмирал" и песня воспринимается совсем иначе. Изюминка...та самая...

0

38

Этуаль написал(а):

Вот кто бы мог подумать, в случае с "Вопреки", казалось бы выстраивай себе мелодраму да и всё...ан нет...так удачно подошли к песне кадры из "Адмирал" и песня воспринимается совсем иначе. Изюминка...та самая...

Только бы К.М. хватило ума и чести сделать на эту песню клип. А у Бадоева интуиции, таланта, стиля, такта и вдохновения воплотить песню на экране.

Этуаль написал(а):

А если ещё учесть, что мы не слышали эту песню в хорошей записи и не видели как Марк её исполняет. А это совсем другие ощущения:)))

Этуаль, мы б с тобой сейчас здесь не писАли, а тихо отходили от увиденного и услышанного :D

Отредактировано Marta (2008-09-25 23:06:05)

0

39

Marta, эт точно:))))
Всё, надо уходить, муж за мной приехал...хорошего понемножку:)))

0

40

Этуаль написал(а):

Всё, надо уходить, муж за мной приехал...хорошего понемножку:)))

Передай мужу, чтоб чинил твой компьютер ;)

31 станция для одних суток - это оч.хорошо. Песня только сегодня в Топхите появилась. И уже заняла 362 место в хит-параде, это значит, что где-то она уже звучала. Но самое главное - ждем ее на Русском Радио (в смысле надеемся).

Вот такие, говорят, хорошие, новости. Стучу по дереву, на всякий случай.

Отредактировано Marta (2008-09-25 23:10:48)

0

41

Marta написал(а):

Вот такие, говорят, хорошие, новости. Стучу по дереву, на всякий случай.

Да, очень бы хотелось, чтобы такую красивую песню не забанили, объяснив это каким-нибудь неформатом :mad: Как Валера сказал "Марк, тогда я хочу, чтобы ты был главным редактором всех радиостанций страны" :))) А вообще, меня это включение Валеры очень порадовало. Для меня это звоночек того, что Марк продолжает работать с КМ. Совершенно очевидно, что казачок наш на попсу был засланный. И "вопреки" с собой прихватил, и Валере прям случайно позвонил, и концертик пропиарили:) Правда, все это пока в одни ворота, но посмотрим как будет с "вечерним холодом". Будут раскручивать, не будут... Поглядим.

0

42

Gila написал(а):

Да, очень бы хотелось, чтобы такую красивую песню не забанили, объяснив это каким-нибудь неформатом

Мне вот что странно, Женя даже не соизволила нам сообщить о премьере, узнали от одного из админов Марка. Прям в каком-то автономном плавании находимся. А касательно песни, ну пора же повышать уровень наших радиостанций, нельзя же одних "Кать" слушать, мозгу и сердцу тоже пища нужна, ноги мы уже развили

Отредактировано Marta (2008-09-25 23:44:25)

0

43

Marta написал(а):

Мне вот что странно, Женя даже не соизволила нам сообщить о премьере, узнали от одного из админов Марка. Прям в каком-то автономном плавании находимся.

Думаю, что Жене не по кайфу к нам куда-либо  заходить... Так получилось, что чтобы она нам не сказала и не пообещала, в итоге все не сбывается. Клип не сняли, коллектив музыкантов не собрали, да и не знаю почему, но мне кажется, что Женя обещала нам  бомбу на Пяти Звездах, но не подразумевала под этим "мою историю". Мне кажется, что там планировалось что-то другое. Ну и с чем ей к нам приходить? С премьерой песни, которую еще не факт, что радиостанции возьмут в эфир? А если это не та песня, на которую планируется клип? Они же понимают, что сейчас с нашей стороны начнутся вопли и вопросы про клип на эту песню. Если с историей с самого начала было понятно, что на нее никакого клипа снимать не будут, то тут то песня более, чем достойнная. Но что-то я не верю,. что будут на нее снимать клип. Во-первых, давно говориться, что песня для клипа будет Костина. А во-вторых, она по тональности и настроению очень перекликается с "Вопреки". Конечно, история совсем другая, НО
1. Обе песни очень лиричные.
2. Обе песни минорно-пронзительные.
3. Обе песни о расставании.
4. Обе песни имеют такую акварельную прозрачность.
Уже этого достаточно. Я, когда услышала песню, первая мысль "те, кто хотел для Марка песню на подобие "вопреки" получили приз за ожидание". Может я и ошибаюсь...

