Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Новая песня "Моя история"


Новая песня "Моя история"

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Мое мнение.Марк выглядел хуже ,Чем раньше,мне показалось,похудел,бедняггга,это было оч.заметно,усталый вид.
Что касается песни...то...она мне не очень понравилась,а с 1 раза так вообще никак не понравилась...просто я,наверное,ожидала большего;) :dontknow: Сейчас слушаю,вроде ничего,но...как я уже сказала,я большего ожидала :|
Вот как-то так... :)
А песню написал Марк.да.

0

32

К$ю написал(а):

Мое мнение.Марк выглядел хуже ,Чем раньше,мне показалось,похудел,бедняггга,это было оч.заметно,усталый вид.

Не знаю насчёт хуже, но похудел очень, хотя куда уж больше...((((
Видимо сказывается напряжение - ожидание записи новых песен, клипа, да и вообще напряжённый график работы.

Ещё раз повторюсь - песня нравится, очень. И то как Марк её обыграл тоже нравится. Безо всякой лирики и романтики, этакий ловелас и гуляка, пожиратель сердец и искуситель, но такой...не роковой искуситель...а пацанский:)))Здорово...
И не надо делать интригующий вид на строчках "начинаю с нуля"  (имхо)... Именно так как он обыграл, по-моему, это в точку. Пофигистски, радость и облегчение от того, что начинает с нуля, и в то же время, присмотритесь - в глазах-то не только освобождение от  "его истории", но и боль - затаённая, еле заметная, которая прикрыта немного искусственным весельем и бесшабашностью:)))
Кстати, концовка очень понравилась, где-то даже рок-н -рольчик напомнило и мимика (открытие рта) вот тут как раз к месту (такая...слегка американизированная мимика:))) (имхо)

0

33

К$ю написал(а):

похудел

ага я тоже заметила, это наверное от активного ритма жизни, что и поесть некогда

0

34

Не дождалась концерта по телевизору. Сначала скачала mp3, послушала, что-то как-то не очень. Потом посмотрела видео - и вот тут до меня дошло! И вообще я некоторые песни в исполнении Марка воспринимаю только с видеорядом (С Лепсом, Арбениной например). Наверное, мне необходимо видеть эмоции, больше воспринимаю глазами, а не ушами. А эмоций в "Моей истории" было предостаточно!

0

35

Gila, Этуаль ух ты, какой "разбор полетов", пора в музыкальные критики идти, в хорошем смысле этого слова:))). Давайте и я, что ли, "кратенько, минут на 40, не больше":)))
Начало, музыка, за счет ритма танго, сразу привлекает внимание, сие есть плюс. Вообще, надо сказать, что первый куплет является мои фаворитом. И по тексту, и по исполнению. А "камера стоп", без комментариев :love:.  Припев, ну вот не могу я смириться  этими "о-о-о", не знаю, что с ними делать, убрать ли или что-то другое придумать, но уж очень они режут слух. Второй куплет, пожалуй, соглашусь с Gilой, вроде бы и сюжет имеет смысловую завершенность, но нужен либо более длинный второй куплет, либо отдельный третий, чтобы не так чувствовались повторы припева. Да и хотьба  по сцене, напоминающая движение птицы (вертится в голове, не могу вспомнить какой), с этим надо что-то делать. А всё остальное: голосовое исполнение, мимика и жесты руками, супер. Вот такие мысли.

