Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Новая песня "Моя история"


Новая песня "Моя история"

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Обсуждаем.
Мне не понравилось. Не современная песня. Клип на нее не хочу. Даже не стиль К.М. Марку она не подходит. Оособенно эти строчки "ооооо......меня просто разочаровали. :'( Я ждала большего, НАМНОГО БОЛЬШЕГО! ЖДАЛА БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА. СЧИТАЛА ДНИ,МИНУТЫ....а взамен...грустно :'(

0

2

Как я уже писала, слова мне понравились, касательно музыки, пока не знаю, надо ещё раз послушать. Разве что вот эти "о-о-о", или как там, я бы тоже убрала. Но, если честно, клип на такую песню не хочу. Лучше на "Девушку-победу" или "Вечер. Холодно". И всё-таки, слова явно Марка, а кто автор музыки? ТОже Марк?

0

3

Marta написал(а):

И всё-таки, слова явно Марка, а кто автор музыки? ТОже Марк?

меня тоже это волнует. А как же К.М.???  И эту ли песню будут раскручивать или другую? На эту ли песню будет клип? Говорили,что К.М. будет автор, а получается,что опять Марк. Много вопросом. Кто бы ответил?

0

4

МАРКусианка написал(а):

Кто бы ответил?

Женя...

0

5

А мне песня понравилась, я не разочарована  :love:

0

6

Знаете, второй раз прослушала, и мне понравилось. Если убрать "о-о-о", то будет легкий танцевальный хит с долей иронии. А слова из куплета до сих пор в голове крутятся. Но всё равно, клип хочу на другую песню.

0

7

.... нда...... :huh: я никак не ожидала, что после ТАКОГО выступления и НОВОЙ ПЕСНИ будет ТАКАЯ реакция.... :huh:  o.O Annkamarkomanka, вы меня повергли, мягко говоря, в шок! o.O  все почему-то сразу начали, словно вычислительные машины, задавать вопросы, "так. кто автор? кто композитор? на эту песню клип?" даже как-то странно... а я вот до сих пор отойти не могу!... хотя уже минут 15 прошло! у меня до сих пор сердце скачет!!! слава Богу, одна дома))) так я визжала, хлопала, кричала :crazyfun: вовсююююю!!!! :jumping:  :D  :love: мне абслютно всё понравилось!!! :flag: это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!! ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:  :shine:  :jumping: Песня, Исполнение, Жесты, Мимика...... :love:  :love:  :love:  :shine:  :cool:
В общем, МАРК, СПАСИБО ТЕБЕ за нереальный Позитив!!!.... :cool: всего каких-то четыре минуты на сцене, а Адреналина, небывалого Позитива и Энергии на сутки вперёд!!! :jumping:
СПАСИБО, МАРК!!!! :love: Всё просто СУПЕР!!! :flag:

0

8

Sad_Angel написал(а):

задавать вопросы, "так. кто автор? кто композитор? на эту песню клип?" даже как-то странно... а я вот до сих пор отойти не могу!... хотя уже минут 15 прошло! у меня до сих пор сердце скачет!!!

Нет не сразу. Минут 10 я отходила. До сих пор отойти не могу.
Не могу понять,что происходит. )))

Отредактировано МАРКусианка (2008-08-31 22:19:00)

0

9

Ой!) прошу прощения за частые смайлы в предыдущем сообщении), аж у самой в глазах зарябило :D
Марк всё-таки хитрююющий! :D в интервью на ДР говорил "Сразу скажу- новой песни на Пяти Звёздах НЕ ждите") а вышло совсем наоборот :D но это просто здорово!)

