Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Обсуждение и наши мнения о новинках "Обними" и "Лебединая верность"


Обсуждение и наши мнения о новинках "Обними" и "Лебединая верность"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вчерашний день подарил нам два новых чуда. Точнее это чудо подарил нам Марк.
Каковы ваши эмоции от прослушивания этих песен.

0

2

Лебединую Верность так и не смогла скачать,т.к. есть только ссылки,где с сервера можно скачать, а так у меня инет не позволяет :'(  :'(  :'( Только в ифлодере. А "Ромашку" я слышала только 2 раза и тоже не скачала(.
Ромашка очень понравилась! Считаю,что это одна из лучших песен Марка!

0

3

Народ, а где можно это дело скачать?

0

4

Юльчик

Зайди на главную сайта, там есть ссылки...

0

5

Этуаль
спасибо пошла смотреть
а то у меня сразу форум открывается

0

6

всё скачала
сижу болдею

0

7

Anet написал(а):

Каковы ваши эмоции от прослушивания этих песен.

Анюта, ну про мои эмоции от "Ромашки" уже все знают, где я только об этом не писала:))). А "Лебединая верность" - это фантастика, Марк смог взять эту планку, ещё раз доказав, что обладает сильным, богатым на оттенки, завораживающим голосом. Кто посмеет сказать после "Л.В.", что Марк не певец? Марк ещё раз подтвердил, что он первоклассный певец.

0

8

Девочки, есть ли уже видео "Лебединой верности"?

0

9

Вот ещё один поздний гость.
Сразу скажу,что за последнюю неделю
услышал две лучшие песни Марка( с моей точки
зрения), как в отношении мелодии, так и слов.
Это "За край земли" и "Ромашка"( Обними).
Л. В. обсуждать не буду, т. к. это не его песня,
а артист-профессионал должен хорошо петь любое.
Но вот песни которые сочиняет сам Марк- все маленькие
шедевры. В большей или меньшей степени.
И скажу то, мимо чего проходят почему-то все,
особенно жалующиеся на отсутствие клипов и т. д.
Марк- счастливый певец, Потому что самые великие
исполнители ходили на поклон к авторам. Стояли с протянутой рукой.
Без авторов они- ничто.
Писать так. как пишет Марк, ни от кого не зависеть, это самое большое
счастье для певца. Ему остаётся только научиться самому аранжировать
и никто не нужен. Ведь что важно, не он стоит в очереди авторов,
а его просятписать гимны и песни к самым большим событиям.
Потому что заинтересованные люди всё видят и понимают.
Он ведь пишет не по блату. И пусть кажется, что его "используют",
поверьте тысячи хотели бы чтобы их так использовали.
Вот немного шире темы, но под впечатлением.
А певец он и так превосходный.

0

10

Итак...Лебединая верность:)))))
Песню Евгения Мартынова исполняли многие знаменитые певцы - и сам автор, и София Михайловна, Витас, и ещё ряд молодых певцов...Вот специально прослушала в тюбике кучу версий исполнения этой песни.
Марк спел хорошо. Профессионально. Но мне не хватает визуального ряда - глаз, мимики, эмоций. Всё-таки, песня очень эмоциональная, чувственная, эмоции должны быть на первом плане, а потом уже всё остальное. Голос  Марка звучит безупречно, но, пока что, я не могу сказать, что Марк подарил песне новую жизнь.
Кстати, на ФПК прозвучала мысль, что в этой песне голос Марка похож на голос Ободзинского. Вы знаете, да, похож. На ютубе есть разный Ободзинский - и ранний и поздний, кому интересно, можно сравнить. Схожи голоса некоей "манерностью" исполнения, хотя тембры у них разные...И Марк баритонистее...гы...
А вообще, неблагодарное это дело - сравнивать. Марк сам по себе уникален. Уникален своей уникальностью. В том смысле, что в одном человеке как-то всё сложилось и получилось - и незаурядная внешность, и талант поэта, певца, композитора, и невероятная харизма.
И соглашусь ,пожалуй, с Игорем...На сегодняшний день в моих фаворитах - За край земли" и гимн "Ромашка":))))

0

11

Песни потрясающие, эмоции тоже сверхестественные)))

0

12

По поводу "Ромашки" все мои эмоции уже знают))))) Вот сейчас еще студийку этого чуда скачала и вообще в астрале
Я хочу эту песню в ротацию на радио. И клип на неё хочу. :blush:
А "Лебединая верность" - это шикарно! Вот только я прямо чувствую, что мне не хватает глаз Марка...его эмоций...это ведь очень чувственная и эмоциональная песня...

Отредактировано Тэшла (2008-07-10 12:29:30)

0

13

Этуаль согласна с тобой.

А в "Лебединой верности" действительно не хватает видео...

0

14

Лебединая Верность очень понравилась в исполнении Марка! Голос его такой завораживающий! А особенно в конце перед последним припевом!

0

15

МАРКусианка
мне тоже лебединая верность очень нравится

0

16

"Лебениную верность" Марк очень хорошо спел.
"Ромашка"("обними") очень красивая песня,слова чудесные.Одним словом шикароно.Марку огромное спасибо за такую песню!

0

17

Девочки, помогите.
Ромашку слушаю, но записать на комп не могу.
Откуда можно записать?

0

18

sedoj
я нажимала на правую кнопку мышки и там выбирала закачать файл по ссылки и скачалась песня

0

19

:love: Уже где только можно сказала что влюбилась Ромашку))) Тоже оч хочу клип и услышать это произведение вживую))) ^^

0

20

:disappointed: а я не могу найти на сайте, где скачать... :disappointed:

0

21

я тоже :disappointed:

0

22

а все. я нашла!!!  :D
офигенно!!!!  %-)  %-)  %-)
"ромашка" мне особенно нравится. с Настенькой они великолепно исполнили... прям наслушаться не могу!!!
спасибо Марку, за такую ШИКАРНУЮ песню!!!

0

23

уууууууу....теперь и я нашла!!!! :cool:

0

24

Скачать хор.версию "Ромашки" можно http://marktishman.narod.ru/ROMASHKA-NEW_VER.mp3

0

25

да-да-да... слышали эту.
только она тихая..
ну как бы понятно что и песня такая, но может будет еще погромче.. а то моим соседям слышно плохо... :D

0

26

Ромашка такая прикольная песенка!!!!Дух захватывает! :jumping:  :cool:

0

27

Ромашка очень классная песня! :cool:
и очень понарвилось, как Марк спел Л.В. Только согласна,аранжировка подкачала! А Марк молодец! :flag:

0

28

Обожаю песню "Обними" :rolleyes:
Особенно нравятся некоторые моменты, где Марк поет с легкой хрипотцой... :flirt:
Очень классно спел в первом куплете:....и так хочется услышать ответа
                                                          ..... и так хочется    идти не по кругу - так спето... :rolleyes: какая-то печаль и нежность в голосе, очень красиво :surprise:

0

29

SaTi
ага мне тоже это часть нравится

0

30

Песню "Обними" я могу подряд раз 20 прослушать!!! И она мне не надоедает, как впрочем и все песни Марка :love:

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Медиа » Обсуждение и наши мнения о новинках "Обними" и "Лебединая верность"