Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » На перекрёстке Льва и Девы


На перекрёстке Льва и Девы

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Любой год, даже если он и високосный - он замечательный. Вон в том, помнишь, первые шаги, а в том - первый раз в первый класс, первый стишок в классную стенгазету, газета может и не такая уж хорошая, зато стишок классный, первый экзамен в музыкальной школе - та ещё песня, и уже первая песня не за горами. А впереди, недосягаемые казалось бы вершины - Москва, МГУ, ГИТИС - первая любовь, первые подвиги, первая роль, первые концерты. И новая вершина - Фабрика Звёзд Константина Меладзе. И ты -победитель!  И снова песни, концерты, аплодисменты.  Не успел оглянуться - поклонницы, успех!  Жизнь, настоящая, артистическая - завертела, закрутила, занесла из снежной России на Трафальгарскую площадь , где окончательно были растоплены ярким пламенем сердца тех, кто тебя услышал.

Каждый год словно мечта... Оглянулся, а её уж и нет. И хорошо, что нет, значит осуществилась. И значит будут новые, ещё смелее, ещё выше, ещё дерзновеннее.  Дай же тебе Бог продолжить свой особый путь и оставаться столь же добрым, светлым и родным. Удачи и здоровья, Марк! Тебе и твоим близким! Сегодня твой день.
Мы тебя любим и ждём. Всегда.

0

2

http://s56.radikal.ru/i153/0808/aa/0060f57a01e1t.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0808/3e/d1b98f6dde03t.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0808/2f/3399de486184t.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/0808/7c/9d69391028f9t.jpg

Отредактировано Gila (2008-08-22 00:32:33)

0

3

И взрослые и дети любят подарки... И даже если они их не очень любят..., то все равно подаркам очень рады!

http://s48.radikal.ru/i122/0808/90/6542265c89aft.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0808/83/333df20a6daat.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0808/c7/e47160e3fb78t.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0808/91/4ead2296aef6t.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0808/83/f300f4f1dd9ft.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0808/07/5bdda5c99efct.jpg

Отредактировано Gila (2008-08-22 00:17:42)

0

4

Дорогой, Любимый Марк! С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!! Дай Бог Тебе всего самого-самого Светлого, Радостного и Прекрасного в жизни!!!!!! Дай Бог Тебе и Твоим близким так же много-много Здоровья и Счастья, насколько много Счастья ТЫ даришь всем нам своим Волшебным Творчеством!!!!!! Пусть Вдохновение никогда не покидает Тебя! Пусть Успех и Удача сопутствуют Тебе всегда и во всём! Пусть Твоя Неземная, Тёплая, словно само СОЛНЦЕ Улыбка всегда озаряет Твоё нежное Лицо! Пусть Тебя окружают только порядочные, добрые и Преданные люди! Пусть ряды Твоих поклонников множатся день ото дня! Будь в Гармонии с самим собой, всегда... У Тебя всё получится! Что бы Ты ни сделал, что бы ни задумал!
МЫ здесь! МЫ рядом, Марк! И мы Тебя очень-очень ЛЮБИМ!!!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!:)
СОЛНЦЕ- ЭТО ТЫ!!!!!.....

Отредактировано Sad_Angel (2008-08-22 01:18:08)

0

5

Марк, глубоко уважаемый и почетаемый нами как певец,
как поэт, как композитор,
как Артист и хороший человек, с Днем Рождения

Солнечного творчества, для ума и сердца
Долгих  и счастливых мирной жизни лет
Никаких препятствий, коль стена, так с дверцей
Если испытания, то без тяжких бед.
Мы  тебе желаем путь певца осилить,
Радостных, достойных, значимых побед.
Обошли сторонкой, чтобы лесть и зависть,
Жало критиканов и «гламурный» свет.
Делом заниматься тем, что душу греет
Если станет тяжко, знать, что ждет рассвет.
Найти свое место и свою дорогу
И чтоб оказался верен жизни путь
Ярко чтоб трудиться, славно отдохнуть

Отредактировано Marta (2008-08-22 00:19:27)