0

10

Копирую свой пост с ФПК:)))

"Моя история" - песня авторства Марка, насколько мне известно. Он о ней говорил ещё в интервью на Рамблере. Сразу после выхода из ЗэДэ, то бишь, Звёздного дома.   
"Камера стоп ...мой гороскоп" эти слова я очень хорошо помню. Музыка лёгкая, танцевальная, песенка драйвовая, о такой Марик и мечтал...Чё плакать-то:))) Была бы опять лирика, тоже были бы недовольны. Нет, я не разочарована. Красиво спел, живенько так:)))

0

11

Почему,интересно песня не К.М. Ведь,Женя говорила,что новая песня-авторства К.М. И какая раскрутка ожидает песню :dontknow: Все же спокойнее было бы,если песня К.М. Там и с раскруткой попроще было бы :yep:

0

12

Вот и услышали мы новую песню Марка "МОЯ ИСТОРИЯ" ! У меня слов почти нет, только эмоции!! Восторг, радость, счастье!!!   :cool: Песня завораживает!!! А как Марк её спел - живо, эмоционально.  :cool:  Я всю песню улыбалась, а под конец и сама уже подпевала и от души хлопала в ладоши!  :love:
ЭТО НОВЫЙ ХИТ!!! Ведь всё для этого есть:  и музыка, и слова! А главное - что всё это очень легко запоминается, прямо сразу. И продолжает крутиться в голове. И ты поёшь...  :music:
"Сердце на подзарядке,
Нервы в полном порядке.
Есть готовность на взлёт...
Полный вперёд!"                      :love:  :surprise:  :crazyfun:
Sad_Angel Я полностью с тобой согласная!!!  :flag:
А мне ещё хочется сказать спасибо и тому, как показали нам  нашего МАРКА. И крупный план, и дальний всё чётко, ясно!!!  :cool:
А как объявили выход нашей Звезды!!!  :crazyfun:  :surprise:  :flag:
МАРК ТИШМАН БУДЕТ ПЕТЬ В ЛУЧШИХ КОНЦЕРТНЫХ ЗАЛАХ МИРА!!! :cool:
Мы на это не надеемся - МЫ В ЭТО ПРОСТО ВЕРИМ!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------

0

13

Каролина написал(а):

А как объявили выход нашей Звезды!!!

А как объявили? Я пропустила. Подоспела только на "Марк Тишман" :blush:

Отредактировано МАРКусианка (2008-08-31 23:22:23)

0

14

Вот тут можно посмотреть и послушать : http://www.liveinternet.ru/users/markti … 14389/play

0

15

Писала на ФПК и пишу здесь - Мне все понравилось. Хорошо,что в репертуаре Марка есть и такая легкая песня. А как он хорошо чувствует сцену. Я бы удивилась если бы он стоял на месте. Наш прыгающий мальчик остался верен себе. Очень хорошо объявили. Очень хорошие впечатления остались после его выступления.

0

16

МАРКусианка написал(а):

А как объявили? Я пропустила. Подоспела только на "Марк Тишман"

Хорошо объявили, не помню как, но мне было приятно:)))

Гражданки, я уже не знаю какой раз слушаю  "Мою историю":))), слова - это нечто, а  первый куплет и то, как Марик его поет :rolleyes: . На первый куплет получился бы шикарный клип, на ФПК упомянули Джеймса Бонда, вот в такой стилистике, да на эту песню. Ой, всё, мою фантазию пора пристрелить :D

0

17

Marta написал(а):

Гражданки, я уже не знаю какой раз слушаю  "Мою историю")), слова - это нечто,

Маша,меня твое первое впечатление о песне на ФПК заставило насторожиться,а фраза Маркусианки,практически убила,но..все не так плохо,как казалось раньше. Я рада. Посмотрела Настю и Марка,теперь у нас новости,а потом остальных ребят увижу. Наши-молодцы! Ну а Марик,конечно,лучший!

0

18

anitra написал(а):

Маша,меня твое первое впечатление о песне на ФПК заставило насторожиться,

А что такого было в моем первом посте? Я всегда слушаю песни несколько раз, чтобы определиться с оценкой:))).

