Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » На перекрёстке Льва и Девы


На перекрёстке Льва и Девы

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

32

Марк,поздравляю тебя с Днем Рождения!
Ты чудо на нашей эстраде. Ты настоящий,искренний и очень светлый человек! Хочу пожелать тебе,оставаться таким же. Иди вперед и не оглядывайся назад. А главное,знай,что ты лучший, и мы тебя очень любим и ценим.
Мы верим,что у тебя все получится, и все,что ты задумал,обязательно сбудится.
А мы всегда будем рядом с тобой!

0

33

А вот и очередные  поздравления с форума Первого канала

Talim:
От всего сердца поздравляю Марка с Днём Рождения.Пусть успех и удача никогда не покидают
его.Здоровья,любви и хороших и преданных людей рядом с ним.

Rion:
Марка и маркоманов поздравляю с Днем Рождения! Хочу пожелать море счастья, творческих успехов, вдохновения.

Девчонки:
Поздравляем Марка с Днём Рождения!!! 
Он замечательный певец,артист,а главное композитор!
Желаем ему и впредь радовать всех своих слушателей своими красивыми песнями) 

Обожаем песню "Ромашка" очень-очень))

Ginay:
Марка Иосифовича с Днем Рождения!
ко всему выше сказанному хочу добавить лишь одно: здоровья и долгих лет его родителям, по моему нет лучшего счастья для родителей как наблюдать за успехом своего сына.
а так же поздравляю всех маркоманов и маркоманок ,ведь это и ваш праздник тожe

всех земных благ!
с наилучшеми пожеланиями

Levacc:
Поздравляю Марка и его поклонников с Днём рождения!!!
Удачи, творческого роста, чтоб не иссекал родник вдохновения,
любви тебе настоящей и пусть сбудутся все мечты твоих поклонников.

Vamp*:
Марика с Днем Рождения! Пусть все мечты сбудутся,его и его поклонников!
Расти,расти и еще раз расти!На радость всем!

0

34

Поздравляю Марка с Днем Рождения!!!
Желаю нашему имениннику, чтобы сбывало все, о чем он мечтает,
чтобы ему покорялись любые высоты!!!
Здоровья, любви, благополучия и успеха!!!

0

35

Поздравления с фпк
Milian
Поздравляю Марка с Днем Рождения!!!
Желаю всего наилучшего!!!
ОбласканнаяНеРаз
С днем рождения ,Марк!
Спасибо за прекрасные песни и за твою человечность.
Любви и творческого вдохновения.
И пусть всегда рядом будут те, кто дорог тебе.
ARNICA

Марк,с днём рождения!!! Желаю здоровья,удачи во всём,успехов,сил и энергии(чтобы не уставал нас радовать и удивлять),вдохновения,благополучия! Чтоб любилось,мечталось и сочинялось  !С тобой этот мир стал ярче!

Evelina149
Марка от всей души поздравляю с Днём Рождения!!!

Успехов Марку во всём, как можно больше поклонников – благодарных и понимающих! Желаю оставаться таким же обаятельным, оригинальным, необыкновенно творческим, талантливым, быть здоровым, счастливым, любимым!

Спасибо Марку за его удивительные песни!!!

Taghreed
Марк, поздравляю с Днем Рождения!!!
Пусть тебе всегда светят звезды удачи, любви, дружбы!!!
Желаю всего самого лучшего, доброго, светлого!!!
Heryy o.O
Поздравляю Марка Тишмана с Днем Рождения! Он и вправду достоин всего самого лучшего! Марком нужно восхищаться! Любви,удачи,творческих успехов! С нетерпением жду новых песен!

добавлено:
Kazanochka
Марк, с днем рождения вас и хочу пожелать оставаться таким же, на мой взгляд, добрым, романтичным и внимательным, естественно жела. творческих успехов, без них никак и просьба... Пожалуйста пишите такие же трогательные песни, которые задевают душу ....

Отредактировано МАРКусианка (2008-08-22 23:12:09)

0

36

И под конец нашего праздничного дня, ещё поздравления с ФПК:

Jantaris:
Присоединяюсь ко всем прозвучавшим поздравлениям в адрес Марка.
Всего-всего самого-самого!
И большое спасибо за замечательные песни.