0

6

http://s47.radikal.ru/i116/0808/32/2dc2fc85a1a3t.jpg

0

7

Марк,дорогой наш человек!  Сегодня у тебя твой праздник - День Рождения. Сегодня у нас наш праздник - твой День Рождения. Сегодня мы празднуем День Рождения с тобой вместе.   С Днем Рождения,Марк Тишман!!!  Какое счастье,что мы открыли тебя для себя.Какая удача,что ты появился на голубом экране,что улыбнулся и заставил затрепетать наши сердца и души.Мы поверили в тебя и от этого теперь никуда не деться.Ты объединил нас таких разных,далеких и очень непредсказуемых. Желаем Счастья большого и маленького! Желаем Удачи!Желаем нашему самому большому романтику исполнения Мечты! Пусть твои песни заставят каждого задуматься,улыбнуться,отвлечься и хорошо провести время. Пусть теплота наших сердец накроет тебя,как пушистое одеяло и ты почувствуешь нашу любовь и окунешься в нее,а потом... напишешь много-много замечательных песен. Желаем тебе всегда быть в творческом поиске и не останавливаться,идти дальше! Марк,Марик,Маркуша - мы тебя Любим!!!  С Днем Рождения!!!

0

8

Помимо столь необходимого для творца песен подарка как диктофон, всем форумом создавался и творческий подарок в виде трех картин, своеобразного триптиха, охватывающего

«Прошлое» - наше первое знакомство с творчеством Марка на Фабрике Звезд 7

http://s44.radikal.ru/i103/0808/29/297647077531t.jpg

«Настоящее» - участие Марка  в многочисленных концертных и игровых программах на телевидении, отзывы о блистательных выступлениях нашего уже артиста в гастрольном туре «Фабрики звезд 7» по городам России, странам ближнего и дальнего зарубежья

http://s42.radikal.ru/i095/0808/fc/12459303ce25t.jpg

«Будущее»  - наши мечты о будущих успехах Марка, пожелания добиться величайших побед на творческом пути автора-исполнителя.

http://s60.radikal.ru/i168/0808/6e/3a139f076ffft.jpg

0

9

Дорогой Марк, так совпало, что ты появился в моей жизни в тот момент, когда кажется, что страшнее уже не бывает. Когда свет не пробивается сквозь сумрак, чтобы показать дорогу в будущее. И как бы высокопарно это не прозвучало, ты оказался для меня светом, который  ненавязчиво, тихо и ласково повел за собой. Возможно кому то покажется странным, что вместо радостных и светлых слов я говорю о грустном… Но мне просто захотелось сказать тебе, в этот праздничный для всех нас день СПАСИБО!!! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО САМ ТОГО НЕ ЗНАЯ,  ЗАСТАВЛЯЛ МЕНЯ ЖИТЬ! СПАСИБО, ЧТО БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ, ВЫСЫХАЛИ СЛЕЗЫ НА МОИХ ГЛАЗАХ! СПАСИБО, ЧТО СТРОКИ ТВОИХ ПЕСЕН ЗАСТАВЛЯЛИ ДУМАТЬ О МОИХ БЛИЗКИХ, КОТОРЫЕ ВО МНЕ НУЖДАЛИСЬ! Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ТЕБЕ ЖЕЛАТЬ… ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ, ПОЖЕЛАЙ СЕБЕ САМ, А ЗА ТОТ СВЕТ, ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ЛЮДЯМ, БОГ ДАСТ ТЕБЕ, ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЕШЬ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРК!

0

10

С Днём Рождения, МАРК, поздравляю!
Успешных дел и радости желаю,
Друзья чтоб были верные с тобой,
Доволен чтоб ты был своей судьбой!
Ты с трудностями сам всегда сражался,
Не ждёшь, чтоб за тебя другой старался,
Готов прийти на помощь ты к другим -
Гордимся мы, что есть на свете ТЫ!
И в светлый день рожденья твоего
Желаю, чтобы был ты Ангелом своим храним!

http://s48.radikal.ru/i120/0808/84/38eb782b8214.jpg

0

11

http://s42.radikal.ru/i098/0808/3e/3dbe5ca1c71b.jpg

0

12

Ну вот и настал этот день - 22 августа. Марк, наш добрый львенок, артист и творец, с днем рождения. Будь счастлив, любим, неотразим, потому что твое благополучие - это наше спокойствие и маленькое счастье!