Отредактировано Marta (2008-08-31 23:48:34)

0

19

Marta написал(а):

что такого было в моем первом посте

Знаешь,одно то,что ты сразу не определилась заставило задуматься. Ведь в первую очередь интересно послушать версии своих форумчанок. Не могу сказать сейчас станет ли песня хитом,но мне приятно смотрелось,слушалось,а если я при этом еще и улыбалась глядя на довольные лица домочадцев..Большой плюс для меня.

0

20

anitra написал(а):

Знаешь,одно то,что ты сразу не определилась заставило задуматься.

Я была в таком шоке от того, что всё-таки сюрприз - это премьера песни, что не очень внимательно слушала, поэтому и решила подождать с решением о песни до момента второго прослушивания:))). Слова мне сразу понравились, а с музыкой я не поняла. Теперь нравится и музыка,  напоминает танго, или я переслушала:))). Вообще, под неё получится очень эффектный танец.

0

21

Люди,помните кто-то говорил,что можно скачать с liveinternet.ru на каком-то сайте. Ссылку не подскажите :'(

0

22

Глянь вот эту, взяла с форума К.М.
http://narod.ru/disk/2335164000/Tishman_5stars2008_Moya istoriya_31-08-2008.avi.html

Отредактировано Marta (2008-09-01 00:15:33)

0

23

Вот и на нашей улице праздник :flag:
Супер :cool:
МАРКусианка не грусти, послушай песню еще несколько раз.
У Марка все лирика, да лирика, а это что-то новенькое  :music:

0

24

МАРКусианка написал(а):

Люди,помните кто-то говорил,что можно скачать с liveinternet.ru на каком-то сайте. Ссылку не подскажите

http://videosaver.ru/

0

25

Sad_Angel
У меня такая же примерно реакция была, когда Марка увидела!
Когда песню послушала, так вообще улетела от счастья!  :jumping:

0

26

Я только сейчас посмотрела эту песню на ли.ру, мне очень понравились слова и то, как Марк выглядел и держался на сцене :cool:  :love:  Вообщем песня мне нравится :)

0

27

Так, все, я вначале решила дотерпеть до вечера, чтобы увидеть все сразу на большом экране, но не выдержала... :D  Посмотрела и послушала...
Ааааааааааааааааааааааа :crazyfun:  :crazy:   Как здорово! Аааа! Я балдею! Это больше, намного больше, чем я ожидала! Это не то, что было раньше, никакой лирики! Я просто в астрал улетела от видео, а что же будет когда я посмотрю это на большом экране??? 8-)  Хмм... :glasses:
Музыка очень интересная, зажигательная, тоже кстати какое-то танго напомнила.  Не в стиле Марка, и мне нравится, что он делает разную музыку! Слова тоже восхитительные. Уходи уже в прошлое...о-о-о... :whistle:  Прочно засело в голове. ЭТО ХИТ!
В общем, песня действительная обалденная! Мне кажется, что в его альбоме должны быть разные песни, чтобы каждый, кто его купит мог найти себе песню по душе. Лирика - конек Марка, пусть будет несколько лирических песен, такая как "Моя история" (обязательно! :love: ), что-нибудь типо "Ромашки" (эхх, Марк, полюби "Ромашку" :(  :D ) ну и что-нибудь сильное, типо "Паруса", помнится марк хотел такое написать...
В общем, пусть эту песню раскручивают, пусть на неё снимают клип если хотят, я не против, не против и если снимут на какую-нибудь другую. Главное, что "лед тронулся, господа присяжные!"(с)