А вот тут КМ ни при чем. Это же руководство радио формат устанавливает. Уже не первый раз слышу из уст Валеры недовольство, что Вопреки не хотят  брать на радио - не формат. Так что здесь у них только один выход, создавать свое радио, имени братьев Меладзе. Только боюсь, что им крутить будет нечего. Не так много у нас хорошей музыки, чтобы заполнить полностью эфир, а всякое г. ставить в эфир братья себе позволить не смогут. Так что, КМ, конечно, по жизни перед нами виноват, но не в этом:)))

0

44

Gila написал(а):

Я, когда услышала песню, первая мысль "те, кто хотел для Марка песню на подобие "вопреки" получили приз за ожидание". Может я и ошибаюсь...

Мы то приз получили, а Марк? Ну вот не верю я, не могу поверить, что "Вечер. Холодно" и "Вопреки" неформат. А "Муси-пуси" формат. Для кого формат? Кто эти форматы устанавливает? Тогдя я тоже неформат. Иначе создается впечатление, что руководители радиостанций принимают слушателей за, извиняюсь, быдло без вкуса и ума. Но это же не так. Пора же что-то менять, а не опускаться всё ниже и ниже. Значит, будем считать, что "В.Х." - это лакмусовая бумажка для радиостанций.

0

45

Marta написал(а):

Мы то приз получили, а Марк? Ну вот не верю я, не могу поверить, что "Вечер. Холодно" и "Вопреки" неформат. А "Муси-пуси" формат. Для кого формат? Кто эти форматы устанавливает? Тогдя я тоже неформат. Иначе создается впечатление, что руководители радиостанций принимают слушателей за, извиняюсь, быдло без вкуса и ума. Но это же не так. Пора же что-то менять, а не опускаться всё ниже и ниже. Значит, будем считать, что "В.Х." - это лакмусовая бумажка для радиостанций.

Увы и ах, но все обстоит именно так. Помню как Лазарев жаловался в интервью, что последнюю песню "зачем придумали любовь" отказываются брать на радио, потому что она грустная и если ее с утра поставить слушателям, то у них испортится на весь день настроение:)))) А завтра они включат другую станцию, где ее будут радовать веселушками-хлопушками:((( И к сожалению, они правы. Ты когда-нибудь слушала на РР стол заказов? Я когда пыталась им дозвониться, чтобы Марка послушать, вынуждена была слушать, что народ заказывает... Мама дорогая!!!! Волосы дыбом вставали! Из часа передачи максимум песни две можно было слушать без содрогания. Так что, что народ жаждет, то и получается. Ну, а то что некое меньшенство хочет слушать качественную музыку это кого волнует? Эта часть электората не рентабельна:(((

0

46

Gila написал(а):

Ты когда-нибудь слушала на РР стол заказов?

Честно сказать, я вообще Р.Р. не слушаю, я то, что там крутят, не выношу.

Gila написал(а):

Так что, что народ жаждет, то и получается. Ну, а то что некое меньшенство хочет слушать качественную музыку это кого волнует? Эта часть электората не рентабельна:(((

Самое печальное, что ты недалека от истины, ведь и Петросян собирает залы. Но если так продолжится и дальше, то и подрастающее поколение будет ещё ниже уровнем. Кто-то же должен порвать этот порочный круг. А то спрос рождает предложение, предложение формирует спрос, а в результате тупость и серость. Пускай тогда чуть изменится предложение, ведь спрос - то разный, а предложения одни и те же.

0

47

Marta написал(а):

Честно сказать, я вообще Р.Р. не слушаю, я то, что там крутят, не выношу.

:))) А кто из нас это слушает? Но все мы точно знаем, что нам надо "Вечер. Холодно" ротацию на РР, потому что у него самая массовая аудитория. Поэтому у нас и не получается в рейтинге Марка поднять на этом РР, потому что реально мы не их аудитория. Мы пришлем десять смсок за Марка, а за какую-нибудь Инфинити двести. Ну и что дальше? Вот вопрос, а кто какое радио слушает? Я разные пыталась слушать. И лаврадио, и попсу, ди-фм, НАШЕ... Не могу я радио слушать! Ни одно не выдерживает репертуар от и до, чтобы не хотелось переключить. Есть только релакс-фм, но это под настроение.

0

48

Gila написал(а):

Вот вопрос, а кто какое радио слушает?

Я иногда слушаю "Хит-фм", "Эльдо-радио" и "Авто-радио", точнее, переключаю с канала на канал, пока не попаду на что-то хорошее, в основном, иностранное. Но в последнее время больше слушаю музыку, скаченную в Интернете, диски или на ютубе ищу.

Gila написал(а):

Поэтому у нас и не получается в рейтинге Марка поднять на этом РР, потому что реально мы не их аудитория. Мы пришлем десять смсок за Марка, а за какую-нибудь Инфинити двести.