0

13

Марк!!!!!
С днём рождения!
Творческих успехов! Исполнение всех желаний!
Счастья, любви, удачи! И не болей никогда!
Оставайся таким какой ты есть, и радуй нас своими песнями и концертами и конечно клипами!  :jumping:
[взломанный сайт]

0

14

Ну, пришла наверно и моя очередь.
Марк - это...

Талант
Индивидуальность
Шарм
Молодость
Артистизм
Неординарность

Музыка
Актер
Радость
Красота

Интеллект
Обояние
Свет
Интерес
Феномен
Огромная харизма
Вера
Ироничность
ЧЕ-ЛО-ВЕК!

Боюсь быть банальной и не буду ничего желать, кроме Вдохновения и Музы. Спасибо, что нашел себя. Это очень важно.

Отредактировано Тэшла (2008-08-22 09:00:26)

0

15

Марк,с Днём рождения!!!
Счастья ,радости и хорошего настроения в этот прекрасный день и всегда!

Отредактировано Viktoshkaa (2008-08-22 09:10:48)

0

16

Праздник начался сегодня ночью и он будет длиться сегодня весь день. На форуме Первого канала Марка поздравляют его поклонники и поклонники других фабрикантов:

Татьяна Бамита:
Марка Великолепного позвольте поздравить с замечательным праздником и пожелать как можно больше новых чудесных песен! Пусть муза Полигимния навещает его почаще!!!  Удачи во всех делах!!!

Evgenick:

Поздравлю лично но всех поклонников тоже хочу поздравить. С тем что вашему - 29 :) он в самом расцвете он в самом центре шоу биза - пусть это продлится вечно. И восхождение пусть по спирали - но именно восхождение! никаких спусков ярусами ниже ;)

Завтра на канале мьюзик бокс смотрите новости про Марика.
В "теленеделе" заметка а затем и... огромное "домашнее" интервью.
"Только звезды" сделали интервью тоже не маленьких размеров - не пропустите)
Ну и в топ башне купили? как марк рассказывал про отпуск? Там же Корни и Даки.

ТвойАнгел:

С огромной радостью поздравляю нашего замечательного Марика С Днем Рождения!!! 

http://forum.1tv.ru/uploads/monthly_08_2008/post-237094-1219356613_thumb.jpg

тани:

Талантливого композитора,поэта,певца Марка Тишмана поздравляю с Днём рождения !!! Всего лишь год назад трудно было представить твои выступление в Кремле,в Олимпийском , на Первом и других каналах ТВ,а гастроли в в Англии,Греции,Испании,Израиле,в Америке... и по всей России могли бы остаться только мечтами....И всего через год всё стало реальностью, да ещё ка-кой...!!!! Пусть и впредь все твои мечты сбываются. Не бойся мечтать ,ставить перед собой задачи,казалось бы недосягаемые,у целеустремлённых и многогранно талантливых людей всё обязательно исполнится! ...Марк,будь здоров,счастлив и любим !!! И у тебя в твоей замечательной жизни обязательно всё получится !!!

Albina333:

Поздравляю талантливого композитора, певца, ведущего, человека, не перестающего удивлять и радовать, умницу и просто хорошего товарища с Днем Рождения!
Желаю, чтобы Удача и Вдохновение никогда не покидали его творческую натуру, здоровья, счастья, успехов в освоении новых горизонтов!
Марк, мы восхищаемся тобой!!! 

L e R a:
Марик с Днём Рождения тебя!!! Всего,всего и побольше:)))
Сколько прожито лет
Мы не будем считать,
Но хотим в этот день
Мы тебе пожелать:
Не болеть, не стареть,
Никогда не скучать
И еще много лет
Дни рожденья встречать!