0

36

Да ладно уже вам. Какая бы не была эта песня, главное, что она не про расставание. Мне не очень -то нравятся грустные песни, а в особенности, если их поёт Марк. Так что, ну, с нуля так с нуля. Если уже терять совсем нечего, то значит, надо накапливать. И кстати, Gila, спасибо за подробный анализ выступления Марка. Я не смотрела, но после того, как прочла твой пост, поняла, что мне можно уже и не смотреть: ты рассказала практически обо всём

0

37

Marta написал(а):

Да и хотьба  по сцене, напоминающая движение птицы (вертится в голове, не могу вспомнить какой)

по крайней мере мне.:))) А что касается критики, это лично у меня это болезнь с юности. :sceptic:  Сказываются четыре году театральной студии, с ежедневными репетициями и разборами каждого жеста, взгляда, интонации. :shine:  Муж говорит, что со мной по второму разу фильмы смотреть невозможно. :canthearyou:  Я когда знаю чем дело кончиться, начинаю либо фыркать и ворчать, что актеры халявят и играют бездарно, либо восхищенно пускаю слюни и кричу "ты только посмотри, как он играет!!!". Короче, мне проще второй раз не смотреть вообще, чем удержаться от этих самых разборов полета. В принципе, я к артистам эстрады таких требований почти не предъявляю. Но Марк случай особенный. Он не просто певец, он именно артист. Каждое его выступление это спектакль. Ну и здесь то уж удержаться невозможно. Когда на сцене такое в хорошем смысле слова чудо :love:  :love:  :love: , хочется пойти и удавиться, с мыслью о том, почему он такой единственный!

0

38

Gila написал(а):

А что касается критики, это лично у меня это болезнь с юности.

Театральных студий в моей практике не было, ну почти, кружок в школе не считается, но подобной болезнью тоже заражена, ничего не могу с собой поделать. Это ж Марка я любя и уважая, желая ему только лучшего. А уж  певцов, которые мне не нравятся..., ладно, это из другой оперы:)))

0

39

Клёвая песня и Марк очень хорошо её исполнял.Я потом послушала её ещё раз и она стала нравиться больше.Марк молодец у нас всегда! :cool:

0

40

Ну что  я могу сказать -  сколько  людей ,столько  и  мнений )))  Это  всегда было  и всегда будет,  и ничего  с этим не поделаешь ) 

Мне  песня понравилась,  вчера  прослушала  и  просмотрела видео с концерта -  напеваю  песню  до  сих  пор )  Со  мной смотрела и  слушала моя подруга , которая не является  сильной поклонницей Марк,  вернее она вообще ею  не  является,  но  она потом  весь  оставшийся вечер  напевала строки  из  этой песни ))  По  моему,  тут даже больше нечего  добавить,  всё и  так уже сказано  :yep:

0

41

К$ю написал(а):

Что касается песни...то...она мне не очень понравилась,а с 1 раза так вообще никак не понравилась...просто я,наверное,ожидала большего;)  Сейчас слушаю,вроде ничего,но...как я уже сказала,я большего ожидала 
Вот как-то так...

Вот и я ждала большего. Чего то похожего на "Карму". Такую сложную песню, с надрывом, с длинными куплетами,а не 4 строки((.
"Карма" мой фаворит. Что касается "Кати"-песня "для ног" тоже очень классная. От бис такого не ожидала. Супер!Стильно!
Марк пока же на 3-ем месте у меня. :'(

К$ю написал(а):

Мое мнение.Марк выглядел хуже ,Чем раньше,мне показалось,похудел,бедняггга,это было оч.заметно,усталый вид.

Согласна.Могли бы и лучше загримировать.

0

42

МАРКусианка
А мне песня Карма совсем никак

0

43

Вот ещё одно видео "Моей истории"  из дневника фотографа Владимира Соколова, совершенно другой ракурс:)))

http://www.sokolov2007.ru/post84007012/

0

44

А мне вот песня очень очень понравилась, я, можно сказать, в восторге, и не вижу практически в ней недостатков! Хотя бы потому, что "Моя история" коренным образом отличается от всех песен, которые есть в репертуаре Марка, и кто-бы что не говорил, - в ней отличные слова, отличная музыка, и Марк просто обалденно поет ее и двигается на сцене во время ее исполнения!!! И чем больше вслушиваюсь - тем больше нравится!!! А некоторые моменты в произнесении слов в этой песне - почему то напомнили Валерия Леонтьева %-)  -вот не знаю - так показалось...