Diofita:
Марк! Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю всего самого налучшего

Отредактировано Marta (2008-08-23 00:35:15)

0

37

Неуспевшие вчера дойти поздравления:

UltrАChelseA Чука-Бучная:
Марк,с праздником тебя !!
Пусть ты и не прочтешь этого сообщения, но я хочу сказать,что ты - Ангел))) Ничего нового тебе не открыла,правда ?:)
Если раньше я тебя просто уважала за творчество,за твои песни,то сейчас превратилась в преданную поклонницу))) И пусть меня не заметишь на твоем форуме, и пусть я не кричу на каждом углу о тебе...но самое главное - в душе) А ты сейчас именно там))
Обычный человек не может писать таких песен...значит,ты необычен) Но в этом есть и свой плюс - тебя любят именно за это) А еще - за миллион
мелочей, которые ты,может,и не принимаешь всерьез,но для кого-то они значат очень многое..
Спасибо тебе за эмоции) Спасибо за твое выступление в Хабаровске)) Оно,наряду с выступлением девушки с моего аватара, дало мне силы жить,уж очень трудно тогда было))
Тогда я тебя боялась))) На саундчеке не подошла, после концерта - тоже.. Но это было в апреле) Сейчас ты стал ближе) А тогда стоял такой....неземной, в темных очках...и улыбался)
В августе специально приехала в Шереметьево,чтобы встретить вас из Алматы - и увидеть,сравнить ощущения) Спасибо тебе,что не отказал в фото, этот кадр теперь - один из самых дорогих)
Так,к чему я? А, с Днем Рождения, Ангел, всего тебе самого чистого и светлого))) Катя

Телефонограмма от Delli и Aynat:
Дорогой Марк,мы от всей души поздравляем тебя с Днём Рождения !!! В этот замечательный день хочеться присоединиться к тем прекрасным словам признания в любви и уважении к тебе,Марк,звучавшим в твой адрес....Дорогой Марик,будь здоров,счастлив ,успешен и пусть в твоей душе всегда звучит эта божественная музыка любви !!! ... А мы искренне верим и надеемся,что у тебя в твоей замечательной жизни,Марк, обязательно всё получится !!!

0

38

Марк, с днем ангела тебя! Присоединяюсь ко всему вышесказанному, и пусть все самое важное, и самое главное  для тебя, обязательно исполнится!!! И спасибо тебе, за все...

0

39

Марк!!! Я уже поздравила тебя в своём дневнике, в этой теме я немного припозднилась, но ещё раз от всей души поздравляю тебя!!! Твори и продолжай радовать нас своими неповторимыми хитами и, конечно же, желаю тебе выпустить свой дебютный клип и альбом как можно скорее!!! Я надеюсь, тебе понравились подарки!!! Ещё раз поздравляю!!! :shine:  :surprise:  :jumping:
http://s40.radikal.ru/i088/0808/02/10f73ce3026e.gif

0

40

Я тоже здесь немного припозднилась, извините...
Вот наше общее поздравление для Марка, в частности от меня и от Лины из Таллинна.
http://s50.radikal.ru/i129/0808/b7/75eae221a910.jpg
И так же наше поздравление от Челябинского Фк!!!
Скачать можно здесь.
Посмотреть здесь.

Отредактировано Настенька*angel* (2008-08-26 23:36:36)

0

41

Ну вот и наступил ангельский твой день!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАРИК !!!!!!
Пусть твои ум, красота и талант принесут тебе всё то, чего ты очень хочешь! И обязательно, этого никогда не бывает много - здравствовать, многие лета и никак не меньше!
БУДЬ СЧАСТЛИВ !!!!!!
И чтобы глаза цвета холодной воды всегда сияли!

С любовью, Оксана.

Отредактировано МарикаВолга (2009-08-22 00:30:22)

0

42

Как бежит время, кажется, совсем недавно дружно праздновали 29 лет, и вот, уже промчался год. Юбилей, 30 лет. Это серьезный рубеж, но ещё так много ждет впереди. Конечно, может быть, подводя в этот день какие-то итоги, Марк, ты будешь видеть что-то свое, известное лишь тебе. Но за себя могу сказать, что если люди разных возрастов, социальных статусов, люди интересные, умные, вот уже второй год ждут твоих песен и выступлений, радуются твоим успехам, обсуждают и защищают твое творчество на форумах. Значит не зря. И это очень важно: к 30-ти годам почувствовать, понять, что не зря.
Желаю здоровья тебе и твоим близким, вдохновения и возможности реализовать свой талант. И чтобы каждый раз, оглядываясь на прожитые годы, ты мог сказать "не зря".
С Днем Рождения, Марк

0

43

Марк, ты сейчас там, где море, солнце, друзья и хорошее настроение...Пусть так будет всегда- за напряженными буднями должен быть праздник. А я желаю тебе прежде всего времени, ведь это то, чего нам больше всего не хватает в этой жизни- времени работать, отдыхать, любить, творить, помогать близким. С благодарностью думаю о том, сколько интересного и хорошего произошло в моей жизни, что прямо или косвенно связано с твоим творчеством. Живи, твори и радуйся жизни! А мы всегда рядом... С днем рождения!