рослва:
Марк,поздравляю тебя с Днём твоего рождения !
Здоровья,счастья ,радости и хорошего настроения тебе ! Удачи тебе во всём и всегда !!! 

Танюха:
Поздравляю Марка Тишмана с Днём Рождения! 

More-fk:

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!

Поскольку День рождения любимого человека - это праздник и для тех, кто его любит, то я в первую очередь поздравляю всех поклонников замечательного, проникновенного, душевного композитора, автора слов, исполнителя, а также искрометного конферансье, да и просто хорошего человека - Марка Тишмана!!
Желаю вам всегда его поддерживать, солнца вашему дому, любви и согласия.

И, конечно, от всей души поздравляю Марика!!!!
Пусть его творчество будет бесконечным, как сама Вселенная, таким же подлинным, добрым, дарящим радость и светлую грусть!!!
Пусть путеводителем в его жизни будут Любовь, Вдохновение, Вера в себя!

Здоровья тебе, Марик, и большого счастья!!!! Верных друзей и замечательных поклонников (а они у тебя есть!)))

(продолжение следует....))))

0

17

К 29-летию.

Сегодня ведь не юбилей,
Очередной лишь день рожденья.
Поэтому не лью елей,
Мои здесь просто рассужденья.

Я не пишу про твой талант,
Ведь я не музыкальный критик.
Но для меня ты музатлант
И года главное открытье.

Я не пишу про силу песен,
Ведь, к сожаленью, нету слуха.
Но мне без них весь мир уж тесен,
И я ловлю их в оба уха.

Я не пишу про твой успех,
Я прорицанью не учился.
Но ясно стало уж для всех-
На радость нам ты появился.

Я не пишу про острый ум,
Ведь я не гений, не Спиноза.
Но ясно- ты властитель дум,
Как стих твоя простая проза.

Я не пишу о красоте,
Ведь я не девушка- мужчина.
Я просто говорю тебе -
Ты весь как яркая картина.

Я не пишу здесь пожеланий,
Я не оратор Цицерон.
Но мне хватает скромных знаний:
Пусть будет так- как хочет он!!!

Седой.

0

18

Ещё поздравления с ФПК:

Каро:
Марк, поздравляю с твоим праздником!
С любовью от всех преданных сердец прими же наше поздравленье,
Дружбой пусть всегда отвечает тебе капризное вдохновенье.
На твоем пути пусть будет только добро и только достойные люди,
Если вдруг ненастье- а не надо его! Дорогу к тебе пусть навсегда позабудет.
Мгновения сменяются годами- но неизменным пусть останется желание творить,
Разнообразие музыки, что всегда внутри тебя была априори, миру дарить.
Осуществятся пусть все творческие планы и разрешатся все задачи,
Желаем неизменным фаворитом быть у госпожи удачи.
Да не померкнет свет в душе-такой, какой даруется только из космических орбит,
Если сомнения- слушай сердце свое и поступай только так, как оно говорит.
На небосклоне путеводная звезда пусть верно всегда служит
И убережет тебя от опрометчивых шагов и домыслов досужих,
Явью пусть сделает все твои заветные желанья,
Мягкое ее сияние пусть хранит тебя от бед и разочарованья.
А расклад, что пишет сама жизнь, пусть всегда сумеет тебя приятно удивить,
Реализовать задумки и не огорчить-только лишь счастливые мгновенья приносить.
Как то так-добавим мы-привычка у маркоманов благодаря тебе так напоследок говорить…

Elegante2:
Умницу и ТАЛАНТИЩЕ Марка с днём рождения!!! Желаю ему здоровья, творческого вдохновения, продолжать радовать своих поклонников МАРКОМАНОВ, и мы будем радоваться вместе с вами.

kreol:
Очень талантливого и очень хорошего Человека с Днем рождения!
Марк, удачи тебе во всем!

lenna014:
Хочу поздравить Марка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и пожелать ему только самого хорошего! Вдохновения, удачи во всем, счастья... Надеюсь, что скоро Марку снимут клип, ведь он этого достоин и еще как можно больше ему верных и преданных поклонников.