0

28

Я ее уже почти наизусть знаю. Короче,  пришла к выводу, что песня мне очень нравится, но есть моменты, которые я бы предпочла изменить.
1. О-о-о - оно, конечно, нужно, но не в исполнении Марка. Там нужен только бэк-вокал.
2. Второй куплет выглядит недописанным. Слишком короткий.
Ну, это касается только самой песни. Теперь о исполнении.
Первый куплет очень хорошо сделал! Просто умничка! Чуть-чуть пережал на "раставляем капканы". Мне кажется здесь больше подойдет не агрессивная подача с таким резким сокращением мышц лица. Лучше что-нибудь с ленцой, с такой самоуверенной улыбочкой плейбоя. Мол, плавали знаем. В конце концов "капкан" это ловушка, хитрость... вот это тут и должно было быть видно. Опять же жест на "набираем программы" не очень соответствует смыслу строчки. Здесь должен идти жест к себе, а не от себя. А вот дальше все было отлично и "кто кого одолеет", и "львы с тельцами". "Камера стоп" просто роскошно - браво! Походочка на "фрагментах биографии" супер!!!! Очень понравилось! Да и вообще это любимая строчка в песне и по музыке и по словам! А вот "начинаю с нуля" слишком сияющий вид у нашего мальчика. Мне кажется немного примитивная эмоция для такой песни. Здесь должно быть что-то более интригующее. Ноль, бесконечность, ожидание чего-то нового... Это должно выглядеть по другому. Это же танго, здесь нужны страсти, но чуть-чуть сдержанные, когда видно характер. Сбрасывание с плечей "прошлого" отлично! Зер гут! "Бесконечная, моя история" очень даже не плохо. Только я не стала бы заканчивать "историю" улыбкой. Здесь нужна усталость, утомленность...., ну как то так. С "сердцем на подзарядке" все класс, только зачем перед этим сморщил мордочку не понятно! Ну, да ладно, нравится ему похоже так. Со стоечкой роскошно работал! Блеск, в голове сразу "заверните мне таких два" Все отлично, пока мы снова не дошли до "нуля". Ну, здесь все то же самое, что и в первый раз. Ну, не ндравится мне этот сияющий вид. Вроде бы все хорошо, энергетика в этом месте бьет со страшной силой, но ни к месту она здесь. Вот ни к месту и все. Ну, дальше собственно проходочка в полуприсяд с имитацией игры на гитаре.... Не люблю, когда Марк ходит присядая, а он часто это делает. Слишком высокий он для таких прыжков. Он взрослый импозантный мужчина, не должно быть у него таких движений. Хочется уж так согнуть колени, пусть сгибает, но не надо же при этом шагать!!!! И вообще, кто-нибудь запретите Марку бегать по сцене и прыгать, как мячик!!! Ну, не идет ему это! Повтор "моя история" супер! Очень понравилось. Не очень поняла, что хотел Марк изобразить, открыв рот в конце песни... Ну, это уж, совсем не подобающая эмоция к такой песне.
Вот как то так. Мне кажется, что можно эту песню сделать так, что пальчики оближешь. И все у нашего Маркуши для этого есть. Конечно, понятно, что у каждого будет свое виденье этой песни. И скорее всего то, что понравилось мне не понравится кому то другому. А то что мне не понравилось, кому то очень понравится. Но я высказала свою глубочайшую, махровую ИМХУ. Что касается того, будет ли эта песня хитом, думаю будет. Слишком она хороша.  А вот клип на эту песню я пока не вижу. Наметки уже есть, но еще не оформилось окончательно. Как созрею изложу. Простите, если чем обидела :flirt:

0

29

Gila
да ладно, главное, что это его песня на все 100% и все эмоции от души идут, прямо прут из него, так сказать... :D

Gila написал(а):

Не очень поняла, что хотел Марк изобразить, открыв рот в конце песни...

:rofl:  Прости Марк, но это выглядело смешно)))

0

30

Тэшла написал(а):

да ладно, главное, что это его песня на все 100% и все эмоции от души идут, прямо прут из него, так сказать...

Тэшла, мое глубочайшее убеждение, что Марк на сцене не делает ни одного не осознанного жеста. Как бы от души все это не происходило. За что я, собственно, его и люблю до трясучки :love:. Он проффи, поэтому все идет от души, но отработанно до миллиметра. И пока песня новая, он будет искать разные краски и эмоции для того, чтобы ее разрисовать. Это правильно и так и должно быть. Вот я и высказываюсь, что и где бы подправила, а вдруг чудо и ему мой "разбор полетов" пригодится :writing:

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Новая песня "Моя история"