Gila написал(а):

Когда на сцене такое в хорошем смысле слова чудо      , хочется пойти и удавиться, с мыслью о том, почему он такой единственный!

Полностью ППКС!!!

P.S.: кстати, всем привет :)

0

45

Mari написал(а):

P.S.: кстати, всем привет

Привет! Добро пожаловать!

0

46

Сейчас слушала Эдит Пиаф "Non, rien de rien" и на строчке "je repars a zero" невольно вспомнилась песня Марка, точнее фраза "Начинаю с нуля!", вот такие ассоциации:)))

Mari написал(а):

кстати, всем привет

Mari, здравствуй, здравствуй :yep:

0

47

Этуаль написал(а):

Вот ещё одно видео "Моей истории"  из дневника фотографа Владимира Соколова, совершенно другой ракурс:)))
http://www.sokolov2007.ru/post84007012/

Подскажите пожалуйста,  как там можно скачать?

0

48

Каролина, боюсь, что там нет ссылки для скачивания. Я , во всяком случае, её не заметила. У меня скорость позволяет смотреть.

0

49

Каролина
там только в интернете посмотреть можно

0

50

Очень жаль.  :angry: Я сижу через модем..., и этим всё сказано....  :'(

0

51

Каролина, здесь можно скачать "Моя история" из дневника Соколова. http://rapidshare.com/files/143375101/_ … ..flv.html

0

52

У меня есть видио песни " Моя история" с театральной площади отличного качества и звука.
Если интересует могу выложить куда-нибудь, если расскажите, как это делается.

0

53

Хельга написал(а):

У меня есть видио песни " Моя история" с театральной площади отличного качества и звука.
Если интересует могу выложить куда-нибудь, если расскажите, как это делается.

Хельга, это было бы замечательно. Лучше всего закачать видео или на Рамблер.ру yuotube.ru. Мне на рамблере нравится больше, там идет меньше потеря качества, а потом дать здесь ссылку. Если регистрации нет и лень создавать самой, могу дать свой логин на рамблере.

Отредактировано Gila (2008-09-11 21:34:26)

0

54

песня " Моя история" с театральной площади 7 сентября
http://ru.youtube.com/watch?v=_ZqP4e3q6EY

Отредактировано Хельга (2008-09-12 09:04:23)

0

55

Хельга, спасибо огромное:)))))) 
Это ваш ролик:))))

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=_ZqP4e3q6EY[/youtube]

0

56

Хельга написал(а):

песня " Моя история" с театральной площади 7 сентября

Хельга, спасибо огромное за такой роскошный подарок маркоманам! Браво оператору, так снять с рук, чтобы камера не дергалась, да еще в толпе на улице!!!!! Еще раз спасибо!  :flag:

Отредактировано Этуаль (2008-09-12 11:44:25)

0

57

Если есть у кого мп3 дайте ссылку видео уже 2 часа качается. Хочу послушать!

0

58

Anet в теме "Песни,видео,МЕДИА-выкладываем"  :)

0

59

Что сказать о песне?Мне понравилась.как-то позитивно настраивает,не одну же лирику петь....Сравнивая её с другими,например с "В.Х" конечно тянет на 4-ку,но.....но....Это разные стили и другая ориентация на чувства слушателей,на другую ответную реакцию.....У каждого своя история..и у него своя....Которую я растолковала по своему... не нравиться мне пожалуй только "ОООООО".Как-то не по-Марковски-эти "ОООО",чем-то смущает))))

А в общей картине песня хорошая,а главное что авторства Марка!(или я ошибаюсь)

P.S. Марк! Львы одолеют и тельцов и водолеев(это я тебе как лев говорю) :rolleyes:

0

60

Эх... а теперь вот Марк невзлюбил за что-то эту песню, что меня лично очень огорчает :'( Сказал, что не поёт её и в ближайшие годы петь не собирается... :dontknow:

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Новая песня "Моя история"