(продолжение следует...)

0

19

Поздравляю с Днем рождения творческую личность, который достаточно долго шел к своей цели, видимо упорства ему не занимать. Карьера у него начинается, с работой любимой он уже определился, хотелось бы пожелать встретить вторую половинку, а если уже встретил никуда ее не отпускать, и еще побольше радостных мгновений в жизни.

0

20

Ещй поздравления с ФПК:

Serzh:
С Днём Рождения! Счастья,здоровья и быть любимым!

Нашата:
Марк с Днем Рождения тебя!!! Здоровья, творческих успехов, море поклонников, новых песен и большой, счастливой любви!

Astr_:
Поздравляю Марка и поклонников с Днем рождения. Пусть рядом с ним всегда будут творческая удача, успех, счастье.

  (продолжение следует...)

Отредактировано Marta (2008-08-22 12:33:49)

0

21

Поздравления Марку с Днем Рождения звучат не только на форумах Марка и на Форуме Первого канала. На сайте Димы Бикбаева тоже пишут поздравления со столь знаменательным событием:

Kira Snais:
Марк!!!С днем рождения!!!
Продвижения в творчестве!!!и пусть ФЗ 20(например) зажжётся под знаменем Марка Тишмана!!!

БиСёночек=):
Поздравляю Марка с такой датой...
Я ему очень благодарна за такие прекрасные песни, написанные для себя, но подаренные ребятам!)))
Пусть его творчество никогда не угосает, а наоборот становиться все популярней и популярней)))))
Спасибо ему за все!

More-fk:
Хочу от всей души поздравить человека, чьи песни могут слушать люди разных поколений, потому что в них - душа...
Марик, с Днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются, а в творчестве будет лишь светлая полоса

(продолжение следует...)

0

22

Самого замечательного артиста, певца, композитора, поэта-песенника, Человека Марка Тишмана с Днем Рождения!
Спасибо тебе за то, что ты здесь, с нами, на этой планете, за то, что твои песни сопровожают нас в самые разные моменты нашей жизни - и в радости( и просто когда хорошо) и в грусти, за то, что они дают силы и поддерживают нас в печали, за то, что они помогают жить и любить... Спасибо, Марк! И пусть сбудется все, о чем мечтаешь!

0

23

МАРК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе здоровья, счастья, большой удачи, настоящей любви и огромного вдохновения, не перестаю это писать, ведь именно тебе оно очень необходимо, ты пишешь замечательные песни, которые не только приятно слушать, но и вдумываешmся в слова, наполненные смыслом, чувством. Марк - ты очень талантливый человек, и певец и композитор…  я думаю - в будущем и продюсер. Всего тебе самого лучшего и положительного!

Отредактировано lena014 (2008-08-22 14:53:23)

0

24

Новая порция поздравлений с ФПК:

Nastik:
Поздравляю Марка и всех маркоманов с этим радостным днем, днем рождения этого талантливого, обаятельного, прекрасного человека.
Желаю ему:
- любви, огромной и глубокой, как безбрежное море, которая рождала бы вдохновение,
- чтобы вдохновение никогда его не покидало и рождались все новые и новые шедевры в виде песен, так радующих нас, его поклонников, и чтобы ряды поклонников росли в геометрической прогрессии, и чтобы мы все чаще слышали новые песни Марка в его исполнении, и в исполнении других певцов тоже, чтобы ему хватало здоровья для такой интенсивной деятельности,
- чтобы здоровье было крепким и все болезни обходили его стороной на долгие-долгие времена.

Inconnue:
Поздравляю потрясающего артиста, автора песен, талантливого и многогранного Марка с Днем Рождения  !
Желаю ему творческих успехов, достижения задуманного и попутного ветра во всех начинаниях  .

Всех маркоманов с праздником!

Чебурашка:
Дорогой Марик!!!   