0

44

С днём рождения, Марк!

Тебя лишь с Днем Рождения хочу поздравить,
Успехов и любви побольше пожелать!
Удачу улыбнуться тебе я хочу заставить,
Исполниться всему, о чем ты только можешь и мечтать!!!

http://s54.radikal.ru/i146/0908/ae/8b255c4ca975.gif

Отредактировано Ильяна (2009-08-22 11:09:15)

0

45

ДОРОГОЙ МАРК!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ!!!!! ВСЕГО САМОГО ПОЗИТИВНОГО!!!!!!!!!!! :love:

0

46

Поздравляю Марка и его самый первый сайт
с этим замечательным и эпохальным событием.
Марку- огромного здоровья и творческих удач,
а сайту, преодолевая всякие кризисы. держаться на плаву
и в своей спокойной манере поддерживать любимого певца
во всех его начинаниях.
Поздравляю ВАс девушки с Юбилеем любимца.

0

47

Дорогой Марик,поздравляю тебя с твоим юбилеем!
Сегодня один из самых чудесных дней и я желаю тебе огромного счастья,любви,радости,море удачи и отличного настроения.

Пусть весь мир будет для тебя!

0

48

Хочу поздравить замечательного певца и композитора Марка Тишмана!

Я хочу пожелать ему всего самого лучшего! За творчеством этого прекрасного артиста и человека я слежу уже 2 года и не разу не усомнилась в его многогранном,бесконечном таланте. Хочу сказать спасибо Марку за его проникновенный песни,которые согревают душу!
Чтобы пожелать?! Во-первых,конечно,здоровья. Ведь здоровье является главным составляющим фактором в жизни любого человека. Во-вторых,огромной и большой любви! Ведь,когда человек любит, он способен творить необыкновенные поступки. В-третьих,наверное,самое важное для композитора-это вдохновение,море вдохновения. Желаю Марку продолжать писать такие же проникновенные,глубокие песни. В-четвертых, *глубоко вздыхаю* хочу пожелать,чтобы именно в этом году сбылись долгожданные мечты всех маркоманов и маркоманок нашей страны, и Марку сняли клип и записали альбом. Хочется верить,хочется надеяться на это..Ну а что будет дальше?!!! Дальше время покажет! В-пятых,хочу также поздравить замечательную женщину-Изольду Михайловну-маму Марка за такого прекрасного и талантливого сына!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,МАРК!!!

0

49

Поздравляю Марка и его поклонников с Днём рождения!!!

--[/img]

0

50

Дорогой МАРК!!! Поздравляю Тебя и твоих родителей с Днем Рождения!!!!!!!!!!! Счастья тебе,Здоровья,Любви и Всего самого наилучшего,Люби и Будь любимым!!!

0

51

Поздравляю нашего любимого Марка с Днем рождения! Хочется пожелать творческих успехов, любви, и конечно же счастья!
Так же хочется поблагодарить родителей за то, что подарили такого прекрасного сына  :love:

0

52

Марк Тишман...
Я писала об этом человеке много всего. Много красивого. Доброго. Стихи, прозу. Письма, повесть, поздравления. Очень, очень много поздравлений...
И сегодня, как назло, нет вдохновения. И я знаю, что он это не прочитает. Но я все равно напишу. Просто так.
Его музыка, его песни, его стихи - его самое сокровенное, помогло мне однажды. Однажды привлекло, зацепило и не отпускает до сих пор. Отчасти потому, что я сама этого не хочу. Почему-то совсем.
...Оно подхватывает, кружит и несет куда-то, в бесконечность, в мечту, в сказку, туда, где всегда есть место чуду. Чему-то светлому, доброму. Это выше, чем седьмое небо. Оно несет неукротимо, и я не вижу, что там, дальше. Но я не сопротивляюсь, мне даже нравится...Я уже люблю все это. Люблю искусство, которое объединяет создателя и слушателя - нас с ним. Его искусство.
Это - несомненно свыше. Потому что если я это чувствую, значит, это есть. Если кто-то другой не чувствует, значит, это не для него. Пусть. Главное - что это есть, и что я это чувствую.
Спасибо, Марк. С днем рождения.

0

53

Дорогой Марк! Поздравляю тебя с юбилеем!
...В этот день ты получаешь не только поздравления, но и слова благодарности. Слова благодарности за то, что ты необыкновенный человек, который своим примером заставляет поверить, что бывает всё-таки на Земле чудо...сотворенное своими руками....