"Печально я гляжу на наше поколение"? Я прекрасно понимаю, что Марк, увы, не на массового зрителя. Хотя, вспомнились слова Окуджавы: "Те, кто приходят слушать поэзию на стадионы, идут не слушать  поэзию, но провести время вместе". Примерно так, за точность цитаты не ручаюсь. Но очень точно, на мой взгляд, подмечено. И чем-то перекликается с нашей ситуацией.

0

49

Мда, Марта, умеем мы с тобой нагнать тоску даже в такой праздничный вечер! :crazyfun:  Будем надеяться, что две таких законченных пессимистки, как мы с тобой, ошибаются и новую песню Марка ждет прекрасная долгая жизнь! Все девушки проникнуться ее душещепательностью, у них от нее все развернется и не свернется:))) Ряды поклонниц Марка увеличаться в тысячи раз, и миллионы женщин, засыпая будут мурлыкать "вечер.холодно...". Кстати, строчка очень запоминающаяся! Все я пошла мурлыкать подушке "... куда не сказала..."

0

50

Gila написал(а):

Все девушки проникнуться ее душещепательностью, у них от нее все развернется и не свернется:))) Ряды поклонниц Марка увеличаться в тысячи раз, и миллионы женщин, засыпая будут мурлыкать "вечер.холодно...".

Ура, граждане и гражданки, мы вышли из революционного подполья, и революция свершилась. Люди потянулись к прекрасному и наполненному глубоким смыслом, к музыке и поэзии. Или, как говаривал Полиграф Полиграфович, "ну, что бы все" (с.)  :D .

Gila написал(а):

Кстати, строчка очень запоминающаяся!

Мне ещё вот эта очень нравится, и тоже хорошо помнится: "Пускайте титры, вы же ждали финала..." Ждали, и дождались праздника. На сей ноте и отчалим баиньки :mybb:

0

51

Ещё несколько откликов с ФПК:))). Спасибо всем!

ТвойАнгел

"...Вечер. Холодно... " Очень лиричная песня. Исполнена не просто замечательно, а очень талантливо, искренне. Трогательная музыка, красивые слова и рифмы, завораживающий голос. Все вместе притягивает и хочется слушать её еще и еще  А еще очень понравилось, как он вел передачу, как общался с дозвонившимися... так классно, непринужденно...
Талантливый человек - талантлив во всем))) А наш Марик - Талант с большой буквы)))

Ангелочек

Да, Марк просто супер!!! Молодец!!!
Песня потрясающая!!!!!! Очень понравилась!!!!!

0

52

Оу, ну наконец-то я послушала....
Очередная история от Марка. Невероятно красивая ,трогательная и грустная. Да, лирика - это действительно его конек. Хочу клип на эту песню! :P
Эмоций слишком много, слов не хватает...

0

53

По поводу песни.Очень понравилась.Я люблю такие лиричные,мелодичные,а,самое главное,ИСКРЕННИЕ песни. :cool:
"Моя история" отдыхает.Спасибо,Марк,за такую замечательную песню.
Супер!+5

0

54

Ааааа!!!!!!!!! Какая песня!!!!!! Мурашки и внутри и снаружи!!!!!!!! Ааа!!!!!! Просто превосходно, шикарно, великолепно, бесисимо, шампрэма!!!!=)))))))))))

0

55

Очень хорошая песня и очень мне нравится,просто великолепно.Такие песни действительно его.Хочется слушать и слушать вновь.Марк просто молодец,5+.

0

56

А ещё не появилась ссылочка откуда можно скачать песню а не только послушать?

0

57

Сёня скачала)))))))))ТЕрь всё))))))))) Марк в моих ушах надолго)))) А Именно "Вечер.Холодно")))

0

58

Вот сейчас на радио "Алла" заканчивается Вечер.Холодно))))))))))) ТАк приятно))

0

59

Посмотрела..у Марка только 22 ротации по Москве(((.А у БиС,Инь ЯН, Насти по тысячу( :dontcare:  :angry:  :angry:

0

60

Так! Вот  и я со своим отзывом на данную композицию...если бы была на форуме в те моменты когда была бы  премьера.....Сообщение было бы длинным)))

Не знала о предстоящем сюрпризе..,просто случайно включила телевизор.....Марк!.....Как всегда очаровательный.такой романтичный,загадочный,родной))) Сердце замерло....все зациклилось на одном..на словах,музыке и Марке.....ШЕДЕВР!!!!!!! Тут даже слова говорить не хочется....

Брежу этой песней до сих пор и это надолго....

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Премьера песни " Вечер. Холодно":)