Хочу поздравить с Днём рождения не просто обаятельного, талантливого, умного человека,
наконец - просто красавца! Хочу поздравить этот самородок,
найденый у подножия горы Таркитау в прекрасном городе Махачкале!
Также поздравляю великолепных и уважаемых кладоискателей:
мамочку - Изольду Михайловну и папочку - Иосифа Аркадьевича!
Отдельное поздравление не менее трудолюбивому старателю Константину Шотаевичу!!!

Марик! Пусть твое трудолюбие, твои талант и целеустремленность
помогут этому прекрасному самородку получить великолепную огранку
и достойную оправу! Ты этого заслуживаешь!!!

Маркоманы!!! С праздником вас, дорогие мои!!!  Дзынннннннь!!!

0

25

Здравствуйте (получается еще раз)... Несмотря на то (или как раз поэтому ))) что я - ВЛАДоСолнечный БикБайкер, я не могла не поздравить талантливого, душевного, потрясающего артиста и человека - Марка Тишмана - с его Днем рождения!!!

От всей души ему желаю такой любви, чтобы от нее было светло на много миль вокруг! Чтобы у него всегда сияли глаза, хотелось творить.. И чтобы даже легкая грусть приносила подспорье в творчестве!

Марик, помоги тебе Господь!!
И - спасибо за твои песни, спасибо за то, что ты, выступая на сцене, не просто механически что-то исполняешь, а вкладываешь свою душу!!! Хочу пожелать здоровья тебе, всем твоим родным и, конечно, твоим поклонникам!!!

С уважением, Марина

0

26

МАРК!
Не буду говорить банальных речей, и даже перечислять все твои достоинства,говорить многомиллионноё спасибо и все в этом духе... Просто скажу что сегодня прекрасный августовский день,который подарил миру ТЕБЯ,ТВОИ ПЕСНИ,ТВОЮ МУЗЫКУ И УЛЫБКУ!

Ты чудесный,добрый,солнечный человек....

Удачи во всём!
Спасибо твоим родителям за то что они выростили тебя таким каким ты есть,каким мы тебя любим.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Люблю! Мы обязательно увидемся :)
12 МЕСЯЦЕВ В ГОДУ...ЛЮБЛЮ И ЖДУ!!!!!! :love:

0

27

А можно немного сбить торжественность момента????:)))

шуточное...))))))

Палец, палка-выручалка,
в "клаву" тычет миленький.
В интернете пышет "чайник",
пишет чисто лирику.
Анапест сменяет дактиль,
дом - дорогая дальняя,
уступать не хочет практик,
у него задание:
что-то мерит, путь итожит,
в слог эпитет просится,
ни на что чтоб не похоже,
как ножом чтоб по сердцу...
Точит-точит, как комарик,


Поздравляю с днюхой, Марик!

(только сейчас с удивлением прочитала, что у Марка в детстве было прозвище - комарик, а ведь не знала когда писала. ей, б-гу....)

0

28

Пусть сбудется то, что ещё не сбылось,
Чтоб долго, легко и красиво жилось,
Пусть жизнь твоя будет красива, светла,
А мы, никогда не разлюбим тебя!

0

29

ПУСТЬ ВДОХНОВЕНИЕ ВСЕГДА БУДЕТ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!

0

30

  МИЛЫЙ ТИШМАН МАРК ИОСИФОВИЧ

                                    Поздравляю тебя с Днём Рождения –  это, наверное , очень банально..! Ja ne J lo, ne Shakira I ne Saty

   Но я от всей души тебе желаю: блистательных и творческих успехов!..

   Здоровья, счастья, вдохновенья, продвиженья, радостных моментов в жизни, люби своих близких и родных и гордись собой, что ты нашел себя в творческой деятельности.

А также поздравляю Родителей Марка – Изольду Михайловну и Иосифа Аркадьевича с рождением Марика.

Марк! Будь самой яркой звездой!!!
                          Удачи тебе!

       НО И…СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!
                                                              Катенак. Самара

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Встречайте, Марк Тишман! » На перекрёстке Льва и Девы