0

54

МАРК,  поздравляю тебя с Юбилеем!
Желаю всего самого светлого
и чтоб стихи у тебя никогда не кончались
и продолжали нас радовать
своей искренностью!
Желаю успешного воплощения задуманного и "задумывания" нового!!! 
Желаю тебе самых лучших песен, самых лучших поклонников и поклонниц, и вообще, счастья на долгом (непременно!) жизненном пути!! Удачи и успехов в творчестве, добрых и верных друзей в жизни!!!
Пусть желанья сбываются,
Пусть мечты исполняются,
Пусть невзгоды пройдут стороной.
Только самое лучшее,
Только самое светлое
Пусть всегда будет рядом с тобой.
Пусть Удача твоей будет спутницей,
Пусть улыбка не сходит с лица,
Пусть мечты не имеют предела,
А Любовь не имеет конца!

http://s55.radikal.ru/i148/0908/a7/c88b52f49aec.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0908/95/8479120205d3.jpg

0

55

120 минут "без причины"

Как жаль, что невозможно
Задуманное купить, -
120 минут "без причины"
Мне б хотелось тебе подарить...

120 минут каждых суток
Чтобы только передохнуть
И с улыбкой в чистое небо
Лучам Солнца смело взглянуть.

120 минут на прогулки
По знакомой старинной Москве:
Скверы, парки, мосты, переулки,
Посиделки в любимом кафе.

120 минут "без оглядки",
Чтобы некуда было спешить
Диалоги с самим собою
Все равно нельзя отложить.

120 минут самым близким,
Кто привык постоянно ждать, -
Радостного и "живого"
Смогли бы поцеловать...
***
Без подарка сейчас поздравляю
За такую оплошность прости
И Судьбы без разлук пожелаю
На твоем музыкальном пути.

P.S. Сегодня, в честь Твоего дня рождения, мы соберемся с питерскими (да и не только  с питерскими) девочками, поднимем за тебя и твоих родных бокалы и пожелаем всего самого прекрасного и доброго. Наш положительный посыл обязательно дойдет.
И Удачи на Лазурном берегу,
Марк.

0

56

Вот и вновь настал сей знаменательный день, 22 августа. Что можно пожелать столь многогранно талантливому человеку … Любви, окрыляющей, озаряющей, созидающей. Вдохновения, желания и возможности творить. Слышать и быть услышанным, понимать и быть понятым …
И чтобы в этом году, на новом витке жизни, сбылось то, что задуманно, и даже больше. Пусть всё получится и осуществиться, да будет так.

0

57

Марк,просто будь счастливым!
С Днем рождения!

0

58

Тридцать один

Тридцать один… Почти Иисус,
Но чуточку ты помоложе.
Музыкой сердца от жажды спасусь,
Пролив две-три ноты на кожу.

О, этот дар, что послан тебе –
О нем говорю без умолку! –
Тонкою ниткою рану в судьбе
Зашить, боль пронзая иголкой…

Я попрошу лишь: свято храни
Рождённое Богом мгновенье:
Час, когда душу во имя любви
Лучом озарит вдохновенье…

С Днем рождения!

0

59

Дорогой Марк!

От всей души поздравляю Тебя с Днём Рождения!

Помню, когда у нас на концерте в Ярославле ты пел одну из своих песен "Я стану твоим ангелом", ты сказал: чтобы написать такую песню, нужно пережить...по-настоящему пережить одно прекрасное чувство. А такое чувство бывает только один раз в жизни. Это действительно так. Это может случиться лишь только раз. Но в жизни есть ещё множество приятных и незабываемых моментов и впечатлений, которые всегда помогают написать такие великолепные песни и музыку, как у тебя. От всей души хочется, чтобы в будущем у тебя было ещё множество событий, светлых и чудесных.
Поэтому -
Желаю Тебе новых творческих успехов, большого вдохновения и великолепного настроения!
Желаю, чтобы тебе по-прежнему сопутствовала удача в карьере,
чтобы у тебя было всё замечательно в личной жизни,
и чтобы тебе идеально удавалось это совмещать! :-)

http://s52.radikal.ru/i136/1008/bd/617f7a4abc16.jpg

0

60

Марк,
поздравляю тебя
с Днём Рождения!!!
Тебя и твоих родителей!
Они дали свету и нам, такого талантливого, красивого и замечательного Артиста!
Желаю, чтобы Его Величество Время, было благосклонно к тебе всегда и везде.
Здоровья, и исполнения всего, чего желаешь...
А это и есть счастье.)
Очень хочу, чтобы жизнь твоя, как та песчинка в раковине - со временем превращалась в жемчуг.

БУДЬ БЕЗГРАНИЧНО СЧАСТЛИВ!!!!!!! http://spaces.ru/images/salut.gif http://spaces.ru/images/bokaly.gif

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » На перекрёстке Льва и Девы